Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от всей души!!! Персик, много не хулигань, стены не сноси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Долгих, счастливых лет Вам вместе!

Поздравляю! Долгих, счастливых лет Вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно небыло новостей..Как там наш Персифон?? мы скучаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Персом! А дела у нас идут!) Персик всем своим поведением показал, что он просто не может без уроков дрессуры и мы наконец-то стали подопечными Татьяны Shaman! Каждую субботу в 8 утра мы голодные едем зарабатывать себе пропитание всякими умными упражнениями) Пока прошло два занятия с Татьяной и бесчисленное количество со мной по будням!) после первого занятия казалось что я кретин. Ничего не получалось, но уже после третьей нашей с Персиком трени, все стало получатся.) я очень надеюсь что пройдет время и мы станем понимать друг друга еще лучше и нам станет комфортно передвигаться с Персиком, коляской и парой пакетов из магазина) сейчас это пока бег на выживание) мое выживание)

У Персика новый ошейник! И я конкретно в него влюблена! А еще нам нужно худеть на 3-4 кг, чем мы и занимаемся!)

d93880eb9a6e.jpg

5ea26f1c73b0.jpg

91ac83ef3c1c.jpg

c8407730372f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Персик тем временем научился плавать и теперь все болота в округе наши :doh:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ysZeUujLw28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Какие вы все молодцы! И какой молодец Персик- все выдержал и от никому не нужного щенка дорос до домашнего любимца:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в тему Локи, то можно увидеть, как он в такой позе и по кровати скачет. Так что не только бегают, но и прыгают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: У нас это называется: "Веник сошел с ума"))). Проделывается везде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в тему Локи, то можно увидеть, как он в такой позе и по кровати скачет. Так что не только бегают, но и прыгают)))

Не могу найти тему Локи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так носится по участку, обязательно с какой нить штукой в зубах, так мы лишились всех солнечных фонарей.

Как будто задние лапы за передними не успевают, а Персу еще и места для разгона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему Локи :blush2:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87142&view=findpost&p=2957345

Вот она. Если чтением увлечетесь, то старайтесь не смеяться вслух на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в тему Локи, то можно увидеть, как он в такой позе и по кровати скачет. Так что не только бегают, но и прыгают)))

Сколько оказывается у Маруси моего "братьев по разуму" :doh: Маруся в такой позе скачет по дивану по кругу. Подгавкивая (нормально гавкать он не умеет). Диван при этом ездит слева-направо. Прошу заметить, что диван человеческий, не Марусин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько оказывается у Маруси моего "братьев по разуму" :doh: Маруся в такой позе скачет по дивану по кругу. Подгавкивая (нормально гавкать он не умеет). Диван при этом ездит слева-направо. Прошу заметить, что диван человеческий, не Марусин :lol2:

Это секта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака очень хорошая: он с удовольствием сотрудничает, честно старается, внимательный, умеет концентрироваться и ему это не сложно, хорошо играет. Работать с ним очень приятно. Адекватная нагрузка и научится жить в режиме энергосбережения))

ПыСы: Хозяйка у него - золото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо вам и спасибо за ваши слова!) После последнего занятия ехала со слезами на глазах от счастья!) Не думала, что такое возможно!) Мне досталось черное золото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!) Немного новостей от Персика) Недавно отпраздновали первый годик, а именно 16 июля) Теперь мы официально взрослые и "очень умные"))) Наконец-то я сдалась и решилась отправить Персика к папе на дачу, пол лета сопротивлялась, ездили только иногда на выходные. Теперь у Персика 6 часов выгула в лесу, все болота в округе, и кучка тискателей в лице наших замечательных соседей) Перси все любят, ходит свободно по 18 соткам, огороды больше не потрошит) Папу моего безумно любит, приезжала к ним на выходные, мне даже обидно стало. Весь багаж знаний, переданный Татьяной выполняем отлично! В сентябре надеемся вернуться к занятиям. Папа учит Персика искать грибы, но Персик ищет исключительно болотца) Постройнел, шерсть на солнце слепит глаза :dribble: Красавец-мужчина)

23af205e220b.jpg

11bcf5a2a207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы они искать не умеют, я после собачих искалок собираю сбитые и затоптанные, если увидела гриб раньше, ору стоять, хочется хоть что то целым принести домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы они искать не умеют, я после собачих искалок собираю сбитые и затоптанные, если увидела гриб раньше, ору стоять, хочется хоть что то целым принести домой.

Я про грибы образно выразилась) Папа ходит с ним в лес, Персик ищет болота, папа грибы. После каждой прогулки с пакетом грибов приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы они искать не умеют, я после собачих искалок собираю сбитые и затоптанные, если увидела гриб раньше, ору стоять, хочется хоть что то целым принести домой.

Вот прям пришел поручик и все испортил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно красивым стал грибник Персик! Какая удача улыбнулась мальчишке!

Фото красавца отличные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Меня не было на даче неделю, приезжаю а папа научил Персея команде голос))) Он так смешно это делает))) у нас так наша первая овчарушка лаяла) три раза чихнет и голос, потом опять чихает) и Персик так же) а еще команда лежать отработана папой до совершенства) счастье счастье и безмерная благодарность Татьяне Shaman)

Ой! А на десерт Персик ест упавшие груши, по всему участку оставляет палочки от них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...