Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы добрались до хваста. Дедушка извини пожалуйста,что долго не хвастались,то одно,то другое...Знаю,что не оправдание.

Спасибо за подарочек.Очень приятно,что никого не забыл Дедушка.Очень понравилась подставка с лошадьми(я лошадиный фанат))))

f7549e0dfeca.jpg

А вот кто Ты? Мы можнм ошибаться, но подумали на Ксению(Далёкая Радуга).Правильно? :buket2:

Точно! :-D

И как это вы меня вычислили? ;)

Рада, что подарочки пришлись ко двору, а лошадь была отправлена как раз с умыслом :)

С Новым годом и много радостей большой дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже вчера не выдержали ))) Поставили елку и достали подарки!!! Дедушка (если можно так назвать изящную красавицу ))), Алина, спасибо !!! К ночи мне какой- нибудь комп достанется, будет хваст. Пока похвастаюсь тем, что внимательно изучив список участников и данные на посылке, я вас угадала, открытка подтвердила мои предположения )

Одна маленькая печалька, напишу сразу, чтобы потом не портить настроение, Почта России не довезла нам чудесный шар со Снегурочкой, разбит на мелкие осколки ( Пусть это будет нам на счатье )

Изменено пользователем Zyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1d4c0ae09c0.jpg

Какой классный коврик прислал Дедушка! Праздничный. Можно под дверь класть исключительно в Новый год, так его надольше хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ОГРОМНОЕ!!! спасибо от всей наше семьи!!!

Женечка! От всего сердца поздравляем всю твою семью с наступающими праздниками! Дедушка старался, очень рад, что понравилось! :blush2: Даже муж проникся идеей и предложил отвезти, хотя я не просила. Зачем рисковать говорит), почта России - дело непредсказуемое. Я ему рассказала, что волнуется снегурочка наша, в списках не появляется. Мы и решили, чтО нам полчаса доехать, зато не будем переживать.

Желаем вам удачи, здоровья, хорошего настроения и много-много радости в новом году!!!!

695703161.gif?1419266393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже муж проникся идеей и предложил отвезти, хотя я не просила.

:good: Ай да муж! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень необычный и волшебный понедельник!dribble.gif

Дорогой и любимый дедушка _Yanka_ ,спасибо тебе за праздникthumbup.gif

Сегодня я пришла на почту отправлять подарочек своей снегурочке и меня известили,что мой подарочек на почте уже ЧЕТЫРЕ дняclap_1.gifВот это было радости!

Пришла я домой,нет ,прилетела на крыльях и мы бегом с моим инь-янем начали открывать подарочекclap_1.gif

Но коробка почему-то была предварительно вскрыта со всех сторон и заклеена прозрачным скотчемdntknw.gifА так же,внутренние пакетики тоже все вскрыты- Почта ,наглеет не первый раз.

61956b99f665.jpg

Не знаю,все ли на месте,что было изначально,но нам очень понравилось всё!!!!

итак,начнемclap_1.gif

Вита сразу вытащила игрушкуdribble.gif

dbfd4812ee43.jpg

fd7c6779895d.jpg

Первый пакетик,а в нем вот чтоclap_1.gif

Замечательные ароматы!!!! Яна,спасибо тебе,мой делушка за эти прекрасные вещицы,особенно я рада была ароматным свечечкам-давно мечтала,теперь стоят и вкусно пахнут в комнате!(правда желтенькая разбилась ,ну ничего)

b932896f9c6b.jpg

ea1d5dd01705.jpg

Второй

Просто суперский чай с малиной и обалденный пряничек,который на НГ поедим с чаемgood.gif

fe86bdcfd3ee.jpg

d0ad30586b36.jpg

Третий

А здесь книжечка и формочки для мамы,она очень любит читать,от нее дедушке спасибо,мама очень радаclap_1.gif

e201bcd4c107.jpg

И вот что было в коробочке на дне:э

открыточки с замечательными нужными пожеланиями1st.gif1st.gif1st.gif

И магнитик,который красуется уже на холодильнике :)

24474f2d8d4b.jpg

И все подарки вместе)

506380b931ef.jpg

Яночка,спасибо тебе большое,все очень замечательное! Мы довольны-слов нет!!!!!! С наступающим тебя и твою семью)good.gifclap_1.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЕ ЗАБРАЛА!!!

