Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

да да это мы :) с Наступающим новым годом вас!!! А котам всегда нравятся коробки, пакеты и тд )))

Спасибо! И Вас с Наступающим новым годом! Желаю всего самого наилучшего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! И до нас добрался подарочек! Спасибо тебе дедушка Яна Eternal Delight

Собаки счастливы и с количеством угадали :blush2: Чай просто супер. Ребёнок обожает m&m's. Магнитики уже на холодильнике. Наклейка на стекло, то что надо. У нас уже один дедушка наклеен, теперь будут в паре работать :thumbup: Ещё раз спасибо огромное!!! С наступающим новым годом

Самые любопытные

57afc3c3a439.jpg

cc116fed7b39.jpg

Варя

fbc7a9402d6f.jpg

Королева Бэлла

09c84c908828.jpg

Кощей над златом чахнет)))

90500c8d6ce3.jpg

40761435924d.jpg

3ecdae505109.jpg

Убийца пищащих игрушек Ялта

cbce3186b022.jpg

4da70a7bf75a.jpg

Ну и наши подарочки

2723eeb31103.jpg

e20b201b818e.jpg

c67b05fd3850.jpg

73f01539d0d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Сегодня на крыльях неслась на почту! С извещением в руках!

Отстояла очередь и УУУХХХХ, получила посылочку от своего Мурманского Дедушки и его Шоколадной эльфийки:)

Вприпрыжку поскакала открывать )

Открыла а тааам - целый кладезь всего приятного, вкусного, красивого и полезного!!! Дедуля про все мое стадо зверей подумал и про меня не забыл, ТАК ПРИЯТНО!!! Спасибо дедулечка, самый замечательный в мире!!!!

Это все еще не растащено хвостатыми:

6be68bc36348.jpg

Отдельно сфотографировала вкусняшки и игрушки, успела!

4ebd2b1c96bf.jpg

А это Дедулечка все мнееее прислал! :signthankspin: Вкусный чай, такой ароматный! Вкусные, любимые печенья! Классный календарь с козочками и красивущая подставочка под горячее и подсвечник веселый снеговичок, а самое приятное - открытка с таким душевным пожеланием, что я прослезилась :blush2:

29d27e65daec.jpg

Спасибо огромное приогромное!!!! Мне очень очень очень приятно!

Так радостно и светло на душе :)

А хвосты уже утащили игрушки и получили по кусочку вкусняхи:)

Дорогой Дедуля, поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом и желаю чтобы ВСЕ сбылось, чтобы было много света и добра!

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! И до нас добрался подарочек! Спасибо тебе дедушка Яна Eternal Delight

Собаки счастливы и с количеством угадали :blush2: Чай просто супер. Ребёнок обожает m&m's. Магнитики уже на холодильнике. Наклейка на стекло, то что надо. У нас уже один дедушка наклеен, теперь будут в паре работать :thumbup: Ещё раз спасибо огромное!!! С наступающим новым годом

Самые любопытные

57afc3c3a439.jpg

cc116fed7b39.jpg

Варя

fbc7a9402d6f.jpg

Королева Бэлла

09c84c908828.jpg

Кощей над златом чахнет)))

90500c8d6ce3.jpg

40761435924d.jpg

3ecdae505109.jpg

Убийца пищащих игрушек Ялта

cbce3186b022.jpg

4da70a7bf75a.jpg

Ну и наши подарочки

2723eeb31103.jpg

e20b201b818e.jpg

c67b05fd3850.jpg

73f01539d0d1.jpg

Пожалуйста!!! Очень переживала, что до НГ не успеет дойти, а почта России не подвела :clap_1:

Надеюсь, что все понравилось :blush2:

В этом году первый раз участвовала, было очень волнительно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное приогромное!!!! Мне очень очень очень приятно!

Так радостно и светло на душе :)

А хвосты уже утащили игрушки и получили по кусочку вкусняхи:)

Дорогой Дедуля, поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом и желаю чтобы ВСЕ сбылось, чтобы было много света и добра!

