Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРОДЕЙ, палевый лабрадор 3 года, на ИС


чужестранец

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрите, пожалуйста, нашу семью в качестве дома для Чародея! Анкета - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85519 - заполняла вот прям сейчас , глядя на фото Чара. Очень нам мальчик глянулся)))

Мы в Питере - да, но муж с сыном готовы на выходных приехать на знакомство!

объездная В.Волочка и М11 от Солнечногорска до Мск открыты , от ВВ 3 часа езды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сегодня с Леной Шумахер, договорились о созвоне в воскресенье, т.к. она не в городе.

Но муж и сын могут всё же приехать завтра - и погода пока способствует путешествию СПб-Мск, да и в одно посещение обычно ж решения не принимаются) Ехать? Есть, кто готов отмашку дать?))) Лена, видимо, уже спит, я имела наглость позвонить ей в 23 ( как сама с работы вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сегодня с Леной Шумахер, договорились о созвоне в воскресенье, т.к. она не в городе.

Но муж и сын могут всё же приехать завтра - и погода пока способствует путешествию СПб-Мск, да и в одно посещение обычно ж решения не принимаются) Ехать? Есть, кто готов отмашку дать?))) Лена, видимо, уже спит, я имела наглость позвонить ей в 23 ( как сама с работы вышла)

в личку тел. Тани Цукер кину, списывайтесь с ней насчет поездки . Чародей у неё, это Московская область, восток

Неизвестно , как Чар ладит с кошками. Подозреваю, что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сегодня с Леной Шумахер, договорились о созвоне в воскресенье, т.к. она не в городе.

Но муж и сын могут всё же приехать завтра - и погода пока способствует путешествию СПб-Мск, да и в одно посещение обычно ж решения не принимаются) Ехать? Есть, кто готов отмашку дать?))) Лена, видимо, уже спит, я имела наглость позвонить ей в 23 ( как сама с работы вышла)

Ирина,если хотите познакомится и есть желание прокатиться до Москвы,никто не против,Лена Вам уже написала телефон Тани Цукер. Пусть это будут первые смотрины,ведь Чародей шикарный парень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сейчас на связи,созвонитесь с ней,чтобы она предупредила Татьяну о визите,это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И с Леной, и с Таней созвонились. Муж, сын и последний момент вымолившая участие в экспедиции дочка на пути к Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всей, к сожалению - я работаю сегодня и буду нести пост по связям с общественностью ))) и волноваться - как мои там без предводителя себя проявят, не напугают ли Таню, не уморят ли Чара :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всей, к сожалению - я работаю сегодня и буду нести пост по связям с общественностью ))) и волноваться - как мои там без предводителя себя проявят, не напугают ли Таню, не уморят ли Чара :nyam:

Очень хочется чтобы смотрины были удачными! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар уехал в Питер))))))) Семья мне оооочень понравилась. Уверена- Чару будет там хорошо. Думаю, скоро услышим от новых хозяев новости о нем.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей - мои почти дома - осталось 150 км!

Прям чародейство :thumbup: какое-то - уезжали 3 носа, возвращаются 4 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар уехал в Питер))))))) Семья мне оооочень понравилась. Уверена- Чару будет там хорошо. Думаю, скоро услышим от новых хозяев новости о нем.))))))))

Чар всех очаровал!!! Ура!!! Счастья и любви ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как приедет, чмокайте в носик его от всей нашей семьи!

Не пропадайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так должны заканчиваться все истории. Спасибо дружной семье- новой семье Чара. Влюбились , поехали за 700 км и забрали к себе собаку! Очень надеемся, что Чар и вся семья будут долго долго жить дружно и доставлять друг другу самые лучшие моменты в жизни. Я все будние дни нахожусь в Питере. Ирина, если нужна будет какая- нибудь помощь, обращайтесь. Чар- ты счастливец! Питер- очень красивый город. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Чародею

Приход

Томуся-1000р

Zyb -500р

Marina & Urfin-700р Ирине 72 на телефон.

Машкин Никсон-2000р

Marika83-500р

Marina Helvig-700р

Расход

Корм -3кг-1386р скушал пока был на передержке у Томусе

Корм 1кг500г-693р Начал кушать у Томусе

Корм по старым ценам 2700-12кг-ирландия

Зоотакси-1000р

Передержка-14.01.15-19.01.15-1000р

Итого-7руб

Ждём новостей от Чара.

Мешок корма поехал с Чаром. 2700р-семья переведёт мне на карту. Спасибо Татьяне Цукер за поддержку и для принятие решение по Чару. Всем кто помог и поддержал Чародея Спасибо. Семье Томусе за приют и заботу . Лене wine за доставку. Спасибо Ирине 72 и Саше Mosfilmka & Remy за помощь в кураторстве. Всем Спасибо. С Уважением Шумахер. Если фин кураторы будут не против денежку за корм переведу на Лестора.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забыли. :blush2: Перевела 1000 руб 15 января на карту Ирине.

Я так понимаю они не израсходованы, если так, то прошу перевести на Шаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так должны заканчиваться все истории. Спасибо дружной семье- новой семье Чара. Влюбились , поехали за 700 км и забрали к себе собаку! Очень надеемся, что Чар и вся семья будут долго долго жить дружно и доставлять друг другу самые лучшие моменты в жизни. Я все будние дни нахожусь в Питере. Ирина, если нужна будет какая- нибудь помощь, обращайтесь. Чар- ты счастливец! Питер- очень красивый город. :)

Спасибо огромное за доброе напутствие! Если будет возможность и желание - добро пожаловать к нам в гости, мы территориально на Б. Охте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои добрались хорошо и быстро, Чародей отлично ездит в машине, дал нам понять, что целиком и полностью поддерживает нашу традицию путешествий с собакой в дальние страны на машине)))

Хочется сказать огромное спасибо кураторам и всем, нас поддержавшим - ситуация развивалась прямо скажем не стандартно и стремительно))) Очень надеемся оправдать доверие!

Чар - молодчина, обаяшь, очень компанейский и любознательный! По приезду терпеливо дал помыть лапы, закапал кухню слюной в ожидании еды и влюбился в кота (который, правда, пока весьма ошарашен и решил жить на 2 этаже детской кровати)))

Всё ему интересно, всё ему надо))) С игрушками играет, приносит, поработал с дочкой над командой "ко мне" (довольны остались оба)))

Ходит за всеми по очереди - усваивает порядки)))

Гуляем пока всей семьёй - по моему, Чару это очень нравится, тянется то к одному, то к другому.

Будем фотографироваться и писать-писать-писать)

4a92d68fe88a.jpg

как будто всегда тут и лежал)

0a9905af10be.jpg

ae0de5768552.jpg

645f7b55e9ce.jpg заняты делом все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a92d68fe88a.jpg

Так вот оно какое - лабрадорское счастье! В центре семьи, в центре внимания ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...