Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Так хочется, чтобы Лорд был любим и счастлив!

Он этого заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады такому неожиданному повороту судьбы, это и должно было случиться, Лордик заслуживает самых лучших хозяев и самой лучшей семьи, он достаточно натерпелся в жизни... Пусть все будет замечательно в новой семье! Спасибо вам, Елена, Алексей, девульки,мы очень рады новому знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые люди! Наверное сейчас я лучше всех знаю, как дела у Лорда. Как было сказано, мы с Сашей неопытные собаководы, но выполняем все рекомендации и если что - спрашиваем. И Лорд просто идеальный пес, понимающий человеческую речь (или все собаки такие? или только ретриверы?) - с ним всегда можно обо всем договорится, послушен. Спит сладко за троих. У него есть мягкий уголок, однако валяется он не только там, все больше при нас, любит развалится на спине "чешите меня", кладет морду, лапу на колени; кошек - немного гоняет, но эта "война миров" - кошки против собак - носит веселый характер, его никто не боится, а он никого и не пугает но все делают полагающийся вид :) Дочка моя по прежнему опасается, ноги облобызать не дает, но и чему удивляться, он сидя выше ее стоячей. Но уже забавно пытается потрогать его пальчиком, и он с ней предельно корректен. Кушает хорошо, яблочки уважает, прочие собачьи вкусняшки, шерсть блестючая стала - эдакий брутальный красавец, с седой мордой. Линяет, поэтому мы его чешем. Муж счастлив, ибо он был единственный мужчина в семье, а теперь их двое. Сам гуляет, начесывает, в общем Лорд обласкан со всех сторон, настроение и внешний вид у него заметно улучшились с момента приезда.

Вот так он и поживает :) Честно говоря, на возраст собаки я не особо смотрела, мне он единственно и показался родным и все тут. Так оно и оказалось. Мы вписались в его жизнь, а он идеально в нашу. Забот и проблем больше не стало, при годовалом ребенке и двух кошках уже без разницы и шерсть и прочие грязинки, а любимому мужу всегда есть повод от нас всех отдохнуть немножко, прогулявшись с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так приятно, спасибо вам и всей вашей семье за ласку, любовь и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я всем говорю СПАСИБО. Воспитание собаки это труд, а у меня ощущение, что кто-то потрудился, а мы сливки снимаем. Я не имею возможности взять щенка, нет опыта, времени и знаний, кошки отдельная история, эти мои 2 беспородных подобрыша. Конечно Лорд стар, и мы готовы к проблемам со здоровьем, но надеюсь жить он будет еще долго и счастливо, следим внимательно и за состоянием и за настроением, за задними лапами внимательно следим, на этой неделе запланирован поход к ветеринару - мы подъели все выданные нам лекарства, теперь надо поиметь документы (если понадобится), сдать анализы и взвесится. Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Спасибо за заботу о Лорде и за любовь к нему.

Возрастные собаки очень умные и благодарные, у них в глазах столько всего, что словами это не передашь.

А Лорд, видимо, мечтал быть единственным и любимым, и чтобы в своей семье обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо.Так тепло Вы о мальчике пишете,вот читала и улыбалась,так хорошо и спокойно за Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я всем говорю СПАСИБО. Воспитание собаки это труд, а у меня ощущение, что кто-то потрудился, а мы сливки снимаем. Я не имею возможности взять щенка, нет опыта, времени и знаний, кошки отдельная история, эти мои 2 беспородных подобрыша. Конечно Лорд стар, и мы готовы к проблемам со здоровьем, но надеюсь жить он будет еще долго и счастливо, следим внимательно и за состоянием и за настроением, за задними лапами внимательно следим, на этой неделе запланирован поход к ветеринару - мы подъели все выданные нам лекарства, теперь надо поиметь документы (если понадобится), сдать анализы и взвесится. Все будет хорошо :)

Лена, спасибо большое за заботу о Лорде. Я к Вам планирую в праздники заскочить - проведать Лорда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: минус 801р.

Приход:

2000р. - Елена Астон и Мартин

1500р. - LarVahta

Итого: 3500р.

Остаток: 2699р.

Спасибо большое всем, кто помогал Лорду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю , и , слезы на глазах за Лорда. Спасибо, что он в семье и Вы его любите. Пишите, если нужна помощь, что в наших силах - все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Вас и Лену (Лена Астон и Мартин) хочу отдельно поблагодарить за финансовое покровительство Лордуса. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже всем спасибо, как вы его всем миром тянули! И конечно, если будут вопросы я буду обращаться за советами :) Если кому-то интересно - фото я выкладываю и буду выкладывать в контакт http://vk.com/shaflidi и инстаграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ощущение, что кто-то потрудился, а мы сливки снимаем.

просто у вас Человек вот в таком обличье.. как мне ваши чувства знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, как поживает наш мудрец лорд? Привет ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд поживает хорошо! Активничает понемногу, налаживает отношения с кошками. Привили, паспорт сделали, и всяко обсмотрелись у ветеринара. Ну вот разве что проблемы с сердцем выявлены - будем поддерживаться таблетками пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд поживает хорошо! Активничает понемногу, налаживает отношения с кошками. Привили, паспорт сделали, и всяко обсмотрелись у ветеринара. Ну вот разве что проблемы с сердцем выявлены - будем поддерживаться таблетками пожизненно.

А что выписали, какие лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали:

Фортекор 20 - от сердечной недостаточности пожизненно, ест их спокойно.

Ауризон от отита обоих ушей. Капать ругается.

Мелоксидил в случае болезненности суставов и Квамател, к мелоксидилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали:

...

Ауризон от отита обоих ушей. Капать ругается.

...

Да, процедуры он не очень любит.

Мы не успели попробовать, может, ему сразу у носа вкусненькое что-то зажимать и за каждое ушко маленький кусочек сыра, например. Чтобы позитив внести в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы делали обследования сердца, УЗИ, в обычном состоянии и после седации,в доках все есть, эта недостаточность уже не излечится, он с этими особенностями давно, назначения от врачей были, почитайте внимательней,лучше вместе со своим доктором. Там же указываются препараты и схема лечения.У Лорда есть карта и история болезни, доктор наш все помнит,можете проследить в динамике картину.Также у меня остались его рентгеновские снимки

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали:

Фортекор 20 - от сердечной недостаточности пожизненно, ест их спокойно.

Ауризон от отита обоих ушей. Капать ругается.

Мелоксидил в случае болезненности суставов и Квамател, к мелоксидилу.

А квамател в таблетках или уколах? У меня осталось 14 таблеток от шоколадной Маруси, могу передать Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я сделала мини конференцию для вас по вопросу Лорда- см личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...