Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок дома,и вопросы)


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

тут были как то при покупке)Обязательно потом покажу еще нафоткаю !

Нет, не было. Были фотки палевого лабра, которого вы собирались купить, и как будто купили. Щенок с документами и т.п., только вот рекомендации от вашего заводчика вы почему-то не получили :gleam: Хотелось бы фотки вашего щенка у вас дома и имена родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете другие будут покупать премиум класс? откуда такая уверенность???

педи гри брать н ебудем больше остановимся на ОНЛЫ скорее всего когда подрастет

а вы сосиски едите??уверена что да..а это химия...и не только это

блин такое ощущение что ВСЕ кто имеет собаку сам питается только премиум едой

мы говорим не о том, что МЫ едим. А о том, что едят и что должны есть наши собаки. У нас всегда есть выбор - купить кило яблок или обожраться чипсов. А у собаки выбора нет, она будет есть то, что вы ей в миску положите. И собака вам в собаки не просилась. Вы ее выбрали, так уж будьте любезны ее обеспечить всем необходимым.

у меня была пекинесиха на передержке, 13-летняя. Скрепя сердце я ее кормила со стола, потому что ее так всю жизнь кормили хозяева. Да, она дожила аж до 14 лет. НО! У нее были ужасные зубы, постоянно текущие глаза, шерсть вокруг которых засыхала коркой от потеков, а из пасти и, пардоньте, какашек пахло так, что слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не наподали на вас, попробуйте не спорить, а прислушаться. И да, мы сосиски почти не едим, я для своей семьи ежедневно готовлю мясо, а уж вредятину в виде сосисок и колбас очень редко, в охоточку.

мы и прсилушались,когда купили другого щенка породистого

пс:а мы едим)

Нет, не было. Были фотки палевого лабра, которого вы собирались купить, и как будто купили. Щенок с документами и т.п., только вот рекомендации от вашего заводчика вы почему-то не получили :gleam: Хотелось бы фотки вашего щенка у вас дома и имена родителей.

зачем? может вы хотите проверить вдруг я все тут просто так пишу? смешно просто...делать что ли нечего?? рельно волнуемся

документов пока еще нет(есть клеймо а родлословная еще делается

получили рекомендации не кормить педи гри и чаппи,они на натуралке с кормом из за границы которого у нас нет

Именя родителей я не помню,думаю они будут в родословной написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и прсилушались,когда купили другого щенка породистого

пс:а мы едим)

Ну и на здоровье! А у меня трое детей, и не хочу их кормить чем попало, а с детства учу питаться правильно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще в чем фишка. Каждая порода имеет свои особенности, соответственно есть особенности в выращивании щенка. Ретриверы, как и многие другие крупные породы, имеют тяжелый костяк. Вам это о чем нибудь говорит? Щенкам просто жизненно необходимо питаться супер-полноценно. Для того, чтобы вырасти полноценной собакой, со ЗДОРОВЫМИ лапами, спиной и т.д. Ну вот особенность у них такая! Вы щенка вашего заранее обрекаете на кучу диагнозов, крайне болезненных (что для вас может и не так важно)и ДОРОГОСТОЯЩИХ. Я не знаю, как еще донести эту информацию. Такое ощущение, что вам лет 12, удивительная какая-то беззаботность и бестолковость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,почему идет такая дискуссия? да потому..что мы видим что хоть какой едой не корми собак средняя продолжительность крупно средних пород от 9-до 11 лет максимум 15

не важно что едят!

И собаки на супер премиум бывает до 8 не доживают а на ЧАППИ и до 14

так что думаю все дело в том...что ПОРОДИСТЫЕ(СУПЕР пород)собаки им испортили норм генофонд им всего боятся показать..

что они чтуь что сразу болеют итд

в то время как типа дворняги или те кто едят все подряд ИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО все перепробовали и ко всему адаптировались

тут были как то при покупке)Обязательно потом покажу еще нафоткаю !

