Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юный Персей .Дома!


dsf

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей. Меня не было на даче неделю, приезжаю а папа научил Персея команде голос))) Он так смешно это делает))) у нас так наша первая овчарушка лаяла) три раза чихнет и голос, потом опять чихает) и Персик так же) а еще команда лежать отработана папой до совершенства) счастье счастье и безмерная благодарность Татьяне Shaman)

Ой! А на десерт Персик ест упавшие груши, по всему участку оставляет палочки от них)))

Таня, спасибо, что нашли время и дали парню шанс быть в семье радостью, а не испытанием! Не всегда хозяева "приемышей" прислушиваются к советам и соглашаются заниматься. Так что абсолютно согласна с мнением вашего инструктора-кинолога! Золото у Персика хозяйка! :thumbup: А ведь награда за труды - совсем другой уровень взаимопонимания с собакой и обоюдное счастье владельцев и собаки. Безопасность и предсказуемость. Преданность, любовь, уважение собаки к хозяину. Со своей стороны тоже хочу поблагодарить Татьяну Shaman за наставничество для этой обаятельной пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько не было новостей от нашего красавца. Соскучились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персей закрыл дачный сезон. За лето очень подружился с Таниным папой, полюбил его, можно сказать всей душой. Виртуозно исполняет команду "голос!" Стал крупным, послушным, воспитанным мальчиком. У меня есть несколько видео персика. Посоветуюсь с Таней: что можно, постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оладушку не дают!(

8876c2ec2eaa.jpg

))) эх жалко мальчугана!!! :lol2: оладушку зажали))). А какие слюни на сыр или на другие вкусняшки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))) Лена написала, что Персик закрыл дачный сезон))) все верно) только вот за два месяца осени, сегодня он поехал его закрывать 5-ый раз!!!) его сердце принадлежит теперь не мне( а моему папе, за лето, проведенное "у дедушки в деревне", Персей которого мы теперь подпольно зовем Павлик Морозов, решил что папа это то, что ему надо) я теперь на вторых ролях) он маленький ворюга, причем опять же стал таким после дачи, хотя там с питанием было действительно строго. На краю стола оставлять ничего нельзя. Команды выполняет все которым нас научила Татьяна, плюс голос и лежать. Живет Персик на два дома) утром вместе с моим мылышом он едет к родителям, вечером или со мной домой, или остается с ними, скажем так как царь пожелает.) а в пятницу-субботу и воскресенье или ко мне или 'закрывать дачный сезон')))) Лена, фото и видео выкладывайте все! Я вчера чистила телефон, все осталось на работе(((

))) эх жалко мальчугана!!! :lol2: оладушку зажали))). А какие слюни на сыр или на другие вкусняшки?)))

У него на все, что можно скушать, примерно одинаковый поток слюней))) он всегда голоден! Даже сразу после еды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузятся видео(

Посмотреть как он вырос, он же взросляшка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик вчера) Видео грузится, но при просмотре виден черный квадрат и все. пыталась с разных устройств, все время одно и тоже. Может быть у Лены будет время и она загрузит :dntknw:

b9999ccbe1a0.jpg

1c756569f6c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера сожрал птицу:default_yikes:  и даже не подавился. злюсь. А так все отлично) Форму держим с лета, не толстеем, ведем себя нагло) Наш старший Маркус его признал и оттаял. Раньше для него существовала только наша Терька, и когда ее не стало, Маркус впал в глубокое уныние, а примерно месяц назад стал играть с Персиком так же как играл с Терькой.) На кастрацию я пока так и не решилась....все чего-то жду. Гуляет прекрасно без поводка. Сердце Персика как я писала Лене Чике принадлежит увы не мне, а моему папе. Смотрит в рот и ловит каждое слово. А я для почесух и вкусняшек сгожусь) Вечером закину фоточки, потому как с видео у меня проблемы, точнее с кривыми руками) Поэтому видео я скидываю Лене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Вчера у Персика был день икс.) нам отчекрыжили кое-чего, потому как весенние запахи начали сводить нас с ума. Вчерашние страдания Персика пережить было сложно. Но сегодня он бодрячком, встал в очередь за шоколадом, но не досталось. Обиделся.) чувствует себя хорошо, весит...о боже....35,8. Придя в клинику я сказала, что 27-28 кг)))) Вообщем у нас в новую жизнь с новыми.....) ой) без новых))))) оцените наши задние лапки))

PS. Если сейчас вот так просто сюда добавятся фото без Радикала, это прям счастье счастье будет.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,вчера выставили на авито обьявление о продаже собаки с фото вашего Персея в юности...в Подольске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччень!!!говорят,это их собака,6 месяцев,у ребенка аллергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Нашла. Трубку не берут. Жалобу отправила. Может удалить все фото из темы?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и фото изначально на сайте птичий рынок оказались. Надпись под авито увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно так на вас и вышла-под авито-лейбл птичий рынок,потом вас здесь нашла...я у них даже спросила-это фото личное щенка,или с инета?,нет,фото личное!!!

если вам нужно-скину ном.почты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...