Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок дома,и вопросы)


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ВЫ В СВОЕМ УМЕ НЕТ???

то мой песик мой!

нафига мне воровать картинки в интернете!????вы что по себе судите???? если надо я могу сделать фотку на том же стуле или еще где..только делать не буду ибо вы тут вообще "повернулись" уже,то фотку им дай,то потом это не мой пес и не моя фотка-нафига просить тогда???

и нафига мне тут тогда сидеть если у меня щена нет?? ужас..

Наташа, если ты читала темы Наденьки, должна понять о чём я говорю. Фотография может быть откуда угодно, но на ней не еёщенок.

ВЫ публично лжете и наговариваете,если так пойдет я тоже сообщу модератору за то что вы клевещете

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если ты читала темы Наденьки, должна понять о чём я говорю. Фотография может быть откуда угодно, но на ней не еёщенок.

Не очень понимаю, к чему рассказ про соседей? Ты своих Педи кормишь? На сколько я помню-нет. Для чего убеждать ТС в её "правоте"?

У моих здоровье слишком "хрустальное" )))) если я начну кормить Педигри боюсь собак у меня поубавится )).

Ну а если серьёзно , то я уже писАла ТС , ЧТО грозит ей и её собаке в будущем, если вдруг у её собаке окажется не такое железное здоровье......Но вот переубедить человека невозможно, тогда к чему переубеждать?

Люди разные и подход к содержанию собаки у всех разный. Очень многие не заморачиваются особо не по поводу кормления , ни тем более по поводу здоровья своих питомцев. Вы не представляете КАКИМИ глазами на меня смотрят и крутят у виска пальцем когда узнают сколько я трачу на своего младшего в месяц , не понимают для чего и ради кого я так не люблю СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька.вот хочется послать Вас.....................в Бан лист :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Девочки, модераторы, столько негатива :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

от Вас всех почти тоже один негатив и нападки! не проще ли Вам вообще уйти с темы? если Вам тут не нравится так..нет лучше сидеть и нападать что вы и делаете все время почти..

а с чего это вы (с маленькой буквы) решили мне похамить?

У вас нет проблем? Ну стало быть выход, там же где вход.

Очень надеюсь на модераторов и Не скорую встречу с ТС.

Прелестно, ко всем вашим "достоинствам", ещё и фото на аватарке ворованное. :thumbdown:

фото на аватарке не ворованное а взятое с интернтета!!!Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ЧТО НА АВАТАРКЕ МОЙ ПЕС!

так что перкращайте врать!!! и наговаривать!

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КЛЕВЕТУ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ,а участникам которые не верят прошу не участвовать в моих темах! и дать спокойно спросить то что я хочу спросить!

Люди разные и подход к содержанию собаки у всех разный. Очень многие не заморачиваются особо не по поводу кормления , ни тем более по поводу здоровья своих питомцев. Вы не представляете КАКИМИ глазами на меня смотрят и крутят у виска пальцем когда узнают сколько я трачу на своего младшего в месяц , не понимают для чего и ради кого я так не люблю СЕБЯ.

вот я из числа таких людей.При этом я не говорю что надо делать плохие прививки или не водить к врачу если что то серьезное,но насчет кормов у меня мнение как и у тех людей,которых БОЛЬШИНСТВО В СТРАНЕ,но меньшенство ТУТ НА ФОРУМЕ

так как они не заморачиваются и на форумы не ходят,странно что я сюда все таки попала

А я поверю.

У нас соседи купили щенка ( третью собаку) за 70 т р. и кормят Педигри. И ничего , жив , здоров, упитан и очень даже красив = бордер колли. Ходят с ним по выставкам, занимаются ещё каким то видом спорта, очень много гуляют с ним......Но вот кормят Педигри - а чо , если всё хорошо, здоровье железное .......

а я вчера вычитала что некоторые питомники только этим педи гри и кормят,и проблем нет

так что все индивидуально! если у кого то пес заболевает не занчит что заболеет у других,тут не угадаешь

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, я Вас, наверное, удивлю, но здесь культ Великого ретривера и люди сумасшедшие адепты (я одна из них), и все мы хотим для наших собак только лучших кормов, кинологов, ветеринаров и т.п. Если каждый, у кого собака с проблемами, расскажет, сколько потрачено денег, у Вас волосы дыбом встанут. И знаете, этих денег не жалко)) я ущемлю себя в чем-то, но у моей собаки (заметьте, не породный кобель без доков) будет все самое лучшее. И я с каждым прыщиком буду мчаться к врачу (только поэтому он до сих пор жив, что при подозрении на энтерит, я все бросила, сдернула мужа и мы помчали в Мск). И это нормально! Я люблю своего щенка, я решила, что он будет жить в моем доме и должна обеспечить его всем и даже немного большим. А при Вашем подходе, здесь Вас никогда не поймут, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я из числа таких людей.При этом я не говорю что надо делать плохие прививки или не водить к врачу если что то серьезное,но насчет кормов у меня мнение как и у тех людей,которых БОЛЬШИНСТВО В СТРАНЕ,но меньшенство ТУТ НА ФОРУМЕ

так как они не заморачиваются и на форумы не ходят,странно что я сюда все таки попала

А вот и хорошо, что Вы все таки чуть-чуть, но все же отличаетесь от таких людей :clap_1:

Никто Вас переубеждать не будет, Вы спросили (правда в другой теме), про корм Онли, мне кажется, что это не вариант.

1. Он для взрослых собак.

2. Мясо птицы (я уверенна, что курица в этом мясе есть), а Вы писали, что курица - плохо.

Кстати, а Вы уверенны, что-то только курицу пичкают всякой дрянью, чтобы она больше была, как Вы выразились?

Я Вам посоветовала корм. Кстати! Вспомнила, поднимала я тут темку, про кормление щенков кормом для взрослых собак.

Вот тот корм, который я Вам скинула, есть для взрослых (с рыбой) http://zoolife.by/ecopet-natural-line/2289--ecopet-natural-adult-.html

Насколько я помню, там надо к суточной норме.

Нашла:

с 3 до 6 месяцев норму для взрослой собаки увеличивают в 1,5 раза, с 6 месяцев до года в 1,25. Где-то с года приходим к обычной норме.

Или посмотрите на этот корм http://zoolife.by/nature-s-protection/1499-np-sp-dog-junior-lamb-.html

Здесь курицы нет)

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо я могу сделать фотку на том же стуле или еще где..только делать не буду

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько усилий чтобы ответить каждому, причем развернуто. не проще сделать фото, пусть даже без вас на нем, но хотя бы в другой обстановке чем на объявлении авито и развеять сомнения скептиков.

вы не обижайтесь и не психуйте, просто действительно изумляет ваша легкомысленность и импульсивность, то вы дарите 50 долларов, а это извините 550 тысяч ваших рублей, тут же покупаете щенка за огромные по вашим меркам деньги, и тут же сознательно травите его.

присоединяюсь к армии скептиков.

а кому хочется метать бисер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы,ну пусть ТС кормит своего щенка,которого нет по мнению многих-как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ публично лжете и наговариваете,если так пойдет я тоже сообщу модератору за то что вы клевещете

в чём ложь то заключается? в том, что на аватаре не ваш щен?

Все ваши посты вонсильно пахнут троллингом. Сходите пожалуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я пришла. Наденька, я делаю вам устное предупреждение, тему закрываю, если вы создадите еще одну, третью по счету, ни о чем, включу вам премодерацию. Остальные участники беседы, давайте жить дружно, НГ скоро:) Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...