Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРОДЕЙ, палевый лабрадор 3 года, на ИС


чужестранец

Рекомендуемые сообщения

Выгрызает снег налипающий и превращающийся в льдинки. Я шерсть выстригаю между пальчиков и тогда почти не налипает и воском стала мазать. Старшей ботинки одеваю, обижается но ходит, у нее лапки реагируют на реагенты.

Там не только снег. Между подушечками на левой лапке явно ранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только снег. Между подушечками на левой лапке явно ранка.

Может у него обморожение? Розовых пятен нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него обморожение? Розовых пятен нет?

есть, но у него и аллергия, так что происхождение пятен неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден, но пока судьба Чарли решается. Ответ будет не ранее чем послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден, но пока судьба Чарли решается. Ответ будет не ранее чем послезавтра.

Есть какие-то подробности? Хозяин сам на вас вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа хозяина вышел на нас.Ждём приезда самого хозяина.Подробности через два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так: Чарли провокатор, на улице к собакам рвётся с писками и визгами, мол я тебя люблю давай дружить. Подходит и без обнюхивания встаёт ухо к уху(понятно надеюсь). К грозным породам не подпустила, а с голденом так "познакомился". Постояли мальчики секунд 5 как 2 памятника, а потом Чарли выдал рррррррррррр. За забором увидел собаку-ура, иди сюда, давай дружить, в полуметре начал лаять.

Подозреваю, что задирался сам и получал за это, прокусы на лапах явно не от зубов чиха.

В тихом омуте блин....

С Джосей дружелюбен, надо их попробывать одних оставить ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы, а вы случайно не спрашивали у "хозяина" про лапки Чарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы, а вы случайно не спрашивали у "хозяина" про лапки Чарли?

Хозяин очень удивился,что у его собаки,оказывается,проблемы с лапками :sorry: так бывает,к сожалению(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин очень удивился,что у его собаки,оказывается,проблемы с лапками :sorry: так бывает,к сожалению(((((

Ира, я не просто так спросила. Мне кажется лапки у Чарли стали получше, может проблема (основная) в травмах? (риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не просто так спросила. Мне кажется лапки у Чарли стали получше, может проблема (основная) в травмах? (риторический)

Все может быть,ждем возвращения молодого хозяина.

Если бы у меня возникла такая ситуация, я бы не пожалела денег на звонок из Эмиратов,и не на один,коль мы такие крутые ребята,бред.И за собакой примчался бы кто-нибудь уже со словами благодарности,а не наездами((( тем более парень такой классный :nyam:

Жалко так их всех,хозяев не выбирают,к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог им судья...

Ну а у нас всё по плану, ужинаем наперегонки, потому как в большой семье как известно.... :dribble: Учимся не сбивать с ног при виде миски, сидим на выдержке, недолго правда, но надо с чего то начинать. На улице снегу навалило :thumbup: через часок пойдём гулять.

Мы не хромаем и передвигаемся вполне себе залихвацки.

Чарли (надо над именем подумать) отличный парень, добрый и компанейский, ему обязательно повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От парня отказались.Сейчас решается вопрос с документами и отказной..

Офигеть! Специально что-ли выпустили погулять?!

Такой классный и мордастый мальчик! Пусть ему повезет в новой жизни с новыми хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз, это важно на будущее: ЧарлиЧар не умеет вести себя с собаками на улице, поведение как у дворового пса, который брешет на всех встречных поперечных собак и рыкает на ухо, сегодня огрёб (будучи на поводке) от милейшего голдена.

Мальчика надо занимать, и обучать, он как чистый лист, искренне не понимает, что есть слово Нельзя. Учится быстро, на кровати к примеру мы уже не запрыгиваем. В открытую входную дверь не ломимся, первые дни приходилось просачиваться пока он не видит, удержать его в желании бежать на улицу было оч сложно. Вкусняшку мог выбить из руки в прыжке, сейчас садится и ждёт пританцовывая на попе. Вобщем умненький разумненький пёс, главное энергию и силищу в нужное русло направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что завезли очередного палевого мордатого лабра, объедают и внимания мамы лишают эти пришельцы )))

Тамара, спасибо за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что завезли очередного палевого мордатого лабра, объедают и внимания мамы лишают эти пришельцы )))

Тамара, спасибо за парня!

Не говори, Джой на самом деле не только на фото с такой моськой,он так целыми днями ходит.

Щас за семечкой на цыпочках пришёл, пока "мордатый пришелец" спит. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю изумляться, я так надеялась, что это какое-то недоразумение и хозяева Чарли приедут за ним. Оказывается это уже какая- то закономерность. Для меня открылась изнанка кинологического мира...

Желаю Чарли обрести новую любящую семью. Спасибо Тамаре и всем не равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю изумляться, я так надеялась, что это какое-то недоразумение и хозяева Чарли приедут за ним. Оказывается это уже какая- то закономерность. Для меня открылась изнанка кинологического мира...

Желаю Чарли обрести новую любящую семью. Спасибо Тамаре и всем не равнодушным!

Наташа, это не кинологический мир и даже не его изнанка, это мир где всё продаётся и всё покупается (сорри за банальность), покупается любовь и дружба, а потом эта любовь с лёгкостью выкидывается за ненадобностью. Не думаю, что такое отношение только к собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь форумчан нашему золотому парню :nyam:

1. Передержка со среды

2. Денежка на корм,в силу того,что бывшие хозяева люди не бедные,они не могут помочь своей собаке на еду :ranting:

3. Если не найдем волонтерскую передержку,то и денежка на платную :sorry:

Спасибо Тамаре и ее семье за временный дом для Чарли :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отсыпать волчьей крови на неделю, оленя или рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отсыпать волчьей крови на неделю, оленя или рыбу.

Маша, спасибо большое,мы ему отвезли корм на эти две недели, не очень хочется скакать с одного на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, до какой среды нужна передержка, до завтра штоль? Так зачем на один день парня таскать?

Корм остался только на вечер, покупала 3 кило. Покупаю? Сколько? Или намесить с рисом и дальше в зависимости от завтрашней поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сказала что с завтрашнего дня,со среды получается,или нет?

Тамара,я написала со среды 14.01.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...