Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Корм у нас дома уже- волчья кровь седая вершина. Можем передать корм на Третьяковскую в среду- четверг на следующей неделе. Это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у нас дома уже- волчья кровь седая вершина. Можем передать корм на Третьяковскую в среду- четверг на следующей неделе. Это удобно?

Да, если не будет других вариантов, это годится, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глазки капала бриллиантовые глаза, в тот,который болит. Он и будет слезиться больше,т.к. папиллома " натирает " веко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазах Лорда к нам какой- то вопрос, что- то он хочет спросить? Но, главное- он уже не брошенный на конюшне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали от нас корм в подарок: 7,5 кг ВК седая вершина, хоть бы корм ему понравился, там есть полезное и для суставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10917394_427496770740221_1722851872286003850_n.jpg?oh=99c4da3e12c6de57a312d5339a29bfb7&oe=5529F7CB&__gda__=1432508275_37c86ef029e26cdde42c8e1177008f27

Надя,твои фото,как всегда,очень выразительны!!! Спасибо!

Спасибо всем за помощь Лорду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордыч оживает. Начал таскать у детей игрушки интересоваться канатиком. Но я не успеваю с ним играть ((( пока совсем чуть-чуть.

Корм я, судя по всему, заберу в воскресенье. До этого момента у нас есть проплан. Если я правильно понимаю (не спец по кормам), этот лосось-проплан ему не слишком подходит: лопает он его охотно, но, кажется, выход стал существенно больше. Хилза подмешиваю. но буквально горсть. Понаблюдаю, что дальше будет.

Таблетки едим, в глаза капаем.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Лорд едет ко врачу- записала его на операцию на 13.30 в Хатико к Алексеевой.

Я там буду утром с Боней, потом буду с Лордиком.

В воскресенье нам нужны будут пожелания удачи и кулачки с хвостиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Лорд едет ко врачу- записала его на операцию на 13.30 в Хатико к Алексеевой.

Я там буду утром с Боней, потом буду с Лордиком.

В воскресенье нам нужны будут пожелания удачи и кулачки с хвостиками.

А она разве не в субботу работает с 10 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве не в субботу работает с 10 утра?

Туплю, едем в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, займите нам, пож-та, очередь к Огородниковой- для Бонечки, если сможете. Если мы позже приедем, чтобы долго не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи собачкам у врача, знаю, что они их очень не любят - врачей! Будем думать о них , чтобы было все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд дома, подробнее, наверное, Оля напишет. Папиллому с глаза удалили заодно! :thumbup:

Он молодцом, по делам на улицу ходит, один раз уже зашел на кухню, но вышел, и молодец, потому что ужин ему сегодня не светит. В остальном лежит. Для моего опыта хорошо отошел от наркоза - все мои предыдущие разы зверей сильно знобило, Лорда чуть-чуть совсем и уже прошло.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леше и Димасе- привезли Лорда в клинику.

Лорд держался молодцом- самым крупным собакам, проходя мимо, сказал "гав". Показал, что он большой и грозный пес. Леша очень удивился, сказал, что вообще не слышал от него такого.

Алексеева еще раз послушала сердце, посомтрела анализы и допустила к операции.

Все уколы парень перенес отлично- даже самый больнючий постарался не заметить, чуть дернулся и скульнул.

Уснул рядом со мной, потом на операцию забрали- удалили навообразования в яичках ( кастрировали), удалили папиллому на верхнем веке, она очень мешала Лорду и травмировала глаз.

Пока прокапывали после операции Лорд довольно быстро стал пытаться встать и свалить) зато как прокапали, решил еще поспать и выносить из клиник по ступеням наверх Лорда пришлось 3-м девушкам))) Лорд он и есть лорд)) спасибо огромное администратору клиники (имени, к сожалению, не знаю)и ассистенту терапевта Татьяне за помощь. Одна бы я не справилась.

По приезду к Наде Рысь Лорд уже достаточно проснулся - на заплетающихся ногах, но довольно бодро почапал за Лешей в дом))

За операцию с нас взяли 7700 руб и 1000 руб за гистологию опухоли из яичка.

Также на покупку воротника было потрачено 350 руб. Чеки сейчас выложу.

Спасибо большое Наде -она купила назначенный антибиотик и мазь для глазика- я в городе потыкалась и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу о Лорде, Лорд скорее поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поел очень неохотно, но таблетку в паштете слопал. Швы обрабатывать дает (делали с дочкой). Сложнее всего было в глаз мазь запихать, под веко у меня пока не получилось, он очень плотно сжимает, но я жду, пока она нагреется, станет жидкой и разойдется. Катетер буду снимать, если поужинает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...