Забрала мой подарочек!!!

Как я рада, что такие славные традици РРК процветают!

Дедушка, прости пожалуйста что так долго забирала, мама только сейчас, за 10 минут до закрытия почты выдала мне два извещения аж 13 и 17 числа!!!

Я прямо из душа с мокрой головой побежала забирать!

Внутри открытка, и все все для вкусного десертного новогоднего стола- специальный нож для фруктов в виде сердечка, шпажки разноцветные и силиконовая форма для льда в виде кристалликов

Шоколадка стола не дождалась, умяла я ее прямо в процессе!

Спасибо огромное, мой дедушка Мороз аж из Новосибирска!

Я тебя сейчас найду:)

08e2f849b0d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЕ ЗАБРАЛА!!!

Забрала мой подарочек!!!

Как я рада, что такие славные традици РРК процветают!

Дедушка, прости пожалуйста что так долго забирала, мама только сейчас, за 10 минут до закрытия почты выдала мне два извещения аж 13 и 17 числа!!!

Я прямо из душа с мокрой головой побежала забирать!

Внутри открытка, и все все для вкусного десертного новогоднего стола- специальный нож для фруктов в виде сердечка, шпажки разноцветные и силиконовая форма для льда в виде кристалликов

Шоколадка стола не дождалась, умяла я ее прямо в процессе!

Спасибо огромное, мой дедушка Мороз аж из Новосибирска!

Я тебя сейчас найду:)

08e2f849b0d5.jpg

Нож для канапе, как и шпажки blush2.gif

Но можно и фрукты))

Изменено пользователем Hieme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смогла дождаться НГ и открыла заветную коробочку)) оправдаю себя тем, что московская слякоть и серые деньки меня вводили в уныние, настроение было <_< :badmood: :rain:

Ну и как тут не порадоваться подарку от прекрасного Дедули NDM & Helga :baby:

X7i2UAwuR38.jpg

Конфеты я все слопала почти сразу, теперь что-то слипнется :naughty:

Xv9P0r15zbk.jpg

Подухи супер, мы уже с Кобсоном подели их, он себе светлую забрал :punk:

Вкусняхи Коба бы заглотил сразу, даже разворачивая, но он у меня под контролем :gleam: выдавать буду по одной.

58TrteHd8qk.jpg

Прекрасный наш Дедуля, большое спасибо за подарочек)) Мы от всей души поздравляем тебя с наступающим праздником, желаем всего самого прекрасного тебе и твоей семье!

Ой, спасибо большое Снегурочка, а то дедушка весь переволновался, вдруг чего не так. Поздравляем еще раз с наступающим и пусть настроение всегда будет самым прекрасным!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, я тоже в хвасталке :)

вот такая нам пришла посылочка :nyam: :

f64dbdfd8645.jpg

налетели:

87a9c7c77535.jpg

cd2dabe4cf94.jpg

595e0ccbd2ed.jpg

Динусины подарочки, вкусняшки и мячик :good: :

2e783ab1c7ec.jpg

5bdb190c9e91.jpg

d7c8880665ee.jpg

человеческие вкусняшки и игрушка на елку, самодельная, да? такая классная :thumbup:

2803cf3a36f0.jpg

настольная игра для детей :clap_1: :

9ed3b307934f.jpg

И это еще не все, еще подарочки :dribble: : косметический набор - крем и помада, формочки для выпечки, книжка и столовые приборчики для младшенького , и конечно же, открыточка! :thumbup:

ad16601ee348.jpg

Все просто супер, нам ооооочень - преочень понравилось :thumbup: Спасибо большое, Настя и Сеньер РРРРРрикуша! :)

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подухи супер, мы уже с Кобсоном подели их, он себе светлую забрал :punk:

Дааа, подухи классные, новогодние!

