Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Всех Снегурочек и Дедушек с Новым годом! Здоровья, благополучия, счастливых улыбок и ярких впечатлений! Пусть год будет удачным в делах и личной жизни! Успехов во всех начинаниях! Снегурочка, очень настроен твой дедушка, что олени не поспели к тебе вовремя. Жду вместе с тобой и надеюсь, что все будет цело и невредимо!! Весёлых выходных дней!!!Твой дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календарь, который я повешу на работе и он будет напоминать мне о тебе,

Дедушка,0e34a85bb9ea.jpg

Какой чудесный календарь с собаками и кошками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:Дорогой дедулечка, Вита & Альма, прости, что долго не могли в Хвасте отписаться. Исправляемся.

Фотографирует мой планшет из рук вон плохо, за качество прости нас, на словах опишу!

Ночером 26-го числа, приехав с корпоратива, побежала я открывать твою коробочку. Семья еще не спала, поэтому присутствовали все!

Выгрузили на стол

c96e036f7d9a.jpg

И начали разбирать. Если приглядеться, видно, что в одной из кружек уже налит сок. Младший сразу решил свою чашечку использовать, пока я пристреливалась к камере:lol2:. Каждому из нас дедушка сделал кружки! Какая красота, спасибо!!!

b2810c61ccc1.jpg

А еще в посылочке была замечательная открытка с поздравлениями, большущая мишура

80ac3e608864.jpg

Игрушки и вкусняшки для Дипа.

А еще дедушка угадал с шариками для нашей ёлки! Именно в таком розовом :thumbup: :thumbup: :thumbup: ( с добавлением белого, правда) цвете я задумала нарядить елку в этом году. Вот как можно было так угадать???? :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Шарики, конечно же уже на елке!!!

Свечку, вкусно пахнущую клубникой, зажигали в Новый год!!

Чуть не забыла! Душистые гель для душа и шампунь уже заняли свои места в ванной на полке :nyam:

Конфеты до Нового года не дотянули, пацанва слопала в тот же день :blush2: :happydance:

Спасибо большое за такой замечательный подарок! Очень душевный и замечательный.

С Новым годом и наступающим рождеством! Счастья, здоровья, успехов тебе и твоим родным и близким!!

856209113.gif?1420305499

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

Как и обещала, открыла онлайн :lol2: Мы все были в ШОКЕ...домочадцев еле удержала, чтобы не растащили раньше времени... :lol2: посмотрите сами как это было...

[media]http://youtu.be/Z67ui6qWdFw

[media]http://youtu.be/J5EyEzULCHM

Остались довольны ВСЕ!!!

Вот что мы достали со дна коробки

50532dbfa217.jpg

часть подарков уже нашли свое укромное местечко

640c1a5ad5f7.jpg

c8229933bcc9.jpg

54e65761fc61.jpg

Ну и САМЫЕ довольные... :lol2:

6a4ec5c5594d.jpg

7403124232d0.jpg

[media]http://youtu.be/UvUKUJx1BlE

Кот от еды даже оторвался ради игрушки, не успев умыться :lol2:

[media]http://youtu.be/US62aJfgBUU

:dribble: ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Самый дикий крик был когда я увидела набор для вышивания...ЧТО ты со мной делаешь?... :angry2: Изверг!!! Я только Волка села вышивать...теперь жди....не раньше чем летом сяду за твой подарочек...

a5a1ea7a8eb003be9a498e2f7fbf18e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вам понравилось))) Не знала ,какой размер ноги у твоего мужа и купила среднестатистические термоноски. gleam.gif

Извини, что почти все подарки Даше blush2.gif уж очень я люблю собак))) Но кот вроде доже должен быть доволен))) Покупала то, что нравится моей коше - Шебу и гремящую игрушку...

