Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за заботу и новости! да,девушек он любит, помнит Мою вкусную и у всех ищет то же самое... Может этот корм не есть, я ему смешивала, со своим Хэппи догом,от долгих бродилок могут сами собой приседать задние лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по Лорду скучаю, но, праздники пронеслись, как ветер. Погладьте от меня его пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пёс пришел в себя - утром был в стрессе, надо иметь в виду к следующему переезду. У нас не было дома никаких капель успокаивающих. Когда я вернулась - он был несравнимо спокойнее. Пока меня не было, спал у ног мужа. И вообще, сейчас контактен, отзывается и всё такое. Вот только есть так и отказался. Моя на натуре, но у меня есть один мешок небольшой лишний.

Извините, не успеваю толком рассказать,запарка со всех сторон, давно уже написала, но никак не отправлю.

Поглажу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укладываю сына, снизу сообщают, "не жрет". Как моё совенок заснет, пойду сама разбираться. Бывали привереды, справлялись.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, если что, завтра консервы завезу. Есть у меня 1 банка в запасе. Ну или купи завтра в городе 2-3 банки, я тебе денежку отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Этот жук выбрал "Сэндин" проплан с лососем. В кавычках - потому что она сейчас его не ест, мы сделали попытку перейти, но вялую и неудачно, зато от этого у меня осталось три небольших пакета разного корма, и вот, сегодня это нас выручило. В общем, сначала муж смешал с эуканубой. Лорд сказал "жуйте сами". Я спустилась, предложила в руке чисто эуканубу. Ноль эмоций. Тогда достала проплан, а он реально более пахучий, и сам запах как-то даже мне приятнее, чем от его хилса суставного. В часть смеси добавила проплан. Так этот гурман, когда зерен осталось немного, стал выбирать только проплан. А если пасть случайно захватывала круглый хилс, то он его умудрялся выплевывать. Первый раз разжевал и выплюнул, второй раз взял в рот две, круглую тут же выплюнул целиком, а пропланину слопал. Потом еще я наклонила миску, чтобы остатки кучкой лежали, с десяток зерен, так он носом поводил и как хамелеон языком пропланину выудил. :lol2:

Я, правда, за этими плясками не оценила, сколько в итоге ему скормила, но явно меньше пайки. А в остаток добавила хилса и смешала с пропланом в закрытую банку. Чтобы оно всё пропланом пропахло. Дам на завтрак, посмотрю, как поест.

Таблетку съел.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, жук,. У меня Лорд был немного, но, с удовольствием и без всякого недовольства ел корм волчья кровь - холодная река. За обе щеки уплетал. Правда, этот корм очень пахнет рыбой- не противно пахнет, а прямо рыбой рыбой. Я сегодня буду Марусе заказывать корм , Мб заказать Лорду что то из этой серии - посмотрю, что там для суставов, а мб кто- то знает? Это будет ему от меня подарок. Скучаю по его седой мордахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз третий пакет - волчья кровь, не пошел он у Сэнди. Но обычная какая-то. Лорду пока не предлагала.

Ест немного. Сегодня с сынишкой уговаривали его второй завтрак съесть, чтобы таблетку дать (муж, уезжая ему давал смесь, он поел немного). В общем, из рук да за компанию - вроде поел, таблетку дала. Рвется гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привиреда.... Да кормите просто кормом, который понравится, наверное.Замесы с консервами у нас тоже не очень пошли... Гулять он на даче нашей тоже все время просился, все истоптал и исходил, не ложился, но видно было, что устает. Лобешником двери открывал,приходилось на ключ запирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привиреда.... Да кормите просто кормом, который понравится, наверное.Замесы с консервами у нас тоже не очень пошли... Гулять он на даче нашей тоже все время просился, все истоптал и исходил, не ложился, но видно было, что устает. Лобешником двери открывал,приходилось на ключ запирать.

Просто корма - у нас один маленький пакет того, что ему понравился (проплан лосось), мы брали на пробу. И маленький же пробник волчьей крови. Т.е. это уйдет за несколько дней.

У нас основные двери теперь ручками вверх открываются, чтобы собаки не выскакивали, когда машина во двор заезжает.

