Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Мне карту , можно , пожалуйста ! Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карту , можно , пожалуйста ! Спасибо .

спасибо в личке

готов напечатать а4 формат по вашему образцу в любом количестве. бесплатно. забирать с Динамо в рабочее время.

осталось найти кто сделает образец и потом заберет))) спасибо вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы его еще вчера оттерли где можно влажными салфетками - он рыжий прерыжий. Вечером выложим немного фоток.

Ребята, а дайте пожалуйста фоточки, моську если можно. Я бы макеты сделала.

Это точно не Аргус(Айрон)??? Уж больно пигментация одинаковая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а дайте пожалуйста фоточки, моську если можно. Я бы макеты сделала.

Это точно не Аргус(Айрон)??? Уж больно пигментация одинаковая ....

Нет Оль это не Аргус точно клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот желающим фотки!

Ржавый с новым приятелем, Грэем.

42721603f91b.jpg

Грэя знаю хорошо, достойный, воспитанный парень. Очень дружелюбен и Рыжего встретил весело и радостно.

К сожалению Ржавому не очень сейчас весело... Как видим, левая задняя лапка у нас в перевязке. Воротник не одевают, так как эта хитрая морда научился его снимать за минуту-две!

7bfba54fa897.jpg

Но вообще парень конечно золотой! Позитивный, активный и дружелюбный! Реально ЗОЛОТОЙ! Готов положить голову на колени, подставив башку под почесушки, в любой момент!

3b73e2c974fe.jpg

Огромное спасибо Галине и Сергею! Теперь им совсем весело с двумя лабрами! Грэй активный, попрыгунчик в отличнейшей форме, и Ржавый (он же Тимка, он же Тимоша, он же Рыжий) который бы и хотел, но пока не может побегать. Хотя при виде собак или интересных ему людей, он как то забывает что у него временно три лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500р. Александр Воробьев ФБ

500р. Анастасия Осипова

1000руб. карта ****5679

получила, спасибо

Это от Людмилы Заяц ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уже бодрее и веселее, ночь спали тихо, не бродили, не плакали и не приходили ни разу с того места где улеглись :) Утром произошло маленькое ЧП, мы уже и забыли как это бывает. Собрались гулять. Оделись, вышли к лифту и... возле лифта сделали свое маленькое дело. Дома даже близко никаких попыток, дом есть дом, это святое, а вот лифт это уже как бы улица как мы поняли. пришлось мыть полы возле лифта :D Потом конечно была очень виноватая и извиняющаяся мордаха, которая обещала так больше никогда и ни за что в жизни не делать, но дело то уже было сделано. Наш пёсик смотрел на своего гостя с недоумением, когда всем пришлось вместо улицы вернуться домой за ведром и тряпкой.

После улицы проделали все процедуры. Поели - у нас два комплекта мисок и для гостя мы поставили отдельно. Гость исправно ходит столоваться в хозяйские миски. А вот хозяин ест и там и там за двоих, обычно мы подолгу уговариваем поесть немного. А тут нужно все и сразу, чтоб не делится. Но голодным никто не остается. Дома остались парни вдвоем, очень волнительно. Но на всякий случай пришлось их оставить в разных помещениях, потому что наш питомец продолжает попытки познакомиться поближе а гость "не дурак" ответить :D Будем медленно устанавливать дружеский контакт.

Тим уже понял что вожак нашей стаи мой муж и старается к нему держаться ближе. Для него он в порядке исключения дает обратную связь. А так собака очень тоскует. Может и не по хозяевам, но находится в переживательном состоянии. Вчера угостила его вкусняшкой он съел но с очень и очень печальными глазами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82913d117f14.jpg

6913084_m.jpg

4e86a004c627.jpg

Приход:

Aveglant-2000

svor-1000

Светланка5 от Инны-3000

спасшие пса мужчины-6000

Галина и Сергей-1580

Живинка-1000

Пеппилотта Тантамарески из ВК-1000

Twinmotors Дмитрий Сергеевич А.-1500

Ленточка и Майя-1000

Галина и Сергей-684,20

Фонд Рафа-5000

ЛабраДобр -1500

Twinmotors Дмитрий Сергеевич А.-1000

ЛенаBlack-1500

Ксюша Хвост и Нос-500

IGORZELAN-1000

Людмилы Заяц ФБ-1000

Александр Воробьев ФБ-1500

Анастасия Осипова ФБ-500

ЕкатеринаВеселова-4000

Итого приход:36264,20

Расход:

Клиника Беланта-8580

лекарства-684,20

Клиника доктора Ерёмина анализы+переделали рентген-2200

Итого расход:11464,20

Остаток:24800

Спасибо всем огромное за помощь мальчишке!!!!!

Переезжаем из Срочно в потеряшки!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UV5Cq.jpg

QnhER.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка спасибо!Мне очень нужна помощь в поиске бывших владельцев!!!!! Помогите напечатать и поклеить макетики и как можно больше досок охватить!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка спасибо!Мне очень нужна помощь в поиске бывших владельцев!!!!! Помогите напечатать и поклеить макетики и как можно больше досок охватить!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка спасибо!Мне очень нужна помощь в поиске бывших владельцев!!!!! Помогите напечатать и поклеить макетики и как можно больше досок охватить!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

По району поклею, хотя это и не наш. На выходных смогу на Мелитопольской (где его сбили) пробежаться, поклеить. В Беланту занесу, оставлю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рыжему от 1645 . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы много думали и уверены, что собака прибежала откуда-то с Мелитопольской, либо с той стороны варшавки где ее собственно и сбила машина. он либо житель частного сектора либо первого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По району поклею, хотя это и не наш. На выходных смогу на Мелитопольской (где его сбили) пробежаться, поклеить. В Беланту занесу, оставлю тоже.

могу напечатать как цветных так и чернобелых. кто может забрать с Динамо в рабочее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу распечатать много макетов, территориально Бауманка (вдруг кому удобно):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу распечатать много макетов, территориально Бауманка (вдруг кому удобно):dntknw:

может он похож на нашего рыжего? с кем связаться?post-37640-0-49738700-1415810580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...