Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, голден-ретривер 1 год.на ИС


innainna

Рекомендуемые сообщения

Лучше завтра после 10 утра- сейчас мы в театре, дома будем поздно

Скажите пожалуйста Рой еще пристраивается? у меня девочка чихуахуа, как он относится к мелким породам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройсон сегодня переехал в новый дом.

Хочу скзать огромное спасибо Нине и Тутта и всей ее семье за заботу о парне. Роль куратора здесь была мнимальна. При такой замечательной передержке все решается очень просто)

Нина сегодня приехала с Роем к нам, т.к. я разболелась и не могла отвезти его в новый дом сама. Павел-новый владелец также приехал к нам, так что передавали мы его у нас. Я (как поправлюсь) съезжу к ребятам в гости.

Жить теперь Рой будет с Павлом и Еленой под Зеленоградом. Также компанию ему составит кот ребят, с которым они уже подружились.

К приезду Роя ребята купили огромный лежак, кучу игрушек, корм,, адресник. Чуть позже выложу фото этого богатства)

У нас Рой показал всю свою сообразительность и недюжинный ум, а также свою упертость в достижении целей ))

"Как просочиться на 2-ой этаж через заграждение из стула/ через заграждение из 2-х стульев/ через боковую щель между перилами"

"Как написать на елку/ как написать на елку-2/ как пометить кошачий туалет-домик"

"Как залезть в камин к миске с кошачьим кормом- 2 эпизода"- коник целиком залезал в камин по-пластунски"

"Как поприставать к Бусичу и полаять, призывая его к игре в догонялки"- правда в этом его Бусич поддержал и даже подначивал )

В общем, Рой новому владельцу продемострировал, что с ним будет непросто, но интересно жить.

Уже завтра Павел идет с Роем на площадку на индивидуальные занятия с кинологом. После нескольких индивидуальных занятий ребята пойдут с Роем в группу на занятия.

Такой ответственый подход нас не может не радовать.

Уже завтра будут фото из нового дома и может быть с занятий.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рой показал всю свою сообразительность и недюжинный ум, а также свою упертость в достижении целей ))

:lol2:

удачи Рою и терпения семье :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! С удовольствием пишу отчет о двух первых днях Роя в новом доме. Сам переезд дался нам хорошо. Отъезжая, Рой немного полаял в машине, но успокоившись, лег на заднем сидении и затих. Освоился невероятно быстро. Прошелся по комнатам, заглянул на кухню, подошел к мискам, попил. Не обошли мы вниманием и кошку, которая на всякий случай первые часы заселения контролировала с безопасной высоты холодильника ))) Парень с хитринкой, в чем то упрямый, но невероятно умный, игривый. Очень любит внимание. Стоит немного погладить и мы тут же готовы сделать "зайку". С кошкой подружились. Она уже спокойно ходит по дому. Но предложения Роя побегать пока игнорирует ))) В день приезда почти ничего не ели. Наверное стресс. Сегодня вечером все уже наладилось, съели положенную порцию полностью. Утром ходили на первое занятие по дрессировке. Перед выездом отчаянно не хотели влезать в машину. Долго пришлось уговаривать, гладить, успокаивать. На площадке у нас загорелись глазки. Очень хотелось со всеми познакомиться и поиграть. Не смотря на обилие отвлекающих факторов, нам удалось сосредоточиться и с блеском выполнить почти все упражнения. Уговаривать запрыгивать в машину на обратном пути не пришлось ))) Собаку убегали и уиграли. По возвращению домой спали полтора часа ))) На площадке сделать фотографии не удалось, сосредоточились на процессе. Выкладываю несколько домашний фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роюшке хочу пожелать, чтобы ему наконец повезло и он обрел наконец настоящее собачье счастье с новыми хозяевами!!!

Он это заслужит!!! Лапушок!

Уже скучаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111572a1be89.jpg

79be89a055c7.jpg

Голден, такой голден ! обожаю :thumbup:

зы. Летом - на даче около Льялово, приезжайте погулять :gallop:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сможем ли мы с вами погулять? Чанка будет счастлива.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш мишка-пряник каждое воскресенье ездит на занятия в группу, учиться ему очень нравится. Ребята мне звонят, о своих успехах рассказывают.

В воскресенье поставили прививку, так что теперь у Ройки есть вет паспорт. В воскресенье, если все будет благополучно, поеду к ним на занятия- посмотрю что и как, почешу Ройку за ушком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Роя- приезжала посмотреть, как Рой занимается на площадке.

Медведь меня узнал, поприветствовал, продемонстрировал успехи- сидеть, лежать, выдержку (пока еще начальный жтап при раздражающих факторах )), отработку команды "место"- в общем, я очень довольна.

Павел заготовил для нашего красавца отварную говядину, т.к. Иные вкусняшки не вдохновляют Роя на работу.

Мне не очень понравилась тренировка и инструктор, да и организация самого процесса обяения хромает. Поэтому мы посоветовались с девочками из Зеленограда - будем Роя к другому инструктору определять, проверенному и имеющему опыт работы с ретриверами.

Через 2 недели планируем приехать с Ниной на чай к Рою- нас там ждут))

1b0a7ac071c8.jpg

Хитрован ))

5c0e10f9deb4.jpg

Скромняга ))

86413fac8222.jpg

Подросток )

5af6714b0772.jpg

Певец

f13335d3d830.jpg

Модель)

1d1b838aed2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец :thumbup: эх, маякнула бы мне, я б до вас доковыляла :lol2: Мишку б потискала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец :thumbup: эх, маякнула бы мне, я б до вас доковыляла :lol2: Мишку б потискала :doh:

Оля, маякну еще) они будут продолжать заниматься, но, надеюсь, на другой площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу его потискать!) Ройчик солнышко, знакомый носяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...