Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

:dribble: Да!!! Это я :lol2: Очень рада,что тебе все понравилось :thumbup: игрушки-вкусняшки уже из расчета двух собак брала :lol2: Сапожки померьте,вроде Федин размерчик,ну а йод всегда пригодится :doh: ...я когда узнала,что Одри едет на машине,все экстренно до собирала :lol2: Огромное спасибо Маша-Хонни-Лиза за доставку!

А-а-а! Спасибо тебе, Дедушка Ната! (если б не сапожки, я б не догадалась). Столько всего! И всё такое :good:. С такой заботой.

Мы уже пили чай с конфетами :nyam:

Хвостатые пока что получили только по одной вкусняшке - зубочистке. Боюсь, что не поделят и подерутся. Подожду пока.

Не терпится поиграть с котом :lol2:. Но эти шилопопы от зависти начинают лаять :doh:

Сапожки померяем обязательно и напишем у себя в темке).

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Спасибо тебе, Дедушка Ната! (если б не сапожки, я б не догадалась). Столько всего! И всё такое :good:. С такой заботой.

Мы уже пили чай с конфетами :nyam:

Хвостатые пока что получили только по одной вкусняшке - зубочистке. Боюсь, что не поделят и подерутся. Подожду пока.

Не терпится поиграть с котом :lol2:. Но эти шилопопы от зависти начинают лаять :doh:

Сапожки померяем обязательно и напишем у себя в темке).

Ещё раз спасибо!

На Маркизину игрушку и мои с ума посходили :lol2: надо и им такую прикупить :lol2:

С Наступающим!!! Пусть в вашем доме радость и отличное настроение поселяться навсегда!!!

Ну а мы будем дружить темками :good: Хвостатым приветы передаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маркизину игрушку и мои с ума посходили :lol2: надо и им такую прикупить :lol2:

С Наступающим!!! Пусть в вашем доме радость и отличное настроение поселяться навсегда!!!

Ну а мы будем дружить темками :good: Хвостатым приветы передаем :thumbup:

Спасибо большое! И вас с Наступающим!

Наши хвостатые шлют вам ответные приветы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие у всех классные подарочки :dribble: :thumbup: .Какие наши дедушки молодцы :good: :clap_1: ,столько всего интересного в каждом подарке.А я все жду не дождусь(умру от любопытства,что ж мне там идет) :happydance: ,а я еще и уехала на недельку к родителям и буду только в воскресенье или понедельник :( Поэтому,дорогой наш Дедушка,если вдруг к нам уже пришла посылочка,а я ее еще не забрала,не обижайся и знай,что как только я увижу извещение,то я пулей туда полечу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!

Ната Вита и Миледи, - у тебя ТАКОЙ подарок замечательный ,восхитительный!!! Супер Дедушка Мороз!!!

Так радостно за Илону, что столько подарков и всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!

Ната Вита и Миледи, - у тебя ТАКОЙ подарок замечательный ,восхитительный!!! Супер Дедушка Мороз!!!

Так радостно за Илону, что столько подарков и всем!

:lol2: спасибо! Если б не экстренность :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаемся)

Наталья, спасибо огромное все ооочень понравилось)))

Ну по порядку

Подарочек

AIHdUgP8Xyo.jpg

Юна начала разбирать подарок

s3oxWrV_CH4.jpg

Все красиво упаковано)

YrAGVvQWgwI.jpg

Лиса лисе очень понравилось) Весь вечер таскает

bW4tA1GaPbE.jpg

p82VMP5MU1o.jpg

Юнина подарочки

-IlyCGtQb7I.jpg

Мои подарочки

VKk-aD4J7eY.jpg

Альбомчик с фотографиями Юны и пожеланиями)

9SqRme9uqUM.jpg

1uwXRk-T0HI.jpg

Все распаковано

2VRc5s0hyzk.jpg

Плед очень мягкий и красивый) Мне очень понравился.Магнитики заняли свое место на холодильнике.

Стекляная игрушка к сожалению разбиралась в пути(

Еще раз спасибо)) БЫло очень приятно интересно разбирать подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!

Ната Вита и Миледи, - у тебя ТАКОЙ подарок замечательный ,восхитительный!!! Супер Дедушка Мороз!!!

Так радостно за Илону, что столько подарков и всем!

точно! точно. очень продуманный подарок и от души и от сердца.

