Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

Если она у меня будет (да даже если и на платной передержке где-то), то сдадим в шансе на войковской. Только пусть мне кто-нибудь расскажет, КАК ДЕТСКУЮ МОЧУ СОБИРАТЬ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,на пеленочку она не ходит, большее время ходит в памперсе,есть ещё полторы пачки,прорезаю дырочку под хвостик и отлично.

Если поедут, то пусть везут, затягивать совсем нельзя. Она прям много-много писается? Или на пеленку старается нести? И с поведением дома у нее как? Если не критично, то могу до конца праздников взять, потом неделю передержки оплатить.

Нужен куратор.

С поведением хорошо, не скулит, не лает, спокойно остаётся в загончике,спит до 9 утра.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с порчей имущества что? Обувь, мебель и другие ценности к потолку прибивать? Или ей игрушек достаточно?

А загончик дадите? Это бы решило многие проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она у меня будет (да даже если и на платной передержке где-то), то сдадим в шансе на войковской. Только пусть мне кто-нибудь расскажет, КАК ДЕТСКУЮ МОЧУ СОБИРАТЬ?)))

Когда она ходит без памперса, то также как и взрослая сука присаживается,можно подставить плоскую тарелочку под попку.Врач сказал, что достаточно и 3мл для анализа.

А с порчей имущества что? Обувь, мебель и другие ценности к потолку прибивать? Или ей игрушек достаточно?

А загончик дадите? Это бы решило многие проблемы)

С удовольствием бы дала, но он не мой, и люди, которые ее смогут отвезти, поедут поездом"Ласточка", а загончик большой, как клетка, только без крыши. У меня ничего не грызет, кроме тапочка, не вандалит, большую часть дня спит под столом на кухне.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд прибывает в Москву 3.01.15 в 12-00, малышку нужно будет встретить.Сможет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над передержкой думаю,возможно будет.Оля Арчик давай сгоняем в переделкино после 31 декабря. Там она будет одна без животных.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного дезинформировали, поезд будет в Москве 2.01. в 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загончик дадите? Это бы решило многие проблемы)

Маша! У меня есть загончик! 6-гранник, 75 см высотой, ни разу не юзанная. Если надо- дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто готов помочь малышке. Пока могу ответить лишь на первый вопрос. Поезд из Курска приходит на Курский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я готова на любой кипишь, только вот я скорее всего на праздники без машины и помощь от меня .... условная весьма. Но по западному и юго западному округу передвигаться смогу и без машины. Узнаю график изъятия машины завтра только. После 31 готова.

Ребята, возьмитесь кто то за ребенка, я буду помогать, считать деньги (если будут), договариваться.....У дитенка ничего и никого .... У нее совсем нет времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем, что откликнулись, мне до завтра, до 12-00 нужно знать, встретит кто нибудь мелкую или нет, т.к. у меня нет переноски,и мне ее нужно будет купить для отправки, а магазин работает завтра до двух дня, потом только третьего числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помогать, но к себе малышку пока пригласить не могу (очень хочу, но семья "уперлась", а атмосфера постоянных " выяснялок" - это не лучший вариант для ребенка)). Буду готовить семью к тому, чтобы мы в дальнейшем попросились в родители малышки, а пока участвовать в ее жизни опосредованно. Пока готова встретить на вокзале и привезти на место временного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем, что откликнулись, мне до завтра, до 12-00 нужно знать, встретит кто нибудь мелкую или нет, т.к. у меня нет переноски,и мне ее нужно будет купить для отправки, а магазин работает завтра до двух дня, потом только третьего числа.

Малышку встретят, предварительно есть передержка. Нет главного - куратора.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне ехать завтра за справкой и сумкой-переноской? До 12 дня надо решить, а то магазин будет работать только с третьего числа! И спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне ехать завтра за справкой и сумкой-переноской? До 12 дня надо решить, а то магазин будет работать только с третьего числа! И спасибо ещё раз!

Ехать. Тут встретят. Если не Марина, то я. Если передержка другая есть, то нужен ли им загон? Ира с Мириндой вон предлагают, можно переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова. Откуда и когда забирать я поняла, а куда везти?

Девушки, а у малышки кто все-таки главным куратором будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Через час едем за справкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова. Откуда и когда забирать я поняла, а куда везти?

Девушки, а у малышки кто все-таки главным куратором будет?

Куратора у ребенка нет. Везти, я думаю, пока договоримся к Маше. Надо сразу сдать кровь и мочу. 1-2 я позвоню в Беланту и определимся по приему .... пока так. Надо собирать деньги.

Если кто то может помочь пока хотя бы на обследование (анализы, прием врача) пожалуйста помогите. Я понимаю, что праздники, но у малышки нет времени, ее надо лечить и не запустить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пока буду собирать на свою карту.

Кинула всем в личку.

Спасибо!

ИЩЕМ КУРАТОРА ДЕВОЧКЕ!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас на натуралке, чем кормить тут? Мне по пути марквет, что-то купить или на первое время ей медведов корм размачивать? (волчья кровь оленина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...