Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Таня, мы не ветеринары, образования по данному направлению не получали:) ,ставить себя выше по знаниям,чем доктор Еремин как минимум не корректно, поэтому, я не вижу необходимости сдавать данный анализ, если врач посчитал бы нужным,значит -сказал бы.

если уважаемые форумчане беспокоятся ,чтобы данный анализ был, значит его можно сдать, тем более,что поступило предложение на его оплату.

можно уточнить сколько он стоит, получить денежку на его сдачу и собственно сдать,чтобы все были спокойны:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сделаем анализ, я уточнила дорого это ли нет для общего понимания. никто не хочет сделать плохо, до этого мы все делали как нам говорили.

как только будет готов анализ я его сразу здесь выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас событие :rolleyes: были сегодня в Бетховене и купили Тимочке поводок и ошейник, красивый с синей полоской. Теперь у нас есть свой собственный новый ошейник и поводок. Завтра нарядные будем делать фотографии. В обновках уже гуляли. Когда у нас будет адресник сразу повесим его на новый ошейник.

Изменено пользователем Ирт Гордон Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ стоит около 1000,если я не ошибаюсь.у нашего рыжика не то фин.положение,чтобы сдавать такой дорогой анализ (не по назначению врача).поэтому, раз было предложение по фин.помощи,просьба на карту Тани таф прислать денежку! Или потом мы выложим чек, и можно прислать деньги по факту! Всем спасибо!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здорово!

Галина,как сдадите анализ,выложите чек в теме и номер Вашей карты в личку,мы сразу переведем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в клинике были анализы сдали.

Фотографии ниже, текст расшифрую:

Взятие крови 350 р

Расходные материалы 50 р

Коагулограмма 500 р (свертываемость)

ОКА 500 р

Мал Т/х 550 р

Об бил 80 р

Пр. бил. 80 р

Амилаза 100 р

Итого 2210 р

3bb3b73dcb33.jpg

8453775a3fc7.jpg

b89f5a959b4a.jpg

1a98b55939de.jpg

Анализы будут готовы вечером. Как пришлют я их сразу выложу.

Мы фотографировались выкладываем фотки

39ee8deffd5a.jpg

95d1eab90d34.jpg

d13846a09732.jpg

a76d78469fce.jpg

И домашняя в качестве бонуса)))

0b61680a619f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянутый , молодой, невозможный КРАСОТУН!!

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,перевела на Вашу карту 500 за анализ от меня и Лены Шумахер. Спасибо Вашей семье огромное за то, что окружили любовью и заботой эти грустные глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, у меня айпад поэтому выпишу только отклонения. Остальное завтра в офисе выложу.

По исследованию коагуляционного гемостаза:

Тромбиновое время - 40,4 при норме 15-20

Протромбин твое время - 5,6 при норме 6-10

Остальное норм.

По клиническому анализу только эозинофилы немного 12 при норме 2-10, остальное норм

А вот по биохимии

Щелочная фосфатаза 270,4 при норме 8-76

Амилаза 1689 при норме 269-1462

Алт 62,6 при норме 8,2-57,3

Мочевина 5,12 при норме 1,46-4,3

Про свертываемость скорее всего не страшно потому что ему давали Гептрал почти три недели, но всё равно нужно уточнять.

По клиническому эознофилы немного больше скорее всего тоже не страшно, легкая аллергия???

По биохимии сейчас сравню с прошлым анализом, но мне кажется хоть это и не норма но всё равно лучше.

Прошлый анализ мы не забрали из клиники Еремина, простите это моя вина, но на память мне кажется что стало лучше потому что отклонения были сильно больше от нормы, я позвоню в клинику и проконсультируюсь, при необходимости доеду.

Изменено пользователем Ирт Гордон Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, анализы остались в клинике ? если нужно могу забрать ещё раз,нужно позвонить и узнать сохранились ли,только не помню на чью фамилию и номер договора, но зато очень хорошо помню как записали кличку ТИШОХА( когда забирала в прошлый раз сразу и не сообразил что это Тимоха).

все показатели прошлых анализов тоже не очень помню,но точно помню что по алт тогда было около 400ед,сейчас значительно снизилось. Рыжик очень замечательный и по прежнему серьёзный парень, ему очень повезло что в трудное время он встретил вас и вы заботитесь о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в клинике неправильно записали наше имя. Номер договора 766, на чье имя я тоже не знаю, но по номеру договора нас сразу находят. Я утром позвоню в клинику узнаю есть ли шанс получить анализы старые если да, то отпишусь. Спасибо большое, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:4668,60

Ирина72, Шумахер-500

Итого приход:500

Расход:

Взятие крови 350 р

Расходные материалы 50 р

Коагулограмма 500 р (свертываемость)

ОКА 500 р

Мал Т/х 550 р

Об бил 80 р

Пр. бил. 80 р

Амилаза 100 р

Итого расход:2210 чеки в посте №206

Остаток:2958,60

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, анализы остались в клинике ? если нужно могу забрать ещё раз,нужно позвонить и узнать сохранились ли,только не помню на чью фамилию и номер договора, но зато очень хорошо помню как записали кличку ТИШОХА( когда забирала в прошлый раз сразу и не сообразил что это Тимоха).

