Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Надя, а прописали 4 мл или 8 мл?

Нам прописывали по 8 мл в сутки, по 4 мл два раза в день (4 пшика кажется) .

Мне кажется можно пополам разделять, так меньше вероятность забыть пшикнуть в миску.

У нас проблема в том, что мы работаем по ночам, вот муж сегодня спросонок утром не дал. А вечером мы лучше соображаем )))

В целом, поняла, спасибо.

Ему бы что еще погрызть. Рог он игнорит (а Сэнди - обожает!) Несколько пластиковых из волонтерских запасов уже раздербанил (только я все боюсь, что проглотит кусок). Видела в магазе какие-то косточки, которые не косточки, а из чего-то слеплены. Это добро или нет? У меня еще был запасной волонтерский рог, попробую его достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели для Лорда 15 кг седой вершины( волчья кровь). В понедельник муж отвезет прямо на место , где сейчас живет Лорд. Передам ему игрушку- напишите, что он любит сейчас? Корм купили напополам с Леной Астон и Мартин , спасибо ей огромное.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня лично ЦАЛОВАТЬ дедульку в нос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Лена, спасибо огромное за корм!!!

Дедулька очень вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня лично ЦАЛОВАТЬ дедульку в нос !

Будет исполнено!!!

Больше всего ему понравилась оранжевая косточка, но она не живучая вышла, и я боюсь, когда кусочки отгрызают. Еще пару собачьих мячиков типа теннисных прикончил. А сегодня взял лысый теннисный (старый, не собачий) - то живучий, он с удовольствием его погрыз. Жалко у нас как-то совсем не выжил голубой каучуковый. Сейчас их в продаже не вижу.

Сегодня выдала им ухо (Сэнди проверяю на аллергию), но выдала обоим, Лорд тоже был, конечно, доволен.

Завтра, может, попробуем и нитку последнюю снять. Если сами не сможем - снова в Розовый слон поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нос поцелован.

Нитка снята!

Побрили сфотали клеймо еще раз. Фотки грузятся...

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть , что почитать на ночь :). Ждем фотки . Лорду большой привет. Муж завтра его от меня погладит , и передаст игрушки- погрыз ушки. О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный Финансовый отчёт

Предыдущий Остаток: 548,76 руб

Расходы:

Снятие швов и обработка ушек- 500 руб

Итого расходы: 500 руб

ИТОГО остаток: 48,76 руб

В приходах еще подарок от Ларисы LarVahta и Елены Астон и Мартин- большой мешок корма Волчья Кровь Седая вершина. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря двум нашим замечательным форумчанкам, Лордус теперь - состоятельный мущщина!!! У него в закромах 15 кг прекрасного корма! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, это ему лучше, меньше нагрузка на лапы. С другой - есть все-таки подозрение, что этот корм у него не слишком усваивается. Оля в субботу заедет - посмотрит.

Взвешиваться вчера не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за фото! Красивый дедус )

В субботу какахи возьму на анализ, посмотрим на усвояемость. Может быть ферменты попьём какие-нибудь. Посоветуюсь с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за фото! Красивый дедус )

В субботу какахи возьму на анализ, посмотрим на усвояемость. Может быть ферменты попьём какие-нибудь. Посоветуюсь с врачом.

Ок, проинструктируй меня тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец наш дедушка ! Сравнить с фото на первой странице так небо и земля ! Вы так хорошо о нем заботитесь , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!

Конечно жаль если не подойдет корм , но ничего страшного , купим другой с Ларисой , а тот может кому нибудь другому подойдет . За это даже не переживайте девочки . Главное , что бы Лордик был сытенький , довольненький , и здоровенький !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, возможно, он просто хорошо гуляет и можно будет больше давать. Мы сейчас даем примерно четверть по весу еще хилза лечебного (в чистом виде он его не ест).

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости купим другой корм - нет проблем. Больше беспокоит гистология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мы через неделю съездим к врачу на осмотр. Пока не будем волноваться.

Я бы и в эти выходные взяла его, но мне везти Эланку, а ещё Ганса - он приболел немного. 3 собаки в 1 машине я просто не довезу - нужна группа поддержки. Думаю, что неделя не критична для Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордус сейчас выступил как большой кот. Я пришла вниз поесть, в доме затишье, он положил сначала морду мне, стала гладить, он чуть не мурчал. Потом лапу добавил, потом на бочок улегся полуколечком, я бочок гладила, а он - ну вот казалось, что прям и рад бы мурчать, но не умеет.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...