Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Девочки мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мне пришла посылка! Прилетела! У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пол дня рыдаю от счастья!!! Кто!? Кто этот человек???????????!!!!! Кто просмотрел мои сообщения с самого начала? Кто выполнил все! ВСЕ мои явные и тайные желания! Мой самый заботливый, самый щедрый, самый чуткий и внимательный! Северный мой друг! Я не знаю, что сказать! Как благодарить за невероятные чувства! Моя мама, только услышав , что мне прислали, прослезилась от счастья, я листаю, смотрю, взбалтываю и ставлю, кофе отложила на каникулы, но пришла дочка, и приватизировала сумочку и карамельный кофе! Мужа ждет фляжка! Гретта уже стащила все мячи, кота ждет Стилл! котам тоже выдала игрушки. Сама же сижу и чахну над ВСЕМ остальным! Господи! Как!? Девочкии! У меня в руках шар с ретривером внутри! Невероятно! ЕГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ в Россию. КАК? Вышивки! Откуда? Откуда известно, что именно этих наборов не хватает в моей коллекции? Именно ДМ моя любимая фирма? Именно лошади? Кофе! Я обожаю по утрам на даче запах кофе из кофеварки? КАК? Кружки! Кружки с ретриверами и для меня кофейная! да и чайную никому не отдам! Открытку делала Светочка? Спасибо за невероятные пожелания! А какие шикарные обереги для Греттки и Стилла? Обалдеть! И самое главное! В мою коллекцию тарелок добавилась самая прекрасная тарелка со мной и Урбаном, К моим подушкам думочкам добавилась самая лучшая со мной , Урбаном, Гретткой, Катюшей и Стиллусом! И Рождественская книга о моих собаках........Я обожаю тебя, мой дорогой Дед мороз! СПАСИБО!

Начало! Вот он , сюрприз!

46a1914e041e.jpg

Смотри ка! Хрупкое)

7f8d0ac86474.jpg

Прилетела!

4e46874fbd8a.jpg

Ого! Пакетище!

59a53133a92a.jpg

Думочка) На обратной стороне надпись-"Все будет хорошо"!

0359ce1ececb.jpg

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось!

1bc7c05fa68a.jpg

Мечта! Невозможная!Возможно!

ca43f747096c.jpg

Тарелка)

03cb5c31f643.jpg

Радости для моих радостей!

fcee915d2cec.jpg

Кофе...

3dd72b6ecec0.jpg

Ох...как же я жду отпуска у моря!

8dc251db0f08.jpg

Та самая книжка....листаю, листаю...

474f869886a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это феерично, празднично, ответственно и счастливо открывать новогодний Хваст!!! :dribble:

Казалось бы, понедельник, казалось бы годовой отчет и хмурые лица в метро.

Очередной звонок мобильника выдернул меня из раздумий о тяжкой женской доле юриста. "Встречайте курьера". Курьера? О, Боже!!! КУРЬЕРА!!!!

Дедушка, вернее наша Новогодняя Снежная Королева, только с большим и горячим сердцем, мы со Смайлом говорим Тебе: -

blagod.gif

Здравствуй, таинственная чудо-коробочка:

5db45dd06f37.jpg

Главный первооткрыватель принес свою открывалку - нос:

ca7124e2e4a3.jpg

Как из сумки Мэри Поппинс мы со Смайлом доставали и доставали подарки, заботливо приготовленные нашим Волшебником-Дедушкой, и в результате:

a2b7f9c49987.jpg

По календарю кого-то там 2015 год - год овцы. Но только не для нас!!! Благодаря Дедушке - наш 2015 год однозначно будет годом Смайла! Культ Смайла начинается вот с такой вот потрясной - отвальнобашечной чашечки (Боженька, как же я мечтала о такой чашке ещё с прошлого Анонимного деда Мороза):

4a7871a3e901.jpg

Смайлокульт продолжился вот такой вот подушечкой, на которой Дедушка напечатал фотографии Смайлика. Теперь я всегда, даже будучи далеко от дома, смогу обнимать моего Солнышку, просто беря эту мягкую, теплую и уже очень любимую подушечку с собой:

7e4496a83048.jpg

Смайл оценивает достаточно ли он крут и моден на сделанном им селфи, которое Дедушка перенес из нашей темки на тарелочку. Ух, какой же Смайл там клеееевый :nyam: :

cd004767bdc0.jpg

Обережек с именем Смайла тронул меня до слез:

d3a77c15f227.jpg

Наш креативный, творческий и ващемегакакой Дедушка наколдовал из фото Смайла настоящую сказочную книжку. Она будет передаваться в нашей семье из поколения в поколение. Дедушка, расскажи, как тебе удается быть таким неповторимым, эксклюзивным и внимательным?:

9ee031d6dedc.jpg

А вот это открытка, сделанная заботливыми руками нашей Снежной Королевы:) Открытку не хочется выпускать из рук, глаза требуют рассмотреть каждую детальку, каждую бусинку:

98f87cab6360.jpg

- Мамочка, это правда все мне??

- Правда, дорогой.

bccb3bd0d899.jpg

Офигееееть:

cc8b7e19fd9d.jpg

Бирюзовый енот-мутант, лапкокосичный псяка, мячик-улыбака, мячик-Смайлик, сосиска-тянучка, кость жильная (уже сбобрена на бОльшую половину), сумка для лакомств, офигенные новогодне-настроенческие витаминки, сумочка для лакомств (ааа, я счастлива), вышитый календарь.....

