Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

Маша, Лена может в Москве сразу в клинику везти?

Аня, как сейчас обстоят дела?

Все хорошо! Дышит нормально,хвостом влияет, температуры нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова быть моральной поддержкой в клинике, если надо - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b77950d4f32.jpg

Столица, встречай малышку!

Ребята уже в пути.

Спасибо всем откликнувшимся!!! В свои выходные и праздники, днём и ночью, вы все делаете огромное дело-дарите шанс на новую и счастливую жизнь пушистым четвероногим братьям нашим!

Низкий вам всем поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Марина, встречайте, если что звоните. Машин вроде мало. С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь малышка обязательно будет здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине Женечка вела себя очень спокойно, конечно намучалась она за поездку, да и в перевозке особенно не попрыгаешь. Ее спокойствие, похоже, черта характера, на сильно больного ребенка она совсем не похожа, что очень радует))) она заинтересованно реагирует на все происходящее, хотя и усталость в глазках тоже видна, шерстка у нее бархатная-бархатная... В общем самая умеющая умница и красивущая красавица.

Лена (Лера и Чика) ее сейчас сейчас отмоет (стресс ведь должен был куда-то выходить, вот он и вышел...), накормит и выложит первый фотоотчет из новой жизни малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая, хочется написать "моя", но нет, не моя,я старалась не привыкать к тебе, ну очередная собака на передержке, не более... Но ты такая необыкновенная, трогательная, немного пугливая и смешная, так пусто и тоскливо без тебя! Мне так не хватает твоего присутствия, смешных поз и сопения на ушко, твоего запаха и мягкой щенячьей шерстки под рукой! Ты будешь идеальной собакой, замечательным представителем своей породы.Ты будешь здорова и счастлива! Ты этого заслуживаешь! А девочки тебе в этом помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потихоньку.

Женечка поехала к Лене&Чили. Лена, спасибо огромное. Помыта, высушена, накормлена рисом, потому что пока поносит. Списываем на стресс, пьет тоже много. Смотрим пристально до вечера.

Завтра едем на УЗИ в клинику Воронцова (Маршала Захарова). Кто то сможет доставить Лену с Женечкой из Жулебино в клинику и в идеале обратно, если кто то там поближе? Я подъеду туда обязательно.

Послезавтра тоже нужно будет перевезти из Жулебино к Чуйковой (Щукинская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу быстро( пока ребёнок наконец то подустала и задремала..).Маленькое,необыкновенное,замечательное Чудо у нас в гостях!!

приехали домой,помылись-отмылись от последствий стресса и путешествия, потом завёрнутые в полотенце просыхали и ждали когда сварится и остынет рис( что то стул жидковат, решили что пока покушает разваренный рис),покушала с удовольствием, чуть попила воды,осмотрелась и отправилась изучать территорию,по пути по встречала двух тетушек, которые оторопели от неожиданной встречи..Женёк оказалась не робкого десятка малышка,в отличии от наших взрослых,но как выяснилось ,очень пугливых.. В итоге Женёк организовала веселую игру- побеги к пугливой большой собаке,не добегая пару сантиметров подпрыгни,развернись и беги к другой большой собаке и опять на второй круг..Вообщем наши девченки как два слона от мышонка в разные стороны, по прятались на диване...Закончив охоту на больших собак малышка пару раз оббежала территорию,пыталась разобраться с цветком в горшке(цветок убрали подальше,.), проиграла с канатиком, попила водички, и наконец уснула!

вообщем пока все ,малышка отдыхает. фото постараюсь сделать,но пока заяц бегает очень шустро,а я за ней ,боюсь за теряется где нибудь,она такая маленькая и очень быстрая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул у неё был мягкий, но не жидкий.Пьёт она много всегда, любит отпить немного и начать носить миску с водой.Очень полюбила купаться,т.к.мыли ее три раза в день))) хочешь-не хочешь, а полюбить пришлось это дело.Взрослых собак она не боится, с моими столько времени провела как никак.

Перевела Оле на карту 1000р( с карты...0621).Ветпаспорт и биохимия в кармашке боковом в сумке.Нашли?

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

1000 - Yalo

1000 - Лера&Чили

1000 - Арчик и Ко

1000 - с карты 0615 Катя Тэри и Лукас

1000 - с карты 6184 Татьяночка

1000 - Лена Каркуша и Лайта

500 -marson

1000 - Marina 77777

1000 - Аня и Шон

ИТГО 8500

РАСХОД 0

Спасибо! Машины найдены. Пожелайте нам удачи завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул у неё был мягкий, но не жидкий.Пьёт она много всегда, любит отпить немного и начать носить миску с водой.Очень полюбила купаться,т.к.мыли ее три раза в день))) хочешь-не хочешь, а полюбить пришлось это дело.Взрослых собак она не боится, с моими столько времени провела как никак.

