Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Клевые подарочки! А моя снегурочка молчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла сегодня дочку отводить в школу, думаю дай загляну в ящик )) а там бумажка... Из пермского края ) я бегом на почту :) принесла домой посылочку 7978464d2668.jpg долго думала открывать или подождать дочку из школы :) решила открыть )) итак сорри за фото у айфона камера накрывается

Банда в сборе :)

39bdbdda3fe1.jpg

Василисе очень прониклись игрушками джастина ))) он их получил не сразу )))

78ebfa391863.jpg

4666d1f10126.jpg

Ой половина моей писанины куда то делась :(((

Джастину предложили альтернативу 7d0e533c596b.jpg

]

он решил отбирать свое надо силой

a3bf51ac508a.jpg. Общий вид подарка : я получила полотенце и правильные сладости мармелад:) буду кушать и утешать себя что эти сладости правильные

9dd70f42d699.jpg у меня не реально тупит радикал и taptalk :(

Джас получил порцию сосисок и тюленя которого они не могли поделить с Василисой ))). И лакомство . Дедушка мороз отправил нам даже свое фото :) это Ксюша и юна ) спасибо тебе дедушка за магнитики . Я их собираю :)

Отдельного внимания заслуживает коробочка которая расписана в ручную

Смотрите какая красота c5d63e70c74f.jpg

Это же Джастин :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Супер!!!Такая мордаха на коробочке...дорогого стоит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришла открыточка от Кати! Еще не видела, но Дима сказал, что теперь Катя его личный враг :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя его личный враг

Почему? :hmm:

Влюбился в Рыжего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :hmm:

Влюбился в Рыжего?

Нет, она пожелала нам завести толлера, а он оттягивает этот момент как может :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну тогда все понятно...

Ну это неотвратимо,но он все еще верит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а у меня сегодня тоже радость! Я к сожалению не участвую в Анонимном дед Морозе, но мой дорогой дед мороз решил меня тайно осчастливить! Натулька с Чаной написала номер трека только что и сказала бежать на почту! И я все бросила и рванула!!!

0440b60f2b33.jpg

ПРибегаю домооой, слово "прихожу" вообще не вкладывается в те действия, которые я совершала по дороге домой, скорее эт было- ПРИМЧАЛАСЬ а таааам

6e6ee045eb0c.jpg

0893d032ea84.jpg

b2e2e6cca47ft.jpg

Ну и Джеська уже во всю пробует свой подарок

6938ffb6655c.jpg

Олгунь спасибо тебе огромное!!! За волшебный сюрприз и очень трогательные слова в открытке! Настолько неожиданно и приятно! Кристинка сразу карандаши себе забрала(ну не зря ж в ходужку ходит) а что то вкусненькое это мы сегодня с мужем с пивком :dribble:

Ой, слов нет, одни эмоции! И прям Новый год захотелось! Елку нарядить! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень необычный и волшебный понедельник!dribble.gif

Дорогой и любимый дедушка _Yanka_ ,спасибо тебе за праздникthumbup.gif

Сегодня я пришла на почту отправлять подарочек своей снегурочке и меня известили,что мой подарочек на почте уже ЧЕТЫРЕ дняclap_1.gifВот это было радости!

Пришла я домой,нет ,прилетела на крыльях и мы бегом с моим инь-янем начали открывать подарочекclap_1.gif

Но коробка почему-то была предварительно вскрыта со всех сторон и заклеена прозрачным скотчемdntknw.gifА так же,внутренние пакетики тоже все вскрыты- Почта ,наглеет не первый раз.

61956b99f665.jpg

Не знаю,все ли на месте,что было изначально,но нам очень понравилось всё!!!!

итак,начнемclap_1.gif

Вита сразу вытащила игрушкуdribble.gif

dbfd4812ee43.jpg

fd7c6779895d.jpg

Первый пакетик,а в нем вот чтоclap_1.gif

Замечательные ароматы!!!! Яна,спасибо тебе,мой делушка за эти прекрасные вещицы,особенно я рада была ароматным свечечкам-давно мечтала,теперь стоят и вкусно пахнут в комнате!(правда желтенькая разбилась ,ну ничего)

b932896f9c6b.jpg

ea1d5dd01705.jpg

Второй

Просто суперский чай с малиной и обалденный пряничек,который на НГ поедим с чаемgood.gif

fe86bdcfd3ee.jpg

d0ad30586b36.jpg

Третий

А здесь книжечка и формочки для мамы,она очень любит читать,от нее дедушке спасибо,мама очень радаclap_1.gif

e201bcd4c107.jpg

И вот что было в коробочке на дне:э

открыточки с замечательными нужными пожеланиями1st.gif1st.gif1st.gif

И магнитик,который красуется уже на холодильнике :)