И ЙОД! :) так креативно :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедуля, Ирочка, Unita-Irina-Honny, спасибо огромное! Я даже не ожидала такого! Я просто ужасно счастлива, смотрю на подарок и не могу насмотреться! Он такой теплый, душевный, искренний, так хорошо от него на душе стало! Куколка просто чудо! У меня даже слов нет, чтобы описать как она мне понравилась, она уже поселилась в моем сердце и я уверена что каждый день я буду улыбаться глядя на нее! Полотенчики, чай, собакины вкусняшки, конфеты и магнитик, открытка с искренними пожеланиями, все такое хорошее, мне так все нравится! С наступающим Новым годом, Ирочка, Вас и Вашу семью! Счастья, здоровья, гармонии, любви, теплоты и всего самого доброго! Спасибо еще раз! Спасибо-спасибо-спасибо! :kissing:

post-6496-0-54585700-1418928385_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедуля, Ирочка, Unita-Irina-Honny, спасибо огромное! Я даже не ожидала такого! Я просто ужасно счастлива, смотрю на подарок и не могу насмотреться! Он такой теплый, душевный, искренний, так хорошо от него на душе стало! Куколка просто чудо! У меня даже слов нет, чтобы описать как она мне понравилась, она уже поселилась в моем сердце и я уверена что каждый день я буду улыбаться глядя на нее! Полотенчики, чай, собакины вкусняшки, конфеты и магнитик, открытка с искренними пожеланиями, все такое хорошее, мне так все нравится! С наступающим Новым годом, Ирочка, Вас и Вашу семью! Счастья, здоровья, гармонии, любви, теплоты и всего самого доброго! Спасибо еще раз! Спасибо-спасибо-спасибо! :kissing:

очень теплый подарок у вас :) прямо хорошо стало на душе, как мамина сказка на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! точно. очень продуманный подарок и от души и от сердца.

И ЙОД! :) так креативно :) :thumbup:

Спасибо! Я старалась :lol2: c йодом целая история вышла)))) обошла 3 аптеки и только в одной нашла последний карандаш :doh: а хотела пару пузыречков взять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги для Феди. Дедушка, ты такой заботливый! Всё про нас разузнал.

e005e57e6f0e51c1e5129784264dc306.jpg

И даже йод, который у нас не продают

d2cbef0fb8cd486ba24de14fb08aeb55.jpg

Всё вместе даже в кадр не вмещается

00bef9d7a8b749837fdbedfec4607fee.jpg

Кто же наш Дедушка, который устроил нам такой праздник? Наталья из Москвы. Может это Ната Вита и Миледи?

Какой подарок замечательный!!!

Дедушка Наташа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Больше всего меня тронули ботиночки и йод!!! Наташ,респектище!

Когда прочитала,что ты писала про способ доставки,не догадалась((( А теперь все на своих местах!

Илона,так радостно за вас! Двойной праздник!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедуля, Ирочка, Unita-Irina-Honny, спасибо огромное! Я даже не ожидала такого! Я просто ужасно счастлива, смотрю на подарок и не могу насмотреться! Он такой теплый, душевный, искренний, так хорошо от него на душе стало! Куколка просто чудо! У меня даже слов нет, чтобы описать как она мне понравилась, она уже поселилась в моем сердце и я уверена что каждый день я буду улыбаться глядя на нее! Полотенчики, чай, собакины вкусняшки, конфеты и магнитик, открытка с искренними пожеланиями, все такое хорошее, мне так все нравится! С наступающим Новым годом, Ирочка, Вас и Вашу семью! Счастья, здоровья, гармонии, любви, теплоты и всего самого доброго! Спасибо еще раз! Спасибо-спасибо-спасибо! :kissing:

красотааааа! Тильда... ангел :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подарок замечательный!!!

Дедушка Наташа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Больше всего меня тронули ботиночки и йод!!! Наташ,респектище!

Когда прочитала,что ты писала про способ доставки,не догадалась((( А теперь все на своих местах!

Илона,так радостно за вас! Двойной праздник!

Марин,спасибо! За смущали прям :lol2: А это не ботиночки,а мчсные сапоги :thumbup: я ими оч довольна,второй год юзаю на Милюшке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,спасибо! За смущали прям :lol2: А это не ботиночки,а мчсные сапоги :thumbup: я ими оч довольна,второй год юзаю на Милюшке :good:

Ну уж, засмущали :dribble: Что заслужила :clap_1:

Ага,я ж по твоей ссылке их смотрела. Ну теперь Федя просто обязан от своей болячки излечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подарок замечательный!!!

Дедушка Наташа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Больше всего меня тронули ботиночки и йод!!! Наташ,респектище!

Когда прочитала,что ты писала про способ доставки,не догадалась((( А теперь все на своих местах!

Илона,так радостно за вас! Двойной праздник!

Марин, вот прям до слёз. Так приятно!

Я целый день, как Скрудж Макдак подарочки пересматриваю :lol2:. Спрятала от собак и любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаемся)

Наталья, спасибо огромное все ооочень понравилось)))

Плед очень мягкий и красивый) Мне очень понравился.Магнитики заняли свое место на холодильнике.

