Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

А вот весь подарочек, еле в кадр уместился!!!

e0740b5922a4.jpg

какие подушкииииии... :dribble:

и овечка классная!

а я вот не нашла выкройки чтобы такую забацать :doh:

qxoORCVMu-I.jpg

классный ошейничек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и овечка классная!

а я вот не нашла выкройки чтобы такую забацать :doh:

Лер, могу сфотографировать выкройку и прислать))) к китайскому нг еще успеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я за всех рада! У Всех подарки просто сказка! Как же все стараются!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все подарки классные! Какие же наши Дедушки-форумчане молодцы! Прям так приятно и радостно за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все подарки классные! Какие же наши Дедушки-форумчане молодцы! Прям так приятно и радостно за всех!

Одинаково думаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный ошейничек! :nyam:

классный, только он нам большой и он розовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный, только он нам большой и он розовый))

Ничего страшного! Для фотосессию самое оно! И мальчуган гламурный будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Для фотосессию самое оно! И мальчуган гламурный будет :gleam:

э, нет)) У нас шерсть не такая, чтобы на фотосессия ошейник был виден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, могу сфотографировать выкройку и прислать))) к китайскому нг еще успеешь :)

Да!! Присылай! Спасибо. Я и к этому мож успею))) если не спать)))

классный, только он нам большой и он розовый))

А я на счет цвета не парюсь, у нас был классный голубой ошейник, пока мы его в хлам не износили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Присылай! Спасибо. Я и к этому мож успею))) если не спать)))

А я на счет цвета не парюсь, у нас был классный голубой ошейник, пока мы его в хлам не износили)))

Мы не носим ни голубые, ни синие :) он классный, но он в любом случае большой :(

Думаю, дедушка будет не против если я его передаю какой-нибудь голдяшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не носим ни голубые, ни синие :) он классный, но он в любом случае большой :(

Думаю, дедушка будет не против если я его передаю какой-нибудь голдяшке?

Жаль, что не подошел. Кстати, не розовый, а бордовый :) Купили два. Один себе, один - Снегурке в посылочку. Нам мал оказался. Положили в приданое подобранной голдяшки, когда в новую семью ее отправляли. Так что не против, конечно.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам пришла заветная посылочка!!!

Из Саратова. Пока не разгадывала кто, но этот кто-то настоящий Дед Мороз :) угадал со всеми подарочками!!! Нам все очень понравилось! Спасибище огромное! Лайтуха в восторге, его-то еще и с ДР поздравили! :)

Ща фотки загружу.

e3097d4aa161.jpg

50df236df49c.jpg

21136f3235bd.jpg

3ecffc590bf4.jpg

b88931df9ffc.jpg

6bf2ee95227c.jpg

d6fc311609b8.jpg

964334cae28c.jpg

dee1311de7c8.jpg

990dc9d73e61.jpg

e0b10e525792.jpg

d9138f978c31.jpg

Сын мечтал о такой подушке с пупырками внутри :) Муж любит именно такие конфеты Финляндия! Чай пили сегодня утром - все вкусно :) Мне шоколадный зайчик!!! Ура!! В игру будем играть в новый год. Самый смешной, конечно же Лайт - ему 2 игрушки. Он сразу схватил свинью :) носился довольный, мы ему предложили мохнатую белку (она тоже пищит), но свинью отпустить он не пожелал :) столько страданий во взгляде, что обе игрушки в пасть не влезут :)

Все, пошла разгадывать Дедулю :)

Яна, это Вы наш Дедушка?

Изменено пользователем Ксюша и Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, угадали :blush2: Фотографии замечательные, видела прошлогодний хваст, сынуля повзрослел, серьезный такой мужчина :) Лайт - красавец :D Мы рады, что подарки понравились :thumbup: , мы очень с дочками старались. Особенно наш женский коллектив с машинками боялся промахнуться, но надеемся угодили. Подуху-кота мы правда маме хотели подарить :lol2: За свина тоже переживали, отправила все, а потом подумала, что покрепче надо было что-то для Лайта подбирать ... Зайки два не от жадности, а от того, что я остальных в последний момент уронила и сломала Ксюша, спасибо за хвастик, так приятно! Еще раз с наступающим :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, угадали :blush2: Фотографии замечательные, видела прошлогодний хваст, сынуля повзрослел, серьезный такой мужчина :) Лайт - красавец :D Мы рады, что подарки понравились :thumbup: , мы очень с дочками старались. Особенно наш женский коллектив с машинками боялся промахнуться, но надеемся угодили. Подуху-кота мы правда маме хотели подарить :lol2: За свина тоже переживали, отправила все, а потом подумала, что покрепче надо было что-то для Лайта подбирать ... Зайки два не от жадности, а от того, что я остальных в последний момент уронила и сломала Ксюша, спасибо за хвастик, так приятно! Еще раз с наступающим :buket2:

