Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Возрастной черный лабрадор.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за доставку парня. Мы погуляли сразу после расставания с Ларисой,познакомились с двумя нашими девочками,сразу заработал хвост и нос.поначалу активно тянул,дела сделал, ножку тяжеловато поднимать,поэтому поза для пописа у него своя. Дома поужинал Хилсом,скушал в несколько заходов,пьет активно,но больше рот полощет. Хрюшу оценил,обмусолил,спасибо,Лариса))) долго ходил по дому, с кошками и детьми ознакомился,все очень ровно. За миску не борется,не переживает,ест в несколько заходов. Пасется около стола во время ужина, попрошайка,но не наглый,просто подталкивает руку под локоть,но мы привыкли и не к такому))). Лапы действительно требуют обследования; все потертости на лапах,на стопах от этого,когти сильно стерты от тяжелой и неправильной хотьбы,на задних- от того,что сидит вразвалку на этих местах. Глазки красные,буду капать,есть еще вопрос про образование на веке,спрошу у ветов. Пасть чистая,зубы в порядке для возраста,не пахнет. Относительно комбеза- думаю пока нет надобности, у нас очень хорошая шерсть с густым подшерстком,перхоть только около ошейника немного, хотя и грязноват...руки мыла- черные) .Мотильдос по сравнению с ним- лысушка мелкая. Я бы даже не назваа его дедушкой,мы еще огого! Вот еще анализы сдадим и вообще все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за вести о Лорде, а то расстались , и мне стало грустно, запал мальчик в душу. Да, помыть его нужно, вчера в девять вечера не стали, парня и так возим два дня, люди меняются, но, все будет хорошо, очень надеюсь. Он даже вкусняшки из рук берет, как интеллигент высших кровей, воспитанный песка, я еще не написала: ночью спал хорошо, правда, на диване:). Все дела делал на улице, попросился утром в восемь утра . Будем ждать вестей и скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у нас тоже после всех пыхтелок забрался на диванчик младшего сынишки, валяется на нем и пыхтит. И жарко видно,и слезть не хочется.

Гулять еще сходим попозже, часиков в 11

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как дела у Лорда, как прошла ночь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу, Лариса! На самом деле спали беспокойно, с вечера не мог места найти, сменил два дивана, ни один не понравился...пыхтелок,шумно ходил, перекладывался, в пять пошли гулять. Потом заснули,чуть школу не проспали. Сейчас еще на пять минут вышли. Я так понимаю, ему не нужно долго, а лучше почаще. Не кормила, сейчас поедем кровку сдавать и заодно по общим вопросам поговорим.Надо бы мне кажется побыстрее выяснить, что с ножками. Я бы что-то уже могла давать /колоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помог Лорду в эти выходные!

Кате89, Ларисе LarVahta, Наташе и семье ingvar!

Теперь парню нужны будут денежки на обследование. До его завершения парень пока останется в Москве, после завершения обследования нужно будет решать его дальнейшую судьбу по пристройству.

Нам также потребуется перевозка в клинику доктора Ерёмина - дату пока не согласовали.

Также нужна перевозка в Беланту - к терапевту Благодаровой О.Н. Она принимает 11.12 в Беланте в Братеево - записаться к ней уже нельзя, но в порядке живой очереди реально попасть. Приём начинается в 10.00, желательно в клинику приехать к этому времени и ждать, пока подойдёт очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали на машине из клиники Воронцова, сдали биохимию и прошли осмотр у врача. Кратко :возраст 8-9 лет, уши в норме, обычные процедуры,в глазки капать,папиллома некритичная, обязательно нужно УЗИ сердца и внутренних органов и рентген что касается лапок. Еще проблемы с лимфоузлами под локотками на животе, все это тоже только по УЗИ. Классные специалисты и все сразу будут в идеале работать завтра, и кровь будет готова.но нужны финансы,на все в районе 6 тысяч. Готова завтра на машине опять свозить. Фото чеков попозже выложу.

Если есть желающие составить парню завтра компанию или предложить свой вариант, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали на машине из клиники Воронцова, сдали биохимию и прошли осмотр у врача. Кратко :возраст 8-9 лет, уши в норме, обычные процедуры,в глазки капать,папиллома некритичная, обязательно нужно УЗИ сердца и внутренних органов и рентген что касается лапок. Еще проблемы с лимфоузлами под локотками на животе, все это тоже только по УЗИ. Классные специалисты и все сразу будут в идеале работать завтра, и кровь будет готова.но нужны финансы,на все в районе 6 тысяч. Готова завтра на машине опять свозить. Фото чеков попозже выложу.

Если есть желающие составить парню завтра компанию или предложить свой вариант, :thumbup:

Наташа, а что за специалисты будут? Я в этой клинике 1 раз была у Воронцова - но давно это было...

Если УЗИ врач хороший (может кто из форумчан там бывал, подскажет), то я за УЗИ в этой клинике.

По лапам я всё же к Еремину бы старалась попасть... Кто что думает по этому поводу??

Деньги сегодня на обследование переведу - надеюсь, что подтянутся желающие помочь дедушке денежкой. :blush2:

Карту напомни в личку, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов и УЗИ Мордас Лена

Они и по лапам естественно сразу скажут

Вам решать в любом случае, я думала чтобы не тянуть,парень плачет

К Ерёмину вам еще перевозку искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лапам я всё же к Еремину бы старалась попасть... Кто что думает по этому поводу??

Мое имхо,что и лапы можно Воронцову показать,тк никаких операций и тп не будет,а нужна просто поддерживающая терапия,мне кажется,что у Воронцова есть нужная квалификация,чтобы выписать хондропротекторы.

