Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Оль, это все индивидуально.

конечно. Но... если вы нашли свой идеальный корм - это класс! А если нет, то если не пробовать искать подходящий корм, можно найти кучу проблем для себя и собаки.

У меня вот у Ники через 8 месяцев на одном корме вылезла аллергия, теперь другой уже полгода, смотрю, тоже вроде не айс... Хотя на ВК. были и другие корма. На проплане - аллергия пузырями у нее пошла, на хилсе корм как входил, так и выходил, акана пошла, но каках много. И.т.д. идеального корма для нас пока нет. Но на натуралку я пока не готова перейти.

поэтому с зооменю - Почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. Но... если вы нашли свой идеальный корм - это класс! А если нет, то если не пробовать искать подходящий корм, можно найти кучу проблем для себя и собаки.

У меня вот у Ники через 8 месяцев на одном корме вылезла аллергия, теперь другой уже полгода, смотрю, тоже вроде не айс... Хотя на ВК. были и другие корма. На проплане - аллергия пузырями у нее пошла, на хилсе корм как входил, так и выходил, акана пошла, но каках много. И.т.д. идеального корма для нас пока нет. Но на натуралку я пока не готова перейти.

поэтому с зооменю - Почему бы не попробовать?

Понятное дело, что надо пробовать. Другое дело что пробовать. Но зооменю пробовать не хочу. У меня к нему настороженное подсознательно-негативное отношение, а раз у меня такое отношение зачем пробовать? dntknw.gif Тему про корм видела. Свой выбор координирую опять-таки с кинологом, хендлером, врачом и заводчиком. На данный момент у меня есть 3 варианта на перспективу, а пока доедаем ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас в Москве понятно, более широкий выбор кормов, поэтому вам легче.

Катя, я как Хендлер и кинолог помогают в выборе корма? Советуют про кондицию шерсти и т.п.?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что надо пробовать. Другое дело что пробовать.

вот вот... А если пробовать уже нечего, тогда что делать?? Мы по-моему перепробовали уже всё, начиная с РК и заканчивая Волчьей кровью.... Натуралку я не осилю. Когда Дуське было 5 мес я хотела перевести на натуралку, начали давать мясо с гречкой и овощами, так у неё начался кровавый понос :cray:

Больше эксперементировать меня что то не тянет...

Девочки, у меня жутко болит голова второй день... В районе виска стучит - хоть застрелись(((( Никто не слышал, мож бури какие магнитные бушуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас в Москве понятно, более широкий выбор кормов, поэтому вам легче.

Катя, я как Хендлер и кинолог помогают в выборе корма? Советуют про кондицию шерсти и т.п.?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, нам очень повезло изначально- мы всегда были на ХД, только возрастную группу меняли (baby, junior, adult). Это сейчас встал вопрос о возможной замене.

Кинолог и хендлер у нас обе имеют по питомнику. Опыт подбора корма у них тоже большой. Плюс видели на своих подопечных результаты кормления разными кормами. Первый вопрос после того как они смотрят на собаку- "чем кормите?" По поводу кондиции я сама ориентируюсь. Я же вижу ее. Да и на самом деле я же не задаю никому из них вопрос каким кормом кормить, я уже иду с несколькими вариантами и спрашиваю имеет ли смысл пробовать.

вот вот... А если пробовать уже нечего, тогда что делать?? Мы по-моему перепробовали уже всё, начиная с РК и заканчивая Волчьей кровью.... Натуралку я не осилю. Когда Дуське было 5 мес я хотела перевести на натуралку, начали давать мясо с гречкой и овощами, так у неё начался кровавый понос :cray:

Больше эксперементировать меня что то не тянет...

Девочки, у меня жутко болит голова второй день... В районе виска стучит - хоть застрелись(((( Никто не слышал, мож бури какие магнитные бушуют?

Ириш, у нас есть владелица молодой лабруши, которая никак не могла подобрать корм. Ездила она с Никой к Дорониной, сдавали там анализы и уже по результатам Ольга подбирала им конкретный корм. Может, тебе так же поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у нас есть владелица молодой лабруши, которая никак не могла подобрать корм. Ездила она с Никой к Дорониной, сдавали там анализы и уже по результатам Ольга подбирала им конкретный корм. Может, тебе так же поступить?

Кать, я не в теме... Кто такая Доронина? ветврач видимо? где она принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не в теме... Кто такая Доронина? ветврач видимо? где она принимает?

Доронина Ольга отчество не помню, вроде Ивановна, но могу ошибиться. Она принимает в Шанс био на Нагорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

431061453.jpg?1425766709

Оля, спасибо!!!! С праздником весны!!!! :buket1:

698495776.gif

Спасибо!!!!!

68cbbf38dc7fdbc07719893e5a0e2128.jpg

Катя, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, с праздником!

f57265efc11fe824133bd689c0b2804f.jpg

Спасибо!! Федя - невозможно красивый))) Ещё и с цветами))))

С 8 марта!

380x570_product_media_HR21565.jpg

Диана, спасибо!! Где такую красотку взяла?! Мечта моя- такая девочка)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, глянь тему, там девочка где-то анализы на корм сдавала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, глянь тему, там девочка где-то анализы на корм сдавала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86734

Оль, пасиб)) ща гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...