Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!!

щас еще фотки выложу, пока дети спят))

Давай давай давай... И побольше! Уж, маленькие мишки, обожаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая она была в 2 месяца

IMG5239PNG_8554143_17510545.jpg

IMG5377JPG_4667354_17510564.jpg

IMG5380JPG_9246708_17510572.jpg

веселый, жизнерадостный, мягкий толстопят)))

а это с сестренками своими))) Стоит, меня высматривает)))

IMG5454JPG_7004323_17510594.jpg

Бэкки - слева крайняя

а это мы домой едем в пятницу))

IMG5469jpg_7363101_17510622.jpg

Дуся конечно в шоке была, когда мы малышню домой привезли :o Всячески ее игнорировала и пыталась сбежать от приставаний Бэкки)

Сейчас, когда они малость начинают привыкать друг к другу начинается нешуточный расколбас... И кто кого больше достает - это тоже вопрос)))

Малышка очень игривая и веселая девочка, именно такая, о какой я и мечтала))) Она уже отзывается на свое имя :D А как она летит с другого конца участка на мой зов :Jumpy: - это надо видеть!!!! :run5: У меня прямо слезы в глазах от умиления))) Дуся никогда так не бегала и не бежит ко мне... Дай бог, что бы это не пропало у Бэкки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!!!! Значит, ты в отпуске, и тебя с отпуском! Балуй нас почаще фоточками!

Кроме нас с мужем не знал никто об этом)

blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду конечно еще рассказывать о нашем житие-бытие)) а сейчас очень хочу поблагодарить нашу заводчицу - Татьяну Димитриу - супер профессионала своего дела! Спасибо вам огромное, что доверили нам это чудо)) Спасибо, что отвечали на все идиотские вопросы, которые я вам задавала))

Спасибо Оле с Никушей и Элли! Олечка, твои советы и помощь для меня очень важны!

Лина с мальчиками Дельвигом, Кито и Вилли - спасибо за добрые письма и вселении в меня уверенности, что я делаю все правильно!))

И Юле Starfish за советы и за знакомство с Татьяной и питомником Стенвейз!

Ну и мужу моему крнечно))) Спасибо за то, что поддержал меня в этой немного безумной идее и сделал мне такой подарок! Сбылась мечта идиота!!!!! У меня два лабрадора - палевый и черный))) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ира, поздравляю!!!! Значит, ты в отпуске, и тебя с отпуском! Балуй нас почаще фоточками!

blush2.gif

Олич, читай ниже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олич, читай ниже!!!!!

lol.gif

Ну и мужу моему крнечно))) Спасибо за то, что поддержал меня в этой немного безумной идее и сделал мне такой подарок! Сбылась мечта идиота!!!!! У меня два лабрадора - палевый и черный)))

thumbup.gif вот это очень правильно и почаще ему говори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Олечка, милая!! Спасибо тебе за все советы и долгие-предолгие разговоры и объяснения!!! :buket2: Если бы не ты.... Я очень дорожу нашей дружбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы (два лабрадора) есть."

Кот Матроскин

Молодец Ир, очень милая малышня) целовательная вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы домой едем в пятницу))

IMG5469jpg_7363101_17510622.jpg

Ирина,поздравляю! :buket1:

Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУИИИИИИИИИИИ, вот это новости! Ира, поздравляю. Это очень круто :dribble: :thumbup: . Периодически лажу на сайт питомника и пускаю слюни, но жилплощадь пока не позволяет:( Видела этих малявок родившихся 1 марта.. Какое счастье.. два лабрадора.. :nyam: Ушла плакать :doh: Показывай почаще фото :walk2: Ну и с 3 мини косточкой вас :baby: Замечательный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю тебя и всю вашу семью с долгожданным пополнением!!!

Малышка-невероятно чудесная, растите здоровенькими и умненькими))

С Днём Косточки маленькую красавицу)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы (два лабрадора) есть."

Кот Матроскин

Молодец Ир, очень милая малышня) целовательная вся)

Аня, спасибочки)))) Да, я счастлива, как кот в банке со сметаной!! :lol2:

Ирина,поздравляю! :buket1:

Очень красивая девочка!