подухи ,вообще, моя слабость :lol2:

налетели:

ребетня шустрит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Ураааа!!! И нам пришел подарок!!!! Очень неожиданно!

Чего там только нету!!!! :Jumpy: :Jumpy:

И конфеты, и различные соусы, мы кстати большие фанаты соусов, а дедуля нам прислал целую коробку с ними, многие я даже не пробовала, и ароматные палочки, пахнут просто :good:

и безумно красивый календарь на 2015 год, как раз клянчила на работе себе календарик, завтра повешу дедулин все обалдеют :thumbup: а фразочки типа "семь раз примерь-и муж согласится на все" :thumbup: обязательно возьму на вооружение :gleam:

Мой любимый зеленый чай шариками :Jumpy:

Васаби очень понравился крокодил, мячик ему понравится точно, ты дедуля даже не сомневайся в этом, просто в мячики мы играем только на улице.

Не забыл внимательный дедуля и нашего нового члена семьи Романа. Честно сказать я эту игрушку давно присматривала, для амазоши нашего, но дедуля меня опередил :blush-anim-cl:

Вот все наши замечательные подарки :nyam:

04b597a92409.jpg

А вот довольное зверье мое

Васабик :sm14:

c87c3ce10d03.jpg

и Ромарио :ohyeah:

7f2e4d51f4cd.jpg

Дедулечка, спасибо тебе огромное за такие замечательные подарки!!!

ПС Ну а теперь самое интересное :yes:

Сразу хочу сказать, что дектектив из меня никакущий, я даже пытаться не буду угадать. :no2:

Я знаю только имя и фамилию нашего замечательного дедули- Наталья Орлова.

И так как помощник нашего дедульки, Олег, ехал из Красногорска, предполагаю, что и дедуля наш из тех краев. По тому, что Олег несколько раз повторял имя и фамилию нашего дедули, я скорее всего должна дедулю узнать, но я не узнала :sorry:

Дедулечка отзовись, пожалуйста :baby:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, я тоже в хвасталке :)

ням! и тут напишем. чубрикан не самодельный, мы не умеем, увы, но зато мы его нашли. главное, не ешьте его, пжлста!! он для "висения" предназначен только :) мы помним, маша, твои волшебные булочки почти 2 года назад, потому идея кулинарить отпала сразу же, как узнали, кому дарить станем. в прошлом году нам прислал печенье дед мороз, до слез очаровал, но мы ... :)

книжка - это вашему папе. пусть поулыбается. наш папа советовал; он хохочет громко-громко, когда берет ее в руки. надеемся, вы тоже полюбите милого вуди аллена.

с остальным, думается, советов не требуется.

с наступающим новым годом вашу чудесную семью!! глаза радуются, глядя на вас! счастья, тепла, взаимопонимания! и не болейте!!

о! и с личным праздником сегодняшнего дня!!

ГАВ!ГАВ!ГАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, побывала в темке (я, к сожалению, не участвую в этом году, но хоть на ваши посылочки полюбоваться!), скажу вам, - ну полный ГАВ)))))))))))))) Столько красоты и интересностей!!! Ваши Дедушки - просто маги и чародеи!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож для канапе, как и шпажки blush2.gif

Но можно и фрукты))

Ну да да я это и имела в виду :thumbup: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динусины подарочки, вкусняшки и мячик :good: :

2e783ab1c7ec.jpg

5bdb190c9e91.jpg

Маша, поздравляю!!!!! Эти фото такие трогательные :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до компа, хвастаюсь в полную силу :thumbup:

На улице у нас хмурь и грязь, настроение надо было срочно повышать, поставили елку и решили открыть посылочку. Собрались все, но на фото получились только руки, ноги и нос :lol2:

ba2f85f24e38.jpg

Ура!!!! Вот они наши подарочки :dribble: :dribble: :dribble: Постарался наш Дедушка, всем угодил :thumbup:

02a2aed3a6e2.jpg

Вместительная косметичка, новогодние сюрпризики, стильный набор письменных принадлежностей, натуральное мыльце с корицей и бусинкой-несглазкой, вкусняшка для Тима, чудесная книжка с фотографиями животных (люблю эту серию, позволяет задуматься), а еще вот

5b6843c623c7.jpg

Алина, неужели сама вязала?? Очень красивые гольфики, у Ксеньки роль жены Соловья-разбойника на школьной елке, обязательно наденем, как раз не хватало чего-то этакого для завершения образа :thumbup: Фотографироваться она отказалась, только так

664a53d5cb1a.jpg.

