Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Дедушка! Ты принёс нам праздник! Желаем тебе самого лучшего года, с исполнением всех желаний! А мы будем пить чай и думать о тебе всякие приятности и желать что бы волшебное чудо посещала тебя с каждой чашкой!:))

Любим! Целуем! Обещаем в честь тебя вываляться в новогоднюю ночь в сугробе!!! (кот Админ не согласен, но мы что-нибудь придумаем ;) )

Кто ты наш Дедушка?

Ольга, Ваш Дедушка-это я...blush2.gifОгромное Вам спасибо за такой чудесный фотоотчёт, добрые слова и пожелания!

Ваша семья очень творческая и дружная, поэтому и подарочки было выбирать очень интересно и, конечно, немного волнительно)) Мне очень помог поиск Ваших сообщений на форуме и просмотр Вашего профиля на Фэйсбуке, мы ведь даже заочно не были с Вами знакомы... Поиск и выбор подарков доброму, интересному, творческому, активному человеку, которого мы раньше никогда не знали-это так здорово и захватывающе!

Очень рада, что смогла подарить Вам небольшую частичку доброго праздника и наши подарочки понравились Вашей семье! Мне так приятно, так приятно... Спасибо Вам! clap_1.gif

P.S. Передаем привет Вашим замечательным питомцам)) А шикарный кот Админ меня просто очаровал! blush2.gif

С Наступающим Новым годом Вас! clap_1.gif

fdcac2414724.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начинаю свой хваст! :nyam:

Дедушка Мороз- Юлечка, еще раз спасибо большое за подарочки! Их так много, даже не знаю с чего начать :dribble:

Про девушку, доставившую нам посылочку, я уже писала в другой темке. Спасибо ей большое за доставку!

Чего только нет в нашем заветном пакетике! Собаки просто обалдели от такого кол- ва игрух и вкуснятин, да и не только они :nyam: мы все в приятном шоке! :good:

0_110b4d_fb56fc01_L.jpg

Шоколад вообще сразил наповал, мои девчонки такой еще не пробовали, один с мясом кролика и клюквой, а другой с говяжьим рубцом и черникой. Шоколад так аппетитно выглядит, что младший сын сказал, что не против такой попробовать :lol2:

0_110b54_2980e8e8_L.jpg

Полотенце для лап очень кстати. Канатики сразу были опробованы.

0_110b51_88826697_L.jpg

Елочные игрушки со смайликами просто прелесть :good: спасибо за наборчик для моих рукоделок! Обязательно все пригодиться!

Очень душистое мыльце ручной работы! Спасибо.

0_110b4f_5183d7ad_L.jpg

Тарелочки фризби и игрушки пищалки мы тоже очень любим! А какой прикольный мячик на длинной ручке, супер!

0_110b4c_48e30cc5_L.jpg

Очень симпатичная овечка, сваленная вручную из шерсти. Кто такую красоту делает? Уже повесили ее на елку.

Ну и конечно откроем завтра в новогоднюю ночь бутылочку шампанского BOSCA и выпьем за нашего дорогого Дедушку Юлечку! А коробочку с конфетами мы уже открыли :nyam:

Юленька, спасибо огромное за такие классные подарочки, нам все оченьоченьочень понравилось!

Поздравляем тебя с наступающим Новым Годом! Желаем тебе и всем твоим близким здоровья, пусть наступающий год будет счастливым, пусть исполнятся все желания, даже самые несбыточные!

И самое главное, боюсь ошибиться Юлечка, ты Юля87? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я)))) овечка моих рук дело. Игрушка где мячик это катопульта, с ней мяч летит дальше и его удобно брать с земли)

еще раз поздравляю вас с наступающим новым годом.

Я рада что всем угодила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я)))) овечка моих рук дело. Игрушка где мячик это катопульта, с ней мяч летит дальше и его удобно брать с земли)

еще раз поздравляю вас с наступающим новым годом.

Я рада что всем угодила ))))

Ну надо же как я угадала :thumbup:

Юленька, еще раз спасибо за сказку, созданную для нас! Овечка правда очень классная :good: надо мне ее покрупнее сфоткать и показать, что бы все увидели :respect:

Пойду фоткать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта овечка в валенках и варежках, созданная ручками Юли(Юля87) :thumbup:

0_110b58_32f5b042_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта овечка в валенках и варежках, созданная ручками Юли(Юля87) :thumbup:

0_110b58_32f5b042_L.jpg

Ничего себе, какая классная овечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваш Дедушка-это я...blush2.gifОгромное Вам спасибо за такой чудесный фотоотчёт, добрые слова и пожелания!

