Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Верочка, тогда прошу прощения :blush2: не заметила :)

Еще раз с Наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!!!!!!

Пойду запись поищу :lol2:

Мой дорогой Дедуля, Ирочка, Unita-Irina-Honny, спасибо огромное! Я даже не ожидала такого! Я просто ужасно счастлива, смотрю на подарок и не могу насмотреться! Он такой теплый, душевный, искренний, так хорошо от него на душе стало! Куколка просто чудо! У меня даже слов нет, чтобы описать как она мне понравилась, она уже поселилась в моем сердце и я уверена что каждый день я буду улыбаться глядя на нее! Полотенчики, чай, собакины вкусняшки, конфеты и магнитик, открытка с искренними пожеланиями, все такое хорошее, мне так все нравится! С наступающим Новым годом, Ирочка, Вас и Вашу семью! Счастья, здоровья, гармонии, любви, теплоты и всего самого доброго! Спасибо еще раз! Спасибо-спасибо-спасибо! :kissing:

Как я могла пропустить такое замечательное, теплое письмецо моей снегурочки :frusty:

Верочка, очень рада, что все мои подарочки понравились и куколка будет радовать Вас очень- очень долго! Счастья, здоровья и всего самого доброго Вам в Новом году! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли доходят не все, то ли люди молчат

Не переживай - все молчат как партизаны...А которые не дошли-до НГ дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурочка тоже молчит. :sorry:Больше недели назад обещала похвастаться, но пока нет. Наверное предновогодние хлопоты у всех. Надеюсь она появится здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тружусь

tXY82cJTjlA.jpg

Сорри за кач-во, планшетное(

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш отчетик (сорри, фотик умер, так что фото с телефона)

c5ec05ce08be.jpg Офигительная овечка!!!

11027f0068f5.jpg Обалденно пахнущая свечка, очень классый наборчик для душа, открытка с теплыми пожеланиями!!!

5bbfbdde3838.jpg Много вкуснючик конфет, и классная мишура!!!

e4aa631fa8dd.jpg Вкусняшки для Нюняшки, и Канатик (именно с большой буквы), Барни обожает канатики :dribble: :dribble: :dribble:

Вроде про все написала!!!

Дедушка, я тя ЛЮ!!!!!

prazdnikia-2519.gif

Давай раскрой тайну, кто ты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я Ваш дед!

Очень рада, что таки отдали посылочку на почте - прошу прощения за косяк с отчеством!!!

С овцой смешная история. На почте коробочку закрыли, оформили, а этот баран возьми и начни петь в коробке! Не стали разворачивать уже:) надеюсь батарейки не сели до конца:)

А конфетки пришлось выложить из красивой упаковки, ибо не влезало в коробку - а коробки дефицит, оказывается:)

С наступающим! Очень рада, что пришлось все по вкусу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я Ваш дед!

Очень рада, что таки отдали посылочку на почте - прошу прощения за косяк с отчеством!!!

С овцой смешная история. На почте коробочку закрыли, оформили, а этот баран возьми и начни петь в коробке! Не стали разворачивать уже:) надеюсь батарейки не сели до конца:)

А конфетки пришлось выложить из красивой упаковки, ибо не влезало в коробку - а коробки дефицит, оказывается:)

С наступающим! Очень рада, что пришлось все по вкусу:))))

УРА!!!! Я так и думала!

Спасибо огромное!!!! prazdnikia-2451.gif

Конфетки уже почти кончились, дочка готовится к контрольной и пожирает их :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на контрольной!) пусть все будет хорошоооо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на контрольной!) пусть все будет хорошоооо!!!))

Спасибки! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

Вот и мы до Хвасталки добрались! dribble.gifОгромное спасибо тем, кто доставил нам этим зимним дождливым днём (что так редко в преддверии Нового года в Сибири в погоде случается) такое чудо! Настоящее чудо!

