Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Чек за антибиотик (слева) и за мазь (справа). Глазной куда-то задевала, найду.

257467_original.jpg

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за новости! Надеюсь, Лорд хорошо покушает вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень переживали за Лордика !

Хорошо, что идет на поправку , и про глазик тоже рады. Я вернулась, всегда можете рассчитывать на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли во дворе и после прогулки он был явно голоден, так что дала ему просто корм без примесей немного. Поел очень охотно. Катетер снимем, как муж вернется. Он и ВК-корм привезет, попробуем, как раз он доел про-план 3 кг.

Да, кефир, добавленный в корм утром, его тоже не привлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: корм ВК он ест! Вчера средне поел, а сегодня завтрак съел нормально! Нужно тогда думать, что ему потом давать. Хилз пока не добавляю. Катетер вчера сняли. Обрабатываться дает достаточно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный Финансовый отчёт

Предыдущий Остаток: 9441,5р.

Расходы:

Оплата операции и гистология - 8700 руб

покупка защитного воротника - 350 руб

Итого расходы: 9050 р.

Приходы:

Корм Седая Вершина 7,5 кг от Ларисы LarVahta - спасибо огромное!

Артрогликан и Страйд плюс - из аптечки Волнтёров помощи ретриверам. Спасибо большое жертвователям.

Лекарства послеоперационные - подарок от семьи Нади Рысь

2000 руб от компании Печатный Экспресс

Итого Приходы (в руб): 2000 р.

ИТОГО: 2391,5 руб

Лорд у Нади Рысь скушал пакет 3 кг ПроПлан с лососем, нам нужно будет его компенсировать. Чек на траты выложу чуть позже.

Также будут траты на снятие швов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Лордик идет на поправку. Приятно читать такие новости :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Если подтвердится, что Лорду ВК не надоест и ему подойдет, то я ему закажу большой мешок седой вершины- пусть лопает на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, хорошо! Посмотрю, как дальше пойдет.

Что еще, для себя запишу. Выделений из глаза сегодня нет. Шов очень сухой и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила еще подстилку, потому что у нас дом, внизу прохладный пол, он отжал у Сэнди ее спальное место, да то порвалось. Так что купила сегодня лежанку, он одобрил. Лорд выбрал потолще, но меньше площадью.

Чек за лежанку и адресник.

257865_original.jpg

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Проплан с лососем и рисом 3 кг в petshop стоит 845 руб- эту денежку мы переводим Наде Рысь в счет съеденного Лордом корма из запаса Сэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У нас, наконец, жизнь собачья наладилась - оба довольные на своих новых матрасиках! А то была борьба за Сэндин угол, то один сиротинушкой, то другая на диван идет спать, и подстилка пала в боях (отдаю маме в ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки , что у нас с финансами по Лорду? Я, как и обещала буду ему помогать в этом. Новая кроватка и новая жизнь после операции- Лорд умный, он понимает, что все его любят и стараются наладить ему хорошую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на доктора мы с Ларисой собираем , напишите как там финансово то у Лордика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный Финансовый отчёт

Предыдущий Остаток: 2391,5р.

Расходы:

Адресник и лежачок - 997,74 руб

Компенсация корма ПроПлан - 845 руб

Итого расходы: 1842,74

ИТОГО остаток: 548,76 руб

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, кинь мне в личку, пожалуйста, номер карты и сумму, которую мы тебе должны компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, кинь мне в личку, пожалуйста, номер карты и сумму, которую мы тебе должны компенсировать.

Наташ, я Оле отписала уже по этому поводу, мы там решили уже.

Мне кажется, сомнений уже нет - Лорду нравится этот корм. Я, правда, пока не готова оценить "выход", понаблюдаю еще. Но аппетит хороший, миску очищает полностью, я туда чуть-чуть подмешиваю хилза. Игрушками интересуется, но может на Сэнди рыкнуть (типа моё).

А кто знает, вот эти локти - кто его видел - имеет смысл чем-то мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела , и не поняла, что это? А врачи ничего не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела , и не поняла, что это? А врачи ничего не говорили?

Насколько я понимаю, от нарушений в питании (качество питания, баланс витаминов и т.п.) - пусть меня поправят, если я неправа. У моих бывало, начинало вылезать, но корректировалось питанием и проходило. Видимо, вылезают быстро, а заживают плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за новости!

Локти-это мозоли. Пес очень-очень долго не знал мягких подстилок и стирал их себе о жесткую неровную поверхность- там не просто вытертость, а неровные бугристые мозоли образовались. Мазать можно, но толка особого не будет- мы пытались Гансу локти зарастить- у него тоже локти были лысые и вытертые сильно. Пока организм на хорошем питании и витаминах не восстановился, локти зарастать не начали- больше года занял этот процесс. Но у Ганса была картина лучше, чем у Лорда + организм моложе, все же Лорд в возрасте. Эти локти ему неудобств не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится, что Лорду корм подходит, как и говорила- закажу ему большой мешок . 7,5 кг - это примерно на какое время? Он же не Маруся моя- ему даем нормальную пайку же - не уменьшенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое. Думаю, что корма хватит на 2-3 недели примерно.

Он сейчас весит 36 кг уже и поправляться ему не нужно- он в хорошей форме, а лишний вес на лапки будет плохо влиять.

Постараюсь в ближайшее время составить текст и будем начинать пиарить на пристройство, а если будет сложно с этим- возрастной и не самый здоровый парень у нас все-таки- будем пенсию собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...