Как Дашке шоколад и колбаска? поди и не заметила, что съела, по крайней мере мои их так лопают - ам - и нет doh.gif, а мюсли собачьи хотя бы жуют))

ну, с автомобильными салфетками сами разберетесь - кому для чего. А вот то, что я забыла положить автомобильный дезодорант с видом лабра , приношу извинения blush2.gif теперь будет у нас в машинеlol.gif

Игрушка новогодняя твоему сыну, как самому маленькомуtongue.gif чтоб пару себе нашел, как на изображении)))

Вышивка летняя, поэтому и рассчитана на лето wink.gif

Дашка молодец! знала ,что себе из коробки брать))) я специально рожок с шерстью выбирала, чтоб повкуснее был)))

часть подарков уже нашли свое укромное местечко

оперативно!

Как и обещала, открыла онлайн

классно! спасибо за возможность просмотра!

Жалко, что на почте прям из коробки пришлось изымать еще часть подарков... ускоренная почта только до 2,5 кг принимает. Так что пришлось принимать волевое решение. Ну, думаю, вы и так не в обиде на меня rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала ,какой размер ноги у твоего мужа и купила среднестатистические термоноски.

:lol2: Носки я забрала себе...ему достались только салфетки в машину.

Как Дашке шоколад и колбаска? поди и не заметила, что съела, по крайней мере мои их так лопают - ам - и нет , а мюсли собачьи хотя бы жуют))

Эти вкусности пока спрятаны...Дарье не до них пока :lol2: сама видела как она самый главный презент доставала.

Ну, думаю, вы и так не в обиде на меня

Мы в приятном шоке!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

Как и обещала, открыла онлайн :lol2: Мы все были в ШОКЕ...домочадцев еле удержала, чтобы не растащили раньше времени... :lol2: посмотрите сами как это было...

[media]http://youtu.be/Z67ui6qWdFw

[media]http://youtu.be/J5EyEzULCHM

Остались довольны ВСЕ!!!

Вот что мы достали со дна коробки

50532dbfa217.jpg

часть подарков уже нашли свое укромное местечко

640c1a5ad5f7.jpg

c8229933bcc9.jpg

54e65761fc61.jpg

Ну и САМЫЕ довольные... :lol2:

6a4ec5c5594d.jpg

7403124232d0.jpg

[media]http://youtu.be/UvUKUJx1BlE

Кот от еды даже оторвался ради игрушки, не успев умыться :lol2:

[media]http://youtu.be/US62aJfgBUU

:dribble: ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Самый дикий крик был когда я увидела набор для вышивания...ЧТО ты со мной делаешь?... :angry2: Изверг!!! Я только Волка села вышивать...теперь жди....не раньше чем летом сяду за твой подарочек...

a5a1ea7a8eb003be9a498e2f7fbf18e7.jpg

Здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ай да, Дедушка Оля, какая молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. с носками ты крутоооо поступила

:lol2: Ну а что? Ему, в принципе, они не нужны, работа в тепле, даже если в командировку едет в бригады. А мне в самый раз, гулять в морозы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!

91a8ee2e327b8af70d917bcba3e6f941.jpg

И нам открытка сегодня пришла! Так здорово! Такой неожиданный сюрприз поднял настроение на весь день!

Катерина, спасибо большое! Спасибо за тёплые слова! Пусть всё плохое останется в прошлом, а в новом году будет только хорошее!

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Наш Дедушка, извини за запоздалый отчет! :blush2: :blush2: нам очень все все понравилось :thumbup: платок на шею( не знаю как правильно называется) ждет весны, очень красивый и удобный :good: сумочка используется почти каждый день, при прогулках до магазина :lol2: новогодними украшениями украсили дом :good: шоколадные зонтики и Дед Мороз уже съедены :nyam: мальчишки: лаброморда и биглеморда перетягивать канатик :thumbup: так же еще спасибо за новогоднее полотенчеко, блокнотик и открытку с теплыми, чудесными словами :clap_1:

Вот так открывали коробочку:

cb185dbbd530.jpg

dc5bb5e4e666t.jpg

Все подарки вместе:

c6c81b886247.jpg

Выпрашиваем лакомство и игрушку:

fad40158869b.jpg

c8d29b07300e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка:)

Я ,наконец, пришла в себя после новогодних праздников :blush2:

И могу адекватно воспринимать информацию и никуда не тороплюсь!