Тырит у Сэнди рог, одобрил. Покопалась с "богатстве", накопленном со времен Динги и Зигги. Мячик не одобрил, а рыжая кость понравилась. Там еще рожик небольшой был, откопаю. Я сегодня одна на пятерых считая кота и не считая работу, поэтому бегом-бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в общем, по поведению? К другим членам семьи и собачке?

Все хорошо: сегодня ластился к дочке, пока она обед ждала, кормили его сегодня утром вместе с сынишкой с рук, к коту - равнодушен, к мужу ластится, пока обратили внимание, что на меня лучше на голос реагирует.

С Сэнди все ровно, пока не пристает особо уж. Сегодня видела, как он пошел было к Сэнди, она нос наморщила, он тут же мимо порулил "типа а я что, я ничего".

Я так понимаю, он на операцию не попал? Что там с графиком приема там, куда он был записан? Вдруг у нас будет просвет. там вроде воскресенье выходит, но, наверное, там народу не пропихнуться, лучше в будний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, все сообразил) Вы,пожалуйста, покажите по УЗИ эти снимки, когда поедете,это новообразование ( не знаю, как правильно назвать). Спасибо, Надежда, Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заказала корм волчья кровь- седая вершина. Обсудила с девушками с этого сайта. Это, конечно , не лечебный корм, но, там добавлены прибиотики и много витаминов, и это для пожилых собак. Завтра корм приедет на мой Московский адрес в районе метро Аэропорт. Попробуйте, он будет есть в принципе волчью кровь- у нас ел охотно, тогда , подумаем, как Вам его передать. Лорд похоже любит вкусненькое :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 11841,5р.

Расходы:

оплата передержки с 06.01 по 13.01 - 2400р.

Итого: 9441,5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, от нашей ВК (какой-то там лэмб) Лорд отказался. Дала смесь, где проплан лосось-рис не меньше половины, терпимо поел, хоть и оставил в миске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кефирчику капнуть или подливочки/бульончика/супчика ложечку, так сказать сбить с толку для аромата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заказала корм волчья кровь- седая вершина. Обсудила с девушками с этого сайта. Это, конечно , не лечебный корм, но, там добавлены прибиотики и много витаминов, и это для пожилых собак.

Если Вы не против, хочу сказать про корм ВК "Седая вершина". Сейчас мы едим "седую вершину", запах насыщенный (моей даме самое то :nyam: ), но первое время её от корма крепило (даже хотела вернуться на "тёмный лес"), но посоветовавшись мне сказали, что у многих соб так было. А в остальном корм понравился. Прошло две недели. Выход заметно меньше, чем на других линейках ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать с этим седовласым мужчиной? Мб заказать на Ваш адрес проплан рис для Лорда и денежку кинуть? Хочется помочь. Но, всё же , ему для суставов что - то нужно давать. Ох, уж эти мужики- не хотят лечиться! :happydance: а где Вы территориально? Муж во вторник едет по делам в Москву, смогу его попросить до Вас довезти корм. А волчья река пусть дожидается своего хозяина- Марусе не могу его давать, так как мы с лишним весом , а этот корм - жирненький.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо)

Лорд сейчас за городом отдыхает- 10 км по Рублевке. Тел Нади сейчас в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может оставить Хэппи дог? Он для суставов и костей получает лекарства.он запах очень этот полюбил, но это моё мнение, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пока не до жиру по финансам, т.к. впереди операция. Так что примем то, что есть, и будем подмешивать понемногу туда лечебный корм. Кто чем сможет помочь - примем с благодарностью и будем стараться мужчину накормить.

Как вариант, можно закинуть корм к моим родителям на Третьяковскую. Там сложно с парковкой, вокруг них пешеходная зона, но надо поднять мешок наверх, в квартиру, им обоим сейчас нельзя тяжелое таскать (( Кто что может - пишите в личку, будем думать как перехватить. Лечебный хилс будем подмешивать.

Да, чем ему глазки промывать? Сегодня опять выделения есть (читала тему, помню, что проблема уже была).

Да, с заказом на наш адрес надо иметь в виду, что мы 10 км от МКАД в области.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...