Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Умеет, котяра, подмазаться, он ласкучий, так на сына маленького моего заваливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь обнадеживать- муж сейчас в Москве, машину с сервиса вроде отдадут в субботу утром, я тоже буду в Москве. Я, конечно, тороплюсь к Марусе, но с ней, две недели муж безвылазно, я даде ревную :), Мб поможем с поездкой к врачу , напишу позднее , когда по машине будет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет, котяра, подмазаться, он ласкучий, так на сына маленького моего заваливался

Да, сегодня с моим такое проделал )) - с боку привалился. Учила Д. гладить собаку ))

Еще одна. Обожает эти банки. Когда мы гуляем по участку, может большой круг за собой такую таскать.

10408176_438722122951019_2684338525361431740_n.jpg?oh=40c03b8e4040ecf76f037c5fc7ee9c29&oe=554DF9AB&__gda__=1435921821_26e9e25196efb3a1ae37906fcf463971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий Остаток: 48,76 руб

Расходы:

Анализ кала 850 руб

Итого расходы: 850 руб

ИТОГО остаток: минус 801 руб

Посмотрим, как усваивается корм у Лордуса. Сегодня видела его утром- бодро почапал на прогулку с Надей, все он знает и порядок чтит. Раз вышли гулять, то сразу чапает по установленному маршруту: по дорожке на прогулку в лес пошагал, мельком со мной поздоровавшись)) Жук )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник погашу минус . Лариса давай скинемся и немного положим на счет Лордушке , а то что он у нас как сирота казанская !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, денег в понедельник перечислю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько , будет наш Лордик упакован , как приличная собака !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы кала Лорда - в анализе присутствует кровь, врач порекомендовала ещё раз его проглистогонить препаратом эндогард (он работает против глистов и простейших). Также прописан препарат викасол по 1 таблетке 2 раза в день 10 днейv(после еды).

Через неделю после завершения лечения нужно будет пересдать анализ кала.

При всём при этом корм у Лорда хорошо усваивается. Значит Седая Вершина ему подходит.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве целыми днями на семинаре, денежки завтра вышлю, хорошо, что корм подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое! Денежку за Лордовы и Эланкины лекарства завтра постараюсь перевести

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Лордушке с 1645 на 8074 - 2000 , извините , что задержала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Лордушке с 1645 на 8074 - 2000 , извините , что задержала :blush2:

Лена, большое спасибо. Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только сегодня смогла перевести Лорду 1500. Закрываем отчетность- работа прежде всего : :) и :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только сегодня смогла перевести Лорду 1500. Закрываем отчетность- работа прежде всего : :) и :(

Лариса, большое спасибо. Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди! У меня нет слов, как я тронута вашими делами, помощью собаке. Форум увидела только что. Все ваши старания произвели на меня неизгладимое впечатление. Я полностью ощущаю всю ответственость, которую мы с мужем на себя взяли. Спасибо всем большое - огромное человеческое. Лорд совершенно особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я наверное пропустила? Лорд поменял дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное на испытательном сроке, но Лорд у нас, обласкан, и доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лорда - именно на него!- была заполнена анкета, что нас очень порадовало. Парень замечательный, добрейший, умный, контактный, но никак семья не находилась - всех настораживал возраст нашего красавца. А тут такая удача.

В общем, провели мы встречу мамы Лены с Лордом- Лена была настроена забрать Лорда, поэтому на смотринах мы с Надей (нашей передержкой) и Леной еще раз все обсудили, и решили попробовать. Я перевезла Лорда в семью Лены- сейчас он обитает в Медведково, там есть зеленый бульвар рядом с домом, Лорду будет где гулять.

В семье есть 2 кошки, которые по приезду Лорда попрятались, а Лорд дипломатично сделал вид, что их не замечает (когда кошка вышла на знакомство). У Лены и Саши нет опыта собаководства, но они очень добрые, любящие животных и вниматкльные к потребностям своих подопечных. Уверена, что Лорду будет обеспечено все необходтмое для комфортной жизни.

У Лены и Леши 2 дочки, старшая постоянно обнимала Лорда, гладила его, малышка еще побаивается- она еще совсем кроха, а собака большая и черная, хоть и добрая ))

Лордус по приезду к ребятам немного попереживал, побродил, но увидев ласку и заботу, развалился пузом к верху и попросил почесух.

Сегодняшний день тоже прошел хорошо, ребята справляются. Лорд гулял с Сашей, играл дома с канатиком. Правда пытался занять место на кровати- залез туда и бурчал, но его оттуда сманили на вкусное. Так что инцидент был исчерпан.

Мы все желаем, чтобы все у Лордика было хорошо, чтобы он прижился в новой семье и жил там долго и счастливо на радость своей семье и всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил желаем Лорду и его новой семье, чтобы все хорошо сложилось.

С котом - нашего Лорд всегда игнорировал, вот совсем. Т.е. не обижал, не лаял, ничего, спокойно.

И детей любит. Тоже может привалиться бочком от чувств, чтобы ребенок его погладил. Но ни разу не буркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...