Но обо всём по порядку буду рассказывать, эмоций много, даже настроение поднялось. Итак, начнём...

0bc2c9cb6b1a.jpg

Утро началось с обнаружения в почтовом ящике поздравительной открытки от Кати (Катерина и Ретриверы)! clap_1.gif

Так неожиданно, так здорово, так приятно! Катя, огромное спасибо за такие добрые слова и пожелания! Мне так приятно, так приятно... Спасибо!!!!!!!!!

С Наступающим! Счастья и исполнения всех желаний и планов в Новом году!!! clap_1.gif

...

Чуть позже в пачке газет нашлось извещение! Дедушка наш из Нижегородской области оказался. Стала думать-гадать кто же он таков... Получив на почте посылку, решила её дома открывать, а информация об отправителе тоже никак не помогла в поиске. Светлана, Света из города Саров... В конце концов, решила рассуждать логически, вспомнила, что когда открылась тема Анонимного Деда-Мороза в этом году, первые двадцать участников быстро свои данные отправили и их в первую очередь распределили... gleam.gif Я в этом году одна из первых была, следовательно, мой Дед тоже. Таким образом, догадалась что наш чудесный Дедушка - это... pima !!!

Светлана, это Вы? Прошу прощения, если ошибаюсь, но, думаю, ошибки быть не может)) Спасибо Вам огромное! clap_1.gif

7e093aa085dd.jpg

Наш Дедушка оказался настоящим волшебником...

Что? Кто-то до сих пор наивно предполагает, что Дед Мороз в Великом Устюге проживает? Умоляю, не верьте телевидению и газетам, лучше посмотрите что дарят настоящие волшебники, какие они бывают, какое доброе у них сердце, какие они заботливые и внимательные! Нам посчастливилось получить подарок сказочный от такого Дедушки. И мы просто в восторге! Бывают же такие чудеса... nyam.gif

Дорогой наш "Дедушка" Света! Ты не просто угодил нам с выбором подарочков, ты подарил нам неиссякаемый источник тепла, радости и уюта, того самого, без которого не бывает добрых и светлых праздников! Спасибо!!!

Это общий вид подарков...

7d9479aba2a3.jpg

Обратили внимание на чудесную куклу ручной работы и её трёх собак? Узнали меня? О, это точно я...lol.gif

909f42274c37.jpg

Ручная работа... Нет, нет, это просто волшебная работа! Настоящий наш талисман! Оригинальный, незабываемый, яркий подарок!

Шапочка и сумочка связаны, такая тонкая мастерски созданная работа, которая граничит с искусством, наполняет улыбками и теплом))

53c5b2a5deb3.jpg

c3cb7b21a8a6.jpg

И три моих лабрадора... Боже, они даже в той же цветовой гамме выполнены! Встречайте, Китоша, Делюша и Вилюша... lol.gif

3ed8f77c6b63.jpg

А ещё для моих парней три замечательный мячика приготовил Дедушка!

Извиняюсь за качество фото, но детки мгновенно забрали подарочки и как долго я за ними с фотоаппаратом не бегала, позировать наотрез отказались))

Только первый момент запечатлеть и удалось...dribble.gif

ca175342bd24.jpg

Наклейка на авто с логотипом любимого форума, о которой я так долго мечтала))))

3b41789bb583.jpg

И это ещё не всё! blush2.gif

fe79d79d16e2.jpg

А ещё Дедушка подарил нам вкусную шоколадку и вот такую замечательную открыточку с душевными тёплыми пожеланиями! nyam.gif

232d5c66e07b.jpg

7fab20e0fe45.jpg

Светлана, это Вы, да? Огромное спасибо Вашей замечательной семье! Вы-самые настоящие волшебники!

Подарили не просто шикарный подарок, а истинный праздник и радость!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

С Наступающим Вас! Любви и взаимопонимания Вашей семье в году грядущем! Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях и делах!

