Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

и мне привалило :blush2: :blush2:

вот что значит и в тридцать верить в чудеса и Деда Мороза - нежданно-негаданно пришел ко мне Дед со Снегуркой. ржали так, как не ржут кони в сказках ;)

Ms7TUu_aXoU.jpg

sbtk-_OclPo.jpg

oDQSytTwI7g.jpg

фото-подборка "не ешь Деда Мороза, а цалуй" :lol2:

3Ib4Wi1xAuA.jpg

ple99T24UwU.jpg

KRVY9haNkPc.jpg

ePY_DSa0J8U.jpg

Катрин, вы чудесные, неожиданные, душевные хохотушки :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные ) :thumbup:

А я так растерялась что и не подумала за фотик взяться ( Уже только потом дошло до меня что надо было и сфоткать и тоже поздравить с Н.Г. ) :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы :blush2:

С Наступающим :hi: пусть мечты сбываются)

Мячик этот все собаки почему-то любят, он вроде простецкий, но такой любимый)))

Спасибо ОГРОМНОЕ еще раз Дедушка! :) Еще раз с наступающим Вас и Вашу семью! Огромного счастья!!!!

Мячик-вообще мега, Герась не расстается с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая снегурочка у меня не внимательная :) Подсказки съела и даже не заметила :lol2:

Еще раз поздравляю с наступающим, и "хулюганам" четвероногим передаем привет, не такие мы и страшные были :nyam:

Я правда в роли снегурочки выступала.... :lol2: Надеюсь сюрприз удался :good:

Забрала и свой подарочек, мячик прожил 5 минут :) У меня не собаки, а троглодиты :lol2:

Орешки положу под елочку. И гель....мммм..... :nyam: Спасибо Дедулечка!!!

048fab349bd5.jpg

....Дедушка...? :blush2:

Я :)

Надеюсь, что все придется по вкусу))

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой черед настал хвастаться))

То, что я в шоке это ничего не сказать)))

Дедуля и его помощник спасибо вам огромное, нам очень приятно)

А от набора специй я вообще в восторге и как открыла такой аромат по кухне развеился. Как ты угадал что я люблю выпекать)) вот скоро дом построится у нас и я туда их отвезу и буду кулинарить, духовку модную уже купила)))

Дети и собаки быстро все расхватали, ели успела сфоткать)

Спасибище огромное. Но у меня от радости мозги не варят и не могу понять кто ты дедуля?

Сейчас будут фотки

e64da4fa7638.jpg

3cc86ad42e04.jpg

8e55f9b84a25.jpg

Вообщем мы еще в обалдении находимся)))

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. У меня только одно предположение, кто наш Дедушка - это Kuba. Угадала?

Светлана, предположение верное.) я очень рада что вам понравилось!

С уже совсем близко наступающим Новым годом! пусть радость наполняет ваш дом, пусть хвостатые будут здоровы и счастливы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, рада, что подарки понравились! Дедуля извиняется за коробку

Блин опять пол сообщения пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, рада, что подарки понравились! Дедуля извиняется за коробку

Ириша, спасибо огромное))) а что с коробкой? Нормальная коробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Дедушка признается или нет?blush2.gif

Ну раз наша Снегурочка не хочет нас угадывать,то признаемся.

С Наступающим Новым Годом!Здоровья,счастья и любви.Всего самого доброго и светлого...

А про посылку слов нет приличных,зачем было её на почте портить?И это комбинированная доставка(((Обидно.

Изменено пользователем Грымзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз наша Снегурочка не хочет нас угадывать,то признаемся.

Анечка! да как же я бы угадала-то???? ни одной подсказки, или я не увидела...

и у тебя в подписи стоит ул.Подбельского, а на коробке другой адрес blush2.gif я и так, и эдак по сайту смотрела, ну никак не выходит у меня)))

С Наступающим Новым Годом!Здоровья,счастья и любви.Всего самого доброго и светлого...

спасибо! и тебе/вам самого наилучшего!!!!!!!! с Наступающим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! да как же я бы угадала-то???? ни одной подсказки, или я не увидела...

и у тебя в подписи стоит ул.Подбельского, а на коробке другой адрес blush2.gif я и так, и эдак по сайту смотрела, ну никак не выходит у меня)))

спасибо! и тебе/вам самого наилучшего!!!!!!!! с Наступающим!!!!