Я знаю кто ты- honey_bear

Твои подарки просто ВАУ:)

по дороге на почту)

8708c2c5d637.jpg

в ожидании подарков

f8032d460820.jpg

Шарума с лапками уже наметилась на Цыпу)))

892c1cc4782a.jpg

"ВААААУ,это все мне?????КРУТООООО"

e27e5f866415.jpg

Все подарочки в сборе:)За шоколадки особенно спасибо от всей семьи)))

4b3efc661024.jpg

С новой игрушечкой всегда интереснее прыгать))

9eb67232bdca.jpg

ced0ae93fce4.jpg

За книгу-СПАСИБО!Я очень люблю книги настоящие,а не скачанные! Пока есть Вторник-одна из моих любимых!:)

Открыточки уже повесили на холодильник:))

Огромное спасибо за Новогоднее Чудо!

d6b7e4ce00f0.jpg

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка:)

Я ,наконец, пришла в себя после новогодних праздников :blush2:

И могу адекватно воспринимать информацию и никуда не тороплюсь!

Я знаю кто ты- honey_bear

да, это я со Златкой :)

мы очень очень рады, что все понравилось! надеемся, что все конфеты и косточки пришлись по вкусу ( обязательно пишите, что понравилось больше, будем присылать еще :) )

книга..я рада, что оценили. я тоже большой книголюб :nyam:

желаем вам здоровья, сластей, побольше пищащих интересных игрушечек :brown1:

и всегда будем рады видеть вас у нас. приезжайте обязательно :sm38: С Рождеством! <3

p.s. последнее фото в новогоднем колпаке меня окончательно очаровало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуся снегурки получили вчера подарок

Спасибо прямо к рождеству

Отправлено с моего SM-T310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не участвую в этой замечательной игре (фантазии малова-то :doh: ), с великим удовольствием "распаковываю" с Вами подарки :1st:

Спасибо дедулькам и снегуркам за долгий-долгий праздник :good:

Офф. В этом году почта работает замечательно :nyam:

Очень приятно, что все долетает быстро. :clap_1:

В этом году отправили знакомым посылку 30 числа в Карелию, долго возились с закупками :blush2:

5 они уже "мяукнули", что все получили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт! Спасибо огромное, нет, просто огроменное! Это просто потрясающе) столько радости от подарков мы ещё никогда не получали

Выложу пока маленький хваст, с телефона не удобно.

158df6128777.jpg0e374472e85a.jpg9b029bb1a074.jpg

Ближе к вечеру будет полный отчёт с компа.

Аааа, это просто потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт! Спасибо огромное, нет, просто огроменное! Это просто потрясающе) столько радости от подарков мы ещё никогда не получали

Выложу пока маленький хваст, с телефона не удобно.

158df6128777.jpg0e374472e85a.jpg9b029bb1a074.jpg

Ближе к вечеру будет полный отчёт с компа.

Аааа, это просто потрясающе!

ура, все дошло :) ничего не разбилось? ;)

собирали быстро-быстро, но очень надеемся, что все понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ура! а вот и наша посылочка сегодня к нам приехала :)

и прилетела она к нам из прекрасного города Самары :dribble:

Злата сразу же заинтересовалась коробочкой

99dbc99ea43b.jpg

и ее содержимым

5b8ad0fcc368.jpg

любопытный носик быстренько влез в коробку

954c6b56cf2d.jpg

также быстренько достал игрушечку и удалился на диван для ее дальнейшего изучения 83444dcfdb3c.jpg

правда надо сказать, что мои действия она все-таки контролировала :)

дедушка написал мне настоящее письмо!