А если уж ехать в беланту на УЗИ,то идеально к Давыдову попасть.

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции нам не надо, это верно. Главное -разобраться с сердцем, суставами и лимфоузлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов и УЗИ Мордас Лена

Они и по лапам естественно сразу скажут

Вам решать в любом случае, я думала чтобы не тянуть,парень плачет

К Ерёмину вам еще перевозку искать?

Наташа, давай тогда будем ориентироваться на клинику Воронцова. Если потом возникнет необходимость доп обследования - будем думать.

Пока нужно действительно поскорее обследовать дедуса.. раз лапы у него складываются, не держат, и мальчишка чувствует боль и плачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь Лорду!

Бедный... Готова немного помочь денюжкой... С меня 1000...

Ира, Ваша 1000р. пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за собакена, совсем не могу ничем помочь, сердце разрывается... как много их на форуме=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от Оли (Ганс&Co)

5000р. от Печатного Экспресса.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги Наташа Ingvar перечисляет на карту Наташи - она завтра идёт в клинику с Лордом.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо,что и лапы можно Воронцову показать,тк никаких операций и тп не будет,а нужна просто поддерживающая терапия,мне кажется,что у Воронцова есть нужная квалификация,чтобы выписать хондропротекторы.

А если уж ехать в беланту на УЗИ,то идеально к Давыдову попасть.

Все имхо.

только не удивляйтесь если после посещения Воронцова собаке предложат какую-нибудь супер современную операцию за многоденег.

не очень я доверяю этому врачу, и не только я. :sorry:

вариант Давыдов + узи в Беланте хороший,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не удивляйтесь если после посещения Воронцова собаке предложат какую-нибудь супер современную операцию за многоденег.

не очень я доверяю этому врачу, и не только я. :sorry:

вариант Давыдов + узи в Беланте хороший,имхо.

Позвонила в Беланту... Завтра УЗИ делает Орешкина (на сутках с 9.30) , Давыдов тоже работает (с 9.00 до 17.00).

Ну вот и что делать?

Я за Беланту, но ведь везти нужно...

Правда в Беланте регистратор мне сказала, что особых очередей там нет и высока вероятность закончить все манипуляции до 12.00, если придти с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Беланту... Завтра УЗИ делает Орешкина (на сутках с 9.30) , Давыдов тоже работает (с 9.00 до 17.00).

Ну вот и что делать?

Я за Беланту, но ведь везти нужно...

Правда в Беланте регистратор мне сказала, что особых очередей там нет и высока вероятность закончить все манипуляции до 12.00, если придти с утра.

А кто такая Орешкина тоже не известно... ничего не слышала о ней ...

А какая срочность делать УЗИ? Лапы понятно, болят. Анализы какие нужно терапевт назначить должен. УЗИ же может подождать другого врача и когда будет возможность транспортировки тогда и везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно боли и складывание пополам связано с состоянием внутренних органов, вот и назначено УЗИ и снимок сердца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Орешкина тоже не известно... ничего не слышала о ней ...

А какая срочность делать УЗИ? Лапы понятно, болят. Анализы какие нужно терапевт назначить должен. УЗИ же может подождать другого врача и когда будет возможность транспортировки тогда и везти?

Срочности может и нет,только собака стонет и толком не спит.анализ сдан. Транспорт мой,время мое.но я могу просто сидеть ровно и только выгуливать. ИМХО

только не удивляйтесь если после посещения Воронцова собаке предложат какую-нибудь супер современную операцию за многоденег.

,

Надо понимать я не совсем умный человек и соглашусь. Мы активно ищем куратора, вопрос в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ч все еще раз прикинула. Делаем все по плану- вы завтра идете к Воронцову и все делаете, нужно найти причину боли и как можно скорее помочь Лорду. Если понадобится мнение врача по назначенному лечению, поедем с назначениями, снимками и анализа к альтернативному врачу.

Спасибо за заботу о Лорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь Лорду!

Ира, Ваша 1000р. пришла?

Моя прилетела)))) Ребят спасибо вам всем огромное, вы столько делаете для мальчишки!!! Это ведь время, силы... Знаю, как это все не просто... Уже 2 недели не нахожу времени посетить в приюте своего подопечного... Стыдно...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно не показатель , так как Лорд у нас спал одну ночь всего, но он спал всю ночь, и потом днем до 15-00 отсыпался, мы его выводили несколько раз минут на 10-15 погулять, так как он периодически сидел у двери, и просился именно на воздух, а не на пописать. А вот в машине ехал плохо, все время искал новую позу, перекладывался всю дорогу. Заплакал один раз, когда муж его подсадил в машину, так как сам он не мог забраться в машину. Потом отвлекся на хрюшку - игрушку. Жаль мальчика, скорее бы найти очаг боли. И ему еще не понравилось , когда именно за попу стали подсаживать, Мб там проблема еще и с железами ? Недавно на форуме такая проблема была у кобеля. И еще, когда завели его в дом и Маруся на него залаяла, как потерпевшая, он описался, но это - единичный был случай, видно не ожидал такого отношения от девушки. Наташа, спасибо за мальчика, за заботу. Но , мб всё же к проверенным врачам? Все последние темы о многих собаках учат нас обращаться лучше к тем, которые правильно поставят диагноз. Но это только мое мнение , и от меня пока помощь только деньги, и Мб в какие нибудь выходные - помощь в перевозке Лорда. Уже скучаю по его мудрой и доброй мордочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...