До слез душевный, персонализированный, адресный, трогательный, внимательный, неповторимый подарок.

Дедушка, мы знаем, что ты из Тюменской области. Я очень боюсь ошибиться, так как не знаю точный список принимающих участие в игре, у меня есть 3 варинта....Но из отписавшихся на форуме - может быть ты Линочка?:))))

Хотя я заподозрила также Ленку, но она отнекивается. Ещё под подозрением Ольга, но не знаю, играет ли она в этом году.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааааааааасс!!! Тоже хачу такую кружку!!! Смайл валяется в опупении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСССССССССССССССССССС!!!!

Хотя я заподозрила также Ленку, но она отнекивается. Ещё под подозрением Ольга, но не знаю, играет ли она в этом году.

Ален, это не я , но я думаю, что Лена!

У нас, к сожалению, половину из того, что ты показала просто не делают ((((

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСССССССССССССССССССС!!!!

Ален, это не я , но я думаю, что Лена!

Лену я давно заподозрила. Ещё когда она активно журила меня за отсутствие фото Смайла :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Мне кажется у нас один дед! Морозище! Я правда в теме Деда Мороза выложила))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки просто супер! :clap_1:

А кружечки вообще отпад. :happydance: Может Дедушка Мороз может еще такие выслать за денежку конечно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ какие подарочкиииии!!!!

Сплошной эксклюзив!

Я начала нервничать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно!

Сразу настроение стало новогодним). Какой замечательный дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется знаю Вашего дедушку))))Подарки классные и душевные.

Я этого Дедушку ещё с того года люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно!Супер мега отчет :) Обалденные подарки :) Обожаю хвасталку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевный , классный подарок !thumbup.gif А Смайл счастливый такой улыбается )) !!

Хвасталка на ночь настроение подняла )) !!! Радуемся вместе с Вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уты,какой подарок,от него такой теплотой веет,прям мммм.

Смайл,такой счастливый улыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою хвасталку перенесли сюда) И Вот такие Снегурки у нашего Деда Мороза!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Отдельное спасибо за открытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаться пришли :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Праздник у меня начался с вечера пятницы, когда я достала из почтового ящика извещение 8a2952a9d75f3e09712b66a25f019d26.gif

В субботу с утра рванула на почту, настроилась даже в очереди постоять, но не пришлось. Пару человек впереди меня и вот онааа, заветная посылочка в моих руках 277e041ee58390350f857a048b7481f8.gif Пулей долетела до дома, в 4 руки и 2 лапы мы дружно распаковали коробочку) А там столько вкусностей и всяческих приятностей :nyam:

Так всё начиналось))

4487fd330264.jpg

Шэна решила, что всё содержимое коробочки только для неё любимой, всё попробовала на зубок :lol2:

0bfe2e1f1321.jpg

Эта часть подарка, предназначена шоколадной особе :nyam:

0d956af73e6d.jpg

А это наша часть, свечи и мыло вкуснопахнущие, кружка новогодняя с развесёлым Дедушкой, конфеты и ещё большущий красивущий мешок с разными вкусностями :nyam: и открытка, прочитав поздравления, невозможно поверить, что человек тебя совершенно не знает))

3ebd9e744e12.jpg

4f93907b2d94.jpg

Всё пробуем на зубок))

7e643d47a807.jpg

Канатик с мячиком тоже понравился, да так понравился, что спать с ним залегла :lol2:

f7a502b312d6.jpg

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

Дорогой наш Дедуля Дашенька, спасибо тебе огромное, за тот праздник и настроение, которое долетело к нам за Полярный круг с солнечного Краснодара. Спасибо тебе за тёплые слова в наш адрес, я даже прослезилась. Всё-таки чудеса есть на свете :thumbup: :thumbup: :thumbup:

f7f9409130c6d355d2667dedce606eaf.png

Очень хочется поздравить всех с наступающим :clap_1: :clap_1: :clap_1: Крепкого здоровья и всех благ в Новом году!!!

Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел,

Пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я заподозрила также Ленку

Ну и правильно заподозрила :lol2: Только зачем мне себя за ранее выдавать. Открыточки сделаны Светланой, подписаны мной лично :blush2:

Мы с Дашкой очень рады что все понравилось, очень переживали, что бокалы и тарелки не дойдут в целости.

Дорогие мои Снегурочки...

Поздравляю с новым годом,

То ль овечки, то ль козы,

И желаю, что б доходы

Увеличились в разы.

Чтоб уверенно шла к цели

Ты на полных парусах,

Чтобы оставалась стройной,

Словно козочка в горах.

Чтоб как добрая овечка,

Ты всегда была мила.

Только ты уж не влюбляйся

Ни в барана, ни в козла.

Ещё когда она активно журила меня за отсутствие фото Смайла

Ну журила я не по этому :lol2: Ты на самом деле его спрятала от нас.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена фурор с чашечками! По чашкам я и поняла что ты) Девочки классные вам подарочки прилетели! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, :blush2: :blush2: :blush2: Хотелось порадовать Снегурок, я знаю, что сами они вряд ли себе их купили, а у меня была такая возможность. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашки , вообще опупенные. :dribble:

У всех такие подарки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...