:buket2:

Очень очень рад Дедуля, что посылочка пришла вовремя и порадовала свою внученьку :thumbup: Честно скажу, Дед тоже прослезился читая твои строки, от щщщаааастииияяя :blush2:

Анечка, спасибо тебе за поздравления, будем работать над тем, чтобы ВСЁ сбылось :dribble: Всем хвостатым привет от Шоколада :mwah1:

Ну а Дед, готовит сани и завтра в путь, ещё у нас есть Снегурочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям с утра я побежала на почту! Соответственно взяла с собой деньги за то что подарок лежит больше 5 суток.

Прибежала, очереди нет.

Когда дала извещение, посылку очень долго искали, я нервничала :doh:

И вот посылка у меня в руках, денег за хранение с меня не взяли и поздравили с наступающим :clap_1:

И я пулей вылетела с почты и помчалась домой!!

И вот посылка добралась до дома:

Ну Ника как обычно первая!

f23f29179d99.jpg

7448d614cb7f.jpg

6923b3d3d6d0.jpg

И Викки присоединилась:

cd55dbdac1b2.jpg

И вот мы растерзали коробку и начали доставать оттуда пакетики :dribble:

Это фотка не получилась, но Ника сразу поняла где подарки для них :gleam:

1c2bcc7f647b.jpg

И вот подарки вместе

4df027b9d915.jpg

И по отдельности:

b256ade26680.jpg

497eb6b9fc7d.jpg

0081cb7a59d6.jpg

9b5de7830093.jpg

b570e93fa4a7.jpg

48ced6699907.jpg

Визитница уже заполнена рыбалкой и сервисами :gleam:

f687678c7366.jpg

Собакам очень понравился мячик, отбирали его у друг друга около часа :dribble: потом завалились спать )

Мужу визитница пришлась к стати, чтобы не носить это все в кошельке))

Сова мне очень понравилась! Крутая!

Да и собаки хотели ее тоже забрать себе, но я им не отдала :nono:

Открыточка очень красивая!

Мы в восторге! Все было упаковано очень красиво :thumbup:

Дедушка из Алтуфьево отзовись! Мы тебе спасибо хотим сказать, а то сейчас по обратному адресу приедем :lol2:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка из Алтуфьево отзовись! Мы тебе спасибо хотим сказать, а то сейчас по обратному адресу приедем :lol2:

Приезжай-приезжай, Снегурочка! Да собанек с собой бери - вместе гулять пойдем! :)

Рад дедушка, что всё понравилось, старался, чтобы подарки не только приятными были, но и полезными :)

Наташа, мы все поздравляем вашу семью с Новым годом и желаем, чтобы он принес потрясения только приятные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай-приезжай, Снегурочка! Да собанек с собой бери - вместе гулять пойдем! :)

Рад дедушка, что всё понравилось, старался, чтобы подарки не только приятными были, но и полезными :)

Наташа, мы все поздравляем вашу семью с Новым годом и желаем, чтобы он принес потрясения только приятные ;)

Спасибо!!!!!!! Мне сова очень понравилась! Буду прятать от собак, а то они ее стырят и растерзают! :doh: и Вашу семью с наступающим! Желаем Вам в следующем году только хороших и приятных, а главное запоминающихся моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ed0c7552974.jpg Мам! А мам? Ну отдай мне сову! c227e5153f3a.jpg Ну она очень мне нравится! 7b3ffc4599ff.jpg Ну смотри какая!!f3cd0bb3dcbb.jpg да ну тебя... Жадина! 6123751c705b.jpg Ну может все таки отдашь?? Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6123751c705b.jpg Ну может все таки отдашь??

Обняла лапками классно! :))) И правда прятать придется, мой тоже на нее покушался, пока упаковывала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям с утра я побежала на почту! Соответственно взяла с собой деньги за то что подарок лежит больше 5 суток.

Мы в восторге! Все было упаковано очень красиво :thumbup:

Дедушка из Алтуфьево отзовись! Мы тебе спасибо хотим сказать, а то сейчас по обратному адресу приедем :lol2:

классный подарок :thumbup: какая чудесно = чудесатая совушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный подарок :thumbup: какая чудесно = чудесатая совушка :thumbup:

Я с ней в обнимку лежу с 12 часов :dribble: собаки отобрать пытались!!! Я даже уснула с ней в 7 часов, вот только проснулась!!! Спасибо за волшебную сову дедушка, она помогает мне спать! Я давно уже выспаться не могу!

