Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

В нем настоящего лабрадора - только не очень вдумчивого разведения - рассмотрел один из ведущих российских заводчиков еще только на заре этого многообещающего проекта. Голова, кстати, буквально через неделю-две жизни у Тани раздалась по-настоящему. Вика копила-копила в нем стать, а у Тани вся стать прямо развернулась))

Мой статный лабрадорский оленик :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тани наверное думать много приходится о своем поведении, вот и растет голова не по дням а по часам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были любимые туфли Givenchy :(

2b9177c7ef47.jpg

Как-то я их незаметила и не убрала( Спрячу сейчас Персика от мужа, наверное простояв в пробке часа два он немного остынет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, сбегать новые купить?

Да у меня как то не отложены деньги на такую покупку :sorry: с сегодняшним курсом я даже не хочу смотреть сколько они стоят( может отдать второй погрызть? А то так обидно, что только один, а второй как новый совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как то не отложены деньги на такую покупку :sorry: с сегодняшним курсом я даже не хочу смотреть сколько они стоят( может отдать второй погрызть? А то так обидно, что только один, а второй как новый совсем..

Не а. :nono: Будет думать что можно грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а. :nono: Будет думать что можно грызть.

Да, я уже додумалась до этого. Пойду сама погрызу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ((((( Это прям вообще плохо(((( Мне до боли знакомы эмоции по поводу сожранных любимых туфель. Жалко до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собаки имхо прекрасно понимают мужскую немую обиду. Миша с Честером неделю не разговаривал после любимого ботинка, теперь собашка его обувь вообще не трогает) Тань, может и Ваш муж сможет обойтись без активного выражения эмоций и просто всем видом покажет Персику, что он разочарован? Но пожеванной туфлей перед носом надо поводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собаки имхо прекрасно понимают мужскую немую обиду. Миша с Честером неделю не разговаривал после любимого ботинка, теперь собашка его обувь вообще не трогает) Тань, может и Ваш муж сможет обойтись без активного выражения эмоций и просто всем видом покажет Персику, что он разочарован? Но пожеванной туфлей перед носом надо поводить.

Я его за время пока стоял в пробке подготовила. Все прошло спокойно. Он с ним просто не разговаривает. Но если раньше на Персика я ругалась, он уходил в ванну и сидел как мышь, то сегодня он был весьма доволен собой, игрив даже после моих ругательств.( не понял нифига засранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадюк! У меня ризен был, так он только новые ел, если хоть раз одеть - в рот не брал. А это вредитель какой-то, ничем поганец не брезгует!

Таня, терпения вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразит, по жопе тапком! Конечно, все надо убирать. Мы от жранья дома спасались только выматывающими прогулками по 2 часа за раз, что бы приходил и падал. Потерпите, к году должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужОс! Персик - обнаглевшая морда! Прогулки - действительно спасение. Но у Персика пока так и нет друзей по прогулкам. Давайте сарафанным радио попробуем поискать? Нужен товарищ по играм и прыжкам в районе метро Теплый Стан. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла бы к нам на Вернадку пригласить, но мы уезжаем до конца лета. Хотите сегодня приезжайте, пока мы тут, может познакомитесь еще с кем-нибудь. Есть у нас друг боксер до года, сейчас правда из-за большой любви к людям, которые побаиваются эту ласковую машину, гуляет отдельно на прудах в новой олимпийке, если вам не лень ехать могу сконтачить. Обещаю Персик будет приползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла бы к нам на Вернадку пригласить, но мы уезжаем до конца лета. Хотите сегодня приезжайте, пока мы тут, может познакомитесь еще с кем-нибудь. Есть у нас друг боксер до года, сейчас правда из-за большой любви к людям, которые побаиваются эту ласковую машину, гуляет отдельно на прудах в новой олимпийке, если вам не лень ехать могу сконтачить. Обещаю Персик будет приползать.