Стекляная игрушка к сожалению разбиралась в пути(

Еще раз спасибо)) БЫло очень приятно интересно разбирать подарок))

Я очень рада, что все Вам понравилось!

Из-за того что не успевала на почту, вызвала курьера, пока упаковывали все, я забыла все! Шарик я хотела в плед завернуть, письмо-инструкцию к подаркам тоже забыла! :sorry:

Плед на самом деле куплен второй, т.к. первый собаки мои успели оприходовать! :lol2:

Уж очень он им понравился. Очень переживала, что пледы такие уже раскупили, а нет, успела!

Альбом когда делала, нервничала понравится или нет.

Ну в общем я довольна, что смогла угодить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пришли похвастаться! Получили вчера посылку, кстати она оказалась почему то не на нашей почте, а на соседней:dntknw: хотя адрес и индекс указаны верно! И на коробке была дырка

04620cca4863.jpg

надеюсь что ничего не вывалилось! Вот такая у нас почта в России! Ну да ладно.:)

В ожидании

070876f15c2b.jpg

пробовали на зуб

be6252ae05f2.jpg

661efa447dfc.jpg

Младший выбрал себе канатик

2b1b10eab0d7.jpg

Коту достались мышки

431b884dda5c.jpg

Борьба за мячик

7d0ec602c76c.jpg

Кота не могли отогнать от коробки, она ему очень понравилась! Ему еще достался кошачий мармелад с кошачей мятой!

a5fb1e777e48.jpg

Общий вид. Подвеска-собачка(будет висеть на елке) конфетки и чай для меня(люблю кстати зеленый), открыточка, вкусняшка для собак(получат сегодня), муррмелад для кота(уже получил) и игрухи для собак и кота! :)

927a3680ae29.jpg

Спасибо тебе Дедушка! Нам все понравилось очень!

Я думаю наш Дедушка DoZza? Я угадала? Юля, это Вы? :)

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедуля, Ирочка, Unita-Irina-Honny, спасибо огромное!

вот это красота! я в восхищении от рукодельниц нашего форума :1st:

И мы пришли похвастаться!

Спасибо тебе Дедушка! Нам все понравилось очень!

Я думаю наш Дедушка DoZza? Я угадала? Юля, это Вы? :)

молодец, дедушка! никого не забыл! заботливый!

дырка наводит на мысли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пришли похвастаться! Получили вчера посылку, кстати она оказалась почему то не на нашей почте, а на соседней:dntknw: хотя адрес и индекс указаны верно! И на коробке была дырка

04620cca4863.jpg

надеюсь что ничего не вывалилось! Вот такая у нас почта в России! Ну да ладно.:)

В ожидании

070876f15c2b.jpg

пробовали на зуб

be6252ae05f2.jpg

661efa447dfc.jpg

Младший выбрал себе канатик

2b1b10eab0d7.jpg

Коту достались мышки

431b884dda5c.jpg

Борьба за мячик

7d0ec602c76c.jpg

Кота не могли отогнать от коробки, она ему очень понравилась! Ему еще достался кошачий мармелад с кошачей мятой!

a5fb1e777e48.jpg

Общий вид. Подвеска-собачка(будет висеть на елке) конфетки и чай для меня(люблю кстати зеленый), открыточка, вкусняшка для собак(получат сегодня), муррмелад для кота(уже получил) и игрухи для собак и кота! :)

927a3680ae29.jpg

Спасибо тебе Дедушка! Нам все понравилось очень!

Я думаю наш Дедушка DoZza? Я угадала? Юля, это Вы? :)

да да это мы :) с Наступающим новым годом вас!!! А котам всегда нравятся коробки, пакеты и тд )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаемся)

Еще раз спасибо)) БЫло очень приятно интересно разбирать подарок))

:thumbup: супер, еще и альбомчик! это же нажо было фоток столько нарыть :) рыжая мордочка и рыжая лисичка очень подходят друг другу.

молодцы дедушки! так за всех прям радостно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: супер, еще и альбомчик! это же нажо было фоток столько нарыть :) рыжая мордочка и рыжая лисичка очень подходят друг другу.

молодцы дедушки! так за всех прям радостно :)

Я великий сыщик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это красота! я в восхищении от рукодельниц нашего форума :1st:

молодец, дедушка! никого не забыл! заботливый!

дырка наводит на мысли :hmm:

Не знаю что они пытались сделать с коробкой :) но содержание на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что они пытались сделать с коробкой :) но содержание на месте :)

это шпиЕЕнские происки. хорошо, что все на месте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шпиЕЕнские происки. хорошо, что все на месте :thumbup:

На почте тоже был кот, он пытался добраться до мяты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...