Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Он, конечно, от радости то всех залижет, но только когда сам хочет :lol2:

Вот же ж хитрован)) :dribble:

Да уж)))) а мы наоборот кнопку выключения функции лизания найти не можем)))- лижет самозабвенно всех, кто рядом!

Когда найдёте кнопку, скажите, где она располагается :lol2: Я у своей поищу - что бы включить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз Вы все здесь тусуетесь, у меня к Вам вопрос)

Я не могу найти что-то среднее... по дрессировке... Если работать с Никой за еду, то она не охотно выбирает меня, нежели посмотреть на собаку.

А если брать вкусняшку, тоооооо тушите свет, слишком бурно реагирует, начинает скакать как козел, и очень жадно чуть ли не отгрызает мне руку! Ну это образно говоря.

С чем Вы дрессируете своих? Мне нужно что-то повкуснее корма, но не слишком :lol2:, чтобы интузиазм был, но не слишком много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз Вы все здесь тусуетесь, у меня к Вам вопрос)

Я не могу найти что-то среднее... по дрессировке... Если работать с Никой за еду, то она не охотно выбирает меня, нежели посмотреть на собаку.

А если брать вкусняшку, тоооооо тушите свет, слишком бурно реагирует, начинает скакать как козел, и очень жадно чуть ли не отгрызает мне руку! Ну это образно говоря.

С чем Вы дрессируете своих? Мне нужно что-то повкуснее корма, но не слишком :lol2:, чтобы интузиазм был, но не слишком много )

попробуй вперемешку))) и корм будет вкусняшкой пахнуть, и Ника не будет знать, чем ты ее собираешься наградить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вперемешку))) и корм будет вкусняшкой пахнуть, и Ника не будет знать, чем ты ее собираешься наградить)))

ООО!!! Точно! Спасибо!

А то у нее из крайности в крайность! То не буду я за это работать, то дай сейчас же, а то я тебя достану! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз Вы все здесь тусуетесь, у меня к Вам вопрос)

Я не могу найти что-то среднее... по дрессировке... Если работать с Никой за еду, то она не охотно выбирает меня, нежели посмотреть на собаку.

А если брать вкусняшку, тоооооо тушите свет, слишком бурно реагирует, начинает скакать как козел, и очень жадно чуть ли не отгрызает мне руку! Ну это образно говоря.

С чем Вы дрессируете своих? Мне нужно что-то повкуснее корма, но не слишком :lol2:, чтобы интузиазм был, но не слишком много )

Я всегда кладу в карман корма горстку и сырика немного нарезаю. Корм пахнет сыром, сыр пахнет сыром и кормом)))) Дуся в ауте :dribble:

Но тоже готова пальцы згрысть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы вчера вечером к Оле заниматься индивидуально. К нам ещё присоединился голден Яша, который с нами также в группу ходит, и был Олин Рунечка, с которым они быстренько танец отрепетировали, используя нас, как благодарную публику))) :thumbup:

Сейчас несколько фоток, а вечером расссказ о нашем занятии. Потому как убегаю с работы) Пятница же :dribble: :dribble:

Это Руни делает зайку)

IMG4833JPG_6149368_15719662.jpg

IMG4834JPG_2687509_15719679.jpg

Дуся и Руни следят за вкусняшкой))

IMG4845JPG_7099216_15719691.jpg

IMG4839JPG_8177561_15719708.jpg

Дуся получилась облезлым головастиком на фотографии :lol2:

КрасавЕц Яша

IMG4844JPG_5730760_15719731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на Дусю! По мне так она самая красивая на этих фотографияхthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на Дусю! По мне так она самая красивая на этих фотографияхthumbup.gif

Кать, спасибо! Ну правда, головастик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Ну правда, головастик)))

Ириш, они все головастики. А Дуся еще не набрала объем грудной клетки, так что все еще будет. Потом она на переднем плане сидит, поэтому она больше в глаза бросается. Да и мы на своих всегда придирчиво смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, они все головастики. А Дуся еще не набрала объем грудной клетки, так что все еще будет. Потом она на переднем плане сидит, поэтому она больше в глаза бросается. Да и мы на своих всегда придирчиво смотрим)

Ну да, ты права конечно, она ещё наберет немножко мышечной массы да и вообще заматереет наверное к двум годам. Они же вроде до 1,5-2-ух лет оформляются,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моим наблюдениям девушки окончательно формируются к 1,6 -1,8 годам, но есть и более поздние экземпляры. Дарина, вот, будет поздней девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не облезлая а очень даже симпатичная красотка, подожди еще пол года и от женихов проходу не будет.buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы вчера вечером к Оле заниматься индивидуально.

