Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Ната&Чана, :blush2: :blush2: :blush2: Хотелось порадовать Снегурок, я знаю, что сами они вряд ли себе их купили, а у меня была такая возможность. :blush2:

:good:

Изменено пользователем Грымзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я как получила бокальчик с эрделькой - у меня чуть сердечный приступ не случился! :dribble: А чай от Лены в прошлом году был такой... ТАКОЙ... наверное, такой я уже нигде не сумею найти или купить (не хватит денег). На год почти чая хватило, это были такие потрясающие подарки!!! Так что Лена умеет не то что удивить, а потрясть всю глубину души!!! :good:

Света! Отдельное спасибо за открытки)

Всегда рада)))) Спасибо, очень приятно, что открыточки понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже позвонил курьер, и вот незадача - я уже знаю, кто этот чудесный дед, который пытался выведать у меня адрес! :lol2:

С нетерпением жду вечера :) Посылочка уже лежит дома. Голова раскалывается - это достаточно уважительная причина, чтобы сбежать с работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду вечера Посылочка уже лежит дома. Голова раскалывается - это достаточно уважительная причина, чтобы сбежать с работы?)

конечно!!! ждем фоточек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Хотелось порадовать Снегурок, я знаю, что сами они вряд ли себе их купили, а у меня была такая возможность.

Лен, я твой подарок до конца жизни не забуду :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаться пришли :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Праздник у меня начался с вечера пятницы, когда я достала из почтового ящика извещение 8a2952a9d75f3e09712b66a25f019d26.gif

В субботу с утра рванула на почту, настроилась даже в очереди постоять, но не пришлось. Пару человек впереди меня и вот онааа, заветная посылочка в моих руках 277e041ee58390350f857a048b7481f8.gif Пулей долетела до дома, в 4 руки и 2 лапы мы дружно распаковали коробочку) А там столько вкусностей и всяческих приятностей :nyam:

Так всё начиналось))

4487fd330264.jpg

Шэна решила, что всё содержимое коробочки только для неё любимой, всё попробовала на зубок :lol2:

0bfe2e1f1321.jpg

Эта часть подарка, предназначена шоколадной особе :nyam:

0d956af73e6d.jpg

А это наша часть, свечи и мыло вкуснопахнущие, кружка новогодняя с развесёлым Дедушкой, конфеты и ещё большущий красивущий мешок с разными вкусностями :nyam: и открытка, прочитав поздравления, невозможно поверить, что человек тебя совершенно не знает))

3ebd9e744e12.jpg

4f93907b2d94.jpg

Всё пробуем на зубок))

7e643d47a807.jpg

Канатик с мячиком тоже понравился, да так понравился, что спать с ним залегла :lol2:

f7a502b312d6.jpg

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

Дорогой наш Дедуля Дашенька, спасибо тебе огромное, за тот праздник и настроение, которое долетело к нам за Полярный круг с солнечного Краснодара. Спасибо тебе за тёплые слова в наш адрес, я даже прослезилась. Всё-таки чудеса есть на свете :thumbup: :thumbup: :thumbup:

f7f9409130c6d355d2667dedce606eaf.png

Очень хочется поздравить всех с наступающим :clap_1: :clap_1: :clap_1: Крепкого здоровья и всех благ в Новом году!!!

Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел,

Пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо!

Вашему Дедушке безумно радостно,что вам все понравилось,поздравляю вас с наступающим Новым годом!Очень переживала по поводу того,когда придет посылочка,но наша почта оказалась супер быстрой,т.к. подарочек дошел всего за 3!дня,была в шоке,если б знала,то отправила под самый Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вчера домой, а там... Новогодний Рубин не по-новогоднему уделал ковер :nono:

Говорит, не он. Чужая собака через балкон зашла, нагадила и ушла.

Yx3t8oBpBpo.jpg

В общем, сначала я мыла ковер, сопровождаемая очень виноватым псом (ему было сильно стыдно, хоть и никогда не ругаем их за такие вещи. Не дотерпел - с кем не бывает). А потом побежала в комнату, где меня ждала коробочка!!!

BxrpDyBMtTQ.jpg

Открыли - в мешке коробка, в коробке - пакет. Прямо смерть кощея :lol2:

2EnyF0m2-4I.jpg

Начали распаковывать. Самый наглый и жадный сунул голову в пакет и сам себе взял то, что понравилось :doh: Прямо с этикеткой, да!

__CWhCfWYQo.jpg

Малыш тоже требовал, поэтому ему выдали вторую игрушку, очень похожую на первую:

juxOW9KpkhU.jpg

Пока пацаны носились по квартире, счастливо пища, я спокойно рассматривала подарки. Дедуля, это что-то!!!

WuZ7ujLCy-A.jpg

QKJ1SuM4OT8.jpg

Там была и книжка с нашими фото, и тарелка с мальчиками, и подушка... Я ревела! Потому что очень-очень приятно, что человек где-то в другом городе так заботливо выбирал, думал, заказывал... Вот это ДЕД! С большой буквы Дед!

bAffUzDy1Sk.jpg

Для нас вкусняшки, и чай, и фляжка, обалденный календарь, мишура для красоты...