конечно отношение важнее!Но по вашей же логике собаки на премиум еде должны прожить гораздо больше

Да нет у вас ни какого щенка! вы обычный обиженый подросток! вас здесь обидели? или родители, что не купили щенка? и вы решили пофантазировать? Учебой займитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в последний раз, ибо мне уже намекнули о моей "компетентности".

педи гри брать не будем больше остановимся на ОНЛЫ скорее всего когда подрастет

Авору темы насоветовали столько кормов (даже сайты нашли, где подешевле), вот только всё это было бесполезно, зачем тогда вообще было создавать тему...

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

у меня была пекинесиха на передержке, 13-летняя. Скрепя сердце я ее кормила со стола, потому что ее так всю жизнь кормили хозяева. Да, она дожила аж до 14 лет. НО! У нее были ужасные зубы, постоянно текущие глаза, шерсть вокруг которых засыхала коркой от потеков, а из пасти и, пардоньте, какашек пахло так, что слов нет.

Автору темы, на мой взгляд, всё равно. Не до жиру, быть бы живу.

получили рекомендации не кормить педи гри и чаппи,они на натуралке с кормом из за границы которого у нас нет

Без проблем можно было бы договориться о поставке корма с заводчиком (при условии, что там нормальный заводчик, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25 , милая девушка , да кормите вы свою собаку хоть комбикормом , на нем тоже жить можно . Вы нам пытаетесь доказать , что необязательно кормить свою собаку кормом премиум ? Да ради бога , мы тут считаем по другому . А по поводу денег , так вот у нас средний достаток , и что бы обеспечить своих собак хорошей едой , врачами , игрушками , и прочее мы себе где то в чем то можем отказать , и ничего я в этом такого не вижу . Я сама могу все что угодно сожрать , а у ребенка моего и у собаки здоровое и правильное питание . А вы кормите как хотите , а там уж как получится . Вот как то так , с уважением Елена Астон и Мартин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы = спор ни о чём на 15 страниц :dntknw: ......даже смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, покажите, пожалуйста, щенка )

[/quote

нет там ни какого щенка, уже ясно, как божий день :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документов пока еще нет(есть клеймо а родлословная еще делается

где делается?)) что за клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу извиниться тех кто ничего не смыслит в людях и кричал тут что нет никакого щенка

где делается?)) что за клеймо?

клеймо на ухе

родословная делается.откуда я знаю где в клубе наверное где зарегистрирован

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&view=findpost&p=2828577 ТС выложил фото своего щенка,на сколько я поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&view=findpost&p=2828577 ТС выложил фото своего щенка,на сколько я поняла.

нет, там была просто фотография просто щенка.

Давно сказала, что щенка нет.

Наденька выложите фоточку пожалуста, третий день просят люди, уважте.

пыс.Вам должны были вместе с щенком, клеймом и рекомендациями выдать щенячью карточку, бумажку такую красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там была просто фотография просто щенка.

Давно сказала, что щенка нет.

Наденька выложите фоточку пожалуста, третий день просят люди, уважте.

пыс.Вам должны были вместе с щенком, клеймом и рекомендациями выдать щенячью карточку, бумажку такую красивую.

Днем она выкладывала фото вот этого щенка, выдавая за своего и очень быстро ее удалила

3ec2157f7cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем она выкладывала фото вот этого щенка, выдавая за своего и очень быстро ее удалила

Люди что вы за бред пишите то??? вы в своем уме??? фото щенка днем которое я выкладывала как висело так и висит на сайте по ссылке!!!а фоткала я его специально для вас (СЕГОДНЯ)неверющих..ужас просто

и еще тут кто то будет говорить о том что не слышу что мне пишут..вы такие же

нет, там была просто фотография просто щенка.

Давно сказала, что щенка нет.

Наденька выложите фоточку пожалуста, третий день просят люди, уважте.

пыс.Вам должны были вместе с щенком, клеймом и рекомендациями выдать щенячью карточку, бумажку такую красивую.

