Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, голден-ретривер 1 год.на ИС


innainna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у найдёныша НЕТ клейма. Наташа его хорошенько рассмотрела- выше уэе про это писали.

А у потерянного голдена в объявлении есть ссылка, что он клеймён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не Нахабинский ли это голдях?

http://labrador.ru/i...showtopic=83346

Имхо,стоит проверить. Уж больно морда похожа. Да и направление одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не Нахабинский ли это голдях?

http://labrador.ru/i...showtopic=83346

Хозяйка лично вроде приезжала с смотрела этого пацана. Не их. Уши чистейшие. Внутри кстати тоже ооочень чистые ушки. В паху я б могла еще засомневаться, но там тоже нет чернил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только посмели попытаться согнать с кровати этого плюшевого лохматика??? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только посмели попытаться согнать с кровати этого плюшевого лохматика??? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Он пол кровати занял) Не мне же на полу спать:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пол кровати занял) Не мне же на полу спать:nyam:

ты думаешь? :lol2: а говорят людям на жестком спать полезно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на передержку если что

Нина,скажите, пож-та, Ваше предложение по передержке в силе?

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчишка ездил в клинику посмотреть ранку на голове. Сделали укол Дексафорт от почесух, повтор через 3 дня. И прописали тоже лечение что я делала( хлоргексидин, цамакс), и заменять салицило-цинковой пастой Лоссара по очереди. Чипа тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про которого вверху написала дома уже

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик начал кушать консерву и даже из миски) На кровать не лезет, любит целоваться))) Ранка что меня беспокоила вчера затянулась, то есть открытых ранок нет. Дома по приходу все на своих местах, просто лапочка сундучок. Сегодня закуплю кушалки его, чек выложу.

Макеты по районам кто-то расклеивал? Парень правильно в принципе подстрижен, когти тоже в порядке, ушки чистые. Не верю что он ничейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты по районам кто-то расклеивал? Парень правильно в принципе подстрижен, когти тоже в порядке, ушки чистые. Не верю что он ничейный.

я побухтела вчера

ох, я злая....

клеила сегодня в парке объявления о потеряшке, раздала несколько людям, гуляющим с собаками.

осталась две объявки, одна собачница сама предложила помощь в поклейке, говорит "давайте обе, я там, подальше поклею" я вторую не дала, решили в зоомагазине оставить.

пришла в "Динозаврик", доски не видно, спрашиваю на кассе "где?", показали закуток. довольная я такая пошла к доске, она пробковая, даже кнопки в наличии и висит на ней одна бумажка о продаже овчарок. но тут подбегает мужик к бейджиком "администратор" и говорит, что да, объявку я могу оставить на этой доске, но услуга будет платная. я офигела. говорю, что ничего продавать не собираюсь. а мне в ответ "не понятно что ли? услуга платная!" кассирша прибежала, стоит рядом с ним, кивает "платная!"

у меня аж в глазах потемнело, слезы навернулись. послала всех в опу и ушла

ну как так то?

митинский парк граничит с 1-м и 8-м микрорайонами. я со стороны первого вчера поклеила. дальше, к сожалению, мне не выбраться никак

сегодня распечатаю еще и поклею те, что наверняка уже сорваны. ну и собачникам пораздаю

Лилуша и Баги еше обещала

Я из Митино из 8-го м-на, но такого красавца раньше у нас не видела!!! Может макеты по клеить? могу у нас в парке и по р-ну. Только вот макетик бы сделать я не умею к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Да в зоомагазинах это почему то приветствуется с оплатой, только почему то они не понимают, что и объявления бывают разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это беглец от Б.? И рана на голове, там ведь не церемонятся с узниками... И район недалекий от тех застенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это беглец от Б.? И рана на голове, там ведь не церемонятся с узниками... И район недалекий от тех застенков...

Почему то сомневаюсь в этом. Вряд ли бы он был так ухожен и с такой хорошей психикой. Да и у него под челестью укус. Тут явно постарались собаки. Это не те раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня распечатаю еще и поклею те, что наверняка уже сорваны. ну и собачникам пораздаю

не поклеила. дождь, ничего не клеится и бумага размокает sad.gif

и раздать не получилось, в парке- никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете.....он сегодня доел Чанкин корм, спугнул ее и съел сушку. Вот так вот.lol.gif Так что он сначала свои консервы покушал, а потом и Чанкин ужин доел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете.....он сегодня доел Чанкин корм, спугнул ее и съел сушку. Вот так вот.lol.gif Так что он сначала свои консервы покушал, а потом и Чанкин ужин доел.

хитрый лис!

Наташа кормите их раздельно, чтобы некоторые гости Чану не обижали!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый лис!

Наташа кормите их раздельно, чтобы некоторые гости Чану не обижали!:ranting:

Да он до этого то так артистично нос воротил))))) Научились спокойно стоять и ждать после прогулки для вытирания лап, пузика и грудки. Даже дошло до того что ждет команду "гуляй, свободен"))) чтоб уйти в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если б вы знали как он красиво бежит рысью. Офигенный пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела В контакте http://vk.com/natty_92 объявление 10 дневной давности о найденном голдене:

Вчера 12.12.2014 в Митино была найдена собака породы Золотистый Ретривер. Был наден без ошейника. Пёс был у ветеринара. Кобель, ориентировочно год-два максимум ему. Его там отмыли, сказали, что скорей всего пёс домашний, но на улице он провёл не день и даже не два, а побольше. Пёс сейчас находится у меня, очень умный, смышлённый и добрый, соответствующий своей породе. Гулять ходит без поводка, но не убегает, а держится рядом и домой "чешет" вперёд меня!!! Дома не гадит, ничего не портит, не грызёт.. Терпит и ждёт..

Мальчик безумно милый и хороший и здорово было бы найти ему хозяев, если они были у него. Но такой возможности у меня нет, к сожалению. На поиски нужно время, а у меня его нет. Поэтому помогите, пожалуйста, пристроить красавчика в добрые и любящие руки. Он этого, поверьте, еще как заслуживает!! Если за выходные мы не найдём ему новых хозяев - то он отправится в приют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...