Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКОГДА! не оставляйте собак у магазина


Рекомендуемые сообщения

Да, еще одна тема. Да, в тысячный раз.

В маленьком и довольно мирном закрытом сибирском городке украли самоеда по имени Чиф. Хозяева привязали его около крупного супермаркета - ну что может случиться, кругом люди, камеры видеонаблюдения. Пса увели двое мужчин, их видели. Пес спокойно шел с ними, он никогда даже и подумать не мог, что кто то может причинить ему зло. Чифа искали горожане и полиция. Нашли. Шкуру. И нашли того, кто содрал с него эту шкуру и съел его. Это не укладывается в голове. Что творится с хозяевами не хочу даже и представлять.

Беги, Чиф... прости людей... мы не все такие, но нам очень стыдно, что ТАКИЕ есть среди нас...

42baef11a88b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз по коже... Господи, дикость какая, увели с целью съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально этот мужик хотел его продать,но потом почему то решил съесть.(инфа достоверная из первоисточника,моя мама работает в северске в полиции и видела это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как так можно, где же сердце у людей?

Я тут на днях тоже видела, оставили белого пса у магазина, и перед ним пакет с апельсинами, типа сторожи. И ушли в магазин. А я шла всю дорогу и переживала.

Беги малыш по радуге.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что у нас в Северске было ??????????? О, Боже ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наш народ начинает соображать только когда:

"Это все теория: красный свет, зеленый свет, а пока тебя не переедет, пока грузовик на себе не почувствуешь - никому не поверишь."©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Чиф, высокой радуги и прости людей..............

Господи, ну как так можно, где же сердце у людей?

Я тут на днях тоже видела, оставили белого пса у магазина, и перед ним пакет с апельсинами, типа сторожи. И ушли в магазин. А я шла всю дорогу и переживала.

Беги малыш по радуге.........

а я останавливаюсь и стою сторожу таких оставляшек пока их хозяева не соизволят выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Чиф, высокой радуги и прости людей..............

а я останавливаюсь и стою сторожу таких оставляшек пока их хозяева не соизволят выйти

Я бы тоже постояла, но дочку бежала с занятий забирать, это было семь вечера, уже и так задержалась, пока наблюдала картину оставления собаки. А дочка бы рыдала потом, что мама за ней не пришла. Люди то в перекресток поперлись, там очереди вечером.

А вообще, у нас в Зеленограде часто собак у магазинов оставляют. И лабров тоже, мы с мужем уже так пару раз караулили хозов, попыталась объяснить, что опасно. Меня послали, муж сказал, больше так стоять не будет по полчаса, пусть у них самих голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально этот мужик хотел его продать,но потом почему то решил съесть.(инфа достоверная из первоисточника,моя мама работает в северске в полиции и видела это дело)

Надеюсь это наказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это наказуемо?

статья за порчу чужого имущества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья за порчу чужого имущества...

это по закону такая формулировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно...ужас....

Чиф, прости...

Бывших владельцев - в черный список...Ведь уже сейчас, наверное, ищут себе нового питомца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, владельцы в шоке, и им очень больно. В маленьких городках, где все всех знают и не предполагают, что такое может быть. Когда то муж своего добермана тоже так оставлял, но был молодой и глупый, да и вроде все знают, чей пес, и послушка была на высоте, ни разу с места не двинулся. Но теперь, я ему такие темы всегда показываю, и он только сейчас, с Луной, понял, как это опасно, и уже сам не оставит ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...