Ваша семья очень творческая и дружная, поэтому и подарочки было выбирать очень интересно и, конечно, немного волнительно)) Мне очень помог поиск Ваших сообщений на форуме и просмотр Вашего профиля на Фэйсбуке, мы ведь даже заочно не были с Вами знакомы... Поиск и выбор подарков доброму, интересному, творческому, активному человеку, которого мы раньше никогда не знали-это так здорово и захватывающе!

Очень рада, что смогла подарить Вам небольшую частичку доброго праздника и наши подарочки понравились Вашей семье! Мне так приятно, так приятно... Спасибо Вам! clap_1.gif

P.S. Передаем привет Вашим замечательным питомцам)) А шикарный кот Админ меня просто очаровал! blush2.gif

С Наступающим Новым годом Вас! clap_1.gif

fdcac2414724.jpg

Lina-Lina! Спасибо наш сказочный Дедушка!!

А нам как было волнительно хранить и хранить коробочку до ёлки!! :)))) Спасибо огромное! Как раз сейчас пьём чай и надеемся нашему Дедушке тепло с нами!!! У нас на даче небольшой катаклизм замёрзла вода на входе, но на чай воду нашли! ;)

Ну и раскройся :blush2:

Снегурочка Манечка! Вижу по второй теме подсказка помогла ;))))

Рада что понравились наши с Зю подарочки! Зю лично выбирал тёзке игрушку и вкусняшки! Пока выбирал, покорил персонал магазина и большую часть покупателей, получил вкусный подарок и приглашение приходить в магазин почаще :))))

С горшочками - вот увидела и сразу хвать, думаю точно моей Снегурочке пригодятся ))))

Про ёлочку, там сзади два "рукава" в них надо засунуть какую-нибудь рейку-палку-трубку , к концам привязать шнур (если трубка, то можно пропустить верёвочку насквозь) и повесить где-нибудь на гвоздик.

У нас такая же, точнее на своей потренировалась, а потом уже стегала твою :)

0_133c99_7f643a0e_orig.jpg

С наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, так это ещё собственноручно сделано???!!! Потрасающе :thumbup: Очень очень красиво. Так как ёлки большой у нас нет в этом году, повесим Дедушка твою красавицу.

А конфетки для Дизеля чуть старший сын не съел :lol2: хорошо спросил сначала - можно или нет. А я, как крикну - это Дизелю! Весь дом смеялся)))

Спасибо ещё раз большое за все подарки. За праздничное настроение. За поздравления.

Вас тоже С Наступающим!!! Всего самого наилучшего в Новом Году! И главное крепкого здоровья. Исполнения желаний. Ураааа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!! какая красота!!!!!!!!! Ручная работа!!! dribble.gif

Просто слов нет, какие дедушки все молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Ну, вот и я получила подарочек от Дедушки Мороза. Курьер доставил быстро и качественно!

Сорри, но в связи с серьезным ремонтом, сделать нормальные фотографии - не получится. Просто негде. Поэтому небольшой фотоколлаж из того, что наснималось в экстремальных условиях.

Брелочки маячки, конечно, будут красоваться на девочках. Четвертый - естественно, будет бережно и честно передан единственному нашему кавалеру Сенечке. Кружки - совершенно чумовые! :dribble: Для них будет либо освобождено место на "иконостасе", либо, вместе с уже имеющейся тарелочкой, они переедут на специальную сувенирно-ретриверскую полочку. Вкусняшки - слопаем сами - с удовольствием. К сожалению, поскольку мои девочки отличаются особой погрызучестью, игрушку придется подарить более аккуратным родственникам. Она уедет к дочке Елочке, которая сейчас гостит у Сенечки. Т.е. детки тоже без подарка от дедушки не останутся.

Ну, и вот он, подарок.

Кстати, увидев надпись "от АДМ :)", сначала я подумала, что АДМ - это админ... администратор. Решила, что это сама Катя и Ретриверы мой дедушка. ПОтом дошло, что вряд ли из Перми будет курьер, значит, Дедушка - местный, московский. Дедуль, твоя неюная Снегурка - не отличается дедуктивными способностями. ПРизнавайся сам, кого благодарить?