Обняла лапками классно! :))) И правда прятать придется, мой тоже на нее покушался, пока упаковывала ;)

Она просо крутая-крутая!!! Спасибо!!!! Нет! Спасибище!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней в обнимку лежу с 12 часов :dribble: собаки отобрать пытались!!! Я даже уснула с ней в 7 часов, вот только проснулась!!! Спасибо за волшебную сову дедушка, она помогает мне спать! Я давно уже выспаться не могу!

Она просо крутая-крутая!!! Спасибо!!!! Нет! Спасибище!!! :dribble:

Как я рада!!! ПОЖАЛУЙСТА, спите на здоровье :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные подарки у всех! :clap_1:

А мои Снегурочки окончательно потерялись...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои Снегурочки окончательно потерялись...

Они подарочки под елку положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные подарки у всех! :clap_1:

А мои Снегурочки окончательно потерялись...

Линочка, мы не потерялись. Мы просто заработались.

Огромное тебе спасибо за подарки, мы все сфотографировали, но пока не получаетися выложить.

Смайл теперь не расстается с зеленой перетяжкой и обИзЯнкой (Лениной). Он складирует обе игрухи около себя и чахнет над ними.

Мама крайне обрадовалась прихваточкам (уже использует), мыльце и гельчики пришлись как нельзя кстати (теперь вся наша семья наконец-таки будет вкусно пахнуть и сверкать чистотой). А овца размещена прямо перед входной дверью (чтоб сразу становилось ясно, что в данной квартире живет стадо:)

Отлеьное спасибо за мышек для Карамельки:))))

Я всем похвалюсь, обо всем отпишусь в Хвасте чуть позднее.

Спасибо тебе огромное за полезные, продуманные и очарователыне подарки. Мы от всего сердца желаем твоей семье здоровья, счастья, любви, веселых и приятных приключений и взаимопонимания:) Ищи нас на днях в Хвасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера дедушка Мороз призжал лично!! Только почему-то постеснялся подняться и оставшись в машине прислал своего помощника! сегодня обязательно выложу фото подарка!!

Дедушка Лена, зря ты не зашла, мы бы тебя и твоего помощника чаем напоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, мы не потерялись. Мы просто заработались.

Огромное тебе спасибо за подарки, мы все сфотографировали, но пока не получаетися выложить.

Смайл теперь не расстается с зеленой перетяжкой и обИзЯнкой (Лениной). Он складирует обе игрухи около себя и чахнет над ними.

Мама крайне обрадовалась прихваточкам (уже использует), мыльце и гельчики пришлись как нельзя кстати (теперь вся наша семья наконец-таки будет вкусно пахнуть и сверкать чистотой). А овца размещена прямо перед входной дверью (чтоб сразу становилось ясно, что в данной квартире живет стадо:)

Отлеьное спасибо за мышек для Карамельки:))))

Я всем похвалюсь, обо всем отпишусь в Хвасте чуть позднее.

Спасибо тебе огромное за полезные, продуманные и очарователыне подарки. Мы от всего сердца желаем твоей семье здоровья, счастья, любви, веселых и приятных приключений и взаимопонимания:) Ищи нас на днях в Хвасте.

:lol2: Аленыч, совсем испортилась, парня спрятала, подарочки зажала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера дедушка Мороз призжал лично!! Только почему-то постеснялся подняться и оставшись в машине прислал своего помощника! сегодня обязательно выложу фото подарка!!

Дедушка Лена, зря ты не зашла, мы бы тебя и твоего помощника чаем напоили!

:blush2: Постеснялась. Хотела подольше интригу сохранить:lol2:. Муж говорит, даа, никакой из тебя конспиратор, крышка на коробке не закрывается, доставочного адреса на коробке нет:lol2: . Маловата коробочка оказалась, не смогла по нормальному закрыть, каюсь, снегурушка:rolleyes: .

Рассекретила снегурочка моя "диспетчера" службы доставки АМСи:D.

А то, что Лена именно я, тоже догадалась? У нас тут много Лен...Интересно же:doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Постеснялась. Хотела подольше интригу сохранить:lol2:. Муж говорит, даа, никакой из тебя конспиратор, крышка на коробке не закрывается, доставочного адреса на коробке нет:lol2: . Маловата коробочка оказалась, не смогла по нормальному закрыть, каюсь, снегурушка:rolleyes: .

