Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, Марина и Бонни


Ribka_guppi

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: ну ,в мире много совпадений, вот Олек тоже везде много) и фирм Зима-ЛеТто)))

Хотти-Тотти - это питомник в Ебурге ,не фирма по продажам и изделию ошейников.

Отправила тебе в инстаграме

Ага, увидела, спасибо ) но это не они. Есть еще интернет- магазин с наклейками во Владе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик-обормотик давно превратился из ласкучки в кусачку. Давно забыл, что значит спать со мной в обнимку. Изредка приходит под утро, полежать. Сегодня устроил раннюю побудку - начал с того, что скакал на балконе и шуршал пакетами. Забрался на холодильник, где я прячу цветы от раскопок, покопал. Потом слышу, пошел в ванную. Что-то уронил. Какое-то чутье подняло меня с кровати и не зря. Этот кабан скинул мое обручальное кольцо и попал точно в унитаз. Хорошо, не научился еще кнопки смыва нажимать. После этого, удовлетворенный и довольный собой, воспылал ко мне былой любовью и пришел полежать рядом. Тулился обнять за шею, мурчал, пытался устроиться под рукой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а хозяева еще ремонт не закончили? Как там твой Мумзик поживает? И Белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Марина, а хозяева еще ремонт не закончили? Как там твой Мумзик поживает? И Белка?

обещают забрать к началу сентября. Мумз переехал в квартиру, недоволен тем, что за окном лето, а его гулять не пускают. Недоволен отсутствием мышей и тем, что кормят щас только сухим кормом. Белка живет там же, где жила. Оставили ей корм, попросили присматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Я из Киржача. Владимирская область. У меня ОВЕО девочка 7 месяцев. Читала что вы в 10 минутах от Киржача. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rimmuly69@mail.ru сказал:

Добрый день. Я из Киржача. Владимирская область. У меня ОВЕО девочка 7 месяцев. Читала что вы в 10 минутах от Киржача. Так ли это?

Нет, видимо, вы ошиблись темой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы с краткими новостями. Пушистый придурок подрал мне кожаный рюкзак. Хорошо, со спины. По-прежнему живет у нас, хорошо, если к новому году заберут. Привык к Бонни, играет с ней в свои аутичные игры, когда собака является чем-то вроде реквизита в игре. Выпрыгивает на нее из-под дивана и тут же убегает, или сидит в засаде, ждет, когда она пройдет мимо, чтобы прыгнуть и убежать. Бонни при этом не проявляет никакой реакции. 

Продолжаем занятия раз в неделю в группе с тренером и каждый день самостоятельно. Результаты меня радуют, хотя, конечно, есть куда стремиться. С послушкой закончим после сдачи "Городской собаки" и ОКД весной, на обидиенс не пойдем. Каждые выходные ездим в лес в компании других собак. В субботу были на первой тренировке по аджилити. Бонни, конечно, все понравилось, только вот сезон на площадке уже подходит к концу :-) Так же в планах натаска. Конечно, распыляться не будем, попробуем все и оставим то, что лучше пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурятия дурятия  всегда поражала своей нелогичностью. Гуляя с Белкой за домом, местная жительница в лице дамы преклонных лет, не поленилась открыть окно и сделать замечание, чтобы с собакой гуляли "подальше от дома". При этом под тем же окном, за тем же домом обитает стая собак, которую другие дамы преклонных лет, я подозреваю, подкармливают с балкона. Интересно, они конфронтуют на два лагеря или обладают избирательностью взглядов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ribka_guppi сказал:

Бурятия дурятия  всегда поражала своей нелогичностью. Гуляя с Белкой за домом, местная жительница в лице дамы преклонных лет, не поленилась открыть окно и сделать замечание, чтобы с собакой гуляли "подальше от дома". При этом под тем же окном, за тем же домом обитает стая собак, которую другие дамы преклонных лет, я подозреваю, подкармливают с балкона. Интересно, они конфронтуют на два лагеря или обладают избирательностью взглядов? 