Спасибо за предложение) Но я офисный планктон с маленьким ребенком и всеми домашними делами :lol2: Поэтому день у меня весьма насыщенный. Сегодня еще сборы всего семейства на дачу) Так что я к сожалению откажусь от Вернадки :thanks:

Тихий ужОс! Персик - обнаглевшая морда! Прогулки - действительно спасение. Но у Персика пока так и нет друзей по прогулкам. Давайте сарафанным радио попробуем поискать? Нужен товарищ по играм и прыжкам в районе метро Теплый Стан. :helpsmilie:

Лена, друзья у нас есть залетные) Но почему-то какой-то собачьей тусовки нет.

За Персика не волнуйтесь) Я очень терпеливая ну и по сути я сама не убрала обувь, жаль только что именно эта пара. Но муж уже сорвался с работы и едет за новыми, так что у него большая радость :clap_1: :clap_1: Спасибо Персу за это :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужОс! Персик - обнаглевшая морда! Прогулки - действительно спасение. Но у Персика пока так и нет друзей по прогулкам. Давайте сарафанным радио попробуем поискать? Нужен товарищ по играм и прыжкам в районе метро Теплый Стан. :helpsmilie:

Этой собаке не нужны "друзья по играм".

Этой собаке нужна адекватная умственная нагрузка и игра с хозяином.

Чем больше будет "друзей по играм", тем хуже будет контакт между владельцем и собакой, тем меньше будет послушания и контроля.

И, как следствие, тем сложнее и проблемнее будет ваша с ним жизнь.

Чтобы сделать жизнь собаки комфортной и сберечь ваш интерьер и ваши вещи, нужно, чтобы собаку занимали ВЫ, а не предлагать собаке в качестве занятий других животных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[media]http://youtu.be/m9dgL2ZTVKE Всем добрый день!) И привет от нас с Персиком! :gleam:

Вот немного видео с первых майских праздников. Персик учится плавать) Вы бы видели как он смешно сначала опускал голову в воду по уши и пускал пузыри :lol2: :lol2: :lol2:

Начали с маленького прудика на нашей улице, в конце выходных ходили на большой пруд уже. А дальше поедем на Оку, возьмем с собой нашего Маркуса и он ему покажет мастер-класс) :1st:

Пока что Перси больше нравится тусоваться на береге и пускать пузыри, за палочками тоже плыть отказался, так что нужен наставник)

И мне кажется мышцы на лапке начали заметно расти. Лапка выглядит мощнее)

Нарисовалась проблема на даче. Мы с соседями очень дружим и забора между участками нет, и когда соседская собака и Персик отпущены в свободное плавание, это просто нечто. У нас грядок нет, только газон, а вот соседи знатные огородники с идеальным порядком. Эти двое разворотили все грядки.( В итоге Персик гулял без поводка только вне участка. Кстати участок он считает домом и гулять просится за его пределы.

Сейчас буду загружать видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально, то авто гамак мы брали здесь, остались очень довольны )))
/>http://www.petsovet.ru/catalog/avtogamaki-chekhly-v-avto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально, то авто гамак мы брали здесь, остались очень довольны )))
/>http://www.petsovet.ru/catalog/avtogamaki-chekhly-v-avto/

Спасибо за наводку, но я вчера нашла гамак который думала что выкинула!) Поэтому вопрос с ним решен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал сообщение, все уже переехали!!!! Здорово :thumbup:

Персик ради переезда в хеппи нарядился в новый галстук и решил, что теперь можно и на кровать перебираться!!! :clap_1:

5bd2247f4baa.jpg

5f88c5b207f9.jpg\

Желаем парню и его семье всего самого хорошего, много много лет радости и веселья с этим прекрасным черным путешественником. Интересная получилась история со счастливым концом. Татьяна, не пропадайте и радуйте нас фотками, рассказами о новых проделках Перса и его успехах. А чтоб успехи были более значительны и менее разрушительны)) :dribble: прислушайтесь к советам мудрейших кинологов а еще лучше познакомьтесь лично. Не пожалеете)))!

Еще раз удачи. И еще раз спасибо всем кто был рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...