Перевела Оле на карту 1000р( с карты...0621).Ветпаспорт и биохимия в кармашке боковом в сумке.Нашли?

Спасибо, документы нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

1000 - Yalo

1000 - Лера&Чили

1000 - Арчик и Ко

1000 - с карты 0615 Катя Тэри и Лукас

1000 - с карты 6184 Татьяночка

1000 - Лена Каркуша и Лайта

500 -marson

1000 - Marina 77777

1000 - Аня и Шон

ИТГО 8500

РАСХОД 0

Спасибо! Машины найдены. Пожелайте нам удачи завтра.

Удачи!!! Зажали кулачки и лапки!

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Лены Лера&Чили выкладываю фото Женевьевы))

d7340cda304c.jpg

39aff369430d.jpg

a813616a85e0.jpg

b4ca9e2d12ed.jpg

Во она, сладкая шоколадка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок, у меня просто нет слов)))) :dribble:

Мы сегодня сделали ВСЕ! По порядку:

1. УЗИ все органы в норме, немного расширены лимфатические узлы брызжейки, но на фоне поносика это можно считать нормой. Почки-ОК, ЭХО-ОК.

2. Сданы анализы, ждем результат.

3. Сделан рентген с контрастом, на котором явно видно, что мочевой чуть наполнен видимо от второго что то все таки попадает туда, но од инмочеточник идет выше мочевого пузыря напрямую во влагалище.

Малышке дают очень хорошие прогнозы, все можно поправить.

После того как будут анализы можно будет договариваться об операции.

Теперь вопросы. К КОМУ?????

Воронцов сам может сделать , цена вопроса 20000 т.р.

Как то так.

ПыС. Я была укушена за нос..... малолетней хулиганкой!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру и поведению это ангел, НО почему то мне кажется до поры до времени))) В глазках бесенята сидят))) Увидела Бадди, напряглась, Бадди парень красивый статный, глаз с него не сводила, а когда ушел, ломанулась с рук за ним)))) Девица, чо))) :thumbup:

Когда ставили катетер орала как потерпевшая, возмущенно так, типа - помогите, убивают)))) :lol2:

Все перенесла стойко, рентген делали без седации (мы не дали), а она лежала не шелохнувшись, все сделали с первого раза. :good:

Кому то безумно повезет с этой хитрюгой, а укушенный нос болит у меня))))) :)

af5d43328735b8a0e2312cecb5fdd2e4.jpg

60b1c22c436d97d33b56e9c228167a39.jpg

164573a106ff1699945918e2818f3281.jpg

Ну и как всегда - просим помощи на операцию.

Все наши телодвижения сегодня - 6000 т.р.

Все чеки, рентген и заключения УЗИ у Лены, как только сможем - разместим.

ПРИХОД 8500

1000 - Yalo

1000 - Лера&Чили

1000 - Арчик и Ко

1000 - с карты 0615 Катя Тэри и Лукас

1000 - с карты 6184 Татьяночка

1000 - Лена Каркуша и Лайта

500 -marson

1000 - Marina 77777

1000 - Аня и Шон

РАСХОД 6000

ОСТАТОК 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок, у меня просто нет слов)))) :dribble:

Мы сегодня сделали ВСЕ! По порядку:

1. УЗИ все органы в норме, немного расширены лимфатические узлы брызжейки, но на фоне поносика это можно считать нормой. Почки-ОК, ЭХО-ОК.

2. Сданы анализы, ждем результат.

3. Сделан рентген с контрастом, на котором явно видно, что мочевой чуть наполнен видимо от второго что то все таки попадает туда, но од инмочеточник идет выше мочевого пузыря напрямую во влагалище.

Малышке дают очень хорошие прогнозы, все можно поправить.

После того как будут анализы можно будет договариваться об операции.

Теперь вопросы. К КОМУ?????

Воронцов сам может сделать , цена вопроса 20000 т.р.

Как то так

ПыС. Я была укушена за нос..... малолетней хулиганкой!

Читала с замиранием в сердце! Это такая радость, такое счастье! Действительно, вы за один день сделали очень много. Как бы хотелось быть рядом с вами в этот день и последующие.

Даже собственного носа бы не пожалела)))

В конце месяца,начале следующего кину ещё денежку.

В теме Маййи писали про клинику где оперировали другую собаку, тоже шоколадку, за один мочеточник взяли 15 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ОКА. Не очень, похоже анемия, но детка не ела толком почти сутки, только рис, а в ее возрасте это очень много. Будем надеяться.

c978c34cfbc0e644444736af46e18f85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен телефон, к которому привязана карта СБ. Помогу немного шоколадке.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен телефон, к которому привязана карта СБ. Помогу немного шоколадке.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Написала в личку. Спасибо.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...