Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок дома,и вопросы)


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

Наденька..............заводчик чем кормил щенка????

сначала тоже плохими кормами потом какие то привозят из заграницы

Наденька25, я вам вроде бы посоветовала читать раздел про кормление. Там все написано понятным языком, какие корма хорошие, как это определить и т.п. Так какого, простите, вы по-прежнему в этой же теме спрашиваете про какую-то фигню "местного разлива", а не изучаете матчасть?

я не нашла там темы про конкретный корм..там про дорогие только

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, жалко щенка, у меня муж кадые 2 недели в Минск ездит, может корм с ним передать :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ну, так не напередаешься. Автор темы сядет Вам на голову и ноги свесит.

А щенка очень жалко. С самого детства непойми чем питаться, просто потому что "многие так кормят", ну и по прихоти человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала тоже плохими кормами потом какие то привозят с заграницы

я не нашла там темы про конкретный корм..там про дорогие только

Какими?????

А Вы когда щенка искали. цены на корма не смотрели??????

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он на вкус, цвет и запах ну прям вылитая кукуруза )

Моя кошка, которая ела ВСЁ, отказалась от этого корма, когда бабушка принесла :thumbup: Это хоть что-то да значит )

то что живтоные отказываются от корма не значит ничего! так как они например от чаппи не отказываются и педи гри глотают с удовольствием)видимо не чувствуют химии??) а в тех кормах может просто ее нет

Какими?????

А Вы когда щенка искали. цены на корма не смотрели??????

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

мне что сто раз тут писать? что у нас собака старая питается обычными кормами эконом класса ...и мы так собирались а вы тут нас напугали всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что живтоные отказываются от корма не значит ничего! так как они например от чаппи не отказываются и педи гри глотают с удовольствием)видимо не чувствуют химии??) а в тех кормах может просто ее нет

Вы знаете, у меня дочка суп не любит.........а люит чипсы!!! Но чего то ребенка чипсами то ни кто не кормит :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Может пока не поздно щеночка обратно вернете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими?????

А Вы когда щенка искали. цены на корма не смотрели??????

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ботчерс как то так

Вы знаете, у меня дочка суп не любит.........а люит чипсы!!! Но чего то ребенка чипсами то ни кто не кормит :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Может пока не поздно щеночка обратно вернете :gleam:

вот о чем я и говорю,если собака не любит корм РЕКС например то это не говорит о том что он плохой

кстати корм ОНЛУ вроде по составу очень ничего +это премиум корм и по цене хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...как жалко псинку.....хочется много сказать..но УЖЕ столько всего полезного вам насоветовали..а вы будто не слышите ничего... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что живтоные отказываются от корма не значит ничего! так как они например от чаппи не отказываются и педи гри глотают с удовольствием)видимо не чувствуют химии??) а в тех кормах может просто ее нет

мне что сто раз тут писать? что у нас собака старая питается обычными кормами эконом класса ...и мы так собирались а вы тут нас напугали всех

Тогда ЗАЧЕМ Вы на форут то пришли??? Вы тут сами все знаете, а мы дурачки советуем тут :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ботчерс как то так

вот о чем я и говорю,если собака не любит корм РЕКС например то это не говорит о том что он плохой

кстати корм ОНЛУ вроде по составу очень ничего +это премиум корм и по цене хорошей

ну и кормите чем хотите......от нас то чего Вы хотите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если долго мучиться что то получиться! никого возвращать не будем( да и если бы купил кто другой то с вероятностью в процентво 80-90тоже кормили бы эконом ка ки большинство!

коты мои на китикете долго живут и не болеют ну вот как так? не понятно

сча обращу внимание на корм ОНЛЫ

«Only» премиум корм сухой для взрослых собак, повышенная физическая нагрузка.

как найти на этом форуме обсуждение белорусских кормов особенно онлы?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умываю руки..................

Пошла ка я спать, да дурику мяско размораживать :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте про корма тут не будем я спросила в нужном для этого разделе

Ага, натуралка из каши, каши и каши (Геркулеса какого-нибудь).