82ce5b3ee935.jpg

очень жаль, что моя Снегурочка так и не дошла до почты, чтоб получить посылочку, хотя извещение ею получено давно (о чем она сама писала)... Подарок делался специально по ее заказу и хотелке...

Это я) :blush2: , а курьер мой муж) Поздравляю с наступающим новым годом! Я хотела подарить сумочку для лакомств, но так и не поняла купили ли Вы ее на России. Бегала вокруг Вас, смотрю другая темная, пристала к продавцу. Продавал ли определенную сумочку, что Вы хотели), а он не помнит))) Решили не рисковать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, твои подарки просто замечательные, мы все в восторге. :happydance: Фотографии показать пока не могу, т.к. второй день нет скорости (модем) и фото не загружаются :mf_pcwhack:. Как только в нашей глушит появится скорость, обещаю добавить фото. Еще раз спасибо за шикарные подарки. Поздравляем всю вашу семью с наступающим новым годом, желаем крепкого здоровья, счастья и удачи в новом году.

Положено день в день из года в год

Всех поздравлять, кто в жизни чуда ждет!

И вот я снова враз без промедленья

Вам шлю на Новый год все поздравленья!

Желать хочу я в год Козы прекрасный,

Чтоб было все у вас легко и ясно!

Чтоб счастья вы на целый год скопили

И, чтоб богато и прекрасно жили!

Пусть чудеса случаются почаще,

Чтоб вам жилось всегда стократно слаще!

Пусть вам сулит успех, и, непременно,

Пусть только в радость будут перемены!

Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и заставили старого поволноваться. Всю ночь темку обновлял, вдруг Снегурочка моя отчет выложила.

Очень рада, что все понравилось. В последний момент увидела в Вашей теме, что еще один питомец появился.

Надеюсь браслетик молодому человеку подошел? :blush2:

Спасибо за поздравления!

Вас так же С Наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья, успехов. Исполнения желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я) :blush2: , а курьер мой муж) Поздравляю с наступающим новым годом! Я хотела подарить сумочку для лакомств, но так и не поняла купили ли Вы ее на России. Бегала вокруг Вас, смотрю другая темная, пристала к продавцу. Продавал ли определенную сумочку, что Вы хотели), а он не помнит))) Решили не рисковать).

спасибо еще раз огромное! Неа, сумочку так и не купила - просто потому, что забыла про нее :) Но это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя снегурка так и не отписалась

дед, без паники. как только посылка приедет, все будет сфоткано и выложено в хваст :dribble: с новым годом тебя, дедулька наш :) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех дедов и снегурок с наступившим

Отправлено с моего SM-T310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все понравилось. В последний момент увидела в Вашей теме, что еще один питомец появился.

Надеюсь браслетик молодому человеку подошел? :blush2:

Такую красоту не отдам, сама носить буду. Обещанные фотографии.

d238c4a5878d.jpg

48abba425403.jpg

3a595aa68ea2.jpg

08f4d5fb8c4b.jpg

13bda047051c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка, мы просим у тебя прощения за задержку хвасталки и теперь исправляемся :nyam:

Как я уже писала, детки заставили меня бросить все предновогодние приготовления и скорее-скорее открыть подарок

c05cd6e6ccd1.jpg

Открывали всем миром. Пес тоже помогал

3b36af391f6c.jpg

1552a5403142.jpg

Первым делом мы получили авторский экземпляр книги стихов нашего Дедушки! :dribble: Дедушка, мы уже прочитали все пожелания и стихотворения - это замечательно :thumbup:

А кроме того, сборный домик для коротания долгих зимних вечеров и веселый календарь

7ac6bc4e9bcd.jpg

8e8e759bf2cc.jpg

bab043e5ba8d.jpg

Потом настал черед деток. Малышу досталась чудесная овечка с ароматом лаванды для засыпания. Старшенький теперь постоянно просит поиграть с ним в забавные настольные игры, которые к тому же магнитные, так что очень пригодятся нам в путешествиях. А еще в волшебной коробке были веселые мочалки

af84743dd6b6.jpg

079baeda4e2c.jpg

a2825088b5d8.jpg

Дрейк все это время стоически ждал своей очереди

03c3af8b3327.jpg

Но потом не выдержал и полез за вкусняшками (там, кстати, и для кошечки есть!)

