Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРОДЕЙ, палевый лабрадор 3 года, на ИС


чужестранец

Рекомендуемые сообщения

Тамара Спасибо ещё раз.Фото клейма можно кинуть Саше Mosfilmka & Remy.Кураторы у мальчика Шумахер, Mosfilmka & Remy ,Ирина 72.Завтра я Вам наберу.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла без приключений, дома ничего не натворил, погуляли немножко-идёт к подъезду. Мы на первом этаже живём, медведь пытается подниматься выше, вот прям целенаправленно. Все дела сделал,на поводке немного тянет, но не критично.

Поклевал риса (добавила 10 шариков размоченного корма),улёгся скрестив лапки и затих. К Джою снисходителен, к людям немного навязчив. Мальчик по-моему наболован,"нельзя" понимаем, но как-то вяло,раза с 15.

Лапы пытается дать все сразу и каждую в отдельности.

Резюме: Славный любвиобильный бегемот! :thumbup:

пыс. передние лапки плохие.

пыс.пыс. с именем беда :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, гуляем, едим, балуемся. Вечером нагуленые мальчики решили выяснить кто всё-таки в доме хозяин :bangin:

выяснилось, что Я. :roflmao: теперь лежат и делают так :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро,ночь прошла нормально, не считая того,что мальчишки принимались лаять раз 10, такое ощущение-под входной дверью кто-то ползал :doh:

Глазик почти полностью открывается :clap_1: На улице лапки ставит уверенней, чем дома, видимо не скользят.

Утром погуляли вместе с мужем и мальчишками по чистому снежку, Белобрысик очень умильно купается в сугробах. Он вообще очень позитивный и "удобный" пёс.

Очень мне интересно, как его зовут, я перебрала (кажется) все буквосочитания :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара,спасибо большое!

Телефон хозяина по прежнему не отвечает,к сожалению, поэтому нам все еще очень нужна передержка :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Парень супер!хлопот особых не доставит,пожалуйста :helpsmilie: :helpsmilie: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока хозяева ищутся, мы привыкаем друг к другу. Джой перестал отжимать игрушки у бегемотика, а тот в свою очередь не шарахается от собак на улице.

Мальчики очень трогательно общаются, Джой приносит старшенькому игрушки и кладёт на голову, а ещё лижет ранку на лапе.

Наш гость (надоело без имени), старается пить и есть только из своих мисок,

Муж купил ему вчера поводок и гулять ходим вместе.

Кураторы, вы там сильно не напрягайтесь, мальчишку никто на улицу не выгонит.

Девочки, вы просили фото для досок. Такие пойдут?

878a01ea307d.jpg

6f9b04376733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо тебе и всей семье, а отдельное спасибо Джою за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник был другой, во-первых намочили, во-вторых незачем.

Тамара, спасибо тебе и всей семье, а отдельное спасибо Джою за гостеприимство!

Ну прям засмущала :blush2:

daae0a2f5792.jpg

d507800883b1.jpg

c6cb21aa9e04.jpg

cd8746ba1f81.jpg

на последней они дремлют :nyam:

Чего-то с памятью..

Я кормила вчера утром рис и чуть чуть корма, вечером примерно 3\1, сегодня утром 1\1 рис с кормом, вечернюю полностью корм. Выход нормальный, так что я рискнула. Можете ругаться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом проб и ошибок мы (вроде) выяснили, что пса зовут ЧАРЛИ, ну или некое производное. Как оказалось одна голова хорошо, а четыре лучше. Дети написали на бумажке все клички, которые пришли в голову и упс. :sm14:

Чарли пока у нас. Ждём хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом проб и ошибок мы (вроде) выяснили, что пса зовут ЧАРЛИ, ну или некое производное. Как оказалось одна голова хорошо, а четыре лучше. Дети написали на бумажке все клички, которые пришли в голову и упс. :sm14:

Чарли пока у нас. Ждём хозяев.

Мне кажется, что хозяева уехали отдыхать... А его оставили на попечение посторонних людей...

Парень упитанный, породистый, красивый. Ему лет 4-6?

У меня больше 100 репостов на ФБ по нему, но там телефон указан был Сергея, который его нашел.