Ну и макароны может ещё, куда ж без них-то. Мясо - это же так дорого (

А что, мне такой рацион одна дама бомжеватого вида советовала, "Гелкулес" + кости, и "нАрмально сабака живёт".

А ещё порода у неё такая - белорусский лабрадор, вот у меня английский, а у неё белорусский.

сейчас мы кормим геркулесом ,овсянкой итд я добавляю туда педи гри из мини пакетиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что живтоные отказываются от корма не значит ничего! так как они например от чаппи не отказываются и педи гри глотают с удовольствием)видимо не чувствуют химии??) а в тех кормах может просто ее нет

химия у них вызывает привыкание, так что потом перевести собаку на другой корм может быть сложнее.

я не нашла там темы про конкретный корм..там про дорогие только

Надя, если у вас настолько все плохо с деньгами, что предложенные вам варианты кажутся дорогими - вам НЕ НУЖНА породистая собака. верните щенка назад, пока он у вас не сдох от такой жизни, не издевайтесь над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы кормим геркулесом ,овсянкой итд я добавляю туда педи гри из мини пакетиков

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы кормим геркулесом ,овсянкой итд я добавляю туда педи гри из мини пакетиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты....уже четыре страницы, такими темпами к утру надеюсь очередное словоблудие закроют. Очень надеюсь, что щенка ТС не взяла и все ёё бла-бла, исключительно плод воспалённого воображения.

пыс. Наденька, вы опять не отслеживаете собственную мысль

мы купили дорогой огромный мешок корма для щенков "педигри"

сейчас мы кормим геркулесом ,овсянкой итд я добавляю туда педи гри из мини пакетиков

Сориентируйтесь уже.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас он дорогой один из самых,кроме роял наверное..

ВЫКИНУТЬ точно нет,блин последние деньги отдали за курицу ! :dntknw:

а что этот корм считается плохим???

да конечно,через три недели опять,когда я там спросила про витамины она отправила в вет магазин(сказазла что то про мультивитамины),главного врача не было воскресенье же

я волнуюсь за корм если мы его оставим это собаке не навредит?? в перемешку с другой едой?

Это самый плохой корм из существующих.

Навредит собаке очень сильно, тем более вперемежку с другой едой.

И если смотреть уж совсем правду в глаза то многие собаки и на супер премиум живут не долго а некоторые на чаппи по 15 лет

Приведите хоть один пример.

И если смотреть уж совсем правду в глаза то многие собаки и на супер премиум живут не долго а некоторые на чаппи по 15 лет

Приведите хоть один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили дорогой огромный мешок корма для щенков "педигри"

сейчас мы кормим геркулесом ,овсянкой итд я добавляю туда педи гри из мини пакетиков

Сориентируйтесь уже.

а что тут ориентироваться? если у вас логика есть то вы должны понимать что боимся смешивать пока натуралку и сухой

Приведите хоть один пример.

наша старая собака на чаппи и рексе теперь ей больше 11 лет

множество примеров с интернета(читала думаюврать не будут

про дворняг молчу

Это самый плохой корм из существующих.

Педи гри больше брать не будем,сейчас пока будем кормить только сухим.Значит другие корма эконом класса лучше пели гри хоть чуть чуть?

Приведите хоть один пример.

для начала хотя бы примеры того что от супер пупер кормов то поносы то честотки то еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут ориентироваться? если у вас логика есть то вы должны понимать что боимся смешивать пока натуралку и сухой

Геркулес и овсянка это не натуралка. Это еда на завтрак/ужин для человека. Педигри и чаппи это не сухой корм. Это кукурузные опилки.

Не надо сравнивать дворняг, чей организм переварит и голую говяжью кость, лишь бы извлечь из нее хоть каплю питательных веществ и собаку популярной породы, которая долгое время подвергалась селекции, подвержена различного вида аллергиям и в период основного роста требует тщательно сбалансированного рациона.

То, что вы заложите сейчас станет основным фундаментом здоровья и долголетия вашего столь долгожданного щенка.