24474f2d8d4b.jpg

И все подарки вместе)

506380b931ef.jpg

Яночка,спасибо тебе большое,все очень замечательное! Мы довольны-слов нет!!!!!! С наступающим тебя и твою семью)good.gifclap_1.gifblush2.gif

Очень рада что все понравилось :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Вас тоже с Наступающим Новым Годом ;) ;)

Вот это люди на почте повеселились :angry2: :dntknw: :nonono:

Синий бантик, который на игрушке, был на пакетике с чаем :nono:

что за люди :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас на почте самый беспредел ) мне сегодня пришла посылка ( не с форума) с ней акт что она случайно вскрылась на почте .. Ну ну запечатаная коробка в что слоев вскрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на почту тоже зла безмерно, как швырять посылку надо, чтобы шар стеклянный в упаковке, да еще в косметичке разбился вдрызг :ranting: Дочка очень расстроилась, даже фотографироваться в хваст отказалась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на почту тоже зла безмерно, как швырять посылку надо, чтобы шар стеклянный в упаковке, да еще в косметичке разбился вдрызг :ranting: Дочка очень расстроилась, даже фотографироваться в хваст отказалась (

:angry2: Именно по этой причине отправляю курьерской службой всегда - дороже, но доходило все целое...правда в 100 слоев завернутое и лично проверяла, чтобы наклейки "Хрупкое" были наклеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА ОЛЯЯЯ!!!!! В продолжении Викуси нам тоже приехал подарок из Салехарда!!! Сегодня на всех парах по сугробах с Чанкой, летела на почту!

И.......

Что и...фоткаю и слюни текут!!!

В волшебной открыточке привет нам и Оль Кики-мора! С наказом пару рожек и магнитик ей передать. Что и исполню!

654a8368425a.jpg

Оля знала зналаааааа какую дарить книжечку)))) Знает что я люблю в горшочках готовить))) Спасибо тебе Олька!!!! Я люблю тебя, не ОБОЖАЮ!!! Такой ты человечище! Пусть все это знают!!!

Чайник не растерялась пока я фоткала и...хвать!

e25ab592cbfc.jpg

Предложила на выбор сделать первой шаг.

fd7ab534ecea.jpg

Выбор сделан!

b8a1a4fa1756.jpg

Теперь я ее не вижу, а только слышу)

ac9c54466817.jpg

Пока писала, она уже уволокла второй рожек под себя. Остальные убрала)

Вот я балда то! Забыла своего неожиданного дедушку и его семью то поздравить!!!! С наступающим Олечка! Всех всех всех поздравляю! Дочку Машулю, мужа, Никусю и Элюсю! А так же кошатинку Маргошу! Пусть у вас все будет просто за-ши-би-сь!!!signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Вот это дедушка - затейник!!! Мало того что оленей отправил, он им еще и рога по обламывал... :lol2: (шучу)

А подарочки СУПЕР!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь и не говори- Ольгунь всю вашу семью с наступающим!!! Ольгунь как жаль что вы так далеко! Но желаю исполнения желаний! Искренне желаю!

П.С- а Джеська съела рожек! Свеженький и мягонький! Весь вечер нахрумкивала!

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45b856198a66t.jpg

ddfd03040185t.jpg

c3d6a6010629t.jpg

977f85c77f3ft.jpg

Подарок просто потрясающий! Замечательный набор с солью для ванн, кремом и гелем для душа, крем для рук с пилочкой, сладкий подарок, просто волшебная кофейная овечка ручной работы, замечательная керамическая фигурка овечки, собачьи игрушки, которые пытается прихватизировать человеческий детеныш :lol2:

Ну и две просто потрясающие вещи - елочный шарик с фотографией моего лосяша внутри и шикарная кружка, на которой после воздействия горячего напитка проявляются лосяшины фотки - растрогали меня просто до слез :blush2:

Дашенька - спасибо большущее за потрясающий сюрприз и организацию новогоднего настроения! :clap_1:

Ох, не все ведь перечислила :doh:

Еще прикольный магнит для записей, очень красивая открытка с теплыми пожеланиями, шоколадный шарик и какой-то хитрый чай в кожаном кошелечке :blush2:

Dashavolohova18 - это ведь ты наш Дед Мороз? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45b856198a66t.jpg

ddfd03040185t.jpg

c3d6a6010629t.jpg

977f85c77f3ft.jpg

Подарок просто потрясающий! Замечательный набор с солью для ванн, кремом и гелем для душа, крем для рук с пилочкой, сладкий подарок, просто волшебная кофейная овечка ручной работы, замечательная керамическая фигурка овечки, собачьи игрушки, которые пытается прихватизировать человеческий детеныш :lol2:

Ну и две просто потрясающие вещи - елочный шарик с фотографией моего лосяша внутри и шикарная кружка, на которой после воздействия горячего напитка проявляются лосяшины фотки - растрогали меня просто до слез :blush2:

Дашенька - спасибо большущее за потрясающий сюрприз и организацию новогоднего настроения! :clap_1:

Ох, не все ведь перечислила :doh:

Еще прикольный магнит для записей, очень красивая открытка с теплыми пожеланиями, шоколадный шарик и какой-то хитрый чай в кожаном кошелечке :blush2:

Dashavolohova18 - это ведь ты наш Дед Мороз? :blush2:

Да,это я :blush2:

Очень рада,что Вам понравилось!

Очень переживала!

С наступающим:)

чаек китайский-его по немного отламывать и заварить)

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я :blush2:

Очень рада,что Вам понравилось!

Очень переживала!

С наступающим:)

чаек китайский-его по немного отламывать и заварить)

Спасибище огромное! И тебя тоже с наступающим праздником :)

Про чай - понятно, бум отламывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0440b60f2b33.jpg

Викуль, я рада, что все понравилось! Жалко, что на почте не нашлось побольше коробочки, т.к. закуплено было больше, чем смогло влезть, поэтому такой скромный подарок! Деткам получился один подарок на двоих, потому что еще один набор карандашей и детское мыло не вошло sorry.gif

И я забыла про кошку blush2.gif

ААААА ОЛЯЯЯ!!!!! В продолжении Викуси нам тоже приехал подарок из Салехарда!!! Сегодня на всех парах по сугробах с Чанкой, летела на почту!И.......Что и...фоткаю и слюни текут!!!В волшебной открыточке привет нам и Оль Кики-мора! С наказом пару рожек и магнитик ей передать. Что и исполню!

e25ab592cbfc.jpg

Нат, Ольчик Кики-мора (которая даже не догадывается еще о подарке))), вы такие классные девчонки, так здорово, что мы летом встретились!

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть будет все отлично!

Вот я балда то! Забыла своего неожиданного дедушку и его семью то поздравить!!!! С наступающим Олечка! Всех всех всех поздравляю! Дочку Машулю, мужа, Никусю и Элюсю! А так же кошатинку Маргошу! Пусть у вас все будет просто за-ши-би-сь!!!

Натусь и не говори- Ольгунь всю вашу семью с наступающим!!! Ольгунь как жаль что вы так далеко! Но желаю исполнения желаний! Искренне желаю! П.С- а Джеська съела рожек! Свеженький и мягонький! Весь вечер нахрумкивала!Спасибо еще раз!

Спасибо, девочки! рада, что сюрприз удался! Желаю вам только ПОЗИТИВА в новом году, чтоб детки были здоровы, и много-много счастья!

Вот это дедушка - затейник!!! Мало того что оленей отправил, он им еще и рога по обламывал... (шучу)А подарочки СУПЕР!!!

да, только рога пришлось отпиливать lol.gif

Oliviya, поздравляю ,такой классный подарок! Даша Dashavolohova18, молодец, оригинально и со вкусом thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, большое-пребольшое спасибо тебе и сыну за те эмоции, что я вчера ощущала, получив ваши подарки! это просто песня души была! праздничное настроение, да и сам новый год, похоже уже прочно поселились в нашей квартире, в наших умах и сердцах.

я не особо активный участник форума - пишу мало и, наверное, была сложноватой задачкой для подготовки подарка. но ты, мой Дедушка Мороз, и все твои помощники на 100% справились. я и моя маленькая семья стали троекратно счастливее за несколько минут вчерашнего вечера.)

