Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний Хваст-5


Наталья Урбан Гретта

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой дедушка, Дедушка Мария! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Это не просто подарок - подарище!!Сколько там всего красивого, приятного, душевного!!! Сколько рукодельных подарочков!!! Какая красота!!! Я очень-очень рада и благодарна за такое внимание!!! Отдельное спасибо от моей семьи - он сына, от супруга (он передает личные благодарности!) , от моих любимых собак!Жаль, что Женюля сейчас в Москве и не видит всю эту прелесть, но она увидит мой отчет в теме. Я, как всегда, сделала много фото, забыв вставить карту памяти... Поэтому пришлось делать дубль... Жаль, потому как первые фото всегда лучше получаются...И так:

очень меня впечатлили открытка и коробочка для шоколада ( в коробочке шоколад, конечно, мы тоже нашли:)- красивые и теплые

7451319_m.jpg

Так же сразу я увидела в коробке рукодельную шкатулку. Очень красивая и полезная в моем рукодельном хозяйстве вещь.В шкатулке настоящие сокровища для нас, девочек - душистое рукодельное мыло, розочки для ванн, крема, шипучки для ванн, крем для душа...Все душистое и манящее...МММММ....

7451321_m.jpg

7451322_m.jpg

Так же меня очень порадовала кулинарная книга - обожаю, сама их вечно себе покупаю - интернет, конечно, хорошо, но книга - - совсем другие ощущения :super-tab: Ещё душистый чай :cup_of_coffe: в красивой баночке и свечка-птичка (если честно, очень ценный подарок - птицы моя слабость, я к ним очень неравнодушна, поэтому подарок прям в точку!)

7451323_m.jpg

7451315_m.jpg

Так же наш дедушка не забыл всех наших животных, даже самых мелких (заметно, что фото сделаны уже после вскрытия угощений - уточкой полакомились с превеликим удовльствием :sm18: ):

7451317_m.jpg

7451318_m.jpg

7451314_m.jpg

7451324_m.jpg

7451325_m.jpg

7451462_m.jpg

7451464_m.jpg

Очень-очень красивая растяжка будет украшать наш дом в следующем году. Поверьте, что фото не передает всей красоты:

7451465_m.jpg

7451466_m.jpg

В объектив не попали (разрядилась батарея :angry2: ) красивые полотенчики, салфеточки для декупажа, обложка на паспорт ручной работы и интересная штучка для фото (если я правильно поняла))) :blush2:

Дедушка, дорогой наш, мы очень-очень рады!!! Твой подарочек нас долго ждал и дождался!!! Какой же ты у нас хороший - с какой любовью и вниманием готовил подарки для нас!!! Очень ценим!!! Спасибо!!! :super-tab:

Вся наша семья поздравляет тебя с праздниками!!! Счастья, любви и здоровья- от всей души!!! Пусть печали и невзгоды проходят стороной, мира и добра в ваш дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, Ира! А можно потом остальные подарки сфотатать,обложку на паспорт. Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, Ира! А можно потом остальные подарки сфотатать,обложку на паспорт. Интересно же!

Завтра обязательно сфотографирую и покажу :ok: Обложку сейчас переодену - а то моя доисторическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень рада что все понравилось Вам и Вашим домочадцам! И что посылочка Вас все таки дождалась! Еще раз с Новым Годом,исполнения желаний и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень рада что все понравилось Вам и Вашим домочадцам! И что посылочка Вас все таки дождалась! Еще раз с Новым Годом,исполнения желаний и здоровья!

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы спешим отчитаться :clap_1: В этом году я в первый раз участвовала в Анонимном Дед Морозе, до этого лишь наблюдала со стороны :blush2:

Честно, была очень удивлена, когда увидела, что к нам едет аж 2 подарка! :dribble:

К Новому Году они не успели дойти, за то добрались до нас к Старому Новому году :thumbup:

Наши дорогие Дедушки! Огромное спасибо!!! Все очень-очень понравилось!!! :good: :baby: :rolleyes:

u7re3qrce6kq.jpg

5dild0g362nh.jpg

n8cpgdycui46.jpg

Начнем с первого подарка :blush-anim-cl:

Приехал он к нам со Ставрополя :blush-anim-cl:

khwoj9qphxpg.jpg

Как же без проверки

iao0vtg98xs5.jpg

e4qmie5vailm.jpg

Еще раз огромное за подарок!!! :signthankspin:

Как только открыли подарок и увидели платок, стало сразу понятно, что мама моя будет в восторге!

