Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, Марина и Бонни


Ribka_guppi

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Шаверма сказал:

Отличный аппетит при любых условиях?! :default_lol_2: Хотя я так понимаю, что это тебе как раз и не нравится)

Да нет, это во многом нас спасает, когда собака готова за кусок в огонь, воду и медные трубы, и прекрасно себя чувствует. Я имею в виду ее буксировочные способности, даже с хорошим поясом и потягом, поясница побаливала. Конечно, ее надо учить быть управляемой.. Сменять темп, останавливаться по команде и т.д.. Но зато идею со скиджорингом я, наверное, отложу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спустя чуть больше, чем год, наш передержечный постоялец съехал в отчий дом. Расставались со слезами. По рассказам, довольно быстро адаптировался, нашел туалет, встречает с работы, спит с хозяевами, бдит с окна за улицей. Мумзик очнулся спустя сутки. Начал орать у двери, когда выхожу гулять с собаками. Начал приходить на колени и ластиться, приходить ночью топтаться и спать рядом. Сегодня вообще в 4 утра вспомнил молодость и прыгнул на ноги, неистово кусая. Потом успокоился и ушел. Стал больше разводить Белку на игры. Скучает без товарища по играм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...