Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, мы все очень старались dribble.gif

А что там такое в коробочках и баночка? Оочень любопытно . А то я только рыбку разглядела

я покажу и расскажу? blush2.gifblush2.gifblush2.gif

это общий вид, как правильно Маша сказала, перед отправкой)))

34bb72514e8e.jpg

Барашка и открытку Маша моя сама сделала

Это для папы Арчика, рыбка северная...во всех видах - вяленая, копченая и в консервахlol.gif

fdb09ca0913a.jpg

Это для мамы Арчика - полотенце в овечкой, чай, конфетки, печенье, крем для рук и мыло для рук с голденом (лабра не нашлиdoh.gif)

f73f35823dfb.jpg

Это для Арчика, пищащее чудо, мячик, куриные шашлычки и колбаски)))

eb2392d0747f.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Молодец, дедушка Оля!

А что там такое в коробочках и баночка? Оочень любопытно :blush2:. А то я только рыбку разглядела

Ой я дрявая бошка!

Этож чаёк,а еще конфетки и печеньки,а еще полотенчико с барашком,ну такое мягкое!

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это мило - рыбка северная... Да, у нас такого не купишь. Дед Мороз с фантазией и душой подошел к выбору подарка. :thumbup: Так прикольно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас такого не купишь.

Ира, спасибо! чем богаты, как говорится))) знала бы, что придет так быстро, можно было бы другую посылку собрать... Но разве с нашей Почтой России угадаешь helpsmilie.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мы все очень старались dribble.gif

высший класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,а я сегодня купила эту ряпушку именно в такой баночке:)

Посмотрела откуда:как раз с Ямала. Сегодня тоже кушать будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого, аш пивка захотелось

ой, а я думала, вдруг не дойдет/не понравится/муж рыбку не любящий blush2.giflol.gif

высший класс

спасибо!

Вау,а я сегодня купила эту ряпушку именно в такой баночкеПосмотрела откуда:как раз с Ямала. Сегодня тоже кушать будем)))

Даша,еще вкуснее ряпушка копченая в масле, и жареная, но ее, как на грех, не было в магазине sorry.gif

А еще наши консервы можно кушать с косточками, они мягкииииеее

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мы все очень старались dribble.gif

я покажу и расскажу? blush2.gifblush2.gifblush2.gif

это общий вид, как правильно Маша сказала, перед отправкой)))

34bb72514e8e.jpg

Барашка и открытку Маша моя сама сделала

Это для папы Арчика, рыбка северная...во всех видах - вяленая, копченая и в консервахlol.gif

fdb09ca0913a.jpg

Это для мамы Арчика - полотенце в овечкой, чай, конфетки, печенье, крем для рук и мыло для рук с голденом (лабра не нашлиdoh.gif)

f73f35823dfb.jpg

Это для Арчика, пищащее чудо, мячик, куриные шашлычки и колбаски)))

eb2392d0747f.jpg

Ух ты! Класс! :good:

Переживаю теперь, что у нас такие скромные подарочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и мы пришли похвастаться! Нам все очень понравилось! Собакины довольны, схрумкали вкусняхи,особенно нам пригодится аптечка, её можно взять в дорогу, а мотаемся мы часто. Диск фрисби пользовался у нас особой популярностью, нас много, и бегать-прыгать мы очень любим. ООчень понравился брелочек, такой необычный. Спасибо тебе огромное наш дедушка, если я не ошибаюсь, по его же подсказкам, то это Женя и Марта.

a94265cb5a3e.jpg

aebfaac27c69.jpg

А что дают?

435299aa2cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, аптечка! я бы даже не додумалась, а подарок-то правда хороший!

Мария_Марго_Майла, а какие мордахи nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: А где такую аптечку покупали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и мы пришли похвастаться! Нам все очень понравилось! Собакины довольны, схрумкали вкусняхи,особенно нам пригодится аптечка, её можно взять в дорогу, а мотаемся мы часто. Диск фрисби пользовался у нас особой популярностью, нас много, и бегать-прыгать мы очень любим. ООчень понравился брелочек, такой необычный. Спасибо тебе огромное наш дедушка, если я не ошибаюсь, по его же подсказкам, то это Женя и Марта.

Точно! Это я!

Я рада, что Вам все понравилось! Пусть в Новом году у Вас будет богатство, любовь и много здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Это я!