Очень их любит, а еще и цветом угадал Дедушка :thumbup:

Собакины счастливы от такого количества вкусняшек :ok:

А шоколада сколько :yikes: Видимо вся диета на смарку, после новогодних праздников:hmm:

Второй подарок пришел с Московской обл., г.Егорьевск :blush-anim-cl:

Не устану повторять, большущее спасибо!!! :respect::thumbup:

f1p4z2vop2ic.jpg

hs0hctj7cuwi.jpg

Вся моя банда передает спасибо за вкусняшки и игрушки :bigwink:

Магнитик уже весит на холодильнике)))

Очень понравилась оригинальная свечка :yes:

Шариики и мишуру уже забрала младшая сестра, в следующем году сказала повесить на свою елку)))

m948i2w94j7h.jpg

А я вот сижу и гадаю, кто же наши Дедушки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal Delight, а я знаю ,кто твои дедушки)))))))))))

А я сижу думу думаю :hmm: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян , обязательно додумаешься!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пошла дальше шерстить форум :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем 1.5 часового поиска вроде как определила нашего одного Дедушку:

Арчибальд.??? :blush2:

К сожалению, Дедушку из Ставрополя так и не смогла определить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ставропольский дед только один :) Довольно общительная форумчанка, только вот без собаки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем 1.5 часового поиска вроде как определила нашего одного Дедушку: Арчибальд.???

молодец!

ищи второго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуся наш, спасибо еще раз за подарочек, нам все очень, очень понравилось, целоваем тебя и твоего мохнатого помощника :clap_1:

Я никак не угадаю кто же ты, знаю только, что ты из Ставрополя.... признавайся

А я вот сижу и гадаю, кто же наши Дедушки :hmm:

Дорогие Ирина и Яна! С наступившими Вас праздниками! Пусть сбудутся все Ваши мечты, все цели будут достигнуты, здоровья, новых ярких впечатлений, улыбок, веселья, понимания, теплоты, здоровья мохнатым-хвостатым и счастья!

Ирина, а там еще были шары, они не доехали в целости и сохранности? :sorry:

Яна, я не хотела свести старания диеты на "нет" :doh:

Я рада, что смогла Вас порадовать. Только Ваш Дед удивлен, что Вы меня не разгадали, обычно меня рассекречивают сразу :doh: :lol2:

А теперь благодарности:

Большое спасибо Манечка и Дизель, которая сообщила Ирине, что посылка ее ожидает. Спасибо! :signthankspin: :signthankspin:

Спасибо всем форумчанам, которые участвуют в АДМ :signthankspin: :signthankspin:

Огромнейшее-преогромнейшее спасибо Катюше (Катерина и Ретриверы), которая все это организовала. Катя, ты чудо! Спасибо! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ирина и Яна! С наступившими Вас праздниками! Пусть сбудутся все Ваши мечты, все цели будут достигнуты, здоровья, новых ярких впечатлений, улыбок, веселья, понимания, теплоты, здоровья мохнатым-хвостатым и счастья!

Ирина, а там еще были шары, они не доехали в целости и сохранности? :sorry:

Яна, я не хотела свести старания диеты на "нет" :doh:

Я рада, что смогла Вас порадовать. Только Ваш Дед удивлен, что Вы меня не разгадали, обычно меня рассекречивают сразу :doh: :lol2:

А теперь благодарности:

Большое спасибо Манечка и Дизель, которая сообщила Ирине, что посылка ее ожидает. Спасибо! :signthankspin: :signthankspin:

Спасибо всем форумчанам, которые участвуют в АДМ :signthankspin: :signthankspin:

Огромнейшее-преогромнейшее спасибо Катюше (Катерина и Ретриверы), которая все это организовала. Катя, ты чудо! Спасибо! :kissing:

Огромное спасибо за подарок!!! :nyam: :thumbup:

Ну ничего, все съем и обратно на диету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а там еще были шары, они не доехали в целости и сохранности? :sorry:

А теперь благодарности:

Большое спасибо Манечка и Дизель, которая сообщила Ирине, что посылка ее ожидает. Спасибо! :signthankspin: :signthankspin:

Спасибо всем форумчанам, которые участвуют в АДМ :signthankspin: :signthankspin:

Огромнейшее-преогромнейшее спасибо Катюше (Катерина и Ретриверы), которая все это организовала. Катя, ты чудо! Спасибо! :kissing:

Нет шариков не было.... :dntknw: :sorry: один мороз был помят, но это не помешало его слопать :lol2:

Да смс о посылке это круто т.к. у нас не разносят извещения живем в новостройке

Отдельно спасибо за чай, с эвкалиптом...это просто чудо!!!! очень вкусный :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала наш небольшой хвастик.