большое тебе спасибо! это ведь мое первое письмо от тебя. детские желания начали сбываться :)

d63f467c12e5.jpg

а еще в коробочке от нашего дедушки лежали самые приятные приятности и неожиданные неожиданности :)

07631ef95082.jpg

начнем со вкуснях. дорогой дедушка, спасибо тебе за твою внимательность. мне очень-очень приятно, что ты воплотил мою мечту и теперь я могу не только думать о них, но и есть :dribble:

1329773387b4.jpg

вообще рассматривая посылку я в который раз убедилась, что дедушка мороз настоящий волшебник. как же иначе он узнал о моей любви к сладостям и черному чаю :) поэтому дальнейшая распаковка прошла уже с горячим чаем и необыкновенной помадкой :)

4d733c62f3f1.jpg

но как я уже говорила, злата не теряла бдительность и внимательно следила за всем, что я делаю. кстати, как истинная леди, она уже примерила на себя свой оберег

f2e360ecb7aa.jpg

еще одним прекрасным сюрпризом для меня стала очень красивая тарелочка с шоколадками и красивой красной «штучкой» . похоже на ручную работу. (дедушка, а что это? :) )

024f21caa643.jpg

сама тарелочка оооочень красивая и такая праздничая. я в восторге.

bc047a20c6db.jpg

переходим к вкусняшкам для собак. первое, что меня удивило, это такое необычный лапать.

a1ddbed69eab.jpg

вкусняшек для собушки было мнооого :)

92e1ab2e382d.jpg

еще (уже для меня) мы получили прекрасный календарик с собачками. дедушка волшебник и он знал, что мне нужен был настольный календарик.

98ea7f069c12.jpg

а даже более того, дедушка нашел нам календарик, где в марте картинка голденов. а ведь златушка как раз в марте родилась :)

213249c5c88f.jpg

отдельное спасибо дедушке за вышивку со щеночками. я как раз искала такую дома. но подходящая все никак не попадалась. поэтому я была очень рада увидеть ее в коробочке. спасибо большое. обязательно покажу тебе результат!

2fb772b6537c.jpg

и еще приехали к нам необычные и очень красивые сувенирчики

871a9bdbc537.jpg

вот такое мыло. очень красивое. я такого раньше не видела. и запах очень насыщенный. мне очень понравилось. будет у меня лежать в красивом месте. дедушка, ты его сам сделал? мне очень приятно, что ты продумал даже такую мелочь в подарочках

fb93a239a6d8.jpg

отдельного внимания заслуживает колокольчик-снеговик. он уже занял свое почетное место на елке :dribble: мне он очень понравилось (мне вообще все понравилось очень-очень). кстати, снеговик напоминает мне какого-то милого , но серьезного мужчинку. вроде пухленький добрячок, но определенно серьезный. настоящий мужчина :rolleyes: :D

b07bf4ea1793.jpg

вот парочка вместе :)

30e1a8d187e4.jpg

и полотенчико. очень классное. я уже давно таких не видела. хотя ассоциируется оно у меня исключительно с детством и новым годом. фото в запечатанном виде. сейчас она уже «развернуто» и сушится. очень красивые нежные цвета и приятная мягкая ткань. спасибо дедушка :*

ecacafcb35e0.jpg

ДЕДУШКА, я знаю, кто ты! B)

но сообщит тебе об этом сама виновница нашего знакомства :rolleyes:

dddb78e7d37c.jpg

ЕЩЕ раз спасибо тебе большущее за подарочки! ты самый лучший дедушка, а мы твои самые счастливые снегурочки! :sm38::* <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Вот и закончилось мое воздержание от компьютера!

Пожалуй, декабрь выдался одним из самых сложных месяцев. После коррекции зрения нельзя читать книги, пялится в комп и телефон, водить машину и даже на улицу в солнечных очках, учитывая, что декабре темнеет в три часа, то представьте как это удобно и впечатляет всех прохожих)

Ну, а еще работы много- конец года, да плюс кризис, да предновогодняя суета и транспотный коллапс в Кирове. В общем, ура, 2014 кончился)

Будем надеяться, что 2015 г будет веселее)

30 числа примчали в деревню, а тут что-то с инетом приключилось и несколько дней его не было, потом приехали гости, да не простые, а с нашего любимого форма - Катя и Майла, только без Майлы к сожалению) И вот когда мы с ней сидели и болтали, я поняла, что половина новогодних штучек-дрючек, которые у нас есть, это посылки новогодние с нашего лабро-форума! А когда я сегодня зашла писать отчет и увидела название темы: Хвасталка подарками- 5, то поняла почему! это уже пятый год, когда в нашу жизнь приходит чудесный новогодний сюрприз от друзей-собачников (не побоюсь слова друзей, хотя мы не со всеми знакомы лично, но кажется, что уже сто лет вместе)

Но хватит лирики, наш Дедушка Мороз заждался, а я от тоски по компьютеру после большого перерыва, растекаюсь мыслью.