Для пацанов - богатства несметные:

9HZKZKQEs_g.jpg

И дед даже не забыл про наших котов, чья жизнь почти не освещена в социальных сетях и темке Рубина :dribble:

ojfx6A2MGOk.jpg

В общем, ЛЕНА! Елена@Даша!!! Это что-то! Мы с семьей до сих пор пребываем в шоке! СПАСИБО преогромное за такой труд! И особенно за сувениры со всеми тремя и с толлерами и вообще... Нам понравилось абсолютно все! Безумно приятно :blush2:

Чай уже вчера попробовала - вкуснотища неописуемая! Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Дед Мороз нервно курит в сторонке и звонит своему психоаналитику... :thumbup: :good:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Ты мой кумир!:dribble: Ну снегурок растаяла! Сидят теперь молодухи в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Ты мой кумир!:dribble: Ну снегурок растаяла! Сидят теперь молодухи в шоке)

И мой!!! Лена ты супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Ты мой кумир!:dribble: Ну снегурок растаяла! Сидят теперь молодухи в шоке)

И мой!!! Я от шока даже не все подарки перечислила! В общем, у нас теперь МНОГО ВСЕГО! :lol2:

Вчера оставили все подарки на кухонном столе. Наш жирный котик, которому уже 17 лет и который только ест и спит и ходит в туалет, решил тряхнуть стариной, украл мышь с кошачьей мятой и наркоманил прямо на столе :lol2: Он обычно приличный, поэтому когда я вошла в кухню, то просто обомлела, молча спустила кота с игрушкой со стола и увела собак, прикрыв дверь. Вернулась на кухню к двум обдолбанным котам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать клуб поклонников Елена@Даша. Чур я в очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать клуб поклонников Елена@Даша. Чур я в очереди!

Я в прошлом году была первая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Ну Вы меня совсем засмущали... Я ни чего особенного не сделала... Я всего лишь хотела порадовать и поднять настроение своим Снегуркам.

Мечты должны должны сбываться

Надежда Демченко

Мечты должны, должны сбываться,

Должны всем радость приносить,

Чтобы могли мы улыбаться

И окружающих любить.

Мечты должны, должны сбываться,

Иначе ведь не может быть,

Любовь обязана остаться,

Чтоб вдохновению служить.

Чтоб всем светить, чтоб быть всех ярче,

Чтобы в сердцах лед растопить,

Все будет так, а не иначе,

Иначе людям и не жить.

Не жить без веры в вдохновенье,

Не жить без сказочной мечты,

Чтобы пришло лишь то мгновенье,

Которого так хочешь ты.

ПЫСЫ: в след году в анонимном не участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Ну Вы меня совсем засмущали... Я ни чего особенного не сделала... Я всего лишь хотела порадовать и поднять настроение своим Снегуркам.

Мечты должны должны сбываться

Надежда Демченко

Мечты должны, должны сбываться,

Должны всем радость приносить,

Чтобы могли мы улыбаться

И окружающих любить.

Мечты должны, должны сбываться,

Иначе ведь не может быть,

Любовь обязана остаться,

Чтоб вдохновению служить.

Чтоб всем светить, чтоб быть всех ярче,

Чтобы в сердцах лед растопить,

Все будет так, а не иначе,

Иначе людям и не жить.

Не жить без веры в вдохновенье,

Не жить без сказочной мечты,

Чтобы пришло лишь то мгновенье,

Которого так хочешь ты.

ПЫСЫ: в след году в анонимном не участвую...

А подняла настроение всему форуму!:good: Не участвуй, но как в том году наверняка найдется и на тебя дед мороз))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как в том году наверняка найдется и на тебя дед мороз))

Я в прошлый раз в Кавалере не участвовала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз в Кавалере не участвовала.

Не участвовала, так и я по безденежью не участвовала, мне стыдно посылать ерунду, когда люди присылают дорогие посылки. А вот, Лен, получила твои две посылочки и... это был шок!!! Так что участвовала, еще как участвовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это был Дед Мороз :blush2:

то был очень добрый, щедрый и просто замечательный Дед Мороз! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,Вот и настал наш черёд хвастаться!

И Мы начинаем! :nyam:

Значится Дедуля наш,это Олечка ник Ника и Элли.

Настоящий наш северный дед! :thumbup:

Прислал нам ТАКИЕ подарочки,ну так угодил так угодил,просто Волшебник!

А вот и фотки!

12c00d4c5856.jpg

Ну что,на общем плане Игрухи и вкусняхи для Арчика,а уж и какие для нас смужем вкусняхи,это ммм!

А ещё открыточка и барашек,которые сделала Маша для Маши,очень понравились,поздравления написанны от всей души,с такой теплотой!

Спасибо!

fd02fbf4f8b6.jpg

a4278dc7fb5d.jpg

Арчибальд умял вкусняхи и возлегал на кровати играя в новые игрухи! :good:

94df667b974e.jpg

Рыыыыыбка,уже опробовали с пивком(Да,вот так вот я лечусь от простуды)Это восхитительный вкус!

e952331dce0a.jpg

Еще раз,Огромное спасибочки нашему дедушке Оле и её семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: я подавилась слюной...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: я подавилась слюной...

и я... понедельник, конец рабочего дня, а тут такое

:dribble: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,Вот и настал наш черёд хвастаться!

И Мы начинаем! :nyam:

Значится Дедуля наш,это Олечка ник Ника и Элли.

Настоящий наш северный дед! :thumbup:

Прислал нам ТАКИЕ подарочки,ну так угодил так угодил,просто Волшебник!

А вот и фотки!

12c00d4c5856.jpg

Ну что,на общем плане Игрухи и вкусняхи для Арчика,а уж и какие для нас смужем вкусняхи,это ммм!

А ещё открыточка и барашек,которые сделала Маша для Маши,очень понравились,поздравления написанны от всей души,с такой теплотой!

Спасибо!

fd02fbf4f8b6.jpg

Еще раз,Огромное спасибочки нашему дедушке Оле и её семье!

Как здорово! Молодец, дедушка Оля!

А что там такое в коробочках и баночка? Оочень любопытно :blush2:. А то я только рыбку разглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...