Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

самое особенное - рукотворный сосуд Добра. что в нем - пока не ведомо. к бутылочке прилагалась записка с просьбой откупорить и прочесть строго в новогоднюю ночь. мы определили волшебной емкости место под елкой и терпеливо ждем!.)

:dribble: Какая прелесть... будем ждать продолжения... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мы очень рады, что вам все понравилось :)

Все верно - губки меламиновые, Иднакар - да в чай или кофе, вазу вскрывай в НГ :)

Полотенце, кстати, для Рады - очень удобно вытирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: эх. верну полотенце в Радкино пользование. кухонное только одно себе оставлю.)))))))

Продолжение - после наступления НГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас сегодня осчастливили! :thumbup:

Вчера еще, когда помощники Дедушки написали мне, уже радости добавили) А сегодня еще один помощник-курьер(очень приятный кстати, сразу видно-от Дедули) принёс нам подарочек!

У меня слов нет, какой у нас Дедуля замечтательный! Стооолько подарков, и такие все душевненькие :nyam: Герась так вообще не знала за что браться :lol2:

Вот, собственно, и они)

pQ6zAybC.jpg

pQ6zAybD.jpg

Дедушка, дорогой, я не знаю совсем кто ты, но мы тебя уже любим :) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, не хватало этой маленькой-большой радости в жизни..у меня хоть появилось маленькое такое ощущение праздника, щас этого очень не хватало)) Спасибо еще раз от нас с Герчи! С Наступающим тебя!

И всех-всех с Наступающим! Пусть всегда будет счастье и ощущение праздника в душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: АААААААААААААААААААА какой мяяяяяяяяяяяяяяяч :thumbup: СУПЕР!!! Дарья бы оценила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим. Спасибо, дедушка.

Очень маленький отчет :)

qxoORCVMu-I.jpg

Vh2RARLXLD0.jpg

Спасибо за оберег! Мальчишка доволен им.

Наш дедок - reyesphile

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, дорогой, я не знаю совсем кто ты, но мы тебя уже любим :) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, не хватало этой маленькой-большой радости в жизни..у меня хоть появилось маленькое такое ощущение праздника, щас этого очень не хватало)) Спасибо еще раз от нас с Герчи! С Наступающим тебя!

И всех-всех с Наступающим! Пусть всегда будет счастье и ощущение праздника в душе!

Это мы :blush2:

С Наступающим :hi: пусть мечты сбываются)

:dribble: АААААААААААААААААААА какой мяяяяяяяяяяяяяяяч :thumbup: СУПЕР!!! Дарья бы оценила :lol2:

Мячик этот все собаки почему-то любят, он вроде простецкий, но такой любимый)))

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая уютная и добрая, захожу после работы и настроение повышается :D . И очень интересно подарки рассматривать, столько красивых вещей, игрухи необыкновенные, про рукодельные вообще молчу, всю жизнь поражаюсь, умеют же люди :good:

Волнуюсь очень, свой подарок каким-то пустым кажется, хоть и старалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим. Спасибо, дедушка.

Очень маленький отчет :)

qxoORCVMu-I.jpg

Vh2RARLXLD0.jpg

Спасибо за оберег! Мальчишка доволен им.

Наш дедок - reyesphile

Снегурка, извини, если скромно. От души собирали. Рэн - красавчик. Никогда не видела бордеров в реале :) Если оберег маловат - можно чуть растянуть руками.

Представляешь, подписали открытку и в суматохе забыли вложить :((( С наступающим Новым годом! Всего самого лучшего!

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик этот все собаки почему-то любят, он вроде простецкий, но такой любимый)))

:dribble: Он мягкий. У нас маленький такой уже два раза зашивала :lol2:

С наступающим. Спасибо, дедушка.

Очень маленький отчет :)

qxoORCVMu-I.jpg

:dribble: УХ ТЫ!!! Какой шикарный ошейник! :thumbup: Моднявый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка, извини, если скромно. От души собирали. Рэн - красавчик. Никогда не видела бордеров в реале :) Если оберег маловат - можно чуть растянуть руками.

Представляешь, подписали открытку и в суматохе забыли вложить :((( С наступающим Новым годом! Всего самого лучшего!

Спасибо, видно, что с душой:)

Оберег как раз, мы ж маленькие - 20 кг)) а открвтку я своей снегурке тоже забвла положить. С наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришла открытка от Кати и Ко (Катерина и Ретриверы) :signthankspin:

Мне пока нельзя прыгать до потолка, поэтому попрыгать мне не удалось :blush2: Кать, огромное-преогромное спасибо, очень приятно и такие пожелания теплые там.

