Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма Monge


Рекомендуемые сообщения

:default_doh: сообразила - мы же по скидке на сотрудника берем, а она больше питомниковой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомниковый мешок 15 кг-  гипоаллергенный рыбный 3665 р.
 Заказывала ровно месяц назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 11:04, Mosfilmka & Remy сказал:

В Валте со скидкой гипоаллергеник 4000руб против 4050 в Старой ферме.:default_dntknw:

яндекс.маркет  шепчет, что в зоомаг на воробьевых горах 3120 за 12,5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATERIN-KA сказал:

яндекс.маркет  шепчет, что в зоомаг на воробьевых горах 3120 за 12,5кг.

http://www.myzoomag.ru/products.html?animal=Собака&category=Сухой корм Взрослые оно?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зайдите на сайт юнизоо, лосось с тунцом 3420 руб. Мы кролика кушаем, нам нравится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мешок на пробу в Зоомаге со скидкой, посмотрим как пойдет. Всем спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Купили мешок на пробу в Зоомаге со скидкой, посмотрим как пойдет. Всем спасибо за отзывы!

А сколько у них мешок стоит? 12,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

А сколько у них мешок стоит? 12,5?

3120  пока по акции, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, как мне пока кажется, на Монж диабетик (он с курицей) глаза текут...

Понаблюдаю еще и, наверное, вернемся на лосось-тунец, только пайку урежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, как мне пока кажется, на Монж диабетик (он с курицей) глаза текут...
Понаблюдаю еще и, наверное, вернемся на лосось-тунец, только пайку урежу.

Попробуйте с кроликом лучше, тоже аллергическое.. мы на курице были, после на лосось с тунцом перешли.. в итоге стул не очень.. а кролик очень хорошо пошел.. просто если мясник, как я думаю, то лучше мясо))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю про кролика, помню, что-то меня в нем смутило...

На рыбе было все хорошо, просто из-за тенденции к набору веса, я хотела калорийность снизить, поэтому с рыбы попробовали уйти на диабетик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно но: кролик мелковат)) моя его даже не жует, так глотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

Одно но: кролик мелковат)) моя его даже не жует, так глотает

Кстати, про "жует". Мы ели проплан. Гранулы у него крупнее, чем у monge, но собака всасывала их из миски, как вакуумный пылесос. Перешли на monge лосось-тунец, есть стала медленее, жует, как будто вкусом наслаждается. Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусом наслаждаются!

Мы перешли на Монж лосось-тунец с 1stChoice. Шон, пока я ему лапы мыла в тамбуре перед квартирой, стоял на низком старте. И пулей к миске! И сначала засасывал, как пылесос, правда, успевал разжевывать, а потом ел медленнее - наслаждался. Гурман, блин )))) А диабетик с курицей ест, но без вау-удовольствия. 

Хотя, я бы, наверное, тоже лосося и тунца каждый день бы ела и наслаждалась.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня щенки на монж для щенков всех пород ягненок с рисом,съедают уже третий мешок,едят с удовольствием,выход хороший,реакций особо нет,бридерский мешок конечно выгодней,другие пока не пробовали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Едим с июня гипоаллергеник.

Ну что могу сказать - подошел только Чуи, но наконец ему подошел корм. У голденов начали пачкаться уши.

Благодаря ему наконец набрали форму, Чуи больше не выглядит совсем жертвой концлагеря, будто мать не кормит. Поджарый, красивый, уши не текут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взываю к коллективному разуму! Форумчане, поделитесь опытом и своими соображениями.

Лабрадор, девочка, два с половиной года, не стерилизованная. 

На Monge гипаллергенный лосось тунец мы  перешли с год назад, после ПроПлана. 

Разница была, как небо и земля.  Шерсть, выход, кондиция - все стало, как в рекламе! 

 

Последние пару месяцев стала наблюдать, что нет-нет, и запачкаются уши, затрясет ими, окрасятся локти и шерсть на пузе и тп.

Корм не менялся, менялся только объем мешков, сначала был в мелких мешках, сейчас  по 12 кг. Скорее всего совпадение, но все же..