я давно выложила уже!вы по ссылке что не ходили???

карточки нету у нас в Белоруссии родословную сразу потом хозяйка отдает

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу я никакой ссылки.

И не поверю никогда, что человек априори не способный нормально кормить собаку,потратит на её приобретение 25-35 т.р. :nonono:

нет совместных фото-нет щенка.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу я никакой ссылки.

И не поверю никогда, что человек априори не способный нормально кормить собаку,потратит на её приобретение 25-35 т.р. :nonono:

нет совместных фото-нет щенка.

Томуся, тут Вы правы, но дело в том, что, как мне кажется, не все адекватно понимают разницу в "купить милого, плюшевого, популярного и прочая и прочая" и в "если взвесили все за и против, а заодно и расходы - то правильно кормить ребенка, заниматься адаптацией, воспитанием, здоровьем" и что не всегда наши шкоды бывают до умиления милыми, иногда ведь и на место указывать приходиться с самым грозным видом :blush2:

Мне, если честно, очень жаль щена, если таковой имеется, в 4 месяца мы уже узнали что такое аллергия, допустив мелкого к миске старшей по недосмотру (прошу не ругать), несколько бессонных ночей, с мягко говоря очень обострённым слухом на предмет -куда ребенок почапал -опять понос???, убедили меня что всякому -своя еда (по возрасту и прочему) и никак иначе.

А если такового нет - и это просто троль (прошу прощения заранее, если не права)- то просто жаль, что люди, которые пользуются тем что здесь переживают за каждую моську собачью и реагируют, ну, как минимум, лишены чувства сострадания

Мнение только личное, но уж очень похоже на издевательство со стороны якобы хозяйки, задевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу я никакой ссылки.

И не поверю никогда, что человек априори не способный нормально кормить собаку,потратит на её приобретение 25-35 т.р. :nonono:

нет совместных фото-нет щенка.

можете не верить...это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ что вы не видите очевидного,попросили выложить-я выложила

и если вы не видите ссылку то это тоже к врачу надо

совместных фото с кем? со мной?может мне еще и паспортные данные выслать..ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не верить...это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ что вы не видите очевидного,попросили выложить-я выложила

и если вы не видите ссылку то это тоже к врачу надо

совместных фото с кем? со мной?может мне еще и паспортные данные выслать..ужас...

Наденька.вот хочется послать Вас.....................в Бан лист :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Девочки, модераторы, столько негатива :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не верить...это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ что вы не видите очевидного,попросили выложить-я выложила

и если вы не видите ссылку то это тоже к врачу надо

совместных фото с кем? со мной?может мне еще и паспортные данные выслать..ужас...

а с чего это вы (с маленькой буквы) решили мне похамить?

У вас нет проблем? Ну стало быть выход, там же где вход.

Очень надеюсь на модераторов и Не скорую встречу с ТС.

Прелестно, ко всем вашим "достоинствам", ещё и фото на аватарке ворованное. :thumbdown:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно, ко всем вашим "достоинствам", ещё и фото на аватарке ворованное. :thumbdown:
Фото возможно и не ворованное, т к в инете картинок накачать можно много ( не фото , а картинки, которые не запрещено качать ).

И не поверю никогда, что человек априори не способный нормально кормить собаку,потратит на её приобретение 25-35 т р
А я поверю.

У нас соседи купили щенка ( третью собаку) за 70 т р. и кормят Педигри. И ничего , жив , здоров, упитан и очень даже красив = бордер колли. Ходят с ним по выставкам, занимаются ещё каким то видом спорта, очень много гуляют с ним......Но вот кормят Педигри - а чо , если всё хорошо, здоровье железное .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если ты читала темы Наденьки, должна понять о чём я говорю. Фотография может быть откуда угодно, но на ней не еёщенок.

Не очень понимаю, к чему рассказ про соседей? Ты своих Педи кормишь? На сколько я помню-нет. Для чего убеждать ТС в её "правоте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...