Катюш, тебя и всю твою семью поздравляю с наступающим и желаю, что бы в новом году осуществилось все то, что пока не осуществилось, новых ярких и положительных эмоций, тепла, здоровья крепкого и счастья :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла! Написала сообщение... вставила все фото, а оно не отобразилось...:-( ну и ладно! буду заново сочинять! :clap_1:

И так с самого начала: Утром, погуляв с собаками и не успев позавтракать, полетела на почту (правда предварительно пришлось минут 20 сидеть в машине, прогревать стёкла - у нас морозец "ударил" - замерзли за ночь). Зато на почту и назад долетела на одном дыхании. И на почте повезло - очереди не было (впервые с таким сталкиваюсь). Итак , прилетела домой. Пока переодевалась, мелкий тут как тут и давай коробочку распаковывать, да так ловко, как буд-то опыт имеется... :hmm: :hmm: :hmm: и откуда бы ему взяться...

7e220509ad02.jpg d3f492eedc23.jpg

Тут как раз я подключилась. Сначала достала набор вышивки. ПОДУШКА - никогда не вышивала, но давно уже задумывалась, что надо...все боялась начать. Каково же было моё удивление, когда достала второй такой же набор!!! Дедушка - ты ЧУДО!!! Будет у нас с мужем у каждого своя подушечка!!! :good: :good: :good: Далее достала козочку, не простую, своими руками дедуля сделал! Тут наш дедушка угадал в кубе, не зря он ВОЛШЕБНИК: 1. 2015 - год козы, а мы до сих пор не купили символ года; 2. - это МОЙ год :nyam:; 3. - это год моей мамы. Так что тут дедуля угодил нам по полной программе!!! Спасибо тебе, дедуля!

796a13fbd227.jpg b2fdbab5bdc0.jpg - хвостик бантик - ЭТО ЧТО-ТО!!! :good: :good: :good:

Продолжение следует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный подарок рукодельнице от рукодельницы :good: Дедушка знал, что дарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, продолжение:

далее достала некий сверток, который оказался на деле белым плюшевым мешочком с очень душевной и новогодней вышивкой:

0e36570f41aa.jpg

Этот подарочек мы оставили на последок. Решили помучиться немного... :nyam:

Наш дедушка про всех подумал, никого не обделил!!!

Вот подарки нашим пацанам:

242f4c832768.jpg

Вот королевне Нюше:

65f8ced2ca16.jpg

А вот весь подарочек, еле в кадр уместился!!!

e0740b5922a4.jpg

СПАСИБО, тебе наш МЕГА-СУПЕР-ДЕД!!!

Ну и наконец интрига дня! Что же было завернуто в плюш..Девочки, я аж визжала от восторга!!!

5fe87528e726.jpg КОПИЛКА-ЛАБРАДОР!!!

ДЕДУЛЕЧКА, наш ЛЮБИМЫЙ!!! Ну КАК? КАК ты все угадал! Я безумно люблю подобные вещи!!! Муж видя и слыша все происходящее, только мотал головой и говорил: а с виду такая серьезная, деловая женщина, а на деле совсем еще ребенок! :lol2: :lol2: :lol2: Хотя при всем при этом сам с нетерпением помогал срывать остатки упаковки!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец фотоотчет от четвероногих:

c673a10d1f99t.jpg

f9204c7bc156t.jpg

5b3c0d7cfbdat.jpg 20a986864609t.jpg

fc45818afe88t.jpg

bff2fa1f16cdt.jpg

d159fe0cadeb.jpg

Дедушка, признавайся, ты Oliviya, Ольга??? Сказать, что мы в ВОСТОРГЕ - НИЧЕГО не сказать!!! Вы подарили нам праздник! А этого так не хватает в нашей жизни! Спасибо огромное!!! Я буду стараться задержать это чувство как можно дольше!!! Сразу захотелось покататься на санках с горки и съесть полкило мандаринов зараз!!! Спасибо, Вам, за этот праздник и за невероятные эмоции!!! Вас и всю Вашу семью С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть всё будет так, как хочется и всегда рядом оказывались люди, готовые воплотить любое желание в жизнь! Ну и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! Это самый ВОЛШЕБНЫЙ Новый ГОД на моей памяти!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Я старалась подарить праздник лабровладелице и рукодельнице :) когда увидела копилку-лабра, поняла, что не смогу пройти мимо и это будет основной частью моего подарка :blush2: (по секрету скажу, такой же палевый теперь живет и у меня тоже :lol2: )

Подушки решила подарить, прочитав про наличие дачи :)

Ну а игрушки и вкусняшки собачьи - были одобрены экспертом Юстасом)) боялись кошке не угодить - нет у нас такого опыта :hmm:

Но, судя по фото - кошь тоже осталась довольна :)

P.s. Открытку только забыла вложить :doh:

Всю вашу семью с наступающим праздником! Здоровья всем вам, счастья и исполнения желаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная хвасталка ASA thumbup.gif Хвостики такие счастливые ! Смотришь такие фотоотчетики и настроение поднимается))

Супер дедушка ! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Я старалась подарить праздник лабровладелице и рукодельнице :) когда увидела копилку-лабра, поняла, что не смогу пройти мимо и это будет основной частью моего подарка :blush2: (по секрету скажу, такой же палевый теперь живет и у меня тоже :lol2: )