Зато Тим не отказался, утянул свой пакет. Открыли, лакомится понемногу :nyam:

9b3cdac08443.jpg

За футболочку с совой, стыдно сказать, у нас случилась небольшая потасовка :angry2: Победила я :gleam:, и тут же вручила ее Юльке, которой она и предназначалась. Юля сов коллекционирует, и кружечки, и бижутерию и тп, так что попадание с подарком не на 100, а на все 200% :ok: Я конечно писала про Хогвартс, но как угадали, что нужна именно сова - не понимаю :thumbup: Дочка помогала? Селфи от счастливой обладательницы

24efbbac0bac.jpg

d4ce751e5815.jpg

Ксеня не растерялась, и под шумок отжала у меня набор: "Ты же мамочка хочешь, чтобы я хорошо училась? Уж такую ручку я не потеряю!"

Алина, спасибо за замечательные подарки, нам все очень понравилось :good: Чудесная предновогодняя сказка! Всех благ вашей семье в наступающем году, любви, удач и успехов во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Супер подарочки!!! А у меня круче! презентик от нашей Катерины :blush2:

Сегодня только в своей теме написала крик души, что уже новый год хочу!!! и заходя с прогулки с Дашкой в почтовом ящике нашла вот такого дедушку :dribble:

:buket2: Спасибо огромное!!!Надеюсь твои пожелания сбудутся в этом году!!!

Я рада, что хотя бы часть открыток доходит... То ли доходят не все, то ли люди молчат - по моим подсчетам, большая часть уже должна была настичь своих адресатов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю!!!!! Эти фото такие трогательные :angel:

Ира,спасибо. Ты заметила мы в ваш ошейничек принарядились. А Динуся то у меня очень постарела, мося седая. И радикулит. Бабуленька наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у всех замечательные подарки! Аж душа радуется! Скоро-скоро новый год!!!!!!!!!!!!!

Какие Дед морозы молодцы thumbup.gif очень оригинальные подарки: и подушечки новогодние, и совушка, и носочки, и коврик новогодний, и прихваточки в виде овечек ,не говоря уже о собачьих радостях - вкусняхах и игрухах good.gif Здорово!!!!!!!!clap_1.gif clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ням! и тут напишем. чубрикан не самодельный, мы не умеем, увы, но зато мы его нашли. главное, не ешьте его, пжлста!! он для "висения" предназначен только :) мы помним, маша, твои волшебные булочки почти 2 года назад, потому идея кулинарить отпала сразу же, как узнали, кому дарить станем. в прошлом году нам прислал печенье дед мороз, до слез очаровал, но мы ... :)

книжка - это вашему папе. пусть поулыбается. наш папа советовал; он хохочет громко-громко, когда берет ее в руки. надеемся, вы тоже полюбите милого вуди аллена.

с остальным, думается, советов не требуется.

с наступающим новым годом вашу чудесную семью!! глаза радуются, глядя на вас! счастья, тепла, взаимопонимания! и не болейте!!

о! и с личным праздником сегодняшнего дня!!

ГАВ!ГАВ!ГАВ!

Все классно! Спасибо. Пишу с тел.,поэтому кратко. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что хотя бы часть открыток доходит... То ли доходят не все, то ли люди молчат - по моим подсчетам, большая часть уже должна была настичь своих адресатов :(

Да, что- то пишут не все. :dntknw: вот и моя снегурочка молчит. Очень переживаю... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что- то пишут не все. :dntknw: вот и моя снегурочка молчит. Очень переживаю... :gleam:

Ирочка, а я уже написала здесь (18 декабря в 23-03)! Мне все очень понравилось)))) Просто я не умею сюда фотографии добавлять и у меня получилась небольшая запись :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...