Как я уже писала, извещение пришло ровнехонько в день рождения 13.12.и я даже не сообразила сразу, что это уже новогоднее чудо! Обычно я тщательно мониторю тему, в которой все пишут свои пожелания, чувства и мысли по отправке подарков, но в этот раз я была лишена такого удовольствия и от того стормозила.

Тем более вдвойне было приятно: Новый год пришел раньше, чем мы ждали. Учитывая погоду за окном весь декабрь +3 градуса, это был первый новогодний звоночек: чудеса близко!

Утром в понедельник первым делом заставила Андрея отвезти меня на почту, получила огромную коробищу, помчала в магазин наш ее распечатывать. Магазин у нас непростой, мы там еще проводим всякие встречи и тусовки. И вот придя в магазин с огромной коробкой, я как раз попала на какое-то занятие для мам. Подарок мы распечатывали все вместе.

Ух, и чудесный же он оказался. Мне, конечно, все обзавидовались) И предложили на следующий год устроить обмен подарков локально в Кирове среди мам наших.

Итак! Та-дам! Подарок!

*фото с телефона. почти с закрытыми глазами опять же из-за больничного и без собак, потому что в магазине распечатывали.

Целая куча офигенных вещей для семьи:

1. Рюкзак-собачка для Ярославы, медвежонок милый-милый и конфеты плюс один к разным навыкам. Настоящее волшебство, потому что Ярослава уже целый год каждый день ходит в какие-то походы, собирает все, что найдет дома в рюкзаки и пакеты, устраивает всякие "гнёзда". А еще она любит, когда устанет говорить: все мои силы кончились, осталась одна сила - сила красоты! Так что как только я ей прочитала надписи с шоколадки, то она пришла в восторг. И главное ведь как грамотно распорядилась: например, дедушке моего дала плюс один к здоровью, а папе плюс один к силе, а мне к красоте или к счастью.. забыла вот уже я.

2. Чай с клюквой (настоящей сушеной, а не ароматизированный), прекрасный кофе с надписью "Бурбон" и великолепные молочные шоколадки Дав. Чаем мы поили Катя и Майлу и других гостей на Новогодние праздники, потому что он действительно новогодний и очень ароматный.

3. чУдное полотеничко с барашком и набор гель-душ с кремом, а ще красивущая стеклянная подставка под горячее с овечкой.

4.Волшебная свеча! ВсеЧуманеево и его гости все каникулы пытались отгадать секрет этой свечи! Волшебство я так думаю! Когда ее зажигаешь, то сама свеча начинает светиться и менять цвет, как северное сияние! А когда ее тушишь, то свеча перестает светиться. Я не знаю понятно ли объяснила, но это офигеть!

5. Подарки для собак: мячик и фигня с канатом (фигня не в смысле функционала, а в смысле непонятной формы), мячик с дыркой для лакомства и эта фигня сделаны из специального силикона или чего-то такого, что даже Ветерок не может разгрызть! А это дорого стоит) Потому что овчарка сгрызает любую игрушку максимум за вечер. и еще эту штуку, которая не мяч, а не понятная, облюбовал Харлей, который так-то не играет в игрушки. Обычно этот альфа-самец реагирует только на еду, а тут чудо - забрал штуку себе и грызет ежедневно и при этом все еще не сгрыз, только макушку. А еще для собак была летающая тарелочка, которую мы определили Кире, как юному подавану - ей кидаешь, она приносит, а не утаскивает в кусты сгрызть насмерть, как Ветер.

6. и самое главное! в красной обертке лежало что-то тяжелое по форме и весу похожее на кирпич, гадали мы не долго: надпись "для лошадок" прояснила картину. Это оказался любимый всеми лошадями лизунец! Его в тот же день Андрей отвез Росе на конюшню (мы ее на зиму в город перевезли), и она лизунец очень оценила.