Я рада, что Вам все понравилось! Пусть в Новом году у Вас будет богатство, любовь и много здоровья!

Спасибо за пожелания! Женечка желаю Вам волшебного Нового года, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы в хвасталке!) Дома меня встретили 2 любопытных носа и правда сегодня наоборот человеческий детеныш))) Увидели коробку, почувствовали что сейчас что-то будет!

597a8027c48e.jpg

Потеряхин Рой сразу просек-там сладости! И он хочет все! Пришлось быстро перебегать на кровать)))

662e44672f03.jpg

А там столько всегоооооооо-рай для моих деток! Жаль Макс этого сегодня не увидит(гостит у бабушки).

Дорогой дедушка, я в шоке от чай для мужчин! Дочка в шоке)))) Муж будет тоже в перемежку с счастьем, он такое любит, а тем более что это еще и будет лично для него, он точно спрячет от нас)))

Кофе аромат по всей коробочке. Собачьи шоколадки сразу за терпение упали в желудки)))) Шоколад жую я)))))) и пишу))) И плюс моя есть нычка открывалочка именная с городом. Круть!

7bf8703d1a85.jpg

Остальное я пока спрячу! Конфетки повешу на елочку, вместе с вкусняхой. Будет что Чанке погрызть на НГ! Спасибооооо!!!!thanks.gif

А с наборчиком мы с дочкой решили пополам поделиться) Очень ей запах понравился. С наступающим тебя дедуля!!! Всех благ! Только кто ты?)

Ой, а может это Мартин и Настя? М?thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы в хвасталке!) Дома меня встретили 2 любопытных носа и правда сегодня наоборот человеческий детеныш))) Увидели коробку, почувствовали

сколько вкусняшек и кофеек, ммм :thumbup: на сладости то не налягайте сразу, а то одно место слипнется :doh:

Ох, а голден то какой у тебя гостит шикарный! собственный белый медведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему Дедушке безумно радостно,что вам все понравилось,поздравляю вас с наступающим Новым годом!Очень переживала по поводу того,когда придет посылочка,но наша почта оказалась супер быстрой,т.к. подарочек дошел всего за 3!дня,была в шоке,если б знала,то отправила под самый Новый год.

Дашенька, ещё раз спасибо огромное!!! Нам всё очень очень понравилось :thumbup:

А по поводу скоростной почты, мы тоже были в шоке :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мою руки дошли до хвасталки :thumbup:

Дедушка Мороз! Мы тебя угадали,это Ружа,Валерия,Лера!!! Я очень долго гадала по городу Саратову,но ничего и никого на букву В не нашла :lol2: Спасибо за открыточку с подсказкой :good:

Спасибо огромное! С наступающим!!! Лера,спасибо огромное! Вышивка нет слов :thumbup: ,всегда преклоняюсь перед рукодельницами! А штучка для фигни мелочей нам очень и очень кстати :thumbup: Конфеты до моего отчета дожили не все :lol2: собаки не знают,что им нельзя сладкое и кое-что себе урвали :lol2: про детей и говорить не буду :lol2: Чай я себе отвоевала :good: В общем мы очень рады :thumbup: Да,собачьи вкусняхи были сныканы Милькой,ВИтка себе гориллу захапала,Феня мишку,а недособака мелкая осталась дожевывать коробку :lol2: Прихваточки и полотенчик переехал на кухню :good:

Открыточка займет свое почетное место в стеллаже :thumbup:

Прошу прощения за качество фото...

Тетя Милюша охраняет и контролирует процесс :lol2:

NYzSwfgz.jpg

Любопытные носы тут как тут :lol2:

NYzSwfgC.jpg

NYzSwfgF.jpg

NYzSwfgG.jpg

Фенька у нас сладкоежка :lol2:

NYzSwfgI.jpg

NYzSwfgL.jpg

NYzSwfgK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Нат, классная посылка - столько сладостей dribble.gif

Ната Вита и Миледи, поздравляю!!!

Вышивка нет слов

а где фото?????blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не вставилось...такая подставочка,которая в рамочку проситься :blush2:

NYzSwfgQ.jpg

А вот корзинка для мелочей,тоже Хэнд Мэйд :thumbup:

86a52690c5ae.jpg

Мелочь уже туда положили :lol2:

0e853aac20de.jpg

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...