Подушки решила подарить, прочитав про наличие дачи :)

Ну а игрушки и вкусняшки собачьи - были одобрены экспертом Юстасом)) боялись кошке не угодить - нет у нас такого опыта :hmm:

Но, судя по фото - кошь тоже осталась довольна :)

P.s. Открытку только забыла вложить :doh:

Всю вашу семью с наступающим праздником! Здоровья всем вам, счастья и исполнения желаний :)

Оля, если можно, будем на ты ведь у нас даже копилки теперь одинаковые :lol2: , Спасибо еще много-много раз! Всё угадали, всех порадовали! Участвую впервые и даже не ожидала насколько буду увлечена этой идеей! Сейчас зашла в комнату и наблюдала картину, как коша охраняет свою игрушку от наглых лабро-носов:

df50b99f0722.jpg

кажется она счастлива! я поражена, так как Нюша обычно считает себя королевой и, как положено по рангу, не проявляет эмоций при свидетелях. А тут её буд-то прорвало. Везде таскается с игрухой, даже про вкусняшки забыла!!! Ну а лабро дети наши спят один на диване, другой на полу, но оба с игрухами. Набесились так, что устали оба! Муж втихаря прокрался в зал и бросил в копилку несколько десятирублевых монет, я сделала вид, что ничего не видела и не слышала! :lol2: :lol2: :lol2: и это я ребёнок?...Сын сказал: как хотите, но лабрадора использовать под копилку не дам, слишком красивый. Ставим в коллекцию! :good: Тоже набесился с пацанами и сидит за компом рассказывает друзьям по скайпу о сюрпризах сегодняшнего дня...даже он проникся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил наш через))собакевичи знали что для них там подарки и очень ждали))

Так мы пытались открыть сами

6be9aa434715.jpg

b17d0c3fc748.jpg

Но без помощи сестры не обошлись))

a416f76a376d.jpg

b08275262501.jpg

Игрухи сразу поделили обоюдно)Вита влюбилась в тигру

f08636227a9d.jpg

Подарок целиком))

85d4e79c4efd.jpg

Носочки мягкие и теплые))

4144bcd9c1ef.jpg

8e8ac562bb9a.jpg

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так и не угадала, кто наш Дед Мороз, т.к. кроме того, что этот Дед живет в Москве, подсказок у меня не былоsorry.gif

Но по -порядку)))

Извещение от Дедушки я получила в свой день рождения! это было практически первое поздравление, т.к. в ящик почтовый я полезла в 6 утра doh.gif

Не смотря на празднование днюхи на работе, в 4 часа я отправилась на почту, и тут пришлось малость расстроится, т.к. коробка была вскрыта ohmy.gif пришлось подписать бумаги, что я не в претензии, а то посылку бы не отдали...

ebc05cb6b68b.jpg

Одна девуля решила со стороны посмотреть,

08a541949b63.jpg

ну а другая уже пробовала на зуб, потом, видать, запах привлек их и они стали более настойчиво проверять целостность коробки)))))

e34eb24157db.jpg

Еле сдерживая нетерпение, и борясь между "Вскрыть немедленно или ждать приезда хотя бы мужа", чашу весов перевесило мое желание, и я открыла коробочку, две головешки сразу же туда сунулись, кто бы соневалсяtongue.gif

1a64a3b412ef.jpg

Кошка типа "Я тут мимо проходила"

77dba18c9e43.jpg

но когда ей показали персональный подарок, не удержалась в стороне

b4415ff81bb6.jpg

А в посылочке еще оставалось много чего интересного! Календарь с щеночками (ням-ням-няшечки)

a8243cfbe9ad.jpg

Новогодний шарик, который уже на елкеrolleyes.gif

3a69db17a5b8.jpg

Семена для цветов! Дедушка, отдельное спасибо за них! Это как раз для меня!

ce5c19d71f2b.jpg

Чудесный брелок (для дочки))))

13fc6cb7c802.jpg

Красочные календарики (для меня и дочери)и большая коробка пазлов с волками (для мужа и дочери)good.gif

1a44ad37be2e.jpg

ароматно пахнущая пена для ванныlush.gif

08f5404486e1.jpg

ЧАЙ!!!!!! и форма для выпечки, это прямое попадание!Jumpy.gif

11aaa974c023.jpg

И печеньки для собак и для насthumbup.gif Собаки уже отведали, а я не открываю, жду приезда семьи!

edd8c5066ada.jpg

Дедушка! спасибо за чудесный подарок и теплые пожелания!!!

Кто ты? откройся,baby.gif мы выпьем за тебя и твое здоровье вкусного чая с печеньками, как только мои приедут (а то мне совесть не позволяет без них пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2fdbab5bdc0.jpg - хвостик бантик - ЭТО ЧТО-ТО!!! :good: :good: :good:

Ах, какая козочка чудесная :-D Дедушка расстарался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...