и, конечно, душевная открытка с пожеланиями!

И после этого количества букафф немного фото)

ZvBTwBHLVIQ.jpg

MuFJlL_V9LQ.jpg

uV0qZL6K6Sk.jpg

ih3oV8OMfSc.jpg

mCgdEF0Hpps.jpg

B9vpvSlMFxk.jpg

Вот такой огромный. волшебный и чудесный подарок достался мне от дедушки! Спасибо огромное от всего нашего семейства!

ой, и я забыла написать, мой прекрасный Дедушка из Москвы, но кто он я совсем не знаю,

дедушка, выходи из сумрака!

Дети (второй деть не наш) половину каникул ели только со свечкой без электричества:

kAfb9C5fiKY.jpg

Новогодний Ветер спит под елкой:

F4X2ZRqCPzA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до компа :clap_1:

Итак, продолжим:

Классный календарь, все думаем куда повесить

4b8cdb0450d0.jpg

Камушек (далее есть еще, для разукрашивания малому) и просто потрясающие бабочки

9bfb5fc3a492.jpg

Это лично мои-крем мой любимый, свечки очень вкусно пахнущие и губки для снятия макияжа

4a5bdc78fd55.jpg

Детям-фломастеры, карандаши и маркеры

54c8dac2af89.jpg

Опять детям-носки и камушки чистые для рисования

b7d21962c9aa.jpg

Мой любимый цвет-красный шарф и бальзамчик)(а, и новогодние украшения)
/>http://s010.radikal.ru/i312/1501/77/6c2837b42ebe.jpg

Просто потрясающая игрушка (я так понимаю ручной росписи) на елку, дед морозик (прихватизировал сразу младший) и мягкий брелок (забрал он же)

206b8cb6766a.jpg

Книга (досталась мне), блокнот (забрал старший) наклейки (младший наклеил на свою стену) сладости наше семейство сладкоежек слопали сразу с чаем (все очень вкусно)

b94b96f5a1b1.jpg

Моя любимка игралась, итак и заснула на игрушке

751822fc7157.jpg

e8eb79f1c3d3.jpg

Ну, а это я в прекрасном шарфе и с прекрасной емкостью для кухни)

38826fff3b42.jpg

Ксения, нам все очень понравилось, спасибо Вам еще раз. :buket2:

Желаем Вам и Всем Всем Всем счастья, добра, любви, улыбок, взаимопонимания, удачи, всех благ и конечно самого главного-Здоровья и Мира во всем Мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Вот и закончилось мое воздержание от компьютера!

Пожалуй, декабрь выдался одним из самых сложных месяцев. После коррекции зрения нельзя читать книги, пялится в комп и телефон, водить машину и даже на улицу в солнечных очках, учитывая, что декабре темнеет в три часа, то представьте как это удобно и впечатляет всех прохожих)

Ну, а еще работы много- конец года, да плюс кризис, да предновогодняя суета и транспотный коллапс в Кирове. В общем, ура, 2014 кончился)

Будем надеяться, что 2015 г будет веселее)

30 числа примчали в деревню, а тут что-то с инетом приключилось и несколько дней его не было, потом приехали гости, да не простые, а с нашего любимого форма - Катя и Майла, только без Майлы к сожалению) И вот когда мы с ней сидели и болтали, я поняла, что половина новогодних штучек-дрючек, которые у нас есть, это посылки новогодние с нашего лабро-форума! А когда я сегодня зашла писать отчет и увидела название темы: Хвасталка подарками- 5, то поняла почему! это уже пятый год, когда в нашу жизнь приходит чудесный новогодний сюрприз от друзей-собачников (не побоюсь слова друзей, хотя мы не со всеми знакомы лично, но кажется, что уже сто лет вместе)

Но хватит лирики, наш Дедушка Мороз заждался, а я от тоски по компьютеру после большого перерыва, растекаюсь мыслью.