Яночка, огромнейшее спасибо вам с дочками :) Машинки сразу были раскрыты и Лешка ими активно играет, он любит такие модельки, так что все угадали :) а подушка... так мне и в прошлый НГ носки прислали и сын их прихватизировал, так что мои - зайцы :) и шоколадные шары :) все очень клево! Свин - норм, он пищалки не рвет, очень уж любит пищать :) белка пока не оценена, напищится свином и поиграет :) (поэтому сын белку утащил - сказал, что это у него новый руль и катал меня по дурдому) :) Все очень клево! С Новым годом и вас!

Изменено пользователем Ксюша и Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы все получили)

Спасибо большое дедушка)))) :good: Все было вкусно) Конфетки половину слопала я :nyam: )остальное муж забрал на работу,подальше от меня. :gleam: чай тоже унес,сказал что ему он нужней . Я оч.надеюсь пряник с был для людей :blush2: Вышивка шикарная)уже руки чешутся)

Подковка вот прям к месту ,уже знаю куда повесить)

И огромное спасибо Деду Морозу И снегурке ,которые приехали и так замечательно нас поздравили )

p.s.мне оч.стыдно за моих громко испуганных собак :blush2:

3b3fd91bce97.jpg-кто больше всех испугался тот ,первый и полез проверять ,что же такое принесли

83f01f6d6555.jpg-главный проверяющий)

a02aa4b0e247.jpg-общий вид

8aedb566da07.jpg-ну а это получатели,правда нас не много больше оказалось) но ничего никто не в обиде ,все поделили практически мирно)

Еще раз спасибо большое Дедушка )

Вот только кто ты ? :dntknw: Ты мне не одной подсказки не положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Магдалина! :) и конечно дедушкина стая!

Прости, пожалуйста, что заставили тебя ждать!

Огромное спасибо за подарок, он дождался нашей ёлки и даже постоял под ней! минуты 3-4 )))

0_133a0e_3ba663da_orig.jpg

и мы быстренько перешли к разбору подарков :)

0_133a0f_86a9cbd1_orig.jpg

открытая коробка выглядела вот так, внося в дом настоящее новогоднее настроение

0_133a10_7de77ce6_orig.jpg

распаковка подарков проходила под тщательным контролем кота Админа

0_133a12_9cd7e8be_orig.jpg

коробку требовали освободить как можно быстрее

0_133a11_8d3d218b_orig.jpg

Все подарки вместе, много-много всего! хорошо что ковёр не меленький, а то бы не поместилось )))

0_133a13_2624e833_orig.jpg

овец Володя

0_133a14_22be20bb_orig.jpg

банда планирует раздел богатств

0_133a15_3459d1f0_orig.jpg

Дядя Федя домовой пытается пресечь безобразия

0_133a16_aeaeedf3_orig.jpg

на шухере

0_133a17_83b0159a_orig.jpg

у Володи новый друг, очень упорный и настойчивый :)

0_133a18_949de1fa_orig.jpg

Спасибо Дедушка! Ты принёс нам праздник! Желаем тебе самого лучшего года, с исполнением всех желаний! А мы будем пить чай и думать о тебе всякие приятности и желать что бы волшебное чудо посещала тебя с каждой чашкой!:))

Любим! Целуем! Обещаем в честь тебя вываляться в новогоднюю ночь в сугробе!!! (кот Админ не согласен, но мы что-нибудь придумаем ;) )

Кто ты наш Дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, Снегурочки, гадайте, показывайте фото, такие подарки здоровские!

