Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

Как виртуозно выгрыз на розовом ботинке сердечко! :thumbup: а на счет веника, так он о вас заботится, пора робот-пылесос приобретать, чтобы было больше времени на погладушки Перса

Вообще я веником не пользуюсь) Обычно сразу мою полы, а тут достала его, чтобы подмести горшок съеденный) Решила что буду покупать ему веники, это дешевле чем обувь есть)

Горшок сломался, возможно, при падении с большой высоты, обувь сами так небрежно носите, веник, я уверена, сам на него напал, это чистая самозащита. Шампунь в зубах - так это... убраться хотел, пол с шампуней помыть, но не успел.

А я все на щенулю гоню :sorry: :sorry: :sorry: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия кочевого образа жизни? Стрессов? или зубки чешутся?

PS Сердечко действительно прикольно вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия кочевого образа жизни? Стрессов? или зубки чешутся?

PS Сердечко действительно прикольно вышло)

Думаю, что дело в зубках. От стресса он отошел, чувствует себя отлично, вниманием не обделен) Или просто хулиган :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зато вы очень быстро приучитесь к порядку) ничего не оставлять в доступе или оставлять только ненужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зато вы очень быстро приучитесь к порядку) ничего не оставлять в доступе или оставлять только ненужное)

Я бы сказала что у меня всегда порядок и нашу квартиру можно посчитать нежилой даже

Упс, ай дид ит эгейн

97f19f3e8462.jpg

fcb44070fd7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Персика эта квартира блистала абсолютной чистотой. И тут явился Персик и стал устанавливать гармонию по типу "Этот дом достаточно чист, чтобы быть здоровым, и достаточно грязен, чтобы быть счастливым" ))) Юный хозяин явно в абсолютном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала что у меня всегда порядок и нашу квартиру можно посчитать нежилой даже

Персик другого мнения) вон у вас сколько всего - и тапочки, и кроссовки, и веник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Шкода! Ему скучно видно одному, но, квартиру громить - это плохо. Моя прежняя лабруша от скуки до 2-х лет выдумывали новые развлечения, потом совершенно остепенилась. Но два года я все убирала с ее глаз и она очень любила грызть толстые палки. Я правда не знаю до сих пор можно давать палки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем своим щенкам оставляем свёрнутые в тугой рулон газеты и журналы. Очень интересно их "читать" в одиночестве :thumbup: Кусочков на полу конечно же много, НО зато всё остальное цело.

А молодому ротвейлеру оставляли веник, покупали раз в неделю ... хозяйственный парень рос, очень веники уважал )))

На самом деле надо серьёзно увеличить динамику и продолжительность прогулки, чтобы приходил домой, а сил оставалось только на поесть и поспать.

Можно ещё покрышкой обзавестись, но без корда и не самую жёсткую (сейчас много машин переобувается, на шиномонтажах будут рады подарить вам старую ненужную покрышку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Персика!!

В субботу Перс ездил на плановый осмотр к дяде Диме. Спасибо нашему бессменному жаворонку Лене Чили за подстраховку с очередью в клинику :thumbup:.

Перс вместе с мамой Таней приехал на осмотр раньше всех!!!! И в ожидании приема веселил собравшихся прыжками и другими акробатическими этюдами демонстрируя, что он тут ни разу не лечится, а просто потусить приехал. Итогами осмотра дядя Дима остался очень доволен и следующий осмотр рекомендовал не ранее чем через 3 месяца !!!!

По деньгам: остаток средств 533,2 рубля переведем Пельменю http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86318.

А теперь внимание......

ff565122cfeb.jpg\

Он прекрасен!!!

Вот какой у нас стал мудрый и серьезный лабрадор!! А все горшки, веники шампуни и прочее - это наветы и клевета)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы) я спасаюсь палками, приношу ему огромные дубины, плотные, грызется медленно, после работы сразу мою полы, поскольку веник и совок сгрызены, а до хозяйственного еще не доехала) В машине Персик как дома, мы всегда берем его с собой) очень продвинулись в отучении пылесосить.) хватает, бежит ко мне, говорю фу, плюет и получает сушку) постоянно охотится за ребенком и его печеньками в руках.) к моему удивлению на кровать не лезет, спит ночью отлично, но подъем устраивает в 6 30. :nono:

Большое спасибо Лене за помощь в клинике и координацию моих беспорядочных действий :good:

P.S. Если меня научат вставлять видео, будет совсем хорошо))

1a0a99c68e58.jpg

70cc7238dd7e.jpg

b13556602a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хулиган уже совсем краев не видит! Я такого и представить не могла.

Самое большое хулиганство у меня было, когда меня с работы дома встречала пьяная в ж

дупель соба. Она разбила на кухне 20-литровую бутыль с домашним красным вином, налакалась и хвостом покрасила все белые обои в квартире. Хорошо что красное вино к соседям не просочилось.

Я заказала у нас на форуме рога оленя на погрызушки.

Собаки теперь у меня заняты делом и непомерно счастливы, а то игрушек было не напастись. ЛаброМша аккуратно играет, тойОся все игрушки в мгновение ока разгрызал.

Рога - это спасение и счастье!

Рога просила самые большие и жесткие - их на очень долго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хулиган уже совсем краев не видит! Я такого и представить не могла.

Самое большое хулиганство у меня было, когда меня с работы дома встречала пьяная в ж

дупель соба. Она разбила на кухне 20-литровую бутыль с домашним красным вином, налакалась и хвостом покрасила все белые обои в квартире. Хорошо что красное вино к соседям не просочилось.