Спасибо Вам за такой шикарный , чудесный, неповторимый и такой оригинальный подарок!!!!!!!!! clap_1.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :dribble: Супер!!! Нет, все-таки надо машину покупать, хочу наклейку :lol2: а муж на свою не даст наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) засмущали...да, из Сарова pima и вся семья Зонтиковых ))) Я очень рада, что понравилось все, переживала, что собачки ручной работы не доживут...уж больно мой пес их жаловал, воровал из коробки постоянно, прокусил одного, но я все исправила.Не знала, как снегурка относится к религии, поэтому подарила сувенир с святым Серафимом Саровским.Рада, что все понравилось.очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) засмущали...да, из Сарова pima и вся семья Зонтиковых ))) Я очень рада, что понравилось все, переживала, что собачки ручной работы не доживут...уж больно мой пес их жаловал, воровал из коробки постоянно, прокусил одного, но я все исправила.Не знала, как снегурка относится к религии, поэтому подарила сувенир с святым Серафимом Саровским.Рада, что все понравилось.очень рада.

Светлана!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Потрясающий подарок, настоящая сказка!!!!! Спасибо!!!! clap_1.gif

Сувениры такие моя семья бережно хранит, собственно, как и иконы с изображением православных святых. Очень душевный, добрый, искренний и светлый подарок! Спасибо!

И я очень люблю подарки ручной работы, выполненные неповторимо... Это просто потрясающе! Спасибо Вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки послушалась Елену,молодого человека и свою любопытность и решила,что ждать до НГ я не смогу :dribble: поэтому мы тоже пришли хвастаться

:nyam:

Эмоции,на самом деле переполняют :clap_1:

Только открыв коробочку мы поняли,что наш Дедушка уже просто супер,посылочка была полностью забита :dribble:

6731187.jpg

И тут настроение в миг поднялось и появилось ощущение Нового года :)

Я доставала и доставала и снова доставала подарочки,было ощущение бесконечности :shok: :happydance: Наконец коробочка пуста :nyam:

Вот общий вид подарочка

4608545.jpg

А потом мы решили достать все по очереди,и вот что получилось

4649504.jpg

суперский гель для душа,"Дедушка"Таня,как ты угадала,кто тебе сказал :secret: ?это мой самый любимый гель и самый любимый запах :clap_1:

Две масочки и мочалочка веселая,буду кайфовать и тебя вспоминать :lush:

Далее мы решили посмотреть,что ж такое дедушка приготовил для нашей Даны,а это оказались вкусняхи и любимая игрушка Даны канатик,жаль что сейчас она не рядом,так бы уже таскала его повсюду :thumbup:

4617760.jpg

Следующей партией :lol2: были аж 3!магнитика города где наш Дедушка живет :good: и свечки в виде елочек,безумно красивые свечки,даже жалко будет их зажигать,хотя мой молодой человек мне не разрешит этого сделать :nono: и чудесная,миленькая книжечка с поздравление с новым годом

4622883.jpg

Следующему подарку я рада безумно,так как это чай :nyam: Дедушка исполнил мое желание,сегодня обещаем заварить и выпить с шоколадками,стоящими рядом,правда они немного помялись,но ничего,скоро их вообще не будет :meeting: :D

4604451.jpg

А вот и последняя наша часть подарочка,сначала я думала,может там что-то в виде кружки новогодней

4633122.jpg

нооо,это оказалась целая коробочка конфет :jawdrop:

4591138.jpg

Но это я решила оставить парню,т.к. он сумасшедший сладкоежка :nyam:

Дорогой Дедушка мороз,Таня и Нюшик,спасибище вам за такое новогоднее настроение :baby: СчастиЮ нашему нет предела,мы так рады,так угадали со всем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки послушалась Елену,молодого человека и свою любопытность и решила,что ждать до НГ я не смогу :dribble: поэтому мы тоже пришли хвастаться

:nyam:

Эмоции,на самом деле переполняют :clap_1:

Только открыв коробочку мы поняли,что наш Дедушка уже просто супер,посылочка была полностью забита :dribble:

6731187.jpg

И тут настроение в миг поднялось и появилось ощущение Нового года :)

Я доставала и доставала и снова доставала подарочки,было ощущение бесконечности :shok: :happydance: Наконец коробочка пуста :nyam:

Вот общий вид подарочка

4608545.jpg

А потом мы решили достать все по очереди,и вот что получилось

4649504.jpg

суперский гель для душа,"Дедушка"Таня,как ты угадала,кто тебе сказал :secret: ?это мой самый любимый гель и самый любимый запах :clap_1:

Две масочки и мочалочка веселая,буду кайфовать и тебя вспоминать :lush:

Далее мы решили посмотреть,что ж такое дедушка приготовил для нашей Даны,а это оказались вкусняхи и любимая игрушка Даны канатик,жаль что сейчас она не рядом,так бы уже таскала его повсюду :thumbup:

4617760.jpg

Следующей партией :lol2: были аж 3!магнитика города где наш Дедушка живет :good: и свечки в виде елочек,безумно красивые свечки,даже жалко будет их зажигать,хотя мой молодой человек мне не разрешит этого сделать :nono: и чудесная,миленькая книжечка с поздравление с новым годом

4622883.jpg

Следующему подарку я рада безумно,так как это чай :nyam: Дедушка исполнил мое желание,сегодня обещаем заварить и выпить с шоколадками,стоящими рядом,правда они немного помялись,но ничего,скоро их вообще не будет :meeting: :D

4604451.jpg

А вот и последняя наша часть подарочка,сначала я думала,может там что-то в виде кружки новогодней

4633122.jpg

нооо,это оказалась целая коробочка конфет :jawdrop:

4591138.jpg

Но это я решила оставить парню,т.к. он сумасшедший сладкоежка :nyam:

Дорогой Дедушка мороз,Таня и Нюшик,спасибище вам за такое новогоднее настроение :baby: СчастиЮ нашему нет предела,мы так рады,так угадали со всем :Jumpy:

Очнь радо что все понравилось :blush2: :blush2: :blush2: , там в закромах пакетиков, еще одна милая, и полездная вещичка должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнь радо что все понравилось :blush2: :blush2: :blush2: , там в закромах пакетиков, еще одна милая, и полездная вещичка должна быть

Танюш,все что было мы сфоткали,сейчас еще раз все перепроверила,ничего не нашла :dntknw:даже чай открыла :lol2:

Изменено пользователем Даша и Дана15995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,все что было мы сфоткали,сейчас еще раз все перепроверила,ничего не нашла :dntknw:даже чай открыла :lol2:

Доча, может стащила моя, уж больно она ее хотела, мышка (кошелечная)..............как раз в кризис нынешний, была................ :angry2: :angry2: :angry2:Пойду поговорю с паразиткой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча, может стащила моя, уж больно она ее хотела, мышка (кошелечная)..............как раз в кризис нынешний, была................ :angry2: :angry2: :angry2:Пойду поговорю с паразиткой :ranting:

Не ругайся сильно на дочю :blush2: мы и так безумно рады этому огромному количеству всякого разного :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся сильно на дочю :blush2: мы и так безумно рады этому огромному количеству всякого разного :nyam:

Она не признается...............говорит что ни чего не брала :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не признается.....

значит, барабашка забрал кризисную мышку - "такая корова нужна самому"hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, барабашка забрал кризисную мышку - "такая корова нужна самому"hmm.gif

Ага, маленькая такая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, маленькая такая :dribble:

У меня есть такая мышка))))

а еще есть ложка-загребушка, тоже маааленькая :thumbup:

главное, чтобы эти малявки денег побольше в кошелёк несли, в такое-то время

Даша и Дана - ищите мышку в посылке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...