Как я уже писала, извещение пришло ровнехонько в день рождения 13.12.и я даже не сообразила сразу, что это уже новогоднее чудо! Обычно я тщательно мониторю тему, в которой все пишут свои пожелания, чувства и мысли по отправке подарков, но в этот раз я была лишена такого удовольствия и от того стормозила.

Тем более вдвойне было приятно: Новый год пришел раньше, чем мы ждали. Учитывая погоду за окном весь декабрь +3 градуса, это был первый новогодний звоночек: чудеса близко!

Утром в понедельник первым делом заставила Андрея отвезти меня на почту, получила огромную коробищу, помчала в магазин наш ее распечатывать. Магазин у нас непростой, мы там еще проводим всякие встречи и тусовки. И вот придя в магазин с огромной коробкой, я как раз попала на какое-то занятие для мам. Подарок мы распечатывали все вместе.

Ух, и чудесный же он оказался. Мне, конечно, все обзавидовались) И предложили на следующий год устроить обмен подарков локально в Кирове среди мам наших.

Итак! Та-дам! Подарок!

*фото с телефона. почти с закрытыми глазами опять же из-за больничного и без собак, потому что в магазине распечатывали.

Целая куча офигенных вещей для семьи:

1. Рюкзак-собачка для Ярославы, медвежонок милый-милый и конфеты плюс один к разным навыкам. Настоящее волшебство, потому что Ярослава уже целый год каждый день ходит в какие-то походы, собирает все, что найдет дома в рюкзаки и пакеты, устраивает всякие "гнёзда". А еще она любит, когда устанет говорить: все мои силы кончились, осталась одна сила - сила красоты! Так что как только я ей прочитала надписи с шоколадки, то она пришла в восторг. И главное ведь как грамотно распорядилась: например, дедушке моего дала плюс один к здоровью, а папе плюс один к силе, а мне к красоте или к счастью.. забыла вот уже я.

2. Чай с клюквой (настоящей сушеной, а не ароматизированный), прекрасный кофе с надписью "Бурбон" и великолепные молочные шоколадки Дав. Чаем мы поили Катя и Майлу и других гостей на Новогодние праздники, потому что он действительно новогодний и очень ароматный.

3. чУдное полотеничко с барашком и набор гель-душ с кремом, а ще красивущая стеклянная подставка под горячее с овечкой.

4.Волшебная свеча! ВсеЧуманеево и его гости все каникулы пытались отгадать секрет этой свечи! Волшебство я так думаю! Когда ее зажигаешь, то сама свеча начинает светиться и менять цвет, как северное сияние! А когда ее тушишь, то свеча перестает светиться. Я не знаю понятно ли объяснила, но это офигеть!

5. Подарки для собак: мячик и фигня с канатом (фигня не в смысле функционала, а в смысле непонятной формы), мячик с дыркой для лакомства и эта фигня сделаны из специального силикона или чего-то такого, что даже Ветерок не может разгрызть! А это дорого стоит) Потому что овчарка сгрызает любую игрушку максимум за вечер. и еще эту штуку, которая не мяч, а не понятная, облюбовал Харлей, который так-то не играет в игрушки. Обычно этот альфа-самец реагирует только на еду, а тут чудо - забрал штуку себе и грызет ежедневно и при этом все еще не сгрыз, только макушку. А еще для собак была летающая тарелочка, которую мы определили Кире, как юному подавану - ей кидаешь, она приносит, а не утаскивает в кусты сгрызть насмерть, как Ветер.

6. и самое главное! в красной обертке лежало что-то тяжелое по форме и весу похожее на кирпич, гадали мы не долго: надпись "для лошадок" прояснила картину. Это оказался любимый всеми лошадями лизунец! Его в тот же день Андрей отвез Росе на конюшню (мы ее на зиму в город перевезли), и она лизунец очень оценила.

и, конечно, душевная открытка с пожеланиями!

И после этого количества букафф немного фото)

ZvBTwBHLVIQ.jpg

MuFJlL_V9LQ.jpg

uV0qZL6K6Sk.jpg

ih3oV8OMfSc.jpg

mCgdEF0Hpps.jpg

B9vpvSlMFxk.jpg

Вот такой огромный. волшебный и чудесный подарок достался мне от дедушки! Спасибо огромное от всего нашего семейства!