Рассекретила снегурочка моя "диспетчера" службы доставки АМСи:D.

А то, что Лена именно я, тоже догадалась? У нас тут много Лен...Интересно же:doh: ...

Ты не поверишь, вот сейчас как раз провела расследование! и догадалась! Посмотрела кто заходил ко мне в данные, а потом как в тему про Грузию зашла, как мужа узнала! Аот пришла тебя рассекретивать, а ты уже сама тут рассекретилась!!!

Спасибо огромное за полезные подарки!!! Это как раз то, что я люблю!!! Отчетик сегодня будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, вот сейчас как раз провела расследование! и догадалась! Посмотрела кто заходил ко мне в данные, а потом как в тему про Грузию зашла, как мужа узнала! Аот пришла тебя рассекретивать, а ты уже сама тут рассекретилась!!!

Спасибо огромное за полезные подарки!!! Это как раз то, что я люблю!!! Отчетик сегодня будет!!

Шпиён:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смогла дождаться НГ и открыла заветную коробочку)) оправдаю себя тем, что московская слякоть и серые деньки меня вводили в уныние, настроение было <_< :badmood: :rain:

Ну и как тут не порадоваться подарку от прекрасного Дедули NDM & Helga :baby:

X7i2UAwuR38.jpg

Конфеты я все слопала почти сразу, теперь что-то слипнется :naughty:

Xv9P0r15zbk.jpg

Подухи супер, мы уже с Кобсоном подели их, он себе светлую забрал :punk:

Вкусняхи Коба бы заглотил сразу, даже разворачивая, но он у меня под контролем :gleam: выдавать буду по одной.

58TrteHd8qk.jpg

Прекрасный наш Дедуля, большое спасибо за подарочек)) Мы от всей души поздравляем тебя с наступающим праздником, желаем всего самого прекрасного тебе и твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до хваста. Дедушка извини пожалуйста,что долго не хвастались,то одно,то другое...Знаю,что не оправдание.

Спасибо за подарочек.Очень приятно,что никого не забыл Дедушка.Очень понравилась подставка с лошадьми(я лошадиный фанат))))

f7549e0dfeca.jpg

А вот кто Ты? Мы можнм ошибаться, но подумали на Ксению(Далёкая Радуга).Правильно? :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Мы пришли!

Вчера Лена Elis и Deep Pocket позвонила мне от имени службы доставки и строго сказала, что курьер выехал! Поскольку у меня заказано много подарков из разных интернет магазинов, то я не удивилась. И вот звонок в домофон и на пороге стоит высокий статный мужчина с коробкой в руках! Ну я смотрю....где же я его могла видеть? (в тебе про Грузию!!!!) Отдает НЕ запечатанную коробку, расписаться нигде не просит....подвох! Кидаюсь к окну, смотреть на чем приехал, эх....жаль он не посмотрел вверх, когда вышел из подъезда, а то увидел бы меня, мужа, сына и собаку почти свисающих из окна!!! Идет к машине, а там горит свет! АГА значит наш дедушка Мороз к нам не зашел! Присал помощника!!!

Ну и тут мы кинулись разбирать подарки

Вот такой подарок!!! Полотенца всем членам семьи!!!! Сладости, в виде новогодних шаров и снеговика, которые можно повесить на елку, много лакомсв Марте, половичек со снеговиками! замечательная мазь для лапок, что бы нас не атаковали реагенты.

dd0459e233f9.jpg

f6b8ac43ca5e.jpg

b1d4c0ae09c0.jpg

Марта балдеет от колбаски!!!

106edabcbbc0.jpg

Сын балдеет от колбаски, НО колбаска Марте!!!

889c40338857.jpg

Леночка, ОГРОМНОЕ!!! спасибо от всей наше семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Супер подарочки!!! А у меня круче! презентик от нашей Катерины :blush2:

Сегодня только в своей теме написала крик души, что уже новый год хочу!!! и заходя с прогулки с Дашкой в почтовом ящике нашла вот такого дедушку :dribble:

7ee24f696c04.jpg

:buket2: Спасибо огромное!!!Надеюсь твои пожелания сбудутся в этом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...