Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крыски


Рекомендуемые сообщения

Господа-крысоводы, темку подниму, ибо очень уж интересно. Есть тут у нас кто, кто держал 4-6 крыс одновременно? Я с выбором клетки мучаюсь, может коллективным разумом бы легче было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i701/1501/26/57ca411cb16a.jpg

Мы сегодня вот такую прикупили,но на форуме её забраковали((((

Кстати знакомьтесь,наша Калинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новым членом семьи!) Долгих и счастливых лет!)

А чего забраковали-то?)

Как дела у девочки? Адаптируется потихоньку? Чем решили кормить?)

Как с собаками - собаки не удивляются? Вообще реагируют ли?

Моя своих побаивается, но они у меня жуть шустрые, и отпор могут дать. А вот чужими Кысь интересовалась вполне себе, правда там и крысы были степенные.

Изменено пользователем Северная Иоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Сказали,что прутья не в ту сторону и она попугайная.Кот обрадовался очень такому телевизору)))

Брабусу фиолетово.

А Гуччи интересовался,нюхал из рук....

Девочка сама не может запрыгнуть на высокие этажи и в гамак.Сидит в уголочке-положила в гамак,сидит там...Попробую клетку поменять.

Изменено пользователем Грымзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь только сегодня её взяли? Подождите немного, девочка может быть в стрессе, испугана, волноваться. Посмотрите, как будет вести себя в ближайшие день-два. Может быть и освоится. Сейчас ей нужно место, куда она могла бы зарыться/спрятаться, если что, и покой.

Про клетки - есть отличная вещь: клеткокалькулятор. В него можно занести размеры клетки и узнать, для скольки крыс она подходит. вот

Сколько времени вашей крохе? Может быть она не может залезть в гамак просто потому, что ещё мала, хотя обычно юные крысята очень подвижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жила крыса Санек, серая с белыми лапами. И тоже больше не заведу - она прожила всего полтора года, потом начались болячки (опухоли как раз), пото почти парализовало:( В общем, жалко их всех ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и все :( пришлось Чуню сегодня усыпить, потому что сил уже не было смотреть на то, как она мучается. Прожила наша серость 2 года и 5 месяцев. Надеюсь, ей с нами было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все :( пришлось Чуню сегодня усыпить, потому что сил уже не было смотреть на то, как она мучается. Прожила наша серость 2 года и 5 месяцев. Надеюсь, ей с нами было хорошо.

Ох как жалко! Беги Чучунечка за радугу...

Оль, вы столько сделали для ее такой продолжительной жизни, думаю тебе нечего себя винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вер. Это была не первая наша крыска, но, увы, последняя :( хотя номинально, это была живность мужа, а я на подхвате, но именно эта девчонка как-то мне самой близкой оказалась. А еще, глядя на нее, мелкий первый раз осознанно повторил "киска" на мое слово "крыска" :) уход предыдущих крыс переживала, но намного легче, а с этой - реву второй день, как маленькая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...