Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спал хорошо, утром с мужем погуляли, сейчас опять собираюсь, просто так,сам он терпит, проколов не было, спит,пузо чешем, подставляет Почитаю про побочный эффект, если что,врачам позвоню,но он не вялый,а как будто выспаться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он тоже спал с 21-00 и до 15-00 только с небольшими выходами на улицу, и все время на диване, не любит он на полу спать, залезал на диван сам. Дай Бог, что он просто отсыпается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сели обедать, пришел,сырку выклянчил, ловит на лету, лапы дает,команду знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тогда это может быть просто желание отоспаться в комфортных условиях. У собак постарше такое часто можно заметить.

Сейчас он вернулся в домашний уют, теплую атмосферу дома - впитывает в себ как губка. Думаю, что лапки подлечатся, отоспится и будет ещё скакать козликом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62c3461b9b02.jpg

11-ru-15f101e00d95ef7f0b16d0cb35980a1f.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
по просьбам форумчан вторая фотография удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, последняя, как дизайнерская открытка :), привет Лорду. Я на недельку лечу в Германию, Мб Лорду какие то лекарства или витамины привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое за предложение! Посоветуемся с врачом и напишем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать письма , я в Германии до пятницы, Мб еще кому то из собак лекарство нужно, пишите, постараюсь выполнить заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту, пожалуйста. Помогу немного дедульке ближе к НГ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Мы всей компанией ездили на выходные на дачу. Как же ему понравилось! Эх ...нам бы найти такой дом с участком для ПМЖ нашему Лордику!

С погодой не очень повезло, но немножко снега застали. Лорд с Мотей ехали в багажнике, все время сидел, тихо, не суетился и смотрел в заднее окошко. На участке быстро все кусты и деревья "подписал"- "Здесь был Лорд!", Все время быстро ходил, все по-деловому обнюхивал, как танк, залезал в самый бурелом. И очень хотелось ему свалить с участка, мощным грудаком раздвигал ворота (сетка-рабица) и уходил гулятьки по соседям. При этом он не удирал, а как будто знакомиться шел. Выходим-зовем, идет обратно как ни в чем не бывало. Спал на первом этаже один, то на коврике, то на диване на кухне, не ныл, не вертелся.Утром зафыркал, затопал - проснулся, спускайтесь к мальчику! Все время что-то исследовал на участке, очень долго ходил и как будто даже лапки не беспокоили. На второй день и без того хлипкий снег от постоянного вытаптывания слониками превратился в какую-то кашку...Несколько фото :

8f7c8e783a53.jpg

669094baa163.jpg-

тут мы испачкались в опилках, но спать, как барон, пришел на овечий теплый коврик ( только попа влезла)))

bd131402dd34.jpg

bd893df2bf64.jpg

9cc77a3a81a0.jpg

0edc5ad44753.jpg

А так мы устали:

d3bb74e0c6ff.jpg

ac34ca4d855e.jpg

и наш последний чек (за синулокс)

8a13ee16fd62.jpg

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e9785121d16.jpg

Денек выдался пасмурный, мои все время спят . В первый раз сегодня Лордик кверху лапками спал и очень быстро бегал. Переворачиваться на спину пузом кверху стал все чаще, дает потягивать себя за лапы, передние и задние. На прогулке стал более активно передвигаться. Оживает парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

2000р. - LarVahta

1000р. - Просто Ира

1000р. - Ганс&Co

5000р. - от Печатного Экспресса

1500р. - Наталья Урбан Гретта

1000р. - Елена Астон и Мартин

Итого: 11500р.

Расходы:

2300р.+1175р. - походы к врачу (чеки - пост №85)

673р. - лекарства (чек - пост №107)

1160р.- синулокс (чек - пост №114)

3000р. - передержка с 07.12 по 16.12

Итого: 8308р.

Остаток: 3192р.

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Лорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за отчёт.

Также уточню, что от ВФПР Лорд получил целый мешок корма Hills для суставов, а также аммуницию и глистогонку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все по полочкам разложено))) Ещё от ВФПР обработка от блох. Корм кушает, только не особо... Замешивала с консервами,с кефирчиком- не очень-то). Решили,что просто будем миску выставлять, а не захотел -до следующего кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедус со слов Наташи стал бодрее, компания девочек ему нравится - комфортно быть единственным пацаном, не с кем конкурировать за женское внимание ))

Оставшихся денег у Лорда хватит только на оплату передержки с 16.12 по 25.12.

Просим финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже дедом его не назвала уже, для нас он-парень),Лорд - только на прогулке. Стали двигаться быстрее на прогулке, рысью, дольше гулять, не волоча ножки. Хорошо поднимается и спускается по лестнице,плюс ко всему он ничего не боится и не стесняется, даже когда что-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник получу жирную доплату и сразу переведу . Сколько стоит месяц передержки ? Напишите я оплачу , и если корма нет тоже напишите сколько стоит , корм с меня . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e198d87bcab.jpg[/url

.

Последний чек,с лекарствами все, что надо на месяц вперед.

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирную доплату не дали , гады , так что пока 3000 с 1645 . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток переходящий: 3192р.

Приход:

3000 руб от Елены (Елена Астон и Мартин) 22.12 на карту Наташи Ingvar

Всего приход: 3000 руб

Расход:

1050,50 - покупка терафлекс эдванс (чек выложен выше)

3000 руб - оплата предережки по 26.12

Всего расход: 4050,50 руб

Остаток текущий: 2 141,5 руб

Это всего на 7 дней передержки...

Мы очень благодарны Наташе и её семье за заботу и любовь, которыми они окружили Лорда - парень заметно окреп, помолодел.

Но всё же мы ищем вариант волонтерской передержки для Лорда, чтобы сэкономить денежку...

Спасибо огромное за финансовую поддержку и за добрые пожелания всем неравнодушным к судьбе Лорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...