Спасибо.

Просто меня каждый праздник угадывали)))Решила не светиться,что бы поотгадывали :blush2:

Ну да ладно,главное дошло и вроде угодила)))

А пазлы дочке,спрашивала у Тани Таф сколько ей лет))))И на этот возраст решила самое оптимальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законсперировалась знатно:)

Спасибо, дочка любит собирать пазлы!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя, вырубили вчера у дедули интернет! Еще раз с новым годом всю вашу замечательную большую семью!!! Надеюсь все подарки пригодятся!!!

uF2z0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя, вырубили вчера у дедули интернет! Еще раз с новым годом всю вашу замечательную большую семью!!! Надеюсь все подарки пригодятся!!!

uF2z0.jpg

Спасибо, и вашу семью с Новым годом и всего самого лучшего в новом году) конечно все подарки приводятся , даже не сомневайся дедушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы с отчетом о шикарном подарке от Алёны и Смайлика

9f78ff6c2055.jpg

Помогает мой зайчик и тырит подарочки )))

ec7401943cc7.jpg

В посылке были указания, согласно которым нужно все открывать, строго по номерам....Алёна, я признаюсь, после 3 подарка я накинулась и все распаковала , так мне нетерпелось посмотреть, в итоге масса восторга и такая красота

650aff74c8f1.jpg

b329cb181cb3.jpg

все такое интересное, со всех уголков света....спасибо просто огромнейшее, очень приятно

c86deedabc8d.jpg

da18a755eea7.jpg

7e6d755dee03.jpg

Сейчас вот разбираюсь с радикалом и пью кофе с шоколадочкой из чудо-чашек..... :thumbup: :thumbup: а муж вчера мурлыкал как котик от чая, обожает чай неароматизированный, угодили всем , спасибо :nyam: :nyam:

Изменено пользователем pima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы с отчетом о шикарном подарке от Алёны и Смайлика

Доброе утро:) К сожалению, о Вас очень мало удалось найти информации, но мы со Смайлом поняли, что Ваша семья любит путешествовать и очень обрадовались, так как это точно в тему нашего подарка - чай привезен из Японии по заказу, а остальные подарки Дед специально сам привозил в этом году из разных стран. Надеемся, что маленькие перезенты повлияют на Ваше решение посетить какую-либо страну :dribble: .

А чашки - кенгуру вот отсюда: http://maxbrenner.com.ru Мы с друзьями очень любим этот бар (ведь там продается шоколадная пицца:) :dribble: :nyam:

От всей души поздравляем Вашу семью Зонтиковых с Новым годом:) Желаем солнечной погоды в доме, ведь все, что "кроме" - легко уладить с помощью ЗОНТа (с):)Обнимаем и целуем:) У Вас вселенски веселая, активная, остроумная и клеая семья (это чувствуется через посты, стиль изложения и т.д.)

P.S. очень красивая елка и Черный плащ нос:) Хотели ещё наклейку от форума Вам подарить, но что-то остановило:) Теперь видим, что она у Вас уже есть. :nyam:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чашки - кенгуру вот отсюда: http://maxbrenner.com.ru Мы с друзьями очень любим этот бар (ведь там продается шоколадная пицца:) :dribble: :nyam:

прошу простить за вопрос не совсем по тебе,но как они ее делают? какое там тесто, а начинка? я теперь тоже это хочу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу простить за вопрос не совсем по тебе,но как они ее делают? какое там тесто, а начинка? я теперь тоже это хочу :dribble:

Рецепт держится в секрете, но по внешнему виду: тоненько-тоненько раскатывается легкое, бело-белое, слегка присыпанное мукой тесто, пока тесто выпекается, в кондитерской на водяной бане растапливаются кусочки молочного, темного и белого шоколада, получившийся соус вливают на только что выпеченное тесто. Вершает композицию феерия лесных ягод (малина, черника, голубика, клубника) и фруктов, а в качестве бонуса сладкую паутинку из шоколада присыпают зефирными мармеллоу.