Всех с наступающим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Я старалась подарить праздник лабровладелице и рукодельнице :) когда увидела копилку-лабра, поняла, что не смогу пройти мимо и это будет основной частью моего подарка :blush2: (по секрету скажу, такой же палевый теперь живет и у меня тоже :lol2: )

Подушки решила подарить, прочитав про наличие дачи :)

Ну а игрушки и вкусняшки собачьи - были одобрены экспертом Юстасом)) боялись кошке не угодить - нет у нас такого опыта :hmm:

Но, судя по фото - кошь тоже осталась довольна :)

P.s. Открытку только забыла вложить :doh:

Всю вашу семью с наступающим праздником! Здоровья всем вам, счастья и исполнения желаний :)

а где такую копилку крутецку взять?

5fe87528e726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло наше время хвастаться!

Забрала я в субботу нашу посылочку и ... заныкала ее. Увы, Фифочка сейчас не дома, т.к. имеем не кастрированных/не стерилизованных кобеля и суку, Фифка на время течки отправляется "на курорт" - к моей сестре. Мне показалось несправедливым дарить подарки не виновнику поздравления, вот и взяла я вчера подмышку нашу коробку и отправилась в гости к Фифе.

Поэтому, кроме лабрадорши, вся остальная живность не моя.

Ну, любуйтесь!

Подарок целиком

180b5fe6f41at.jpg

Снежинки тоже из подарка (кстати, давно на такие снежинки присматривалась)

436c51bf5a1ct.jpg

Фифа пошла исследовать подарок

bf0267638391t.jpg

f31941715c4ft.jpg

e201e1c3f3b1t.jpg

Присоединилась Мотя /собачка сестры/

e319e7426208t.jpg

Фифа утащила крабика

0de7755929c9t.jpg

0ae37f6d5e4at.jpg

А Мотьке досталась вкусняшка

39a0d3b0bb7et.jpg

Фифу тоже не забыли

913319bb0a74t.jpg

Местная кошка Самса проявила интерес к оранжевой мышке

0ce312139d73t.jpg

61311b3efbc4t.jpg

Мотька решила от нее не отставать

ee80090f6f94t.jpg

36f459b11ab6t.jpg

Ну раз так, то Самса потребовала себе хотя бы коробку

45bb11bc9a6dt.jpg

Спасибо, Дедушка Мороз!

За душевный подарок, за добрые пожелания /и в шоколадках тоже - мы все прочитали :P /, за щемящее ожидание чуда, за счастливые ощущения детства и за счастливых собак :signthankspin:

Пусть Наступающий Год принесет тебе все только хорошее и счастливое!

P.S. У меня только одно предположение, кто наш Дедушка - это Kuba. Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо большое Дедушка )

Вот только кто ты ? :dntknw: Ты мне не одной подсказки не положил.

Вот какая снегурочка у меня не внимательная :) Подсказки съела и даже не заметила :lol2:

Еще раз поздравляю с наступающим, и "хулюганам" четвероногим передаем привет, не такие мы и страшные были :nyam:

Я правда в роли снегурочки выступала.... :lol2: Надеюсь сюрприз удался :good:

Забрала и свой подарочек, мячик прожил 5 минут :) У меня не собаки, а троглодиты :lol2:

Орешки положу под елочку. И гель....мммм..... :nyam: Спасибо Дедулечка!!!

048fab349bd5.jpg

Снегурка, подарок передан одному чудесному новогоднему эльфу!(олень не подходит, точно эльф!) жди. Надеюсь все понравится!

....Дедушка...? :blush2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не собаки, а троглодиты :lol2:

Катюш неужели я настолько отстала от жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш неужели я настолько отстала от жизни???

Есть немного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая снегурочка у меня не внимательная :) Подсказки съела и даже не заметила :lol2:

Еще раз поздравляю с наступающим, и "хулюганам" четвероногим передаем привет, не такие мы и страшные были :nyam:

Я правда в роли снегурочки выступала.... :lol2: Надеюсь сюрприз удался :good:

Удался ,удался ) :good:

а зверье ,долго ходило проверяло,все точно ушли или нет)

Я подумала про конфетки ,что они это подсказка,но они были вкусны и туманили мозг)

Спасибо еще раз.

Мы вас поздравляем с наступающим Новым Годом ,желаем здоровья,счастья и всего всего да побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...