Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

81c9b9f7af7c.jpg

Гуляли не заходя домой после работы, от счастья что ничего не сожрал)

529e11f31b1a.jpg

ed2e6173f383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня я узнала, что голди из нашего подъезда, взрослый и мудрый, сын Рика от Ольги Нечаевой))) Вот такие знаменитые у нас соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик оказался с веселой персинкой-изюминкой)) Вы наверно идя домой, каждый раз думаете, что же придумал на этот раз Персик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик оказался с веселой персинкой-изюминкой)) Вы наверно идя домой, каждый раз думаете, что же придумал на этот раз Персик:)

Ага)) я дверь каждый раз открываю с замиранием сердца, заглядываю...если Перса не видно, значит где-то напакостил...если встречает, значит все гуд. Так вот, с момента переезда он меня еще ни разу не встречал :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Прошу помощи!!!! Пришла домой, а Персик ничего не сожрал!!! Хотя я забыла ему оставить палку, только игрухи были!!! Что я делаю не так???? Может он заболел? :lol2: : :lol2: :lol2: :lol2: :hmm:

Неее, не заболел))), решил напугать!))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения вам! Рога должны помочь.

Терпения мне не занимать) :bangin: Мы очень любим Персеюшку :angel: Мы собственно всех любим, но его особенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что пройдет время, Персей успокоится, заматереет, перестанет хулуганить а вы часто будете вспоминать те времена когда он был бандюгой и в душе будете даже жалеть что он так быстро повзрослел. Терпения вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что пройдет время, Персей успокоится, заматереет, перестанет хулуганить а вы часто будете вспоминать те времена когда он был бандюгой и в душе будете даже жалеть что он так быстро повзрослел. Терпения вам.

Он сегодня ничего не погрыз :sorry: совсем ничегошеньки(( и убирать было нечего( и уже не по себе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сегодня ничего не погрыз :sorry: совсем ничегошеньки(( и убирать было нечего( и уже не по себе :dntknw:

месть должна быть холодной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месть должна быть холодной :dribble:

Все в порядке) Сегодня за 10 минут моего отсутствия он сгрыз пульт от телевизора, а потом решил что он постельное белье и забрался в ящик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наша была маленькая, если ей перед уходом сказать "до вечера, пока, скоро буду или еще что-то в этом смысле", обязательно будут погрызушки, даже если уйти на 10-15 минут. А если ничего не говорили, бывало ничего и не грызла))

Согласна с Игорем на 100%, сейчас даже скучно без этих "пакостей". Постоянно вспоминаем с улыбкой этот первый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с таким умелением про его пакости пишите... мне прибить переодически хотелось своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с таким умелением про его пакости пишите... мне прибить переодически хотелось своего

Раньше и я бы убила) но с появлением ребенка, у меня терпелка взлетела до небес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что немного не по теме. В нашем помете было пять кобелей: один сожрал диван, от дивана остались рожки и ножки, другой прогрыз дыру в шкафу под свой размер чтобы залезть туда, один из братьев "похоронил" плазменный телевизор, другой братан вспомнил что он охотник поймал и прикончил хозяйского кролика. И это только самые яркие моменты.

Думаю вам стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что немного не по теме. В нашем помете было пять кобелей: один сожрал диван, от дивана остались рожки и ножки, другой прогрыз дыру в шкафу под свой размер чтобы залезть туда, один из братьев "похоронил" плазменный телевизор, другой братан вспомнил что он охотник поймал и прикончил хозяйского кролика. И это только самые яркие моменты.

Думаю вам стало легче.

Мне всегда легко :lol2: :lol2: :lol2: Правда)

Сегодня ровно месяц как мы приехали к Вике знакомиться с Персиком) А на утром он уже был у нас)

78c5dc5ce8e2.jpg

a1bc1ca781ab.jpg

69822bb8ad1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Персику 9 месяцев сегодня :blush2:

Поздравляем! :buket2:

Не хулигань, маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам) Зацеловали его сегодня, вырывался долго) не любит целовашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем счастливчика! Отличный праздник у него все-таки сегодня! Таня, спасибо за него! Много-много счастья и радости вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...