все показатели прошлых анализов тоже не очень помню,но точно помню что по алт тогда было около 400ед,сейчас значительно снизилось. Рыжик очень замечательный и по прежнему серьёзный парень, ему очень повезло что в трудное время он встретил вас и вы заботитесь о нем!

Уточнила в клинике, Лена, анализы есть, можно прийти забрать, очень прошу если можно забрать их и нам как-то тут выложить? ну или хотя бы забрать и по тем показателям, что сейчас не в норме написать что было месяц назад. мы с Тимочкой будем очень и очень признательны.

допишу, анализы на фамилию Майоровы, ТИШОХА как мы и вчера проговорили

3b39d1189666.jpg

183dc99c6ab4.jpg

d1ed896d7a3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,только сейчас увидила ваше сообщение,простите.я конечно же сегодня заберу анализы и очень постараюсь выложить сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо большое мы будем очень ждать. и я потом уже позвоню еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене, забрала наши анализы из клиники. По ОКА мы вообще в норме, все показатели которые по предыдущему анализу были плохими сейчас ок. Настораживает только один пункт до этого эозинофилов было 0 при норме 1-10, а теперь 12.... Нужно спросить будет.

А по биохимии у нас действительно есть улучшения АСТ и АЛТ почти в норме по сравнению с прошлым разом, все также не в норме щелочная фосфатза... Все остальное тоже получается стало норм после лечения и пребывания у нас. Будем надеяться что остальное тоже придет в норму. Завтра отпишусь по результатам созвона с Ереминым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы из клиники Еремина прилагаю сегодня поеду в клинику.

839ab1c0ac9f.jpg

424b96345526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка наш просто чудо:) умненький и ласкучий. Вчера у мужа болела голова и он так состардающе сидел рядом а потом не выдержал прыгнул к нему на руки и положил голову так чтобы смотреть в глаза. Это очень трогательно. И он так отзывается когда его гладишь или ласково с ним разговариваешь. Прям сердце сжимается. Единственное что меня немного беспокоит он если так можно сказать очень уж флегматичен. Сидим мы на пример на кухне, едим - наш лабрадор сидит сильно рядом и блюдет каждый жест :thumbup: а Тимочка сидит радом и прямо сидя может уснуть... ну для молодого лабрадора это очень странно. Или утром, стоит только пошевелиться, наша собака уже тут же сообщает как уже все проспали и улицу и игрушку и вообще все на свете, Тимочка лежит на месте и даже не встает, сегодня я даже в темноте пошла его проверить, он проснулся и смотрит на меня тихо-тихо. Скажите, это нормально для лабрадорчика? Или это признак какой-то неизвестной болезни? И в машине он спит сидя.

в остальном он такой душевный, такой доверчивый... самых лучших ему мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, нормально. Мой в Абхазию ехал 30 часов, один раз прилег минут на 15,сидит либо качается,либо голову на спинку заднего сиденья положит,и так все время сидя :) я же вижу по Вашим рассказам,что Тимошка с моим Джеем по темпераменту похожи,от этого еще сильнее за мальчишку переживаю.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка наш просто чудо:) умненький и ласкучий. Вчера у мужа болела голова и он так состардающе сидел рядом а потом не выдержал прыгнул к нему на руки и положил голову так чтобы смотреть в глаза. Это очень трогательно. И он так отзывается когда его гладишь или ласково с ним разговариваешь. Прям сердце сжимается. Единственное что меня немного беспокоит он если так можно сказать очень уж флегматичен. Сидим мы на пример на кухне, едим - наш лабрадор сидит сильно рядом и блюдет каждый жест :thumbup: а Тимочка сидит радом и прямо сидя может уснуть... ну для молодого лабрадора это очень странно. Или утром, стоит только пошевелиться, наша собака уже тут же сообщает как уже все проспали и улицу и игрушку и вообще все на свете, Тимочка лежит на месте и даже не встает, сегодня я даже в темноте пошла его проверить, он проснулся и смотрит на меня тихо-тихо. Скажите, это нормально для лабрадорчика? Или это признак какой-то неизвестной болезни? И в машине он спит сидя.

в остальном он такой душевный, такой доверчивый... самых лучших ему мампап.

совершенно нормально, просто и у собак темперамент и характер как и у людей разный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,а УЗИ же делала ты ему в Щербинке,в ночи не помню все ,что ты перечисляла?

Если нет,то я бы сделала обязательно.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, узи делали, мы тоже были в ночи:) но по узи все было норм. сейчас по анализам узнаю, возможно нужно отдельно еще раз какие-то органы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, узи делали, мы тоже были в ночи:) но по узи все было норм. сейчас по анализам узнаю, возможно нужно отдельно еще раз какие-то органы посмотреть.

Пролистала тему, в квитанции об оплате нет УЗИ,может они и не делали, а только рентген? Подождем что Таня скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...