Вот она, моя прелесть:

b40e3b57a92b.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :nyam:

Захлебнулась слюной, прошу прощения

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт держится в секрете, но по внешнему виду: тоненько-тоненько раскатывается легкое, бело-белое, слегка присыпанное мукой тесто, пока тесто выпекается, в кондитерской на водяной бане растапливаются кусочки молочного, темного и белого шоколада, получившийся соус вливают на только что выпеченное тесто. Вершает композицию феерия лесных ягод (малина, черника, голубика, клубника) и фруктов, а в качестве бонуса сладкую паутинку из шоколада присыпают зефирными мармеллоу.

Вот она, моя прелесть:

b40e3b57a92b.jpg

:dribble: Подавилась слюной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт держится в секрете, но по внешнему виду: тоненько-тоненько раскатывается легкое, бело-белое, слегка присыпанное мукой тесто, пока тесто выпекается, в кондитерской на водяной бане растапливаются кусочки молочного, темного и белого шоколада, получившийся соус вливают на только что выпеченное тесто. Вершает композицию феерия лесных ягод (малина, черника, голубика, клубника) и фруктов, а в качестве бонуса сладкую паутинку из шоколада присыпают зефирными мармеллоу.

Вот она, моя прелесть:

b40e3b57a92b.jpg

Аленк, тебе надо не юристом работать, а в рекламу идти..Аж слюньки потекли как аппетитно расписала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Ну, вот и я получила подарочек от Дедушки Мороза. Курьер доставил быстро и качественно!

Сорри, но в связи с серьезным ремонтом, сделать нормальные фотографии - не получится. Просто негде. Поэтому небольшой фотоколлаж из того, что наснималось в экстремальных условиях.

Брелочки маячки, конечно, будут красоваться на девочках. Четвертый - естественно, будет бережно и честно передан единственному нашему кавалеру Сенечке. Кружки - совершенно чумовые! :dribble: Для них будет либо освобождено место на "иконостасе", либо, вместе с уже имеющейся тарелочкой, они переедут на специальную сувенирно-ретриверскую полочку. Вкусняшки - слопаем сами - с удовольствием. К сожалению, поскольку мои девочки отличаются особой погрызучестью, игрушку придется подарить более аккуратным родственникам. Она уедет к дочке Елочке, которая сейчас гостит у Сенечки. Т.е. детки тоже без подарка от дедушки не останутся.

Ну, и вот он, подарок.

Кстати, увидев надпись "от АДМ :)", сначала я подумала, что АДМ - это админ... администратор. Решила, что это сама Катя и Ретриверы мой дедушка. ПОтом дошло, что вряд ли из Перми будет курьер, значит, Дедушка - местный, московский. Дедуль, твоя неюная Снегурка - не отличается дедуктивными способностями. ПРизнавайся сам, кого благодарить?

82ce5b3ee935.jpg

очень жаль, что моя Снегурочка так и не дошла до почты, чтоб получить посылочку, хотя извещение ею получено давно (о чем она сама писала)... Подарок делался специально по ее заказу и хотелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили подарочки от Дедушки :clap_1:

Отчёт маленький, так как один маленький карапуз всё норовил что-то да утащить. Пришлось быстро всё сфотографировать.

Тааак, что это там?

af8f0baaeca8.jpg

Мам, ну дай игрушку!

af7b68e64317.jpg

d34e357d0cec.jpg

У Димы в руках тоже подарок от Дедули.

Вот такой снеговик на мотоцикле. Очень классный и как раз на нашу мааааленькую елочку5aefa79864dd.jpg

Вот всё вместе. Пока)))b5a0c55cc694.jpg

А в железной коробочке оказались ещё подарки: овечки и вот такая красота :dribble: a34c62113e11.jpg

Дедушка, мой дорогой. Спасибо большое за подарки.

Очень всё понравилось. Конфетки мои любимые :nyam: Наборчик для кухни очень кстати пришёлся! Губки такие классные! Раньше не видела :good:

За игрушку уже идёт бой между Дизелем и Димой :doh: Дизеля пока отвлекаем вкусняшками твоими. Пусть ребёнок поиграет)))

А самое главное! Как?! Ну как?! Ты догадался, что я уже "сто" лет хочу купить горшочки! У нас есть один большой, но всегда хотели каждому по маленькому. Спасибоспасибоспасибо. Мы тебя обожаем!

Дедуль, подскажи, пожалуйста, как с красотой елочкой обращаться? Я так понимаю её на стену надо повесить?

Ну и раскройся :blush2:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...