ой, и я забыла написать, мой прекрасный Дедушка из Москвы, но кто он я совсем не знаю,

дедушка, выходи из сумрака!

Дети (второй деть не наш) половину каникул ели только со свечкой без электричества:

kAfb9C5fiKY.jpg

Новогодний Ветер спит под елкой:

F4X2ZRqCPzA.jpg

:blush-anim-cl: Светлана, я очень рада, что подарок всем вам понравился! Долго я ждала, когда Вы отпишитесь! А сегодня прям глазам не поверила, когда зашла в темку и увидела Ваше сообщение. Читаю и не нарадуюсь. Еще раз поздравляю всю вашу прекрасную семью с Новым Годом и Рождеством! Ваш Дедушка Мороз!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Дедушка каждый день по несколько раз на сайт почты заглядывал, на форум заходил...все ждал своих снегурочек... Дождался!!! Ульяна очень рада, что все понравилось. Мы очень-очень старались, хотя информации удалось добыть не так уж и много. Сладости выбирала по своему вкусу, очень люблю шоколад и помадку, как в детстве!"Мечта"-ну это так...из прочитанного :lol2: типа:мечты должны сбываться! Вкусняшки для Златы так же опробованы на моих парнях...они заценили! Игруху пришлось прятать. Мои слова о том, что она девчачья и даже цвет розовый, их не напрягали...пришлось почти месяц прятать, пока все остальное делалось и покупалось! :lol2: Очень надеюсь, что оберег понравился и будет носиться. Делала его со всей душой, и по всем правилам: пока плела думала о Злате и желала ей всего самого хорошего и массу здоровья!

Красная штучка-цветочек- это украшение, которое можно по разному использовать:можно на булавку посадить и на одежду подкалывать; можно на невидимку или шпильку посадить, а можно и дома что-то украсить.Специально не стала ни к чему крепить...

Мыло "ручное", что называется сделано с любовью. Такого ни у кого нет, так как формой-ретривером послужилапластиковая упаковка из под фигурки-статуэтки. Мыло на основе льняного масла с ароматом бергамота и с добавлением витамина Е.Сын очень волновался, что я не написала, что это мыло.:-)

Полотенце такое сто лет не попадалось, но когда увидела не смогла пройти мимо и купила сразу три:себе,маме и вам в пподарок!

Очень рада, что вышивка пришлась по душе. Ехала за другой, но из-за пересорта в магазине ее не оказалось в наличии. Перевернула все, что было и нашла этих щенков ретривера. Они показались мне очень трогательными и нежными. Но все равно переживала понравится ли...

Шоколад наш самарский. Его должно было быть больше, но на почте заявили, что крышка коробки должна быть плотно закрыта и мне пришлось часть подарка вытащить, так как во всем отделении не нашлось ни одной коробочки побольше...эх!а так хотелось больше сладостей местных уложить!

Немного жалко, что подарочек не успел до праздников, но все равно ещё раз поздравляю со всеми наступившими праздниками и желаю крепкого здоровья и пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и множеством душевных подарков!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фоточки! Подарочек получили 5 числа, просто нет дома компа, поэтому с фото пришлось ждать до выхода на работу

Подарочек дома

oLvdU.jpg

Начинаем разбирать: шоколадные деды (уже сожраны :lol2: :dribble: ), чаек с чабрецом (мой любимый) и с эвкалиптом

j46eT.jpg

красивучая открытка

Bulhr.jpg

Потрясающие теплые шерстяные варюжкииии

EPk6f.jpg

Главный получатель подарков (со своей долей)

yezUm.jpg

Всякие приятности для ванной и шоколадинка

OeagD.jpg

Дедуся наш, спасибо еще раз за подарочек, нам все очень, очень понравилось, целоваем тебя и твоего мохнатого помощника :clap_1:

Я никак не угадаю кто же ты, знаю только, что ты из Ставрополя.... признавайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен@ и Ламан, Леночка-Мороз и лабрадоры) Еще раз спасибо! Очень душевный и полезный подарок! И спасибо за терпение) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...