Думаю, что это не проблема, тк если Сергею позвонят хозяева, то он сможет их направить к вам?

А телефон хозяев, который дали в клубе, не пробовали через инет пробивать? Он мог где-нибудь засветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нигде не светится их номер ((

В яндексе и гугле забивали?

А ФИО заводчик не дал? Только телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе и гугле забивали?

А ФИО заводчик не дал? Только телефон?

Да. Да какой там... там только город, телефон и имя... Заводчик его сама в Солнечногорск отвозила, но не домой, а на автовокзал что ли, там встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да какой там... там только город, телефон и имя... Заводчик его сама в Солнечногорск отвозила, но не домой, а на автовокзал что ли, там встречались.

То есть заводчик его именно в тот район привозила... Парень местный получается.

А сколько ему лет?

Заводчик, понятное дело, не предложила парня к себе взять на время, когда он замерзший и покусанный по деревне скитался?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть заводчик его именно в тот район привозила... Парень местный получается.

А сколько ему лет?

Заводчик, понятное дело, не предложила парня к себе взять на время, когда он замерзший и покусанный по деревне скитался?!)))))

лет ему не много, и по-моему отношение заводчицы к помёту обо всём говорит, ну чё её обсуждать.Телефон дала-спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть заводчик его именно в тот район привозила... Парень местный получается.

А сколько ему лет?

Заводчик, понятное дело, не предложила парня к себе взять на время, когда он замерзший и покусанный по деревне скитался?!)))))

"Она бы взяла, да у нее сука" (с)

Корм и шампунь доставлен, как переводим? через рис?

Корм, я думаю, можно подмешать за сегодня и завтра. А на третий уже дать полноценно, посмотрим, как он на нем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перестали Пахнуть....

К нам сегодня приезжали гости, подруга целуя Чарли в холку и ушки, мечтательно так произнесла "как же вкусно ты пахнешь собакой". Тут до меня дошло, что Тот неприятный запах с которым собака приехала улетучился :clap_1:

Чарли больно гулять, видимо между подушечек есть трещина или потёртость (не знаю, не вижу).Сегодня оч холодно, на прогулке пару раз останавливался и скулил, подавал лапку и сам пытался выгрызать от туда что-то (бред получился).

Супростин дала, намазала кремом суперским, он должен помочь. Когда мазала видимо задела эту болючую точку, лапу резко отдёрнул-больно. Буду мазать.

Чарли нахальный типчик, его любовь к кроватям я искореняю, сегодня попыток не делал, НО он вор. Спёр из сумки бастурму, еле челюсти разжала. Лазит по столам, стырил кусок копчёной колбасы :angry2: Вопщем ужас ужас. :nonono:

Он классный,хоть и обормот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, он просто любитель деликатесов ))

Лапку пока мажь перед прогулкрй защитным кремом и в идеале башмаки одевать. реагенты на открытые ранки - очень больно.в идеале на все лапки одевать, но если ботинок нет, то хотя бы на 1 лапку одевать.

Можно исхитриться- надеть детский носок, плотно прилегающий, потом обмотать плотным пакетом, изолентой зафиксировать, еще 1 носок и закрепить вокруг певого суставчика- иначе на прогулке слететь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дело за малым, заставить его гулять в этой амуниции.

Попробую завтра, а вот защитный крем я не купила :bangin: надо бы обоим мальчишкам. Чем бы мазать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db365f9a6bb5.jpg

который день смотрю это объявление о потеряшке, не оставляет ощущение схожести с Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db365f9a6bb5.jpg

который день смотрю это объявление о потеряшке, не оставляет ощущение схожести с Чарли.

Похож очень! А что за объявление?

У меня тоже лабрадо останавливается сейчас на прогулке каждые 20 метров и выгрызает снег/лед. Очень холодно. Но у моего еще и подушки лап стерты и с трещинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгрызает снег налипающий и превращающийся в льдинки. Я шерсть выстригаю между пальчиков и тогда почти не налипает и воском стала мазать. Старшей ботинки одеваю, обижается но ходит, у нее лапки реагируют на реагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...