3a5c6c2cb5ff.jpg

0752bb3d95d6.jpg

Хвать! И был таков

6181155131c4.jpg

80833eb84b64.jpg

А нас еще ждал волшебный сундучок

4fc5462b90c2.jpg

В котором обнаружились шоколадные медальки и коробочка с золотыми орешками, которые кое-кто норовил стащить

3be4c7a15bab.jpg

ddbd39e7b8a9.jpg

И много-много вкуснейшей нуги!

25af6a17f4ac.jpg

Которую мы запьем коллекционным чаем

b714b20af790.jpg

В общем, подарочек у нас оказался большой, красивый, очень продуманный, да и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за этот праздник! А вот кто ты, я еще не знаю :dntknw: Сейчас пойду вычислять :hmm:

Может быть ты - Vera&Jayson??? :dribble: Но тогда стихи мамины, да? :secret:

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотаааааа!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да :good: согласна

Такую красоту делает наша форумчанка Liolika :blush2:

А Мартина-спортсмена сшила Ирина Unita-Irina-Honny :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :good: согласна

Такую красоту делает наша форумчанка Liolika :blush2:

А Мартина-спортсмена сшила Ирина Unita-Irina-Honny :good:

Какие все рукодельницы! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты - Vera&Jayson??? :dribble: Но тогда стихи мамины, да? :secret:

Ксения, это и правда я)))) Стихи мамины, календарь наш фирменный (у нас семейная фирма и каждый год у нас веселые такие календарики :nyam: ), а все остальное с душой и добрыми пожеланиями собиралось)))

С Новым Годом Вас и Вашу семью! Спасибо за такой Хваст, очень милый и теплый! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом Вас и Вашу семью! Спасибо за такой Хваст, очень милый и теплый! :clap_1:

Вера, с Новым годом и Вас! Поздравляйте от нас родителей :)

И еще мы желаем вашей фирме процветания и долголетия и поздравляем с 20-летием бизнеса! Пусть все становится только надежнее в такое непростое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Светлана! Огромное спасибо!

Подарочек твой забрала сегодня (как только извещение поступило) и сразу так тепло на душе стало. Потому что с обратной стороны извещения было послание :secret: Побежала на почту, точнее поскользила по льду, немного ожидания и вот твоя посылка, нет, ПОСЫЛИЩЕ у меня в руках. Мне даже двери открыли, что бы я могла выйти, протискивалась я боком, по другому не получилось :blush2:

Проскользила до дома...

5f73b2f9ecd3.jpg

Интрига сохранилась, т.к. внутри была мишура

aaf32127f414.jpg

Я ее вытащила и обнаружила

99837ff11079.jpg

Теперь у меня есть золотые елочные украшения (Дедуль, спасибо огромное! Мама уже приценивается к ним :D ) e029d5f6c035.jpg,

великолепные новогодние украшения, которые заняли свое место в украшении квартиры ffcca2d6f8f0.jpg Елочка стоит в комнате у компьютера, вместе с саночками. Дедушка со Снегурочкой заняли свое место под главной елкой в доме. Дедушка, а ты сам делал их? :rolleyes: Ты еще и рукодельник знатный?

Безумно милый носок для подарков с совушкой eca25fe4e5c5.jpg, мыльце, разлитое в твоем городе эфирное масло с запахом ели ( папа убежден, что это для бани и, видимо, периодически будет его забирать :)), конечно же сладкое (спасибо, Дедушка, я обажаю шоколад),

календарь, который я повешу на работе и он будет напоминать мне о тебе,

Дедушка,0e34a85bb9ea.jpg

открытка с такими теплыми словами и с большой долей юмора и, наконец, панда-робот :rolleyes:

923ba26b6488.jpg

Мой Дедушка, увидел в соцсетях их многообразие и все понял :D Мы его пока не включили, т.к. дома нет батареек, но это досадное недоразумение скоро исправим

Все подарки вместе

9712d358e6e4.jpg

Я сопоставила все немногочисленные факты, которые у меня были (Дедушка не оставил мне ни одной подсказки, либо я не увидела) и с большой долей вероятности предпологаю, что это Светлана Сwetok :blush2:

Дорогой Дедушка! Спасибо огромное! Пусть Новый год принесет только радость, веселье, счастье, новые незабываемые впечатления! :thumbup: Хочется, что бы у такой замечательной семьи, как ваша все обязательно складывалась наилучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...