Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Я в пятницу еще маленько . Может в благотворительность написать . Люди , не проходите мимо ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты 8302 500 руб. Банк Авангард. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу еще маленько . Может в благотворительность написать . Люди , не проходите мимо ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

Лена, огромное Вам спасибо за огромное средце и такую большую помощь потеряшкам и отказникам! Вы помогли уже стольким собакам!!! Огромное спасибо!

Мне уже неудобно у Вас денежку просить - у вас свои 2 собачьи моськи.

Олег73, спасибо за денежку - получили.

ТатСтанКом и ЖужаДики - девочки, огромное спасибо за желание помочь! Скинула Вам номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!! Лорд очень славный пёс - он очень благодарен за заботу и любовь, за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты 8302 500 руб. Банк Авангард. :)

Деньги получены. Огромное спасибо.

Перевела 1000 с карты 2803. Спасибо всем за Лорда!

Получила. Большущее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чью карту кидать, я первый раз лично передавала, поэтому карты у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо, что помогаете! Лордик ожил, топает, почти бегает) свинку сточил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co , небольшая поправочка , у меня уже 3 собакоморды :nyam: , спасибо Вам за теплые слова . Завтра мы с ребенком ложимся в больницу , поэтому денюшку перевожу сегодня . 2000 с 1645 для собакена . Так что подержите за нас кулачки , а потом я вернусь , Бог даст все будет хорошо , и снова присоединюсь к вашей команде спасателей своей посильной помощью , с большим удовольствием . До встречи ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и скорейшего выздоровления,здоровья всем, и детке, и собачкам и Вам! Вы- замечательный и очень душевный человек, а это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co , небольшая поправочка , у меня уже 3 собакоморды :nyam: , спасибо Вам за теплые слова . Завтра мы с ребенком ложимся в больницу , поэтому денюшку перевожу сегодня . 2000 с 1645 для собакена . Так что подержите за нас кулачки , а потом я вернусь , Бог даст все будет хорошо , и снова присоединюсь к вашей команде спасателей своей посильной помощью , с большим удовольствием . До встречи ребята :)

Лена, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всей Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co , небольшая поправочка , у меня уже 3 собакоморды :nyam: , спасибо Вам за теплые слова . Завтра мы с ребенком ложимся в больницу , поэтому денюшку перевожу сегодня . 2000 с 1645 для собакена . Так что подержите за нас кулачки , а потом я вернусь , Бог даст все будет хорошо , и снова присоединюсь к вашей команде спасателей своей посильной помощью , с большим удовольствием . До встречи ребята :)

Лена, большое спасибо! Деньги пришли.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направила Лорду 3000 р на Новый год. Как мальчишка? Переживаем. Наташа, Вы будете на новогодние праздники в Москве, очень хочется навестить Вас и Ваших питомцев, и конечно Лорда в нос поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направила Лорду 3000 р на Новый год. Как мальчишка? Переживаем. Наташа, Вы будете на новогодние праздники в Москве, очень хочется навестить Вас и Ваших питомцев, и конечно Лорда в нос поцеловать.

Большое спасибо. Деньги получены.

2000р. из темы Альмы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80497&st=320&gopid=2838036entry2838036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем! На новогодние в Москве( ну или на даче - по погоде). Только вернулись с дачи. Снег глубокий, лапки в нем заплетаются. И тогда мы заводили парня домой. А так бодрячком! Перед погрузкой в машину так втопил от меня, еле догнала, не быстро, но и не еле -еле, смеялись все)))

Направила Лорду 3000 р на Новый год. Как мальчишка? Переживаем. Наташа, Вы будете на новогодние праздники в Москве, очень хочется навестить Вас и Ваших питомцев, и конечно Лорда в нос поцеловать.

Новогодний мокрый нос для поцелуев готов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, узнаем где Вы и постараемся навестить вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 2141,5р.

Приход:

500р. - Олег73

2000р. - Оля (ЖужаДики)

1000р. - Таня (ТатСтанКон)

500р. - Просто Ира

700р. - Татьяна и Валера

2000р. - Елена Астон и Мартин

1000р. - Дарья Алексеевна 1000 руб

3000р. - Лариса LarVahta

2000р. - из темы Альмы

Итого: 14841,5р.

Огромное спасибо всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финансовый отчёт

Остаток: 14841,5р.

Расходы:

3000р. - оплата передержки с 27.12 по 05.01

Итого: 11841,5р.

Спасибо всем за помощь Лорду!

Лорд сейчас отдыхает на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш красавец после праздников приезжает в Москву- мы планируем провести кастрацию и искать уже парню новый дом. Лорд очеь спокойный, комофртный для проживания в квартире пес, очень ласковый и умный.

Кто-то сможет выручить нас волонтерской передержкой на 1-2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,,я подумаю- Мб возьму в Питер, после кастрации.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...