Я заказала у нас на форуме рога оленя на погрызушки.

Собаки теперь у меня заняты делом и непомерно счастливы, а то игрушек было не напастись. ЛаброМша аккуратно играет, тойОся все игрушки в мгновение ока разгрызал.

Рога - это спасение и счастье!

Рога просила самые большие и жесткие - их на очень долго хватит.

Мне срочно нужны рога!))) Где их найти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужны рога!))) Где их найти????

В "Парди", это интернет-магазин, есть. И еще ссылочка http://######.рф/, у них покупала несколько раз, качество отличное и есть доставка.Вместо решеток -рог фор дог- только без пробелов, по другому не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала у нас нафоруме тема "рога северного оленя на погрызушки" в разделе кормление, продажа кормов автор Наталюшка. Она мне из Питера прислала очень быстро. Но, как мне кажется, кто-то еще и на Калужком шоссе продает. Почитайте тему. Рога - это спасение!

И у нас на форуме дешевле намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парди", это интернет-магазин, есть. И еще ссылочка http://######.рф/, у них покупала несколько раз, качество отличное и есть доставка.Вместо решеток -рог фор дог- только без пробелов, по другому не вставляется.

Спаибо, пойду изучать тему) если они ему понравятся, это будет спасение))

Я покупала у нас нафоруме тема "рога северного оленя на погрызушки" в разделе кормление автор Наталюшка. Она мне из Питера прислала очень быстро. Но, как мне кажется, кто-то еще и на Калужком шоссе продает. Почитайте тему. Рога - это спасение!

И у нас на форуме дешевле намного.

:good: спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам за Персея. Он у нас в семье был в самом начале пути к счастью, как только приехал с юга :). При нас мастерски взял со сковородки четверть курицы ( я даже не пишу, что стащил, так как было все при нас мгновенно и филигранно взято со сковороды), и пока мы , разинув рты его уговаривали отдать, он просто забежал на диван, спрятался за мою тетушку и аккуратно поужинал :). У него талант! Но , это все пройдет! Будет Перс степенным и размеренный, а эти снимки останутся на память - посмеяться и потешится. У меня самый запоминающийся случай, когда моя лабруша от скуки вытащила из обувной большой коробки небольшие коробочки с лампочками ( мы их там хранили), и вторым этапом - вытащила лампочки из коробочек и все аккуратно разложила по коридору. Ни одной лампочки не разбила и не съела. Вот это было счастье, что не съела! Терпения Вам в воспитании ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хулиган поживает? Вы определились с рогами? Мои охламоны дрожат над ними. Приходится их радость ограничивать - прячу в холодильник. Так теперь, когда о них вспоминают, то оба два перед холодильником садятся и ждут свою наку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам за Персея. Он у нас в семье был в самом начале пути к счастью, как только приехал с юга :). При нас мастерски взял со сковородки четверть курицы ( я даже не пишу, что стащил, так как было все при нас мгновенно и филигранно взято со сковороды), и пока мы , разинув рты его уговаривали отдать, он просто забежал на диван, спрятался за мою тетушку и аккуратно поужинал :). У него талант! Но , это все пройдет! Будет Перс степенным и размеренный, а эти снимки останутся на память - посмеяться и потешится. У меня самый запоминающийся случай, когда моя лабруша от скуки вытащила из обувной большой коробки небольшие коробочки с лампочками ( мы их там хранили), и вторым этапом - вытащила лампочки из коробочек и все аккуратно разложила по коридору. Ни одной лампочки не разбила и не съела. Вот это было счастье, что не съела! Терпения Вам в воспитании ребенка.

И вам спасибо за нашего Персея)) Из сворованного только большой кусок сыра в первый день и пакет сушек. Долго не могла понять, вроде только купила, и потеряла, потом нашла следы преступления :dntknw: Я каждый вечер открываю дверь в квартиру с замиранием сердца, но сейчас у нас появились фавориты для погрызов: пластиковая пустая канистра из под воды и палка. Палку отличную нашла, грызется медленно, почти не сыпется.)) Продолжает немного ковырять стену, с которой обои ободрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает немного ковырять стену, с которой обои ободрал.

Может стена там ни к чему совсем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c06174cb7195.jpg5c7c19f9b718.jpg

Мам, ну зачем вы мне некачественный канатик принесли???

Как хулиган поживает? Вы определились с рогами? Мои охламоны дрожат над ними. Приходится их радость ограничивать - прячу в холодильник. Так теперь, когда о них вспоминают, то оба два перед холодильником садятся и ждут свою наку.

У нас все в порядке)) Рога закажу на сайте, поближе к выходным. Сейчас уйма работы и дома дела появились срочные.

Может стена там ни к чему совсем?)

Может и так) Будем мыться в ванной без одной стены :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор!)))

aa55674cf200.jpg

Какое классное авторское сердце на кроссовке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, а не мальчишка! Хулиган, но зато не заскучаете - и гардеробчик обновите, и обои поменяете, чтоб не приедались. А вгляд какой шпанистый! Ну как на такие глазки ругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Прошу помощи!!!! Пришла домой, а Персик ничего не сожрал!!! Хотя я забыла ему оставить палку, только игрухи были!!! Что я делаю не так???? Может он заболел? :lol2: : :lol2: :lol2: :lol2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...