Ира ,а что делали? над чем работали?

IMG4839JPG_8177561_15719708.jpg

У Дуси невозможно красивые глаза! я первый раз встречаю такие у собак, очень выразительные!

Ну по моим наблюдениям девушки окончательно формируются к 1,6 -1,8 годам, но есть и более поздние экземпляры. Дарина, вот, будет поздней девушкой

у нас Ника чуть-чуть раздалась к двум годам. Прям резко. Но я жду, что к трем годам все-таки созреет, т.к. у нас третья течка как раз в три года и будет doh.gifа если и не раздастся,ну и фиг с ним, я ее и так люблю))) И ширина грудной клетки никак не связана с любовьюblush2.gif

и Элька у меня поздняя)))

А Дуся прелестна! нимфа такаяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина я видела ваши фото в разделе фотографии))) Красивееные вышли :thumbup: тоже хочу у них пофотографировать собакена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ,а что делали? над чем работали?

У Дуси невозможно красивые глаза! я первый раз встречаю такие у собак, очень выразительные!

у нас Ника чуть-чуть раздалась к двум годам. Прям резко. Но я жду, что к трем годам все-таки созреет, т.к. у нас третья течка как раз в три года и будет doh.gifа если и не раздастся,ну и фиг с ним, я ее и так люблю))) И ширина грудной клетки никак не связана с любовьюblush2.gif

и Элька у меня поздняя)))

А Дуся прелестна! нимфа такаяclap_1.gif

Оль, я думаю Дарина моя тоже форму в лучшем случае наберет годам к 3, а может и позже. У нее мама поздняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина я видела ваши фото в разделе фотографии))) Красивееные вышли :thumbup: тоже хочу у них пофотографировать собакена)))

Ой, спасибо большое)) Приятно :blush2: Наташа - профи и очень приятный человек) :good:

У Дуси невозможно красивые глаза! я первый раз встречаю такие у собак, очень выразительные!

Спасибо, Оль!!! Люблю её - не могу)))))

Ничего она не облезлая а очень даже симпатичная красотка, подожди еще пол года и от женихов проходу не будет.buket2.gif

Леночка, спасибо)))) Женихи и щас проходу на дают)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моим наблюдениям девушки окончательно формируются к 1,6 -1,8 годам, но есть и более поздние экземпляры. Дарина, вот, будет поздней девушкой

У меня Зэта где-то к полутора годам дооформилась, но именно матереть стала после 2, если не позже. Ну т.е. если сравнить ее фото в два года и в 3 - разница очень видна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Зэта где-то к полутора годам дооформилась, но именно матереть стала после 2, если не позже. Ну т.е. если сравнить ее фото в два года и в 3 - разница очень видна :)

я вот тоже на свою смотрю и вижу, хоть ей уже год и шесть мес она ещё какая то щенявая... Должна заматереть, я думаю..К лету навереное, к двум годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже на свою смотрю и вижу, хоть ей уже год и шесть мес она ещё какая то щенявая... Должна заматереть, я думаю..К лету навереное, к двум годам

Я не очень могу словами объяснить про "заматереть", но это именно то, что с возрастом приходит :) Ну, по аналогии с человеком, в общем-то расти человек перестает в 18, но сравни 18- и 28-летнего - разница очень большая :)

Симбе сейчас тоже 1,7, и он тоже щеняв как не знаю кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень могу словами объяснить про "заматереть", но это именно то, что с возрастом приходит :) Ну, по аналогии с человеком, в общем-то расти человек перестает в 18, но сравни 18- и 28-летнего - разница очень большая :)

Симбе сейчас тоже 1,7, и он тоже щеняв как не знаю кто :)

Какие они сырые что ли? да? правильное выражение?)) Несформированные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они сырые что ли? да? правильное выражение?)) Несформированные......

Скорее именно что "невзрослые")) Честно, не знаю, как объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так " заматереть" означает в собачьем смысле раздаться в ширь костяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так " заматереть" означает в собачьем смысле раздаться в ширь костяком.

Соглашусь :) У Зэты именно грудь стала шире и мощнее с возрастом. Но и морда как-то изменилась, хотя не могу сказать, в чем именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG4839JPG_8177561_15719708.jpg

Дуся получилась облезлым головастиком на фотографии :lol2:

Ир, ты чего на девочку наговариваешь :nono:

Такая она (не могу слово подобрать) милая). И имя ей очень подходит.

Ир, ты так и не рассказала, что вы на занятии делали. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты чего на девочку наговариваешь :nono:

Такая она (не могу слово подобрать) милая). И имя ей очень подходит.

Илон, спасибо) Имя отражает её внутреннее и внешнее состояние - Дууууусяяя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...