Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Перевела 600 рублей рыжему мальчику, пусть поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь Тимоше отправила 700р. с карты *2425. Удачи рыжику и скорейшего выздоровления.

Спасибо.

Перевела 600 рублей рыжему мальчику, пусть поправляется.

Спасибо.

Татьяна,что у тебя по финансам,сколько не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:2958,60

Лабродобр-500

Оля Талисман-1000

Елена - Вита-1000

Аноним-500

Елена Астон и Мартин-1000

Balu-500

из темы Марика-1000

Аноним-2000

marson-500

Аня и Фидель-700

Marina&Helvig-700

Татьяна & girls-600

Риша+Танюша-500

Итого приход:10500

Расход:

креон-296

Итого расход:296

Остаток: 13162,60 спасибо всем огромное за помощь мальчику!!!!!!!

сегодня привезут корм по цене не могу пока написать так как заказывала много и точную цену каждого мешка узнаю только при получении, но думаю, что в районе 3700 и операция будет стоить в районе 10000-12000 ну и лекарства послеоперационный так, что нам не хватает примерно 4000-5000

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь,Тимошенко не хватает уже совсем чуть-чуть денежек :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 р. с карты *9301.

Спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,сегодня при встрече передам денюжку на парня.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленькое ЧП вчера случилось. Вечером уже после того как парни поели, у Грея осталось немного катышков в миске и миску мы не убрали сразу. Тим обнаружил остатки и решил попробовать. к сожалению все это происходило не на глазах. но из коридора раздался жуткий рык, на который я и выбежала к ним. Тим был зажат в углу, прям на ботинках мужа, Грей в нападающей позе. По всему полу то что Тим на хожу выплюнул не успев проглотить :wacko:

как итог Тим успел укусить Грея за лапу...

развели парней по разным углам. Побеседовали назидательно. У нас дома слово "бессовестный" имеет очень большое значение :D . Грей сразу сделал морду "я съел печеньку" и засел тихо в стороне.

Тима скорее всего раньше били. Мы никогда не бьем свою собаку, и Тима естественно тоже не стали бы бить, но когда он понял, что предстоит наказывание, он прижался всем своим телом к полу и мордой тоже, вжался в пол и приготовился к тому что сейчас его начнут бить... это ужасная картина, но другого мы теперь не можем подумать. Бедную собаку наказывали кулаком...Тут в другой теме вчера обсуждали как давать люлей собаке и вот мы всегда практиковали воспитательную беседу, у нас Грей на это очень хорошо реагирует и знает что такое наказан. Бить собаку ни в коем случае нельзя. нужно искать способ донести мысль до животного, тем более лабры такие умные...

конечно мое сердце растаяло сразу и мне сразу стало жаль всех вместе, я еще с трудом выдержала паузу а потом угостила каждого кусочком сыра :rolleyes:

и немного из хорошего: Тим не такой уж и скоромняга как мы думали раньше. Парень научился оттеснять Грея при разадче приятных слов и ласканий от мамы с папой :D при этом делает он все мастерски, Грей даже не понимает с какой стороны вообще остается подойти. Тим везде, возле всех рук, которые его гладят :) Так что наш тихоня не такой уж и тихоня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:2958,60

Лабродобр-500

Оля Талисман-1000

Елена - Вита-1000

Аноним-500

Елена Астон и Мартин-1000

Balu-500

из темы Марика-1000

Аноним-2000

marson-500

Аня и Фидель-700

Marina&Helvig-700

Татьяна & girls-600

Риша+Танюша-500

Yalo-1000

Итого приход:11500

Расход:

креон-296

роял канин гепатик-3680

Итого расход:3976

Остаток: 10482,60 спасибо всем огромное за помощь мальчику!!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика вскоре должна начаться операция.

Чтобы всё прошло хорошо!

Мы не забыли - держим хвосты и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже даже выходим из наркоза

3a03d8916b01.jpg

Всем большое спасибо за поддержку и за финансовую помощь Тимочке. Вечером выложу отчет по расходам в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь, операция проведена, финансов хватило, сбор средств закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

Операция прошла хорошо. Наркоз был меньше по дозировке чем в прошлый раз поэтому из наркоза он вышел быстро. После клиники мы даже доехали к Тане taf82 и забрали наш корм. Даже погуляли с девчонками все такие красавицы, что Тим сразу забыл про наркоз. Дома мы сделали укол цефтриаксона и дали ему таблетку баралгина. Парень не плачет, даже залез на диван парк раз. Опять в штанишках чтобы шовчик не зализывал. Так же в клинике сделали рентген лапы, которую оперировали. Все идет по плану, доктор остался доволен. Швы снимать через 12 дней. Чеки:

c9065df3f2ec.jpg Это за медикаменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,по поводу погуляли с девчонками,даже не знаю как помягче выразиться....очень плохо(((

А Тимошке курс на выздоровление!!! И ждать подарка на Новый год,загадываю желание,буду надеяться, что сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,по поводу погуляли с девчонками,даже не знаю как помягче выразиться....очень плохо(((

А Тимошке курс на выздоровление!!! И ждать подарка на Новый год,загадываю желание,буду надеяться, что сбудется!!!

Чёй та он вышел пописать мы отдать корм, он как увидел девок так сразу и забыл что всё отрезали))) и пошел в машину ждать кормежку там)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...