И еще можно порассуждать - зачем нам самим есть овощи, фрукты, мясо?... едят же люди ролтон и доширак. И ничего, живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание породистой собаки - удовольствие не самое дешевое.

Я ,Вам тайну открою,но хорошее содержание любой собаки удовольствие не дешевое,не вижу разницы между породой и ее отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,Вам тайну открою,но хорошее содержание любой собаки удовольствие не дешевое,не вижу разницы между породой и ее отсутствием.

плюсуюсь.. По мне так и дворика кормить нужно качественно. Скорее дело в размерах. Заводи себе йорка, например, если с деньгами так туго. Он съедает как птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут ориентироваться? если у вас логика есть то вы должны понимать что боимся смешивать пока натуралку и сухой

наша старая собака на чаппи и рексе теперь ей больше 11 лет

множество примеров с интернета(читала думаюврать не будут

про дворняг молчу

Педи гри больше брать не будем,сейчас пока будем кормить только сухим.Значит другие корма эконом класса лучше пели гри хоть чуть чуть?

для начала хотя бы примеры того что от супер пупер кормов то поносы то честотки то еще что то

Кошмар какой, смысл вообще убеждать форум в том, что педигри нормальный корм? Всем все уже давно известно, что хорошее, а что нет... Если Вы хотите кормить свою собаку дерьмом, делайте как хотите, но Вы не сумеете переубедить форум, что это на самом деле конфетка. А у кого нет денег на нормальное кормление крупной породистой собаки, тот их не покупает, а берет щенков или собак с улицы, метисов или мелких собак..

Хотя, что уж там собаки, слышала, что так некоторые и детей рожают, а потом в обноски заворачивают и кормят тоже одной кашей да хлебом.

Наденька, только вот поймите, что не бывает хорошо и халявно, бывает, что до поры до времени сойдет... а дальше Вы будете мучится и это будут ТОЛЬКО Ваши проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1418577993' post='2827053']

вот про эту рознь я тут и выпытываю,некоторые варианты кормов мне дали уже.Я кстати заметила такую закономерность что ЗАЯДЛЫЕ СОБАКОВОДЫ готовы землю грызть но псам самое лучшее)и очень не любят тех кто кормит простым дешевым кормом,как будто те что то сделали плохое.Ну да не отдают они пол зарплаты на корм и это нормально.И если смотреть уж совсем правду в глаза то многие собаки и на супер премиум живут не долго а некоторые на чаппи по 15 лет

Знаете, я вот четвертый месяц вообще без работы сижу, и, соответственно, вообще без зарплаты, однако, собаке я покупаю корм почти за пять тысяч российских рублей. Лишь бы, не дай Бог, не подорвать здоровье активно развивающегося щенка.ok.gif

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот четвертый месяц вообще без работы сижу, и, соответственно, вообще без зарплаты, однако, собаке я покупаю корм почти за пять тысяч российских рублей. Лишь бы, не дай Бог, не подорвать здоровье активно развивающегося щенка.ok.gif

Угу, только, когда у щенка лапы поплывут, костяк не сформируется, с желудком будут проблемы, Наденька скажет, а что и так сойдет, живут же у 90% населения так собаки и ничего, а про ветеринара я вообще молчу, ведь только один прием врача обойдется, как мешок педигри на месяц, не говоря уж об анализах и других процедурах(((

очень жаль, что щенка купили, а ответственность нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала хотя бы примеры того что от супер пупер кормов то поносы то честотки то еще что то

А от дешевого г..... проблем не бывает?

Вы уже не первый раз пытаетесь делать вид, что заботитесь о собаке и не хотите, чтобы у нее была аллергия, чесотка и тп, тем самым для себя пытаетесь найти оправдание, почему вы не кормите тем же Роялом (От него же понос, аллергия, чесотка, ужааас)

А мы тут такие дураки сидим, пытаемся собаке корм такой найти, чтобы не худела, не толстела, не сыпалась и уши не цвели :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...