Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погрызухи наших щенков


Soomерки

Рекомендуемые сообщения

Наш топ три:

Канат- обычные канаты из зоомагазинов Паркер разгрызает за считанные часы. Получается дороговато. Поэтому мы нашли выход из положения- покупаем в строительном магазине канат ( называется спортивный, диаметр 3,5 см) и вяжем из него узлы. Один метр у нас стоит 400 рублей. Экономия!!

9cef3d4c2c07.jpg

Несгрызаемая цельнорезиновая игруха. Она действительно несгрызаемая. Не остается даже следов от зубов.

43217690e984.jpg

Бутылка пластиковая обыкновенная. Очень увлекательно, но ОЧЕНЬ ГРОМКО.

А что грызут ваши щенки??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пластиковая бутылка это фетиш :)

Ну а так - игрушки, пока съел целиком только одну - тряпочная фигована, в которую запихивается пол литровая пластиковая бутылка - шумит не так сильно, а ему всё-равно кайф, ну и бутылки хватает на пару месяцев, но вон перед НГ они в магазинах местных кончились - страдаем

А так у нас есть ПОЛЕНО с дачи, мы его любим, а так же у нас есть столик журнальный, который ему был ему отдан на растерзание - доедает :)

а так - стандартные игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылки вредны для зубов :blush2:

а я вот не припомню, чтобы Корица именно ГРЫЗЛА чтото :dntknw: канатик пожевать, поперетягивать, а особенно - помусолить что то мягкое))) до сих пор любит с игрушкой во рту уснуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще конечно он грызет все что грызется. Особо любим ступеньку от лестницы и стены((( но это не игрухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ход пошла табуретка..вернее ее углы...там сидушка мягкая...вот и вразнос пошла...ножка стола тоже грызется...не без этого.. а так..мячик любит...канатики с мячиком....бутылки не да...громкие слишком) полотенца таскает...и носки) а вообщем не проч всем что :blush2: плохо лежит поживиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка пластиковая обыкновенная. Очень увлекательно, но ОЧЕНЬ ГРОМКО.

А что грызут ваши щенки??)

бутылок пластиковых у него куча) любит и обожает с ними возиться(кто то может сказать что и тут экономим))

наверное любимая вещь-пластмассовая коробочка БОЛЬШАЯ НО ЛЕГКАЯ тоже носится

ну а вообще грызет руки-не больно но ка бы подкусывая как отучить- непонятно

про блески помады и прочее молчу ибо прячем)

пищалки довольно любит

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наш погрыз дверные наличники и чугунную батарею у себя в комнате, тренажер (поролоновую сидушку).

любит грызть картонки, коробки. выщипывать по ниточке (без разницы что), мягкие игрушки очень любит с детства - выщипывает мякиш, и потом со шкуркой носится довольный)))

бутылки и палки - это по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас любимое занятие из него нитки выдирать и есть :)

Во во во! У нас так же!))Весь канатик разербанила. Достает из него нитки и разбрасывает по всей квартире, чтобы она прям ела - такого не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас много игрушек и все разные-мячик, зубочесалка, канатик, пару мягких и ему хватает. Он их чередует по настроению, дома не грызет вообще ничего, только раз в нееделю любит поковырять землю из цветка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мой играет зачастую с тем, что нельзя))), но вот писклявая курица ему по душе)))))

Изменено пользователем Макс Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мой играет зачастую с тем, что нельзя))), но вот писклявая курица ему по душе)))))

У нас тоже курица на ура, а еще мячик резиновый ))) ну и провода в ход идут((( не знаем что делать с этим.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наш топ три:

Канат- обычные канаты из зоомагазинов Паркер разгрызает за считанные часы. Получается дороговато. Поэтому мы нашли выход из положения- покупаем в строительном магазине канат ( называется спортивный, диаметр 3,5 см) и вяжем из него узлы. Один метр у нас стоит 400 рублей. Экономия!!

9cef3d4c2c07.jpg

Несгрызаемая цельнорезиновая игруха. Она действительно несгрызаемая. Не остается даже следов от зубов.

43217690e984.jpg

Бутылка пластиковая обыкновенная. Очень увлекательно, но ОЧЕНЬ ГРОМКО.

А что грызут ваши щенки??)

что грызут, что грызут,берешь полено из пленницы, варишь его с мясом и все дешево и сердито. все резинки из магазина зимой на холоде разгрызаются а полено нет, и экологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грызут, что грызут,берешь полено из пленницы, варишь его с мясом и все дешево и сердито. все резинки из магазина зимой на холоде разгрызаются а полено нет, и экологично.

а мясо потом кудой?

у меня собака зимой на морозе резинки не грызёт, он у меня в тепле)). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем варить полено с мясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем варить полено с мясом?

:doh:

2 в 1

вкусняшка и борщ

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем варить полено с мясом?

Каша из топора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публика в ауте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грызут, что грызут,берешь полено из пленницы, варишь его с мясом и все дешево и сердито. все резинки из магазина зимой на холоде разгрызаются а полено нет, и экологично.

А если серьезно совет просто опасный! Собаки и так частенько оперируются по поводу застрявших щепок, то тут просто своими руками привести собаку к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что грызут, что грызут,берешь полено из пленницы, варишь его с мясом и все дешево и сердито. все резинки из магазина зимой на холоде разгрызаются а полено нет, и экологично.

:dribble:

Я думала, что уже все мифы и чудачества собаководов знаю))) а оно вона чё бывает))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... бедная собака, что там в желудке и в кишечнике((( этож надо до такого " рецепта" додуматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих лабриков любимые игрушки - это большие пищалки. Лабродевочка Рада 10 лет играла, потом перешли по наследству к Мише. Миша два года играл, пищал, подпевал и очень берег свои игрухи. Но вот появился той Ося и вся игрухи превратились в крошево. Ося быстро с'ел и свои и Михаиловы игрушки. Теперь новые Мишины игрухи лежит высоко и выдают только под контролем - поиграл Миша и быстрее убираем, иначе Ося не дремлет и игруха больше трех минут не продержится.

Ося у нас с рогами развлекается - за полгода третий самый большой рог заканчивает, а Миха к рогам равнодушен, так изредко в охоточку на минуточку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем варить полено с мясом?

Я так понял, что с мясом полено варится, чтобы древесина пропиталась запахами мяса. И, если грызть плодовые поленья (типа вишни или яблони), то от них опасные щепки, насколько я знаю, не образуются.

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка У вас роль баба яга против? Во первых и с яблонь щепки тоже образуются и внутрь собаки это потребляют, да и в поленнице обычно яблонь и не бывает... А во-вторых как Вы объясните потом приученной к тому что надо грызть поленья собаке, что вот это полено грызть не надо.. Но если хочется экспериментов, да ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас роль баба яга против?

Я где-нибудь написал, что считаю этот метод идеальным? Нет. У населения возникло недоумение - зачем варить с мясом. Я объяснил. По поводу опасности плодовых деревьев для собаки - так для собаки вообще опасно все. И резиновые игрушки они сгрызают и съедают, и носки, и картонные упаковки, и много чего еще. И среди всех этих опасностей ветки плодовых деревьев занимают далеко не первые строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...