это просто другие дамы) одних дам бесят собаки, другие, не смотря на это, продолжают свое саморитянское дело. От чего первые бесятся еще больше)) Белка просто козел отпущения. Никите желаю сил и терпения и поменьше подобных "дам" на своем пути. Как адаптация проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шаверма сказал:

это просто другие дамы) одних дам бесят собаки, другие, не смотря на это, продолжают свое саморитянское дело. От чего первые бесятся еще больше)) Белка просто козел отпущения. Никите желаю сил и терпения и поменьше подобных "дам" на своем пути. Как адаптация проходит?

А он обратил ее внимание на стаю под окнами, на что она сделала непонимающее лицо и ответил, чтобы этих собак гоняла) Она окно закрыла)) 

Пока не ходит в туалет, уже вторые сутки. На улице боится, но из квартиры в квартиру идет нормально, тащить не приходится. Дома начала замечать Мумзика и заходить в кухню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске идет расследование по факту жестокого издевательства над животными со стороны двух семнадцатилетних студенток, выкладывавших в сети кровавые фотографии с эпизодами расчленения и убийства котят и щенков. Сознательно не читаю новости по этому поводу и не смотрю фото, гуляющие по сети, но не услышать об этом нельзя - достаточно громко освещается в СМИ. Мне страшно от того, что это всего лишь верхушка айсберга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из нашего шалаша. Вышел муж на балкон, а там Белка решила, что она кошка, запрыгнула на перила и созерцала город с высоты третьего этажа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шаверма сказал:

:default_yikes:чем закончилось?!

подманил сосиской, спрыгнула, больше одна на балкон не ходит) цирковой талант пропадает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфаркт микарда, вот такой рубец!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Инфаркт микарда, вот такой рубец!

Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ribka_guppi сказал:

цирковой талант пропадает!))

:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - собака-Копперфильд. Уже дважды выбиралась из бокса и творила бунт и революцию в квартире. Под занавес закусывала печеньем с кухонного стола. Не иначе, как Мумзик помогал бокс открыть, иначе других вариантов нет :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ribka_guppi сказал:

Белка - собака-Копперфильд.

13 минуты назад, Ribka_guppi сказал:

Под занавес закусывала печеньем с кухонного стола.

Она еще и гурман)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шаверма сказал:

Она еще и гурман)

 

да нет, просто с ума сходит от сладкого) Вечером опять выбралась из бокса, изодрала входную дверь в лохмотья и сдернула шторы... При этом всем, мы не понимаем, как она открывает бокс изнутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и гурман)

 

да нет, просто с ума сходит от сладкого) Вечером опять выбралась из бокса, изодрала входную дверь в лохмотья и сдернула шторы... При этом всем, мы не понимаем, как она открывает бокс изнутри. 

Блин, во даёт.

Марин, может как-то проволокой ещё дверку примотать, чтоб не открыла?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Блин, во даёт.

Марин, может как-то проволокой ещё дверку примотать, чтоб не открыла?

Sent from my iPhone using Tapatalk

кстати, да. хороший вариант. самое интересное, что этот бокс же для перелетов, там дверца закрывается намертво и штыри выходят из пазов, только если оттянуть в двух местах крышку, скрывающую и фиксирующую пружину. и только потом можно отжать штыри) так что... как Белка это делает - неизвестно, хоть камеру ищи) мы думаем, она над этим две недели мозговала, а Бонни бы думала всю жизнь))) щас подпираем табуреткой, но как подвинуть табуретку, ей долго думать не придется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноутбука нет с камерой? Очень интересно, как она это проделывает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ilona & Company сказал:

А ноутбука нет с камерой? Очень интересно, как она это проделывает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Есть. Надо задумать трансляцию. Но я на работе не могу все время наблюдать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...