а теперь про получение и подарки:

(упущу часть про томительное ожидание, скребущее сердце и заранее разгулявшееся воображение, которое преследует всех Снегурочек, получивших инфо о посылке, но еще не завладевших ее)

получение прошло со свистом - на почте не было ни единого человечка, сотрудница была доброжелательной, проверила данные и выдала коробку очень быстро.) Это, видимо, был мой день!.)

прошли домой, стащили сапоги, помыли лапы и отправились распечатывать посылку.

первой свой нос в открытый короб сунула конечно Рада:

cf150fdc4763.jpg

места для носа было немного - коробка была полная-полная!

это общий вид всех сокровищ, которые подарила нам Ксюша (Ксюша и Лайт):

f2e12f65c242.jpg

в кадре не хватает синего резинового кота - Рада позволила сделать всего 1 снимок, чтобы запечатлеть записку-пожелание, и нагло уперла его в свой уголок:

e790fdb67bd3.jpg

я вместе с мужем, воспользовавшись минуткой отсутствия наглой морды, продолжила рассматривать дары:

там были и косметические приятности для моей ванны, и конфеты, которые Стас нагло прихватизировал, и вкусный ароматный чай, и жестяная красивая коробочка- для сохранения чая. а в коробочке - еще подарок - вкусности для нашего КотаУСА (даже про него дедушка все узнал и не забыл):

bd22818ddf8a.jpg

было и много всего обожаемого мною кухонного текстиля - полотенчики нарядные, прихватка, ложка-поварежка, и меламиновые губки (это ведь они????) - целая куча. я давно хотела такие попробовать - и все как-то руки не доходили:

7494b5847b96.jpg

в отдельной упаковке был припрятан Камень Лета - для меня и мужа - мы, обнаружив его, решили, что это талисман нашего будущего отпуска - уже 2 года мечтаем добраться до моря:

34c6b7c2b957.jpg

парные брелки-медведи нам тоже очень пригодятся - на своих ключах я брелки менять люблю, а у мужа раньше брелка вообще не было:

98b48c3f6c73.jpg

еще необычное, чего раньше ни мне ни мужу пробовать не доводилось - бальзам Иднакар. этот крепкий напиток производится в Удмуртской республике и назван в честь историко-культурного музея-заповедника Удмуртии. Ксюша очень хорошо его запаковала - наша почта не смогла навредить.) а мы небольшое время гадали - что ж там за конфетка такая в посылке обнаружилась- с конфетами или еще с чем - бутыль найти не ожидали.)

d9d8046105ff.jpg

на вкус мы только кончиком языка попробовали. терпкий, травяной, насыщеный. Ксюш, как его употребляют: в чай/кофе, как ингридиент коктейлей?.) (в посылке кстати еще и зонтики для коктельных бокалов нашлись!)

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше расскажу о настоящем волшебстве: в кружке с надписью "Я ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА" нашлись еще и сладости. Дедушка, ты самый чудесный, я верю в тебя, твою доброту, и очень благодарна за креатив!!

412b58a12c0d.jpg

а самое особенное - рукотворный сосуд Добра. что в нем - пока не ведомо. к бутылочке прилагалась записка с просьбой откупорить и прочесть строго в новогоднюю ночь. мы определили волшебной емкости место под елкой и терпеливо ждем!.)

02fc2a6f2ed5.jpg

остальные подарки нашли свои места, календарь с козочкой повесили уже на место прошлогоднего, шарик определили на елку. Рада, правда, приняла его за мяч, возмутилась слову "нельзя!" и просто с плотоядным выражением морды стала его у папы выпрашивать: "Папа, ну дай ненадолго!"

c062e4ae63d7.jpg

отдельного внимания заслуживает открытка - в ней столько теплых слов, душевных пожеланий, и она - самый настоящий привет от угольно-черного лабрадора Лайта из Ижевска - всей нашей семье. злотовласая блондинко-ретривер Рада шлет обратный привет: b32878c777b1.jpg

А от меня и мужа - низкий поклон Ксюш, тебе и семье твоей, за огромнейшую радость, подаренную нам!.)

С наступающим новым годом вас! пусть счастье и задор никогда не покидают ваш дом, ваши сердца!

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...