7484458_m.jpg 7484472_m.jpg 7484500_m.jpg

7484479_m.jpg 7484482_m.jpg 7484487_m.jpg

7484469_m.jpg

к сожалению довольно жующюю собаку не успели сфотографировать, пока конфеты разглядывали она все стрескала.

Еще раз большое спасибо наш дедушка мороз. С прошедшими праздниками тебя!

И дедушку мороза из Кемерова мы так и не отгодали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша снегурочка Яна!

Мы поздравляем тебя с новым годом и рождеством!

Всего самого хорошего в новом году!

Твой Дед И помошники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала наш небольшой хвастик.

7484458_m.jpg 7484472_m.jpg 7484500_m.jpg

7484479_m.jpg 7484482_m.jpg 7484487_m.jpg

7484469_m.jpg

к сожалению довольно жующюю собаку не успели сфотографировать, пока конфеты разглядывали она все стрескала.

Еще раз большое спасибо наш дедушка мороз. С прошедшими праздниками тебя!

И дедушку мороза из Кемерова мы так и не отгодали :(

Спасибо тебе,снегурочка моя(К сожалению,не знаю Вашего имени)! Ваш дедушка-Яblush2.gif

Очень рада,что всё понравилосьthumbup.gifclap_1.gif И прости своего нерадивого дедушку за скромный подарочек и ,за то ,что торопился и забыл положить открыточку с поздравлениямиdoh.gif

Еще раз с прощедшими праздниками,любви и добраclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я прибежала хвастатся!

Начну с того, что эта игра, настоящее чудо! Я верю в Деда Мороза,т..к он прислал мне то, что я просто ай как люблю!:nyam:

1. Началось все с оригинального упаковывания, пакетик в пакетике, и снова в пакетик, такая интрига, пока развернула))))

00aa2cd581ed.jpg

2.3f8304f2eeec.jpg

Очаровательная открытка, самодельная, да? Мне вообще, показалось, что там много чего сделанное руками:blush2:

3. Уууухиииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ухи-ухи-ухи-ухи-ухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Понеслась за шлемом дочери, прилепила, вот такая она теперь ушастная занимается!!! Где нашла?:thumbup:

66c0c59e6820.jpg

4 Красные вервочки на собак!!!!! Это мое любимое, одела сразу, мелкого поймала с трудом, а вот Брита очень горда подарком и всячески им хвастается!

7df99bd6b788.jpg

Мелккий с фиксацией за морду,т.к. лез смотреть, что ж такого в телефоне, и зачем туда смотреть))))

c7b83104eeca.jpg

А еще очаровательна мордашка овечки, вязанная, крассииииииваяяяя!!!!!

Штука, которую я не знаю куда применить, но мне очень нравится!!! Кармашек с собакми, куда можно что-то складыать и вкусный чай!

Настя (Аська и Собаки), это же ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, Ксень, да, я - твой дед :)

На самом деле, кроме чая - там ВСЁ сделано своими руками.... :blush2: Включая те самые УХИИИ :) Только ты их пришлёпила вверх ногами (светлые внутри и меховые - снаружи) - они, в оригинале, должны быть как ретриверские ... Собственно, выкройка снималась с Мухиных ушей - модель вот тут рядом сопит ;)

Фигня с кармашками - это органайзер в сумку... Если сумка - мешком, а туда надо накидать всякой разной мелочки - вот эта байда как раз для этого, чтоб не терялось на дне... Я давно мечтала такую штуку сшить, долго думала, как - ну, собственно, вот... Остальное - понятно.

Я рада, что тебе понравилось... Если честно, очень переживала, что у тебя не сложится и ты не заберешь посылку... Больше всего, конечно, волновалась за ухи :)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сама, какая ты рукодельница!!!!

Кармашки думала куда-то на кухню, но с сумкой мне идея больше нравится, у меня как раз есть подходящая!!!

Ухииии!!! Что-то они мне напоминали, ой напоминали, оказалось ретривера, супер! Они ж там крутятся, Так что перевернем)))

Как такое можно не забрать, ты что)) просто с работой этой новой, какия-то реальная запара, сорри, что заставила тебя нервничать :blush2:

Спасииибииищеее!!! Ну такой восторг, такой восторг!

Овечка тусит с вышитым голденом рядом, которого мне в том году прислали:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...