 

Запытала консультантов в представительстве Monge. Уверяют, что весь корм производится на одной линии, и что наша ситуация скорее всего накопительная аллергия. Рекомендовали попробовать поисключать компоненты (например тунца, или рис и тд).

 

Вопрос, может кто сталкивался с такой реакцией на лосось/тунец,

стОит ли искать альтернативу у Monge?   Например их беззерновые варианты.

В них смущает высокое содержание белка и жиров. 

Или уходить на другого производителя:(?

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взываю к коллективному разуму! Форумчане, поделитесь опытом и своими соображениями.
Лабрадор, девочка, два с половиной года, не стерилизованная. 
На Monge гипаллергенный лосось тунец мы  перешли с год назад, после ПроПлана. 
Разница была, как небо и земля.  Шерсть, выход, кондиция - все стало, как в рекламе! 
 
Последние пару месяцев стала наблюдать, что нет-нет, и запачкаются уши, затрясет ими, окрасятся локти и шерсть на пузе и тп.
Корм не менялся, менялся только объем мешков, сначала был в мелких мешках, сейчас  по 12 кг. Скорее всего совпадение, но все же..
 
Запытала консультантов в представительстве Monge. Уверяют, что весь корм производится на одной линии, и что наша ситуация скорее всего накопительная аллергия. Рекомендовали попробовать поисключать компоненты (например тунца, или рис и тд).
 
Вопрос, может кто сталкивался с такой реакцией на лосось/тунец,
стОит ли искать альтернативу у Monge?   Например их беззерновые варианты.
В них смущает высокое содержание белка и жиров. 
Или уходить на другого производителя:(?
 
 
 

У Каляна на рыбную фармину такая реакция была. Ушли на рыбный монж, все в норме.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


У Каляна на рыбную фармину такая реакция была. Ушли на рыбный монж, все в норме.

Олесь, а давно она ест монж? (хотя как давно, она еще ребенок для таких категорий) И какой? С тунцом?

Лосось/тунец на первом месте в составе имеет рис. А лосось/рис - лосось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а давно она ест монж? (хотя как давно, она еще ребенок для таких категорий) И какой? С тунцом?
Лосось/тунец на первом месте в составе имеет рис. А лосось/рис - лосось. 

Лосось/рис для всех пород у неё. Съела 15 кг юниорского и уже 3 мешок взрослого доедает. С фарминой сейчас жуть. Прям 2-3 корминки и уши расцветают.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 10.11.2017 в 23:05, Helen&Tori сказал:

 

Здравствуйте, перешла со своей собакой на монж лосось/тунец из за хронического отита, хотела узнать вы на нем так и остались или перешли на другую марку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Felida&Dina сказал:

Здравствуйте, перешла со своей собакой на монж лосось/тунец из за хронического отита, хотела узнать вы на нем так и остались или перешли на другую марку? 

Ели год. Собака была на нем образцово-показательная во всех отношениях.

Но, видимо, накопительная реакция все же есть. Стали сильно пачкаться и чесаться уши.

Уши пролечили, месяц ели хилс d/d и перешли на grandorf 4 мяса. Пока полет нормальный.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Ели год. Собака была на нем образцово-показательная во всех отношениях.

Но, видимо, накопительная реакция все же есть. Стали сильно пачкаться и чесаться уши.

Уши пролечили, месяц ели хилс d/d и перешли на grandorf 4 мяса. Пока полет нормальный.

 

Я вот сейчас лечу последствия накопительной аллергии от проплана, и наложившейся аллергии от грандорфа( не идет нам белок из птицы) но у нас в принципе хронический отит от бывших хозяев остался((( сейчас на лечении и монже налаживается все) 

Спасибо за ответ) будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я вот сейчас лечу последствия накопительной аллергии от проплана, и наложившейся аллергии от грандорфа( не идет нам белок из птицы) но у нас в принципе хронический отит от бывших хозяев остался((( сейчас на лечении и монже налаживается все) 

Спасибо за ответ) будем смотреть.

А грандорф Вы какой ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...