спасибо, Марина)))) Она очень классная)

УУУИИИИИИИИИИИ, вот это новости! Ира, поздравляю. Это очень круто :dribble: :thumbup: . Периодически лажу на сайт питомника и пускаю слюни, но жилплощадь пока не позволяет:( Видела этих малявок родившихся 1 марта.. Какое счастье.. два лабрадора.. :nyam: Ушла плакать :doh: Показывай почаще фото :walk2: Ну и с 3 мини косточкой вас :baby: Замечательный ребенок

Наташа, спасибо большое за поздравления!!! Буду стараться показываться чаще)) Хотя забот конечно прибавилось :dribble:

Периодически лажу на сайт питомника и пускаю слюни

Мы же теперь в некотором роде родственники)))) Дети наши - выходцы из одного питомника :drinks_cheers:

Ира, поздравляю тебя и всю вашу семью с долгожданным пополнением!!!

Малышка-невероятно чудесная, растите здоровенькими и умненькими))

С Днём Косточки маленькую красавицу)) :clap_1:

Лина, спасибо!! Я рада, что ты увидела нашу девочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же теперь в некотором роде родственники)))) Дети наши - выходцы из одного питомника :drinks_cheers:

Не в некотором смысле, а родственники :blush2: , Ромбик наш папа-ваш дедуля :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в некотором смысле, а родственники :blush2: , Ромбик наш папа-ваш дедуля :dribble:

Мы тут теперь все родня...lol.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в некотором смысле, а родственники :blush2: , Ромбик наш папа-ваш дедуля :dribble:

Ааааа))) точно-точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Как здорово! Ира, поздравляю с пополнением!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Как здорово! Ира, поздравляю с пополнением!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Cпасибо, Илон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот это новости! Поздравляю с новым членом семьи!!! Пусть у вас все сложится великолепно и малышка всегда вас радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот это новости! Поздравляю с новым членом семьи!!! Пусть у вас все сложится великолепно и малышка всегда вас радует!

Спасибо, Диана))) Уже радует, цыганенок наш) :rolleyes:

Ир, поздравляю с исполнением мечты!

Кать, ага, мечты должны исполняться)) хотя бы иногда! Теперь только буду мечтать, что бы на море на след. год всем вместе поехать :dribble:

Поздравляем с пополнением!!! Мы хоть и не родственники, зато тезки))))

Спасибо большое)) Тёзки - это тож хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, подскажите, у кого щенки или недавно были щенки... Просыпаться и играть в 4-5 утра, это нормально?!

С Дусей я такого не помню... Дуся у нас вообще сразу заболела, как только мы ее домой привезли((( А цыганенок активничает будь здоров)) :dribble:

Как же интересно за ней наблюдать)) Какая же она умница :blush2: Команду "сидеть" разучили за два дня, спит в клетке без проблем, сидит и лежит у меня на ручках и целуется, как ребенок человеческий :rolleyes: Оххх, сносит мне крышу от нежности и любви.))

Но расстраивает то, что у нас в окресностях дачи полно клещей :ranting: :ranting: :ranting: Пошли с Дусей гулять, принесли ТРЕХ клещей((( ползающих по ней... Я их сняла и сожгла. Мелкую всю обыскала, славабогу - ничего.... Как же я их боюсь, этих упырей.. Решено за пределы калитки не выходить - пусть на участке гуляют - от греха подальше. Но с другой стороны мелочь же нужно как то начинать социализировать.. В магазин сходить, к дороге - машинки показать и других людей-детей...

Тут ко мне приходят всякие знакомые и приятели по дачной жизни и искренне недоумевают зачем нам вторая собака :dntknw: Смотрят, как я милуюсь с Бэкки и крутят пальцем у виска.. Спрашивают - ты че умом что ли тронулась? это ж собака.... Эхх, не понять никогда несобачникам любовь нашу к нашим питомцам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, подъем в пять утра это нормально.))) отучай постепенно, тли разложи ей игрушки не пищащие, пусть жует)) а вообще мы быстро отучили от побудок.

Вообще вы герои- я в этом году на щенка не решусь, теперь еще и на счёт следующего года сомневаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо за подсказку) то есть вообще не реагировать на неё, когда она просыпается? Пусть сама походит и успокоится, так?

Самое замечательное, что она же Дусю заводит на игры- приставать начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...